"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 17:21

Блондинка за рулем писал(а):А я наоборот против похищения туфель, невесты и всего в том же духе... Сколько на свадьбах была - такой бедлам все это. Ни разу толково не обыграно было. Так что меня точно не похитят и туфлю тоже. К тому же у меня их несколько пар. Попробуют - просто одену другие. Но это конечно мое мнение, каждому свое конечно же.

У нас так одна знакомая сделала - одела другие туфли, всё равно не отмазалась, расплачиваться пришлось ;;-)))
Да и не такой уж и бедлам :-): У нас например свидетели за туфлю "Желаем счастья" попами рисовали в воздухе, было смешно :-) А украсть меня не успели - жених перехватил ::yaz-yk: Вообще я раньше тоже была против. Но на самой свадьбе сочла наоборот прикольным :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 10 июл 2012, 18:31

А я и сама воровала туфельку - мне нравится потом смотреть как это будет. А на нашей свадьбе решили что жениха украдут, но пока ни с кем не обсуждали
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 10 июл 2012, 19:50

L@dy_Fl@me писал(а):Наверное туфли у жениха не крадут потому, что у невесты её украсть проще. Во-первых, с размаху в глаз не даст, а если и даст, то не так больно, а во-вторых туфли с ноги куда проще, чем ботинки снимаются :-)

Ну если он и даст в глаз то только если ему щекотно будет. :-) Боится он ее. А так... На первой свадьбе ко мне подошла племянница жениха и шепотом попросила снять туфлю незаметно под столом. Жених отсутствовал. Дружок и подружка тоже. Ну я сняла да отдала ей. Жалко что ли? :-) Я думала у всех так, по доброй воле. А что? Бывает насильно стаскивают? :sh_ok: Тогда хорошо что с Димки. :hi_hi_hi: А вообще у нас же ее гопники воровать будут. Это получается у нас туфлю на своруют а "отыграют". ;;-)))
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 10 июл 2012, 19:54

Elenochka писал(а):А я и сама воровала туфельку - мне нравится потом смотреть как это будет. А на нашей свадьбе решили что жениха украдут, но пока ни с кем не обсуждали

Мне это тамада предложила. Причем фраза такая: "Ну естественно будут воровать туфлю, невесту... (тоска во взгляде) Жень, а ты ж у нас креативная невеста? Может у вас жениха своруют?". :-) Но решили что воровать невесту, а туфель у жениха. Туда денег больше влезет. 44 размер так-то...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 11 июл 2012, 10:37

У нас в Караганде, на одной из свадеб знакомых воровали жениха)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 11:37

Ну вот с таких, как Блондинка, которые против воровства туфли, насильно стаскивают ;;-)))
У меня муж по этому делу спец. У него прям стратегия есть! Во время музыкальной паузы, когда все танцевать уходят, он под шумок под стол моложёнов залазит. А когда невеста садится на место, он быстро туфлю снимает и убегает :-) Ну в большинстве случаев это прикольно. Особенно когда ведущий на свадьбе грамотный, да и "вор" адекватный. Устраивают не очередные поборы денег с гостей, а веселые конкурсы/задания для свидетелей.
Но если тамада плохой... То либо сборы денег, либо "дружка, зацелуй до смерти подружку" :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 11 июл 2012, 13:10

L@dy_Fl@me писал(а):Ну вот с таких, как Блондинка, которые против воровства туфли, насильно стаскивают ;;-)))
У меня муж по этому делу спец. У него прям стратегия есть! Во время музыкальной паузы, когда все танцевать уходят, он под шумок под стол моложёнов залазит. А когда невеста садится на место, он быстро туфлю снимает и убегает :-) Ну в большинстве случаев это прикольно. Особенно когда ведущий на свадьбе грамотный, да и "вор" адекватный. Устраивают не очередные поборы денег с гостей, а веселые конкурсы/задания для свидетелей.
Но если тамада плохой... То либо сборы денег, либо "дружка, зацелуй до смерти подружку" :faceoff:


А у меня такие туфельки были, что муж после свадьбы несколько минут пытался их снять ))) ну и слава Богу, что наши гости не самодельничали )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 13:21

Бамбуля писал(а):А у меня такие туфельки были, что муж после свадьбы несколько минут пытался их снять ))) ну и слава Богу, что наши гости не самодельничали )))

Что за туфельки такие? :-) Застёжка сложная? Или на тебя их как на сводную сестру Золушки одевали? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 11 июл 2012, 13:57

L@dy_Fl@me писал(а):
Бамбуля писал(а):А у меня такие туфельки были, что муж после свадьбы несколько минут пытался их снять ))) ну и слава Богу, что наши гости не самодельничали )))

Что за туфельки такие? :-) Застёжка сложная? Или на тебя их как на сводную сестру Золушки одевали? :-)


Просто мои туфельки были на застежках ))) Не то, что бы застежки были слишком сложные, но снимал он их почему-то долго ))) Наверно боялся первой брачной ночи ;;-)))
http://prosvadby.com/muza/pin/2651
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 11 июл 2012, 13:58

Ой, я только что осознала, что не знаю, как теперь картинки из музы сюда вставлять :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 14:25

Бамбуля, открываешь картинку, кликаешь на неё правой кнопкой мыши и выбираешь "Копировать URL картинки". А дальше вставляешь его внутри [img][/img]
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 11 июл 2012, 15:35

L@dy_Fl@me писал(а):Бамбуля, открываешь картинку, кликаешь на неё правой кнопкой мыши и выбираешь "Копировать URL картинки". А дальше вставляешь его внутри


Спасибо, дорогая )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 11 июл 2012, 19:49

Djamilka писал(а):У нас в Караганде, на одной из свадеб знакомых воровали жениха)

Прочитала, первое что пришло в голову: "А в соседнем районе жених украл члена партии..." из "Кавказкой пленницы". :-) :-) :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 11 июл 2012, 19:50

L@dy_Fl@me писал(а):Ну вот с таких, как Блондинка, которые против воровства туфли, насильно стаскивают ;;-)))
У меня муж по этому делу спец. У него прям стратегия есть! Во время музыкальной паузы, когда все танцевать уходят, он под шумок под стол моложёнов залазит. А когда невеста садится на место, он быстро туфлю снимает и убегает :-) Ну в большинстве случаев это прикольно. Особенно когда ведущий на свадьбе грамотный, да и "вор" адекватный. Устраивают не очередные поборы денег с гостей, а веселые конкурсы/задания для свидетелей.
Но если тамада плохой... То либо сборы денег, либо "дружка, зацелуй до смерти подружку" :faceoff:

Как так "зацелуй"? Стриптиз!!!!! дружка с подружкой танцуют стриптиз! :-) Стандарт! :men:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 12 июл 2012, 02:08

На одной из свадеб туфлю или невесту (не помню уже) выкупали так: берут ооогромные мужские семейники, туда залазят дружок с дружкой и танцуют. В итоге тамада говорит, что они плохо справляются и надо повторить танец. И тут она дает одному швабру, а второму веник и включает музыку для стриптиза. Это было ужасно! :sh_ok:
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 12 июл 2012, 08:28

Как я поняла у нас будет так: "отыграли" у жениха туфлю, тамада поднимает панику, мне и подружке надо обратно выкупать. Подружка встает с туфлей, а я "пойду по рукам". :-) Желающие потанцевать с невестой должны заплатить. :-): В принципе, думаю, не так уж и плохо. :nez-nayu:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 12 июл 2012, 12:54

Elenochka писал(а):На одной из свадеб туфлю или невесту (не помню уже) выкупали так: берут ооогромные мужские семейники, туда залазят дружок с дружкой и танцуют. В итоге тамада говорит, что они плохо справляются и надо повторить танец. И тут она дает одному швабру, а второму веник и включает музыку для стриптиза. Это было ужасно! :sh_ok:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ой, не могу. кошмар какой. А потом это на ютьюб, чтоб все посмеялись.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 12 июл 2012, 13:17

ну да ваш вариант очень даже ничего. А то тут я поначиталась, теперь страшно быть дружкой. Если будет конкурс на всякие поцелуи, то мой муж прибьёт тамаду ))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2012, 14:00

LuLu писал(а):ну да ваш вариант очень даже ничего. А то тут я поначиталась, теперь страшно быть дружкой. Если будет конкурс на всякие поцелуи, то мой муж прибьёт тамаду ))))

Так этому "тамаду" и надо ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 12 июл 2012, 18:29

У нас тамада очень интиллигентный мужчина - такого точно не допустит, даже если и найдутся активисты (в чем я сомневаюсь).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 12 июл 2012, 18:43

Вот что-что, а тамада у нас адекватная. Хорошая тетка. Современная. Противница пошлости, поцелуйчиков и заезженных традиций. Как раз по мне! :co_ol:
Нашлась у меня активная помошница! :ya_hoo_oo: Вот сегодня шили с ней платье подружке. Ну чтож... мы попытались... :-) Оставили платье ждать ее маму, которая талантливая швея! :-)
Хотя то что у нас получилось мне уже нравится. :-):
Еще двоюродная сестра, с которой общаемся раз-два в году предложила помощь в свадебный день в оформлении зала. Сказать что я была удивлена- это ничего не сказать. :sh_ok: :hi_hi_hi: Вот, девочки, как так??? Подруги, с которыми дружу 15, 20 лет не понимают, не поддерживают. А коллеги по работе (бывшие!!!), знакомые помогают во всю! Еще и восхищаются! "Ой, вот это ты здорово придумала!", "О! Вот ты мастерица да рукодельница!". А от подруг только и слышу "Да че ты заморачиваешься?". Как-то это странно... :ne_vi_del:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 12 июл 2012, 21:30

А я даже просить никого не стала, сразу знаю что не захотят. А на счет нарядов в "моём цвете свадьбы" слышу в ответ: "Ты что, я такой цвет не одену". Вот и придется объединять их только браслетиками
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 13 июл 2012, 19:55

Здорово что нашлись новые помошники. Это и морально, и физически облегчает подготовочку. Вот так и проверяется кто искренне к тебе относится, а кто нет. Подруги скорее всего просто завидуют, может проблемы в личной жизни, чувство неудовлетворенности. А тем, у кого все хорошо - им не до негативных эмоций - они открыты ко всему новому и рады дарить людям радость.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 15 июл 2012, 10:47

времени все меньше и меньше, а подготовка движется со скоростью бешеной черепахи. :ny_tik:
НО! Слава Богу придумано как оформить стол ЖиН и ужасные колонны! :ya_hoo_oo: Причем просто методом исключения. :hi_hi_hi: Если на столе будет вот это, то на колонны пойдет это. :hi_hi_hi: Свидетельница и жених помогают активно. Мелочи делают, но уже мне времени побольше. :mi_ga_et:
Сегодня иду на последнюю примерку платья! Останется только раскидать по нему стразы и ВСЕ!!!! :dan_ser:
ЗА ТО с платьем свидетельницы полная попа. :-( Ткани не хватило. Там где брала больше нету,а в других магазинах либо вообще не знают такой ткани, либо нет цветов. Но мы не унываем, т.к. уже придумали как обыграть то что уже есть. :mi_ga_et:
Ну и без плохих новостей у меня никак :nez-nayu: Знакомая на прошлых выходных гуляла свадьбу в нашем кафе. Качество еды ее полностью устроило (по поводу этого были небольшие переживания, потому как уже после того, как мы отдали 40% за кафе слышала о нем негативные отзывы =((( ), но администрация отказалась ставить в холодильник торт. Типо у них места нет. ХОТЯ говорят жених на этой свадьбе здорово орал матом(!!!) на персонал, так что ОЧЕНЬ надеюсь что это они из вредности им с тортом отказали. И ЕЩЕ столы стояли ОЧЕНЬ неудачно. Из за этих колонн многие не видели что происходило на "сцене". Приходилось вставать. Сегодня или завтра хотим сходить в кафе, посмотреть, что с этим можно сделать. Ну и по поводу торта поговорить. В принципе, если откажут, то там совсем рядом у меня родственники живут, можно к ним унести, а потом принести, но это ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ ОПЯТЬ!!! :-(
У милого сегодня выходной!!! :ya_hoo_oo: Так что еще скорее всего поедем прокладывать свадебный маршрут следования. :dan_ser:
У наших молодоженов есть традиция ездить на буквы на выезде из города. :faceoff: Делать там нечего. Повсюду битые бутылки ибо "А теперь пусть молодые кинут бутылку с шампанским и посмотрим об какую букву она разобьется "Д" или "М"???!!! :)-(: Пипец! :faceoff: А еще у всех на видео видно сплоченные группки девушек ковыляющих на шпильках до ближайших кустиков, пописать. :hi_hi_hi: Решили исключить это место из списка посещаемых. НО говорят что на выезде из города в другую сторону тоже есть буквы. И там красиво и чисто. Бутылку мы бить по-любому не будем, но посмотреть на буковки мне охота. :hi_hi_hi: Так что это главная цель нашей сегодняшней поездки. :-):
Поделок готовых нет, только недоделанные :smu:sche_nie:
Вот вроде и все. :-):
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 01:20

Целый день гулять с любимым - так здорово! А еще с такой пользой!!! Удачной прогулочки и ждем результатов.
А как будете украшать в итоге стол и колонны?
Уверена, что с рестораном можно обо всем договорится.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron