Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Тани4ка » 14 апр 2011, 13:39

Нина, приветик. Поздравляю тебя от всей души!!!
Ваша география впечатляет!!!!
Твое сердечко из розочек сразило меня наповал. а бабочки... немое восхищение.
Не нужно сильно волноваться, у тебя все обязательно получится. Платье красотенькино!!!
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 14 апр 2011, 14:31

Тани4ка писал(а):Нина, приветик. Поздравляю тебя от всей души!!!
Ваша география впечатляет!!!!
Твое сердечко из розочек сразило меня наповал. а бабочки... немое восхищение.
Не нужно сильно волноваться, у тебя все обязательно получится. Платье красотенькино!!!


Спасибо, прямо засмущали меня. Я к себе очень критично отношусь, у меня все время какие-то сомнения :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Тани4ка » 14 апр 2011, 15:16

На счет критично - наверное у нас у всех бывают такие моменты. Однако последнее время я по другому думаю:
посмотри на небо, посмотри на звезды. все это величие, которое невозможно вместить в сознание, масштабы вселенной, сотворил Господь!!! при этом он также сотворил всех нас. неужели Он мог соделать чтото плохое? . Он сотворил нас по образу и подобию Своему. кром того, из всего, Им сотворенного, заключительный аккорд, который Он сотворил самым последним, самым совершенным -это была ЖЕНЩИНА!!! и мы являемся невообразимой драгоценностью в Его глазах,каждая из нас. Поверь, что день за днем Он смотрит на тебя с радостью и нежностью - и улыбается,твой любящий Отец.

прошу прощения за отступление от темы.
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 14 апр 2011, 15:27

Подскажите еще, мне понравилась идея с леденцами, цвет и оформление просто идеально вписывается, у меня как раз ленты с бантами. можно упаковку из пленки сделать (такая шуршащая). А распечатать на бумаге, которая с наклейками разного размера. А вот где-нибудь можно такую бумагу поштучно купить?
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 14 апр 2011, 17:15

Вот еще читаю дневники, у всех такие идеи интересные и оригинальные. Все такие молодцы, я даже начала переживать, что у меня как-то все стандартно. Хочется какой-нибудь головокружительной изюминки. Но мне кажется, что мне в последнее время даже думать тяжело, сладкого не хватает, любимого не хватает. Он уже месяц в командировке.

Я сегодня еще постараюсь наши с мужем интересы описать, может натолкнет на какие-то идей кого-нибудь. Может и меня)
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 14 апр 2011, 18:19

Появилась одна идея, но пока только как идея. К идее предыстория: Я хочу сделать выкуп (сама сначала думала как все, раз живем вместе, то какой выкуп?) под кодовым названиям "Браки совершаются на небесах". Два ангела-хранителя невесты из небесной канцелярии решили одобрить кандидатуру жениха перед тем, как они произнесут свои клятвы перед Богом. Так как это все-таки небеса, ничем материальным он откупиться не может: никаких денег, конфет, и спиртных напитков. А сам выкуп я хочу сделать как мини-гибрид форт Боярд и Что?Где?Когда? Основной квест - собрать 3 ключа от квартиры родителей (тут этаж просто идеален, чтобы моего Пашу сильно не мучить - 2ой) Первый ключ от домофона он получит пройдя интеллектуальный конкурс, второй конкурс на ловкость, меткость и везение (у нас площадка большая в подъезде) - на стене 5 надувных шаров с конфетти, в одном - ключ. А дротика всего 3. Если дротики закончились, а он не нашел ключ, то выкупает следующий дротик, выполняя дополнительное задание, которые я еще не придумала (никто в этом конкурсе не должен пострадать))), а последний ключ будет заморожен в льдышке. Ангелы скажут, что в небесах очень холодно, сердце твоей жены замерзло - отогрей его своей любовью (проверяется температура чувств) Вот и все. Я пока не придумала, как обыграть его встречу. Даже не обыграть, а просто не знаю, как встретить. Буду переживать.

Так вот я и думаю. Мне просто бабочки нравятся, вот я и взялась их делать. А потом размечталась, как можно украсить колонны плющом и сидящими на нем бабочками. Ну а почему бы не продолжить дальше мою небесную тему и на банкете. Кафе называется Ковчег - пусть внутри будет райский сад. Пока как-то так. И бабочки вписываются, и шары из роз, можно яблоки подключить. Только вот мои украшения уже будут не в тему. Райский сад ведь не может быть фиолетово-белым...
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 14 апр 2011, 18:53

Только я склонна к минимализму, а рай все-таки ближе к барокко.

О себе, как обещала. Я филоложка на 5 курсе, мне 23. Мужу будет 26 в этом году (у нас 3(!) года разница). Всегда мечтала стать писателем, мечта разбилась после школы, я была серьезно ранена осколком. Сейчас почти не болит, только ноет при смене погоды. Диплом пишу по современной поэзии, исследую творчество обожаемого мною Бахыта Кенжеева. Я не знаю, куда мне податься после университета, но это отдельная история болезни.
Знакомьтесь
Изображение
Это был подарок на нашу последнюю годовщину отношений: магнит с моими фото. Идея в том, что я очень разносторонняя личность и отличная жена))
Моя половинка, как в КВН, читала букварь и ту синенькую. Он кроме технической литературы ничего в руки не берет. Паша магистр электротехники и т.д. и т.п. (там много чего-то), работает инженером. У нас был трудный период в целый год. Когда Паша закончил универ, начался кризис. Уехать в Хабаровск был наш шанс.
Мы любим друг друга и быть вдвоем. Мы очень самодостаточны, но всегда рады провести время с друзьями. Оба смущашки . Про музыку уже говорила. Кино, я очень люблю мультики, просто безумно, Паша меня водит. Приедет и пойдем на Рио. Он даже на Рапунцель пошел беззаговорочно, хотя терпеть не может, когда в фильмах или мультиках поют. Еще мы любим кошек. Ждем, когда будет своя квартира.
Ну и компьютерные игры: я в Героев, Кингс Баунти и Нэнси Дрю, а Паша и со мной иногда играет, но в основном WoW и Nfs. Была еще игра, в которую я ему запретила играть, там если нужны деньги, можно прохожего побить и отобрать. Ужас.
Ну вот основное, кажется.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jane » 15 апр 2011, 12:02

Нина, какая ты красивая!

кстати, мне твои стрекозки очень понравились, миленько так.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 15 апр 2011, 12:23

Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 15 апр 2011, 15:02

Вы уж меня простите, что я очень много пишу, просто диплом у меня не идет, а в интернете сидеть получается просто отлично. Причем у меня катастрофический недостаток общения. По скайпу и сотовому много не наговоришь, с мужем разговариваю 2 раза в день, еще в магазине с продавцами - весь мой круг общения в реальной жизни. Теперь жалею, что не устроилась на временную работу, было бы попроще. Плюс разница во времени: с Томском - 4 часа, с Казахстаном - 5 часов. :ny_tik:

Натолкнулась сегодня на такое чудо, от которого глаз оторвать не могу
Изображение
Решила сделать пригласительные, такое обычно оставляют как память. И подходит мне по настроению, очень нежные. Только хочу делать всего один цветочек, тот, что в центре хорошо подходит мне по цвету. Купила фигурные ножницы, радуюсь.

Еще купила креповой бумаги, я из нее розы делаю. Помпоны можно тоже из нее делать? Или она слишком плотная для помпонов?
Вот такая у меня рабочая палитра
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 16 апр 2011, 05:29

У меня еще возник вопрос: что такое эскорт карта? И чего с ними делают?
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 16 апр 2011, 08:09

День, когда мы познакомились
Изображение

Любим
Изображение

Свадьба
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 17 апр 2011, 14:46

Итак, пригласительные я начала делать. Сшила платье для бутылки-невесты. Оказалось, что я не модельер близко даже. В задумке оно смотрелось лучше.

Для украшения зала, чтобы больше не изводить себя беспокойными мыслями, взяла идею конструкции из пластиковых труб (которые в сантехнических работах используют), мне это напомнило игру, где нужно соединить трубы так, чтобы вода потекла. В нашем случае, чтобы получилась прямоугольная арка нужной длинны и высоты. Надеюсь, что папа сможет помочь или брат мужа.Я хочу украсить ее лентами и нашими инициалами посередине.

Тут звонит муж, я пытаюсь объяснить, что я задумала, а он говорит, что это будет некрасиво :ny_tik:
И я опять переживаю.

На светильники я хочу повесить помпоны гроздью из нескольких цветов. А колонны украсить или складчатыми кружочками, или гирляндой кружочков, которую нашла в идеях для кенди-бара, но только не из фетра, а из бумаги.

Хочу очень использовать шары из бумажных роз, штуки 3-5 разных размеров и своих цветов: белый, фиолетовый и фуксия. Только не могу придумать, как и куда их подвесить. Если не придумаю, то придется отказаться от идеи. :-(

У меня после разговоров с мужем упадочные настроения. Ждать осталось 4 дня, но последние дни мне так тяжело даются.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение La-mansh » 17 апр 2011, 14:54

jokernina писал(а):Для украшения зала, чтобы больше не изводить себя беспокойными мыслями, взяла идею конструкции из пластиковых труб (которые в сантехнических работах используют), мне это напомнило игру, где нужно соединить трубы так, чтобы вода потекла. В нашем случае, чтобы получилась прямоугольная арка нужной длинны и высоты. Надеюсь, что папа сможет помочь или брат мужа.Я хочу украсить ее лентами и нашими инициалами посередине.


Блин, не могу найти, где-то тут были фотографии такой реализованной идеи из труб плюс ткань, думала, покажешь мужу, насколько это красиво, чтобы у него сомнения отпали.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение La-mansh » 17 апр 2011, 14:56

Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 17 апр 2011, 15:04

Спасибо, я думаю, когда он будет рядом, убеждать будет и проще и нагляднее.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jane » 18 апр 2011, 05:46

Нина, эскорт карты - это такие именные карточки с указанием имени гостя и номера стола, за которым ему следует сидеть. обычно эскорт карты выставляют скопом на одном столе или стенде. также сразу можешь написать номерки на каждой карте, чтобы использовать в лотерее. мы так делали.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 18 апр 2011, 08:48

Мои костюмчики
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 18 апр 2011, 12:22

Демо-версия пригласительного
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 18 апр 2011, 14:11

Кажется, что-то делаешь, силы вкладываешь, а оказывается, что это как капля в море. И столько всего еще нужно сделать.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 18 апр 2011, 16:43

Дома нужно будет сделать
- украшения на 2 машины
- украшения для зала + украсить (тут быть или не быть рамке из ПВХ), придумать что-то на столы (яркие текстильные полоски -> значит купить ткань, раскроить и подшить)
- обсудить с ведущей сценарий и предупредить ее о всех готовящихся элементов банкета
- обсудить с диджеем музыку
- встретиться с фотографом, рассказать о видении собственной свадьбы и чего я хочу
- подготовить и провести предсвадебную съемку
- заказать торт и каравай
- заказать букет
- подготовить все к выкупу
- раздать приглашения
- распределить гостей, что идут на венчание, на прогулку, на банкет. Сообщить о планах на весь день
- найти парикмахера
- сходить на собеседование к батюшке
- говеть, исповедоваться и причаститься
- проконтролировать закупку продуктов и напитков
- проконтролировать приготовление и наличие еды на прогулку
- выбрать места для прогулки и аксессуары
- купить туфли, подогнать платье
- сходить к психиатру)))
- отдохнуть?

Реально ли все это сделать за 1,5-1 неделю, учитывая, что этим буду заниматься одна? Мне еще постоянно кажется, что я не все вспомнила.
Девочки, я не могу разобраться, я себя накручиваю, или это абсолютно обоснованное чувство, что я не справлюсь?
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jane » 18 апр 2011, 16:46

так как ты это время не будешь работать, то все время посвятишь подготовке. вполне достаточно, чтобы все успеть.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 18 апр 2011, 16:50

За исключением предсвадебной фотосъемки, которую без мужа никак. Я очень надеюсь. Просто начала задумываться, может что-то выкинуть из списка? Обойтись без психиатра, например))) Что-то мне просто тяжело одной. Хандра.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 18 апр 2011, 16:53

Я, наверное, на форуме самый грустный чебурашка. Впору песенку петь "Я был когда-то странный...", у меня и настроение такое же.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jane » 18 апр 2011, 16:53

Нина, времени на хандру нет, лучше прямо сейчас напиши план встреч, прямо время указывай примерно, сколько ты будешь тратить, тогда у тебя уже будет ясная картина.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27