Самокаты, кола и rok'n roll

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 июл 2013, 15:06

Ура! Фоточка классная!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 июл 2013, 15:42

О! Какое фото! Ну ждём тебя обратно с подробным рассказом :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 00:24

Катя, нет мне прощения! я бессовестным образом продинамила твою свадьбу, которую так ждала и за которую волновалась! очень-очень рада, что этот день прошел у вас замечательно! фотография чудесная! такая атмосферная, прямо как я люблю. вместе со всеми девчонками жду подробностей. хорошей вам дороги домой! ну и принимайте мои огромные-огромные поздравления с началом семейной жизни!!!!!!!!!! всего вам самого-самого хорошего! любви, гармонии, веселья!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Ирина13 » 02 авг 2013, 15:42

Катя! Принимай и мой поздравления с опозданиями!!!=))Фотография шикарна! Нет слов!А какое платье!Так и хочется его на тебе поближе увидеть!!!=)Желаю безграничного счастья, любви, крепкого здоровья и чудных детишек!=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 02 авг 2013, 18:40

Девочки еще раз спасибо за поздравления
Мы наконец-то дома :-): Но уезжать нам совсем не хотелось, да и когда приехали Россия нас встретила дождиком и прохладой.
Сегодня уже в гости приезжала сестра с мужем и племяшей. мы им надарили сувениров и отведали Испанской колбаски и сыра :hi_hi_hi:
Ну а теперь начну рассказывать понемногу. Фото пока нет, когда будут не знаю, тревожить своего любимого фотографа не хочу. так как сезон свадеб и помимо нас у нее много еще таких.
А что еще хочу сказать, я безмерно благодарна нашему фотографу за ту помощь, которую она мне оказывала в подготовке и во время свадьбы, бесценный человек. Наша свадьба для нее не была работай, так как она моя хорошая знакомая мы просто получали удовольствие от совместных действий, ну а на середине фуршета, они с мужем перетекли к гостям, так как пошел дождик и смысла снимать не было. :-):
Ну что, начну с вечера 19 числа. Я сходила нарастить реснички и сделала гель-лак на ногтях, неудобная это вещь для мне, в день свадьбы хорошо, но на отдыхе реснички мешаются, а с ногтями я и сейчас печатать не могу)))
После наращивания я уехала на квартиру к сестре, там были мои родители и семья сестры. После этого мы поехали в отель, закинули все вещи, я прощалась с Андреем пи мы остались втроем :hi_hi_hi: Я, сестра и плямяшка. В этот вечер мы с сестрой доделали комплименты, топперы для тортиков, отпарили наряды и легли спать.
На утро я проснулась рано, позавтракали и когда пришла в номер меня уже ждала мастер. Не торопясь мне сделали прическу. Потом в 10 часов приехали цветы. Их привез милый мальчик и увидев букет я не обратила ни на что внимания, только когда вошла в номер увидела что мой самокатик сломался на букете :-( , а цветы в голову оказались не те и в бутоньерке тоже был цветок, хотя мы его не предполагали. В цветах была моя вина, я не правильно назвала цветок флористу, вместо уральской розы, нужно было написать кустовую, но это я балда. Я конечно переживала, когда приехала мама и муж сестры забрать плеяшу, а маму накрасить, я на них наорала, но меня очень это расстроило и большое количество людей честно говоря бесило меня. Но потом, когда они уехали искать маленькие розочки я успокоилась и все было хорошо.
Позже приехал Андрей и пошел завтракать в ресторан отеля (наелся он до отвала, так как было скучно, он попробовал практически все на фуршетном столе отеля :-) ).
Следом приехала Аня (фотограф)с муже (он был ассистентом). И все как то стало еще легче, Аня на позитивном настрое начала фоткать букет, кольца и прочее. Я одевалась, пришел Андрей и одевался в ванной. Было мило, когда ему нужно выйти, а я пряталась за стену :hi_hi_hi: . Дальше Андрей дал нас, мы доделывали прическу, так как мама нашла молочные розочки.
Как такого го Fris look ,у нас не получилось из-за дождя, да и потом в процессе одевания и прочего Андрей меня слегка видел :faceoff: Поэтому мы просто встретились в номере)) Он немного смеялся, хохотал, но я этого и ожидала. но все равно ему понравилось).
Если кому будет еще интересно то кидаю инстаграмм фотографа, у нее есть пара фоток со свадьбы, а главное мини видяшки))) http://instagram.com/arinarre http://instagram.com/p/cAKTkBnutP/ http://instagram.com/p/b_UKmHHujD/
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 02 авг 2013, 19:03

так жаль, что у меня на работе фотографии нельзя посмотреть. очень интересно, как у вас прошел фуршет? как его восприняли ваши родные и друзья? пригодились ли те игры, которые вы покупали для свадьбы?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 19:07

Здоровская фотка, где в дверях ты идешь)) красивый образ
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 авг 2013, 14:35

Хочу все по порядку рассказать как у Кати))
После сборов мы с фотографом и мужем ее поехали гулять по городу и фоткаться. Что сказать хочу, я человек катастрофа видимо, ну или человек небольшой пипец :hi_hi_hi: . Спускаясь в низ по лифту в отеле, букет я положила в корзинку небольшую. И когда я только начала выходить из него букет выпал из корзинки сделав несколько оборотов в воздухе)), благо не распался :-) . И Аня сразу сказала "Ну ты как всегда)". Вот так и начали мы. Потом где то 1,5-2 часа мы гуляли и фоткались.
Когда приехали к загсу, оказалось что задерживается на 20 минут. Мы встретились с друзьями и родственниками. Они начали потихоньку знакомиться. Ожидание на самом деле оказалось больше 20 минут. Но мы все равно не унывали, разговаривали и гости наши не паниковали. Потом нас конечно пригласили в комнату жениха и невесты, Аня пошла с нами. Комната не большая, с ковролином старым и 4 креслами, нам было скучно и не помню уже как мы до такого дошли, что мы с Андреем легли на пол и сделали пару снимков :-) Это было очень круто, мы смеялись и получали удовольствие.
Дальше естественно была сама церемония, она прошла очень быстро и не сильно запомнилась.
Как всегда принято молодых встречают на выходе из ЗАГСа с лепестками и прочим. Вооот.. все гости ушли на улицу, мы потихоньку шли следом не торопясь, Аня убежала уже ближе к дверям, с нами остался Коля (ее муж). В ЗАГСе нашем очень крутой спуск вниз в холл по лестнице. Я была в синих туфлях на высоком каблуке (Аня их назвала БДСМ-пуанты :hi_hi_hi: ) Спускаемся мы с Андреем потихоньку и на словах Андрея "Катя, не упади, держись" я оступаюсь и начинаю падать держась за его руку. Я умудрилась упасть так, что подвернув ноги приземлилась на левое бедро и прокрутившись на нем. Коля после произошедшего сказал "Я смотрю и понимаю, либо рука, либо нога". Но к счастью, ничего я не сломала и даже не замарала платье :-) И вот по этому я видимо человек катастрофа.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Ксюник » 03 авг 2013, 14:45

Как хорошо, что все обошлось легким испугом:-)Меня вот тоже подруга называет Ксюша-катастрофа, потому что у меня либо из рук что-нибудь вечно падает, либо я сама куда-нибудь падаю:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение тАпКа » 03 авг 2013, 14:58

:hi_hi_hi: Бедняжка, надеюсь на этом приключения закончились?:)))Ждем ждем продолжения...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 авг 2013, 15:25

Простите , что пишу обрывками. И не отвечаю на вопросы , мы просто еще ездим по гостям и родителям , в перерывах пишу. Скоро приеду и отвечу на все ваши вопросы и отпишусь в дневничках
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 03 авг 2013, 19:49

Правильно, что решила нам со всеми подробностями рассказать. Я вот пишу так детально еще и для того, чтобы для самой себя остались эти воспоминания и эмоции. Чувствуется, что с вашей креативностью и с вашим фотографом у вас будут очень классные фотографии.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 авг 2013, 23:44

Теперь перейду как раз к вопросам Кати))
После ЗАГСа, Аня собрала всех гостей и мы сделали общее фото, потом молодежь отпустили ехать в беседку, а сами продолжили делать отдельные фото с родителями и близкими.
Так получилось, что алкоголь, соки и фрукты мы определили везти на машине сестры, они должны были ехать сразу с молодежью. Но Моя сестра очередной раз закопошилась и их машина ехала за нами.... промежутком в 15 минут. Я понимала, что ребята в беседке, а пить там нечего))) Но потом когда сестра приехала, мы отправили мальчиков за всем и они быстро управились. Это уже было после 20 минутного ожидания алкоголя))) В это время мы подождали, когда нам дадут отмашку приходить к беседке, когда нас позвали, наши друзья сделали очень крутое приветствие нам))) О нем расскажу подробнее позже.
После мы начали фотографироваться, объяснять примерно что будет и прочее. К тому времени мальчишки принесли все что опоздало и мы начали наш фуршет.
Прошел он замечательно, все мои волнения о нехватке еды развеялись, после того как я увидела, что еда еще остается)))
Мы разговаривали, нас поздравляли. Потом мы предложили поиграть в игры и занимались этим минут 20. Фото думаю получились там эпичные))) После какого то времени мы предложили желающим сходить на батут, набралось их больше 10 человек :-) . Самому ответственному мы дали денежки и они отправились в путь. (Некоторые ради батута, взяли сменную одежду). Как только они удалились начал накрапывать дождь, а через 5 минут он полил сильнее и мы поняли, что потеряли 10 бойцов :-)
За то время пока был дождик, Аня фотограф из этого статуса перешла в статус гостя вместе с мужем, они начали что то придумывать, какие то игры с алкоголем, было весело. Позже начали возвращаться наши "раненные", все мокрые и с рассказами о том, что все таки 2-е попрыгали, один под дождем :-) .
Когда все вернулись, мы продолжили поздравления и начали есть капкейки, вот тут поподробнее.
Капкейки были восхитительны, я сразу вспоминаю что писала Полина. Они были не сладкие, а слегка соленые. После мы разрезали торт и он тоже был шикарен!!! Безумна благодарна Полине за контакт такого чудесного кондитера.
Маленькие гости у нас катались на самокатах, играли в игры пока не было дождя, да и взрослые люди не отказывали себе в таком развлечении))
Все было как то по домашнему, комфортно, иногда мешала музыка из соседней беседки, но мы все переводили в шутку :hi_hi_hi:
Все закончилось как то быстро, все были довольны, мы раздали наши комплименты, все были рады таким подаркам.
Фотография, что я показала вам была сделана уже в конце, Аня тогда уже фотографировать то не должна была, но она увидела этот лес, сказала нам встать и сделала это фото :hi_hi_hi:
Потом мы уже уходили с половиной гостей, там остались только несколько ребят, которые убирали украшения и забирали все. Из еды не осталось ничего кроме фруктов и питья. И самое главное, все наелись! :hi_hi_hi: Я была рада этому факту))
Дальше мы поехали к родителям, но это потом.
Я еще буду вспоминать моменты интересные и писать их позже.
На вопросы Кати отвечу: Как ты поняла, игры пригодились :-) А друзья и родители восприняли фуршет ооочень положительно, мама рассказывает знакомым и те уже спрашивают где взять такую беседку и как все это делали)))
Ну и после того как мы уехали, лучший друг прислал мне СМС "Катя, вы молодцы, все было круто", меня это умимлило, кстати этот же человек за час до загса прислал "Катя, пока есть шанс ты можешь передумать))", мы долго смеялись с Андреем.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 авг 2013, 23:45

BeHappy писал(а):Правильно, что решила нам со всеми подробностями рассказать. Я вот пишу так детально еще и для того, чтобы для самой себя остались эти воспоминания и эмоции. Чувствуется, что с вашей креативностью и с вашим фотографом у вас будут очень классные фотографии.

Я уже жду с нетерпением фото, но не хочу беспокоить Аню)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 03 авг 2013, 23:53

:dan_ser: :dan_ser: клево, клево, клево))) Как же я рада за вас!!! даже по тем небольшим видео по ссылке, у вас и вправду было очень весело. Значит свадьбе без ведущего вовсе не обязательно быть скучным недопраздником. Делись игрушками, что, как говорится, лучше всего пошло...?

Kurumki писал(а):Все было как то по домашнему, комфортно
вот именно с таким ощущением от своей свадьбы я хочу проснуться на следующий день после...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 04 авг 2013, 01:36

как я рада за тебя! так классно, когда свадьба проходит в такой вот дружеской и уютной атмосфере. фотография в лесу прям шикарнейшая! ради таких фото можно и подождать. ну и вы с женихом настоящие красавцы!
кстати, как отдохнули? выбирались куда-нибудь из Барселоны?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 04 авг 2013, 12:32

Нашла пару фоточек у сестры на фотоаппарате
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение kovernik » 05 авг 2013, 14:47

Вы такие крутыши! Чувствую, у вас было прям весело-весело и КАК НАДО :-):
И выглядела ты чудесно, и жених такой стильный. И в моем сердце так откликнулось твое падение с лестницы - это тоже прям про меня)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 авг 2013, 23:35

BeHappy писал(а):как я рада за тебя! так классно, когда свадьба проходит в такой вот дружеской и уютной атмосфере. фотография в лесу прям шикарнейшая! ради таких фото можно и подождать. ну и вы с женихом настоящие красавцы!
кстати, как отдохнули? выбирались куда-нибудь из Барселоны?

Спасибо )
Отдохнули замечательно, море и песчаный пляж нас оочень радовали, хотя мы и пол дня на пляже провести не могли, уезжали в город. К сожалению так и не выехали никуда, хотели во Францию, но нам времени саму Барселону обойти не хватило (вернее мы бы еще там остались, смотреть на 2 и 3 раз все :-) ).
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 07 авг 2013, 07:52

Катюш, мой вопрос про самые запомнившиеся игры в силе))) и еще созрел один: про оформление: как вели себя флажки и иленты, удалось ли воплотить все задуманное?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 08 авг 2013, 23:39

Простите что не отвечаю, но я читаю, особенно ваши дневнички) Просто тут на меня случайно работа свалилась, я теперь организатор праздников (еще бы кем я могла быть). Так что пока вливаюсь в работу. Конечно моя мечта быть Свадебным организатором остается, но до этого далеко, да и какой с меня свадебный организатор)))) я ленивая) А теперь к Тане :hi_hi_hi:
Татьяна Солнце писал(а):Катюш, мой вопрос про самые запомнившиеся игры в силе))) и еще созрел один: про оформление: как вели себя флажки и иленты, удалось ли воплотить все задуманное?

Так, про игры честно сказать не могу... но по моему кольцеброс запомнился точно, так как не многие в него играли. А еще муж одногруппницы был в восторге Дженги, особенно когда он выиграл у Андрея))
Теперь про оформление. На потолке красиво смотрелись ленты, их осталось штучки четыре и мои девочки, что украшали прицепили их на скамейках на улице, получилось мило. Флажки по длине оказали длиннее, но девочки их очень красиво повесили не просто по стене, а слегка уводя в беседку, так получилось заполнить пространство. Сетку с пожеланиями так же сделали и ребята охотно писали на них всякую всячину по типу "" Секса, да побольше" :hi_hi_hi: .
Вроде всем понравилось, но по крайне мере лучшая подруга была в восторге от украшений (Хотя мне их было маловато все же).
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 10 авг 2013, 01:06

Я вам не рассказала последнюю часть нашего праздника.
Итак, кафе с родителями и близкими.
После фуршета брат Андрея нас увез в кафе, где нас уже ждали родители и близкие родственники. Ждали они нас уже около часа и даже за это время они не осилили и часть салатов и закусок) Порции салатов были огромными, после часа уже с нами, мы понимали - "Мы сыты и больше ничего не нужно))", но Андрей все же сказал подать горячее. Замечу, гости уже сидели 2 часа. Потом были поздравления, тосты, я спела даже одну песенку (налажала как всегда конечно). Прошло еще кое какое время и мы поняли, что мы с Андреем и моей сестрой второго не хотим. Потом были танцы, все вылезли, даже строгий дядя Андрея))) было все мило так, по семейному. Время шло... горячего нет.... вот и пошел еще один час, Андрей ходил узнавал и каждый раз говорили "20 минут". В итоге, когда мы просидели уже 4 часа, Андрей решил может ну его горячее, спросил гостей, все сказали "Да ну его :hi_hi_hi: ". Конечно это горячее потрепало наши нервы, так как потом мы выяснили, что даже через 2 часа после отмашки готовить его.... готовить так и не начинали. Благо мы заказали жюльен и его как раз принесли в то время как мы уже отказывались от горячего))) В итоге, все наелись до отвала, а был еще торт :-) Правда из-за всех этих танцев, горячего и прочего мы не заметили что на часах 11 и кто то из гостей уже поехал домой, не увидев торта. Как и мы с Андреем, мы уехали так как нужно было переодеться в отеле, отдать вещи и наконец уже остаться вдвоем))
А так все прошло отлично, всем все понравилось, особенно формат свадьбы. И это я уже про всех. Мама рассказывает подругам, те восхищаются. Конечно есть те кто говорит "надо длинное платье! А почему вы дядю родного не позвали? " и прочее, но нам пофиг, нам все понравилось, а главное нашим близким.
Я очень благодарна всем кто помогал, они выручали нереально))
Конечно, сейчас я понимаю, что не ленись, я бы сделала больше... Больше украшений и прочего, отдала бы вовремя все приглашения (штук 10 так и лежат у меня, хотя гости то пришли)))). Главный мой совет всем: НЕ ЛЕНИТЕСЬ КАК Я!!!! Это плохо, ужасно! Идей много, а реализации тьфу... И еще, не срывайтесь в день свадьбы))) И получайте удовольствие)) Это самое главное, так как на фуршете нам было ооочень комфортно, мы не замарачивались потом ... просто отдыхали.
А пока мне нужно встретиться с фотографом, подарить всем подарки из Барсы (кто там будет, поешьте их колбасу, особенно за 2 евро... она нереальная... сейчас погрызываем с любимым. радуемся что привезли с собой)))).
Дальше понемногу буду писать еще, так как есть мелочи о которых не рассказала, а хочу))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 10 авг 2013, 07:39

Интересно так, когда захожу в форум за советом и со своими сомнениями...у тебя в отчете появляется какая-то заметка на тему :-) :-) Вот и сейчас буду задавать вопросы про еду у себя :-):
Душевный и теплый праздник у вас получился)))) А про лень....ох и права же ты...я уже чувствую какими жаркими станут последние 3 недели для меня....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 03 сен 2013, 09:36

Катюша, колись, как ты резала капрон, чтобы он не осыпался и был более менее ровным...как-то не очень нравятся мне мои ленты(((((
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 03 сен 2013, 14:24

MissUlyana писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Катюша, колись, как ты резала капрон, чтобы он не осыпался и был более менее ровным...как-то не очень нравятся мне мои ленты(((((

Танюшка, я отвечу за Катю: капрон надо рвать, а не резать, тогда он сыпется значительно меньше, а то и не сыпется вовсе :)

Это я тоже пробовала)))) действительно лучше выходит...но все равно при близком рассмотрении видны эти свернувшиеся трубочки и ворсинки. Думаешь, на фото не будет заметно?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 24

cron