Малиновый фреш-коктейль

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 11 сен 2012, 17:51

Ну как вот уйти со свадьбы если тебя уже давно просили им стать свидетелем. Вообще я думаю это девушка свидетеля не права - можно пообижаться, подуться, поругаться, но чтобы после этого НЕ ЗВОНИ МНЕ И НЕ ПИШИ, НАМ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ - это не дело, ведь он не по собственному желанию делал. Всё дело в том, что она армянка и у них свадьбы по другому проходят, в них нет места шуткам и конкурсам вообще
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 сен 2012, 09:55

Я не со свадьбы бы ушла, а в конкурсе отказалась бы участвовать пошлом :-):
Девушка, конечно, тоже в не права. Он ведь действительно делал не по своему желанию да и ничего ТАКОГО уж прям тоже не делал.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 12 сен 2012, 13:10

вот-вот
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 12 сен 2012, 15:20

Ну я бы на месте свидетеля просто бы отказалась участвовать в конкурсе. И всё было бы ХОРОШО!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 12 сен 2012, 16:49

Лулу, я с тобой не согласна. В таком случае гости останутся недовольны, вот и всё. Свадьба как ни крути это шоу и делают его не только артисты, но свидетели в первую очередь. Если они будут скучные и всё время сидеть - это ужасная свадьба, а у нас было весело всем и ничего в этих поцелуйчиках пошлого нет. Просто я сама по себе человек не ревнивый совершенно и меня не волнует будет кого-то целовать мой муж в щеки или в губы, просто я ему верю от и до и многое могу и могла бы простить. А тут свадьба и веселье так вообще и в голову дажке не брала бы.

Я тут одну подробность вчера узнала из-за которой возможно и начались обижания и неразговаривания: когда Андрею сказали собирать поцелуйчики по залу он сразу стартанул и не услышал что ведущая сказала стоп, а продолжал бегать и целовать дальше :hi_hi_hi: Он вчера признался нам что ни услышал и скорее всего Рузик из-за этого с ним поругалась. Но кажется они уже на стадии примирения.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 12 сен 2012, 16:53

Ну это просто мой мнение. Я вот просто не представляю чтобы мне парни под юбку заглядывали, я вот часто на свадьбы одеваю облегающие платья и не подберёшь его никак. Я бы ушла и всё. Пусть другая девочка за меня встаёт. Это не значит что я скучная, я всегда отрываюсь на остальных конкурсах. Просто для себя вижу грань. Но это чисто моё мнение, я ж не говорю что этим свадьбу испортили. Каждый веселиться как может!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Джульетка » 12 сен 2012, 16:58

Быть веселым и компанейским - не значит соглашаться на унизительные и пошлые конкурсы.
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 12 сен 2012, 17:00

Да что ж тут пошлого? Ну кукушка дурацкая - да, согласно, но у свидетельницы длинное платье с разрезами по бокам, она им прикрыла всё и ничего не видно, а гостей тоже нужно радовать на свадьбе
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 12 сен 2012, 17:02

Elenochka писал(а):Да что ж тут пошлого? Ну кукушка дурацкая - да, согласно, но у свидетельницы длинное платье с разрезами по бокам, она им прикрыла всё и ничего не видно, а гостей тоже нужно радовать на свадьбе

Ну вот видишь хорошо что у неё платье длинное было, а если нет.......... :sh_ok:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Джульетка » 12 сен 2012, 17:12

Может, в этом случае и не стали бы делать))))
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 12 сен 2012, 18:41

ну в данном случае согласна :a_g_a:
В прошлом году на свадьбе Сережкиного брата свидетель со свидетельницей были знакомы буквально 2 дня, платье короткое впереди и хвостом сзади, ну и кукушка как всегда и лицом вниз и лицом вверх. Бедная девочка чуть не заплакала, вся покраснела, да и жена брата сама невеста тоже была в шоке. Вот после этого я предупреждала гостей чтоб без глупостей и пошлостей, но ...... братьев (пусть даже и двоюродных - который приехал в самый последний момент и собственно заказал этот конкурс) не выбирают.
Мне понемножку выкладывают фотки - красотааааааааааа!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 13 сен 2012, 10:21

Ой ждём ждём фоты. Покажи и нам хоть парочку.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 13 сен 2012, 10:22

Вообще странно твоя линеечка показывает до вашей свадьбы ещё 5 дней, а в профиле указано что она у тебя 8 была.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 сен 2012, 10:58

Так 5 дней со свадьбы прошло, вот она и наоборот считать пошла..эти линеечки :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 13 сен 2012, 17:08

Ааааа вон оно как!!! Теперь понятно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 сен 2012, 21:20

Моя вон не отображается...верх видно, а них скрывается:)) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 15 сен 2012, 02:05

да надо поменять линеечку, но это позже.
Мы сегодня прилетели Эмираты, так красиво, отель 5*, но что-то он на них не тянет (номер маленький, балкона нет, вода теплая но не горячая, перед заселением в номер попросили подождать полчаса, так как его ещё не убрали). Так вышло что мы приехали в пятницу - а у них это выходной и мы были предоставлены сами себе без гида. Но думаю что уже завтра утром всё наладится - мы поговорим с гидом, будем реже бывать в номере и наслаждаться отдыхом.
P.S. в отеле очень дорогая еда, за обед отдали ок.70S, так что вечером прошлись по городу и купили еду в супермаркете. Завтра будем выспрашивать что да как :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 01 окт 2012, 01:56

Ну вот мы и вернулись из путешествия, правда уже на4 дня назад, но уже через 3 часа я была на работе, хотя ещё не находилась в законном отпуске. Дело в том что на работе нас проверяет прокуратура и готовить очень много документации, вот без меня и никак. работаю даже в выходные. Вот и сейчас утро, пока готовится завтрак и муж ещё спит - выхожу на связь:-)
Как я и предполагала со второго дня нашего пребывания в эмиратах все стало налаживаться :-) Утром спустились на завтрак (шведский стол и довольно разнообразное меню, и фрукты свежие и йогурты и злаки и гарниры, но супервкуса нет, хотелось борщика и пельмешек), после встретились с гидом, обсудили экскурсии и некоторые сразу оплатили и отправились в город. Жаль на автобус который возит из отеля в центр мы не успели, пришлось взять такси. Погуляли по большим центрам, пофоткались, купили там планшет намного дешевле чем можно купить у нас. К вечеру уставшие уже не в силах дождаться автобуса снова взяли такси. И с третьего дня понеслись экскурсии - подъем на самое высокое здание мира, самый огромный в мире аквариум с настоящими акулами, купание в лагуне индийского океана. На океан мы ездили в соседнее государство Оман, и потом на лодке двухэтажный плыли к лагуне, так одна из девушек потеряла в воде обручальное кольцо, а один парень из команды этой лодки спрыгнул в воду и менее чем через 10 секунд достал пропажу - это было очень здорово.
Так, выдвигаемся на работу, остальное позже.
Но самым интересным для моего мужа стало пустынное сафари. Джип забрал нас прямо из отеля и до пустыни мы ехали ещё часа полтора, по пути под предлогом сходить в туалет нас завели в магазинчик и тут нам на голову повязали платки и стали предлагать купить ещё много всяких сувенирчиков, тут все ясно -это бизнес. Наконец ещё черезполчаса мы оказались пустыне и с нами ехали и другие джипы около 20 всего и тут началось: воздух 43 градуса, красный песок обжигает ноги, и мы несемся по барханам, музыка орет в машине на всю. Это конечно весело, но после 20минут меня начало реально подташнивать, благо место остановки было уже близко. Остановились на смотровой площадке перед горным каньоном, немного побегали, пофоткались и дальше нас повезли на ужин тоже в пустыне но там минигородок с шоу программой в виде национальных танцев и танца живота. Там же мы оказались по песку на квадроциклах уже сами. Привольно, но я авто не вожу и мне страшновато, а вот Серый отрывался:-) Конечно же там продавали и сувениры и мы подвинулись на дороговизну, кстати некоторых президентов мы нигде кроме как там не нашли и ничего что заплатили дороже, чем это должно стоить.
Последний день мы посвятили просто шатанию по городу, по магазинам с подарками и сувенирами. В персидском заливе купались 1 раз так как температура воды 32 градуса и это нереально противно, и вода не самая чистая. А вот в бассейн мы ходили с удовольствием и нам как всегда не хватило пары деньков чтоб никуда не ехать, а просто валяться и загорать и кайфовать .
На обратном пути мы заехали на Украину к брату мужа, давно им обежали и пока не холодно решились. У них заброшенный шахматный поселок, все разваливается, земля никому не нужна, но красиво и спокойно. Тут мы отдыхали все что не успели в Эмиратах
Ну и дальше вы знаете, я с корабля на бал и сразу в работу, 10 дней без отдыха это жестоко, впереди ещё вся рабочая неделя.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 01 окт 2012, 02:07

Меня вот спрашивают все НУ КАК СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ? А я поняла для себя одно: я столько готовилась к этому торжеству, делала все мелочи которые всем казались дурацкими, а для меня были так важны, и вообще торжество было необходимым, а теперь я наверное меньше всех жду готовых фотографий и видео и понимаю что не в свадьбе счастье. Хотя может потому так и думаю что она все-таки у меня была, а не осталась мечтой :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 01 окт 2012, 08:57

Лена, с возвращением вас. И с чудесным медовым месяцем!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 окт 2012, 12:55

Я, кстати, наоборот, после свадьбы поняла, что она нужна. Неважно, пышная или скромная, но нужна. В своё время я её не хотела, на самом деле. Ну потому что это очень большие траты, которые ещё при виде некоторых свадеб кажутся ну совсем бесполезными. Я не могу привести жёстких аргументов, конечно, что надо делать так и всё тут, но я рада, что у нас был вот этот праздник создания новой семьи. А вот просто начать жить вместе - это как-то не то всё-таки...
Я рада, что у вас так хорошо прошёл медовый месяц. Я вот недавно пересматривала фотки с нашего - такая ностальгия :-):
Кстати, про квадрациклы... Я машину вожу, но квадрацикл - это нечто принципиально иное, поэтому мне тоже было страшновато на нём кататься. Но у нас в Тайланде просто на этой экскурсии былл ещё нереально сложный маршрут. Вот в иных местах была тонкая колея, где едва этот квадрик проезжает, она ещё вся кривая-косая, с буграми и под наклоном, а по обе стороны значительные ямы. Я капец там в ступор впадала! У меня ещё газ как на мотоциклах был - ручка крутящаяся. У него крайне фиговая чувствительность - я далеко не сразу научилась на нём стартовать более-менее плавно. И то более-менее... Короче мой мозг оценивал мои шансы не свалится в яму на квадрике в таких моментах как невероятно низкий :-) А муж рассекал на нём свободно и бесстрашно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 13:31

Какой разнообразный отдых в медовый месяц - круть!!!Такой вы будете вспоминать еще очень долго. Молодцы!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Mirven » 01 окт 2012, 14:41

L@dy_Fl@me писал(а):что девушка свидетеля не на сбор поцелуйчиков обиделась, а именно на кукушку.

Девушки, вы меня заинтриговали!
что это за кукушка такая?? :sh_ok: :-) я не видела никаких конкурсов на свадьбах :nez-nayu:
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 01 окт 2012, 14:46

Мирвен, там на предыдущих страничка девочки объяснили что за кукушка. А так я тож не знала)))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 02 окт 2012, 01:19

Нужно нотки выложить вам с эмиратах, но в последнее время беру в руки только планшет (не считая компа на работе, но там просто времени нет), а здесь фоток нет, но думаю на неделе похвастался отдыхом :-)
Я кстати имела в виду не то что свадьба не нужна, а то что после нее совсем другое отношение ко всему, ко всем мелочам за которые я так беспокоилась. Просто поняла что стоило обращать больше внимания на серьезные и важные вещи как исключение конфликтов с бм или 500процентное обсуждение сценария свадебного вечера с ведущим или подбор суперкачественного флориста, а у меня получились пробелы в важных деталях и пристальное внимание к мелочам. Просто самой удивительно как много я делала для свадьбы, как долго ждала этого дня, а теперь не жду фотографий, вернее жду но не так как другие, Я ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ СО СВОИМ МУЖЕМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! :ya_hoo_oo:
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 42

cron