Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 30 ноя 2010, 21:33

Девочки, мы сейчас с невестой говорили и нам надо решить два важных вопроса.
1. Она хочет,чтобы ведущей была я. Я попыталась объяснить,что это должен быть профессионал,что я буду следить за всем остальным,но она настаивает. Говорит,ты проведешь лучше любого профессионала. Мне не хочется ее расстраивать отказом.
2. Вопрос с рестораном. Если вы видели, я уже показывала фото Итальянского квартала, в котором очень красиво и он был бы идеальным местом для проведения итальянской свадьбы. Но я посмотрела сегодня - дата его сдачи - 2 квартал 2011 года. Точной даы нет, да и не факт,что его сдадут точно в срок. И даже если так-не известно,будет ли там свой ресторан и будут ли там проводить банкеты. А если и будут,то во соклько это обойдется??Вообщем, невеста паникует и наверное,надо найти запасной вариант. Но и его не закажешь,т.к. есть надежда на итальянский квартал. Что делать???
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение jane » 30 ноя 2010, 21:42

Уника, я бы вообще не стала рассчитывать на итальянский квартал, однозначно, если можно сдать не в срок, так и сделают. и потом с этим кризисом, мало ли какие проблемы будут с финансированием стройки. Так что ищите уже готовый ресторан. А если итальянский квартал выстроят, то там можно устроить гулянку и фотосессию после загса.

насчет ведущей. Если ты уверена в своих силах, если ты готова держать весь зал, готова отвечать за настроение всех гостей, то не отказывай подруге. Но я лично бы отказалась, потому что хоть я примерно и понимаю, что должен делать ведущий (включая мою общительность, харизму и запал), но все равно я не профессионал, у них есть много отработанных нестандартных ситуаций и они могут если что вовремя сориентироваться. и вообще это ответственность. если проведешь не так как ожидала невеста. это ж обида на пару месяцев :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 30 ноя 2010, 21:50

Жень,мне тоже кажется,что,как ни жаль,но от Итальянского квартала надо отказываться. Ладно,буду искать...только что????Ресторан или место для шатра???????

А насчет ведущей...я не знаю. С одной стороны я уверена в своих силах, но с другой свадьбы никогда не вела. Она говорит,что значимый плюс,что я знаю почти всех гостей, чувствую людей и у меня отличное чувство юмора(для конфликтов и нестандартных ситуаций). Вообщем,я не знаю.Но она по ходу для себя уже все решила - и отказ- это огорчение(((
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение jane » 30 ноя 2010, 22:35

Уника, шатер - это модно, круто и красиво, там можно всякого интересного наворотить. Но непогода и прочие форсмажоры могут немного смазать впечатление. Ресторан - это уверенность. Пусть решает невеста, что ей больше по душе.

Я чувствую, что тебе очень хочется провести свадьбу? :) Тогда дерзай, будь уверена во всем, что ты делаешь! я тебя поддерживаю в твоих начинаниях.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 30 ноя 2010, 22:46

Жень,невеста за шатер,т.к. там как бы "голые стены" и сам решаешь,что где и как будет. Я впринципе тоже за.

Да,Жень,я не могу сказать,что вот прям хочу. Двоякие чувтсва. С одной стороны хочу, т.к. самой интересно, я знаю,как там все "должно быть", как мы все это видим. Но с другой, это все же свадьба подруги и мне тоже хотелось бы отдохнуть и повеселиться. Вообщем, наверное,будем смотреть исходя из количества гостей. Потому,что без опыта я вряд ли смогу "удержать",например, 70 гостей.
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 02 дек 2010, 13:48

Девочки, решили,что ведущей все же буду я. Поэтому,мне очень очень нужна будет ваша помощь! Мне нужно написать сценарий всего свадебного дня!!!! И еще, т.к. с ЗАГСом мы не завязаны(будет выездная регистрация) - то вопрос: во сколько начинать?????
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 02 дек 2010, 13:52

все зависит от того,как планируйте свадебный день - будет ли выкуп, катания и с кем и т.п. с учетом принятых норм (как я не люблю это выражение,но все же) в учетом выкупа в 13 00 и катаний, то в 17 00 оптимально начинать регистрацию и банкет. но в Москве все может быть по другому, нужно учитывать пробки, места в которых хотите побывать. Вдруг вы выберете живописное места для банкета и не будете кататься, а зделаете фотосессию прям там. Тогда гостей можно пригласить заранее, организовать фуршетную зону, разлив вина из бочек и закуски. а вы будете пока фотографироваться. ну а потом регистрация.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 02 дек 2010, 14:02

Ириска, нет, выкупа не будет. Насчет фотосессий-тоже пока не известно. Но скорее всего это будет с утра(часов до 12). Я думаю, нормально начать регистрацию в 14, а банкет в 15??Или рано????Просто думали сделать во время банкета несколько перерывов для зоны отдыха?)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 02 дек 2010, 14:07

Красотка, вы можете сделать и в 14 00 регистрацию а потом банкет...и у вас получиться чисто европейская свадьба, т.е. часов в 10-11 вечера уже закончите, НО!!! Мы в России и люди не привыкли расходится так рано.Свадьба по классике жанра заканчивается в 12 ночи, иногда в час ночи+остаются люди танцевать. Получается тебе придется развлекать гостей более 10 часов,справишься???

Можно вообще замутить всю свадьбу в 2-3- часа дня, закончить часам в 10 вечера и молодым поехать в клуб танцевать и продолжать веселиться. Но все это должно быть оговорено в программе дня.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 02 дек 2010, 14:15

Ириска, Ну там будут не целые 10 часов, ведь будет и время отдыха))Я и не рассчитывала расходиться в 10-11))Можно будет устроить дискотеку на последние часа 2)
У меня была идея насчет вечера- не знаю,насколько можно будет реализовать. Мне всегда очень нравились кинотеатры под открытым небом. Видели наверное в американских фильмах-там на машинах смотрят, на пледах и т.д. И вот у меня была мысль(т.к. почти все друзья очень любят кино) - сделать вечером такой кинотеатр под открытм небом. Взять проектор, плетеные кресла, теплые,мягкие пледы, горячий шоколад и какую-нибудь романтическую комедию.Итальянску. Например, "укрощение строптивого")).
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 02 дек 2010, 14:19

тогда если ты хочешь делать дискотеку тебе нужно продумать вечер очень молодежным, очень креативным и движняковым )))) без официальности,длинных тостов и "Уважаемый бла-бла-бла". в свое время я хотела сделать свадьбу в стиле вручения МТВ ))))) и почти ее реализовала, хотя официальности избежать все же не смогла немного.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 02 дек 2010, 14:22

Ириска, я только за!!!Я вооюще за формат свадьба-вечеринка. Но есть еще их родители,которые,я думаю,не очень оценят эту идею. А так,как я поняла, оплачивают в основном они. Так что, надо как-то совмещать)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 02 дек 2010, 14:29

хи! я от своих была просто в шоке приятном! у нас была веселющая свадьба и что самое интересное,что именно родители и пожилое население диктовало установку на веселье! зажигали еще так ))))
Одна из наших знакомых, т.Галя, была инициатором сдвигания столов на нашей свадьбе, Админ рестрана была в шоке и сидела тихо в уголочек, а парни таскали столы,чтобы гости были вместе и веселились сообща!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 02 дек 2010, 14:32

Это очень здорово!!!!Но у нее родители достаточно консервативны,поэтому лучше не рисковать))
Хоть я за европейскую рассадку, она мне кажется более стильной и функциональной,но не могу не признать,что те же П и Т- рассадки более.."сплоченные" что ли)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 03 дек 2010, 13:02

Девочки, я нашла лепестки в стиле Тиффани - вот думаю, может сделать такие же,но в наших цветах : лавандовый, оливковый,желтый??
Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 03 дек 2010, 13:06

я вот сколько представляю....желтый никак не могу представить....я представляю лавандового оливкового и черного цветов....
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 03 дек 2010, 13:17

Лепестки??Не, черный-это слишком))Если бы он был в самой "свадьбе" ,то ок, а так....но вообщем, идея ок??красить??)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 03 дек 2010, 13:19

нет....я про саму свадьбу и говорю... )))))) цветовая палитра свадьбы - черный, оливковый и лавандовый.

А лепестки - лавандовый, оливковый и белый.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 03 дек 2010, 13:24

Изображение Изображение Изображение
а вот кстати и с желтым, только здесь зеленый поярче нежели оливковый Изображение
а вот точно твоя свадьба
Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 03 дек 2010, 13:31

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 03 дек 2010, 13:46

Ириска, спасибо!!!
Насчет цветов..не знаю, я очень люблю черный цвет,но с Италией он у меня ну никак не ассоцируется)
Надо сегодня уже хотя бы примерно набросать сценарий. Поможете?)
А невеста с женихом на выходных поедут выбирать ресторан))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 03 дек 2010, 13:47

черный цвет он будет присутствовать например в косюмах жениха, дружек, может быть в дамасковых деталях, цветах бутылок, и т.п. можно взять например темно-темно синий. тоже класс!
насчет сценария конечно поможем!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 03 дек 2010, 13:56

Кстати,насчет костюма жениха...думаем,черный ли он должен быть??Может взять цвет асфальта или стальной??И дополнить яркими деталями??
А насчет сценария - спасибо большое, я даже и не сомневалась в вашей помощи!!:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение jane » 03 дек 2010, 13:59

я вот тоже не очень люблю черный цвет костюма... а жених какой, светленький, темненький? оттеночки разные бы ему попробовать?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 03 дек 2010, 14:04

Нет, он безусловно,будет мерять разные-просто черный-это классика, и на мой взгляд тут лучше поиграть с оттенками серого)))Ну и фасона)Тем более серые прекрасно сочетается и с оливковым, и с лавандовым)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 40

cron