Моя фиолетово-зеленая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 23 июл 2013, 13:46

Девочки, спасибо всем за мысли. Наверное, все-таки и правда нужно обойтись без шлейфа. Если будет плохая погода - что очень и очень вероятно в Питере в конце лета (в любое время года, дня и ночи) - буду вся грязная, а когда подколю шлейф, грязной станет и та часть платья, до которого в обычное время грязь не долетала. Если будет хорошая погода - я все равно устану и задолбаюсь с ним.
Принимая все это во внимание выбор очевиден :-):
Хотя, конечно, неожиданно жалко :-):

Вчера мы осознали, что остался всего месяц до свадьбы и я уже начала бегать и размахивать руками. Потому что, конечно, ничего не готово почти, и айайай.
Но мы справимся, все будет хорошо, и все такое :dan_ser:
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 23 июл 2013, 14:10

ой, я забыла! я же текст церемонии написала!
Выкладываю, авось, что скажете-посоветуете. Буду рада)
"
Дорогие друзья! Мы собрались сегодня, чтобы стать свидетелями того, как соединят свои жизни два близких вам человека.

За то время, что ребята были вместе, их личные мечты, надежды и цели превратились в общие, и поэтому они решили пожениться.

Женя и Катя!

Сегодня вы окружены друзьями и семьей, и все они собрались здесь, чтобы разделить с вами радость этого праздника.
Создавая семью, вы добровольно принимаете на себя обязательства друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Пусть ваша любовь делает вас лучше и продолжает дарить вам великую радость и страсть к жизни, ведь именно эти качества дают силы и терпение преодолевать совместные трудности.
Желаю вам всегда быть в состоянии объясниться, довериться друг другу и получать удовольствие от жизни вместе.
И если каждый из вас будет помнить, что он несет ответственность за ваше совместное счастье, то ничто не сможет его разрушить.


Заключение брака - это не только красивая церемония, но также и торжественное выражение вашей любви. Поэтому сегодня в присутствии ваших самых близких и родных людей обменяйтесь искренними клятвами любви и верности.
Прошу вас произнести свои клятвы.
<бла бла бла нашим клятвы>
Обменявшись клятвами, вы объявили о своем твердом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Можете поцеловаться!
Запомните эти эмоции, которые переполняют вас сейчас, и пронесите их через долгие годы совместной жизни.
Теперь вы муж и жена! Поздравляю вас!
А сейчас пришло время забыть весь стресс и тревоги, которые сопровождали вас при подготовке к свадьбе и просто насладиться общением с друзьями и семьей, которые собрались, чтобы провести этот день с вами.
"

писала с неделю назад, наверное. сейчас перечитываю, все не нравится. это пипец просто
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 23 июл 2013, 14:16

Катюш, а вы кольцами обмениваетесь?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 23 июл 2013, 14:17

AnnaKonDa писал(а):Катюш, а вы кольцами обмениваетесь?

после клятв мы решили. Ну то есть Женя говорит длинный трогательный текст, все рыдают, надевает мне кольцо. Потом я)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Linaa » 23 июл 2013, 14:30

Так интересно первые 3 предложения с моей ВЦ) особенно про обязательства перед будущим ваших детей)
я просто наше видео до дыр просмотрела и выучила все слова)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 14:32

Ой, Катя, я вот просто узнаю себя. Также напишешь текст какой-нибудь, потом открываешь и плюешься. :-): :-): Но зря, по-моему все очень даже удачно и не тривиально)))) А если его преподнести в правильном музыкальном и интонационном сопровождении, то платочки гостям уж точно пригодятся. :-): :-):
Знаешь, а я никак не могу решить, что делать с клятвами. Хотя уже почти и их написала...Боюсь, что от волнения не смогу правильно и красиво произнести свою часть, да и милый тоже. Думали записать голоса, но, во-первых, это дороговато у нас, а во-вторых, меня всегда смущают кадры из видео роликов, когда молодожены стоят и молча смотрят друг на друга, пока голос за кадром вещает чего-то трогательное...Пока решила отдать клятвы ведущей, ну а мы будем лишь отвечать: "Вы готовы дети?!- Да, Капитан!, Так точно, капитан!"
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 23 июл 2013, 14:33

Linaa писал(а):Так интересно первые 3 предложения с моей ВЦ) особенно про обязательства перед будущим ваших детей)
я просто наше видео до дыр просмотрела и выучила все слова)

Всё возможно =) я брала за основу несколько отрывков текстов феи) так что спасибо! про детей меня особенно зацепило,это отличная мысль
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 23 июл 2013, 14:41

Татьяна Солнце писал(а):Ой, Катя, я вот просто узнаю себя. Также напишешь текст какой-нибудь, потом открываешь и плюешься. :-): :-): Но зря, по-моему все очень даже удачно и не тривиально)))) А если его преподнести в правильном музыкальном и интонационном сопровождении, то платочки гостям уж точно пригодятся. :-): :-):
Знаешь, а я никак не могу решить, что делать с клятвами. Хотя уже почти и их написала...Боюсь, что от волнения не смогу правильно и красиво произнести свою часть, да и милый тоже. Думали записать голоса, но, во-первых, это дороговато у нас, а во-вторых, меня всегда смущают кадры из видео роликов, когда молодожены стоят и молча смотрят друг на друга, пока голос за кадром вещает чего-то трогательное...Пока решила отдать клятвы ведущей, ну а мы будем лишь отвечать: "Вы готовы дети?!- Да, Капитан!, Так точно, капитан!"

Ну я исходила все-таки из того, что писать какой-то трешовый текст, понятный только нам, будет глупо и родители не проникнутся, поэтому мы остановились на в меру трогательном варианте)
Ну и клятвы у нас будут условно клятвами - я еще не написала, но мои формулировки в голове складываются без слова "клянусь", а скорее "я люблю тебя за то, что ты..."
Выходить мы будем под All you Need is Love. Она подходит и по тематике и по тональности - сначала торжественная, потом относительно спокойная. Совсем заунывного чего-то не хочется. Если она кончится (а так скорее всего и случится), то просто пустим ее по кругу, но без торжественного вступления (надо обрезать, кстати). Надеюсь, это не слишком банально :faceoff:

Я думаю, ты зря волнуешься - мне кажется это должно быть чудесно - церемония обмена клятвами. И вы будете так хотеть друг с другом ими поделиться, что никакое волнение не сможет этому помешать. И..вы же собираетесь написать себе шпаргалки? мы вот точно будем их писать.

А идея с записью голоса мне совсем не нравится, как-то это странно и неестественно, мне кажется
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 15:03

kovernik писал(а):Я думаю, ты зря волнуешься - мне кажется это должно быть чудесно - церемония обмена клятвами. И вы будете так хотеть друг с другом ими поделиться, что никакое волнение не сможет этому помешать. И..вы же собираетесь написать себе шпаргалки? мы вот точно будем их писать.
Ну не знаю...шпаргалок не хочу. Меня тоже они тоже немного смущают, как и голоса за кадром. И потом наши клятвы тоже без слов клянусь, и вообще в стихах, - короткие обращения друг к другу...С этим мы точно не справимся красиво. Точнее, не так - у меня получится, а вот у Артура дружба больше с речитативом складывается, чем со стихотворными размерами...как-то из разных опер арии. Поэтому все же я забуду про уже написанное и попробую с ведущей этот вопрос обсудить.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 23 июл 2013, 15:13

Татьяна Солнце писал(а):
kovernik писал(а):Я думаю, ты зря волнуешься - мне кажется это должно быть чудесно - церемония обмена клятвами. И вы будете так хотеть друг с другом ими поделиться, что никакое волнение не сможет этому помешать. И..вы же собираетесь написать себе шпаргалки? мы вот точно будем их писать.
Ну не знаю...шпаргалок не хочу. Меня тоже они тоже немного смущают, как и голоса за кадром. И потом наши клятвы тоже без слов клянусь, и вообще в стихах, - короткие обращения друг к другу...С этим мы точно не справимся красиво. Точнее, не так - у меня получится, а вот у Артура дружба больше с речитативом складывается, чем со стихотворными размерами...как-то из разных опер арии. Поэтому все же я забуду про уже написанное и попробую с ведущей этот вопрос обсудить.


я беру шпаргалки только исходя из соображений "не забыть чего важного" - там не будет прям текста, просто важные тезисы. у меня по крайней мере, не знаю, как у Жени =))
Но если это так тебя напрягает, то, может, и не надо себя насиловать. Согласуйте просто хороший текст с ведущей и остановитесь на этом! Вполне возможно, что так получится даже лучше и лаконичнее
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 15:17

kovernik писал(а): у меня по крайней мере, не знаю, как у Жени =))
Вы не знаете текстов друг друга???? Это же вообще супер классно. Я своего на такое уговорить не смогла. Мне было сказано, что все, что он мне может сказать, он говорит каждый день и по много раз (ну, надо признать, это правда...) а клятвы на церемонии должны звучать для того, чтобы прониклись все остальные, а значит текст должен быть согласован и выверен до мелочей.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 23 июл 2013, 15:20

Татьяна Солнце писал(а):
kovernik писал(а): у меня по крайней мере, не знаю, как у Жени =))
Вы не знаете текстов друг друга???? Это же вообще супер классно. Я своего на такое уговорить не смогла. Мне было сказано, что все, что он мне может сказать, он говорит каждый день и по много раз (ну, надо признать, это правда...) а клятвы на церемонии должны звучать для того, чтобы прониклись все остальные, а значит текст должен быть согласован и выверен до мелочей.

так прикольно, что у всех все по-разному))) я каждый раз в восторге, правда)
нет, у нас наоборот не было даже вопросов об этом - клятвы пишем сами и читаем только на месте.
и даже мой демон тотального контроля не напрягся от этого, что странно)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 23 июл 2013, 17:33

И теперь я озадачена вопросом о том, как завершить свадебный вечер? мы скажем всем спасибо и раздадим мини-подарочки гостям, а потом-то что делать? наш танец будет в середине программы..
Вот думаю, надо ли вообще что-то. Может, разбить пиньяту да и уехать? :-):
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение innochka » 23 июл 2013, 18:09

Мне текст очень понравился, зря забраковала) а с пиньятой на прощанье идея класс!
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 июл 2013, 21:44

Забежала из отпуска к вам))
Платье мне больше со шлейфом нравится :co_ol:
И правда оч круто что тексты друг друга вы не знаете, будет видно ваши реальные реакции на слова другого
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 июл 2013, 06:46

Кать я все забываю сказать, ты так откликнулась на мой крик души по поводу украшательства помещения, я готова 24 тоже тебе посодействовать)) помню у вас там помойка при входе, я придумала!) я могу вся в рванье, растрепанная и типа с фингалом встать у нее с табличкой " свадьба там" и стрелочка :-) ну как вариант помощи
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение innochka » 27 июл 2013, 11:57

Ахаха ;;-))) :bra_vo:
Валерия! :co_ol:
Свадьба там :bra_vo: ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 июл 2013, 13:07

innochka писал(а):Ахаха ;;-))) :bra_vo:
Валерия! :co_ol:
Свадьба там :bra_vo: ;;-)))

согласна оч забавно должно получиться)))
Что то не спалось мне, думы всякие свадебные мучали и вот такая посетила мысль такая прикольная))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 27 июл 2013, 14:16

Лера, это просто угар)) Как ночные бдения творят немыслимые вещи в голове)))))
Спасибо за предложение! Я все еще на стадии составления списка того, как что будет украшено-развешено, но как только окончтельно определюсь с тех.заданием, сразу отпишусь. Спасибо!
А помойку мы придумали убрать в угол двора. Там всегда стояли машины, я и не знала, что там закуток есть. Ну и буду общаться с местным управляющим, может удастся разрулить и убрать их хоть на улицу, хоть в другой двор. Ну на час, на время прихода гостей. Не думаю, что кто-то сильно пострадает, если час посреди дня не будет помойки во дворе)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 27 июл 2013, 15:20

Отчитываюсь, что сделано.
Съездили еще раз в помещение, пообщались с админами. Ребята открылись же только перед летом, еще восторженные и воодушевленные! Мы у них первая свадьба и я просто наумилялась с них: "А вы нам точно все расскажете что делать?" "А сколько нужно человек от нас?" "А чем еще помочь?". "Хоть бы все получилось как надо, а то я уже волнуюсь, как-будто это моя свадьба" - говорит мне главный администратор :-):
Такие чудесные!

Теперь по делу)
Отвезли туда:
все наши цветы для арки (огромная коробка)
вертушки для рассадки + вертушки для декора (огромная коробка)
украшалочки для стульев (забыла сфокать, вот я лошара).
Они будут примерно такие:
Изображение
Только у меня они соединены по 2 штучки и крепиться будут на спинку стула, а не сбоку.

Поменяли кейтеринг. Собирались заказывать его у друзей, но не сложилось.
Согласовали и утвердили меню, осталось подправить договор, отправить им мою версию, и подписать его.
Не забыть до 15 внести предоплату за еду и за помещение.
Новый кейтеринг находится в соседнем здании от нашего помещения и это его дополнительный плюс =)
Админы согласились открыться раньше - обычно они работают с 11, а тут все приедут в 8 утра. Такие молодцы!

Закупили вчера вина по акции в Ленте (внезапно!). 3 бутылки по цене двух. Мелочь, а приятно =)
Взяли по 3 белого и 3 красного. Хотели сначала вместо красного розовое, но как-то тоже не сложилось.
Осталось закупить крепкий алкоголь.
Все еще в раздумьях о том, надо ли покупать водку..Собираемся поить молодежь ромом и виски, а взрослых мам и дам вином. Остается вопрос с папами и взрослыми дядями... что-то подсказывает мне, что без водки они не обойдутся. Но есть среди гостей жениха полный неадекват, который после водки может превратиться вообще в монстра. Короче не знаю, надо думать.
Поедем на днях в Metro, посмотрим, что там с ценами на алкоголь. Девочки, Питер, если кому надо, могу потом отписаться.

Купили коробку и упаковочную бумагу для конкурса с вопросами про молодоженов (не помню уже, у кого подсмотрела его, но спасибоо!)

Покрасила ящики. Честно, пока еще не придумала, что в них будет стоять, но они такие крутые в жизни))
Такой
Изображение
и два поменьше
Изображение
Покрасила просто белой эмалью, вечером надо пошкурить и что-нибудь на них написать радостное.

Вчера попробовала сделать такое вот сердце:
Изображение
вот по этим МК:
http://luntiki.ru/blog/ukrashenie/2692.html
http://www.youtube.com/watch?v=sYDRWmN0-zE
сейчас сдула шар - получилась полная хрень. нитки затвердели, но не настолько. Так что форма сдулась вместе с шариком(

Ах да, от украшения потолка пумпонами пришлось отказаться. В зале, где будет банкет, нереально что-то прикрепить к потолку. И это прямо печаль. Дополнительная печаль в том, что куча пумпонов уже сделана и лежит тут, мозолит глаза) Не знаю, что с этим делать пока.

Еще я покрасила волосы в свой любимый рыжий цвет, и сразу купила краски впрок, чтобы покраситься за неделю примерно до свадьбы. У меня все быстро смывается.
Но, чтобы быть уверенной, что через неделю после предсвадебного окрашивания я буду как раз того идеального цвета, какого я хочу быть на свадебных фотографиях, я отсчитала неделю от даты моей последней нынешней окраски и поставила себе напоминание на телефон: "Ну как тебе цвет волос?" :-):
Надеюсь, это поможет. Но маразм уже крепчает, я чувствую)

Вечером еду на дегустацию торта с подружкой. По дороге надо купить шарик для пиньяты. Вчера купила два больших, но они оказались какими-то дохлыми и сразу лопнули.

И милый уже говорит, что я брайдзилла)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 июл 2013, 21:19

Вот эт темпы подготовки)) как будто свадьба на этой неделе)))
В метро к сожалению не особо то и дешевле, тоже что и везде((
Надо обязательно подумать куда привесить или просто разложить помпоны) а то что без дела пропадают... Может на балкон их маленький тот разместить?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение anna84 » 27 июл 2013, 23:15

Никому не советую даже связываться с этими сердцами из ниток. Сколько я их переделала, сколько клея перевела :) и ничего не получилось. Не знаю, как он так идеально в мастер классах получается.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 28 июл 2013, 01:56

valeri_aleks писал(а):Вот эт темпы подготовки)) как будто свадьба на этой неделе)))

эт все кажется) на самом деле список того, что не сделано все еще огромен и каждый день пугает меня :faceoff:
valeri_aleks писал(а):В метро к сожалению не особо то и дешевле, тоже что и везде((

ну значит надо просто мониторить акции в гипермаркетах. мы вот еще подумали, что можно подгадать у кого день рождения до свадьбы, и с ними пойти в окей - там скидка на алкоголь за неделю до и после 10%. я уже свою подруженьку ДР 4 августа ангажировала)
valeri_aleks писал(а):Надо обязательно подумать куда привесить или просто разложить помпоны) а то что без дела пропадают... Может на балкон их маленький тот разместить?

эт правда, помпоны сказочно милые) мы уже думали, может их на окна повесить, вдоль рам как бы...
но просто стены белые и остаются белыми, и это немножко удручает.
и, судя по всему, сердца из ниток мне не помогу разбавить белизну...)))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 28 июл 2013, 01:58

valeri_aleks писал(а):Кать я все забываю сказать, ты так откликнулась на мой крик души по поводу украшательства помещения, я готова 24 тоже тебе посодействовать)) помню у вас там помойка при входе, я придумала!) я могу вся в рванье, растрепанная и типа с фингалом встать у нее с табличкой " свадьба там" и стрелочка :-) ну как вариант помощи

прочитала это любимому, он ржал до слез. Сказал, что именно этого нам и не хватает)))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение тАпКа » 28 июл 2013, 02:08

Какие у тебя масштабы подготовки)))С ума сойти!Кстати громадное спасибо за идею с прищепками, сегодня долго думали как салфетки наверх арки прицепить, и тут я вспомнила тебя, ты не чихала?:))

Мы в четверг брали алкоголь в метро. Я незнаю за все, но например шампанское Абрау-дюрсо по сравнению с тавридами и магнитами местными вышли на 60 рублей дешевле каждая бутылка. С учетом взятых 20 штук мы сэкономили немало!:)Помониторьте просто цены.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7