My spanish wedding !

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: My spanish wedding !

Сообщение LuLu » 23 ноя 2011, 22:37

Ой я только сейчас поняла, что недавняя опубликованная испанская свадьба и твой дневник - это одно целое! Мне ваша свадьба безумно понравилась. А от букетика я была в восторге и даже скачала себе фотку. И ты его сделала сама?? Класс! Прирождённый флорист. Очень изысканно. А по поводу комментарий... не ну это глупо подавать в суд из-за букетика цветов. И вообще как девушки могли не узнать, что на фото не их букет?? Это для меня вообще не понятно. Теперь мне очень интересно посмотреть на их букетик.. если можно?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: My spanish wedding !

Сообщение La-mansh » 23 ноя 2011, 23:02

Ирэн, а упомянутые девочки, которые делали все детали, они из этого агентства?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: My spanish wedding !

Сообщение Ирэн » 24 ноя 2011, 10:45

Юля была и координатором и оформителем , вторую не знаю.Я приехала к ним уже с готовой презентацией свадебной концепции , там было продуманно все детально... А цветы и скатерти, (салфетки- которые должны были быть и я за них заплатила- но за день до свадьбы сказали, что не получится их сшить- выходит дорого) сшили они, я им предоставила картинку этих цветов и скатертей , мы ездили в магазин я выберала ткани какие нужно и они сшили и повесили. Также забыла сказать что они хотели пропехнуть мне книгу пожелайний и подушку для колец, которые как пример показывали нам когда мы прехали с женихом к ним в первый раз...Якобы я у них заказала ,вот на тебе, плати, и показываю мне то, что я видела у них когда к ним пришла в первый раз -это было за ночь перед свадьбой....Потом же выяснилось что я была права. Женщина.. видимо у них главная (не знаю как ее зовут) сказала в тот же вечер , что вы тут выделываетесь у вас выхода нет... свадьба завтра, когда мы спорили по смете...
Ирэн
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение Ирэн » 24 ноя 2011, 10:46

На самом деле мне много есть что рассказать, вот если бы еще любила писать.....
Ирэн
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение Alikusik » 24 ноя 2011, 11:44

Ирэн писал(а):На самом деле мне много есть что рассказать, вот если бы еще любила писать.....


Все страдают от этого агентства. Хотелось бы почитать все замечания. И посмотреть фото их букета.

Я к ним обращалась, меня в принципе всё устроило, я заказывала только цветочные композиции - тем более, что вместо роз были пионы (я очень хотела пионы, но выходило дорого и я согласилась на розы, но за неделю до свадьбы они позвонили спросили - до сих пор ли я хочу пионы, я острожно сказала - "да" думая,что нужно будет доплатить, но они сказали всё в пределах той же суммы, чему я очень обрадовалась)
Единственное,что меня бесит - это то, что они на моих фотках отрезали логотип цуцвайт при размещении в своём альбоме (мне кажется из за того, что в комментариях на блоге цуцвайт указана ссылка на мой отчет в просвадьбы, может я и не права =) просто все фотографии цуцвайт с лого, а именно мои фотки не поленились обработать) и ещё бесит, что используют фото моей броши для своей авы, хотя брошку, то я сама купила и прицепила, ладно хоть букет в целом на аву группы прицепили бы, а они только стебель с брошкой. Наверное, я собсвтенница, но злит, почему то меня это.
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: My spanish wedding !

Сообщение Ирэн » 24 ноя 2011, 12:00

Ирэн
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение Samarityanka » 24 ноя 2011, 12:08

Ирэн писал(а):Фото букета от агентства.
[img][IMG]http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1124/c7/82bafbf6186a870181e55d23c56da9c7.jpeg[/img][/img]

ужас, что это за гигантский букет, такая ручка огромная,как она в руке поместится,а цветы не составляют единую композицию,как будто их просто сорвали с клумбы и обматали лентой.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: My spanish wedding !

Сообщение Ирэн » 24 ноя 2011, 12:21

нееет в клумбе лучше растут они хоть не облезлые! )
Ирэн
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение Samarityanka » 24 ноя 2011, 13:39

а ну да, с этим не поспоришь!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: My spanish wedding !

Сообщение Alikusik » 24 ноя 2011, 14:46

о Боже.... что серьёзно - это они сделали????????
Офигеть.... я думала, что они сделали, не то что ты просила, но не думала, что они сделали веник.... как можно было сделать такое для невесты?????? просто ужас....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: My spanish wedding !

Сообщение Zunya » 24 ноя 2011, 14:53

соглашусь с девочками, букет - просто УЖАСЕН! ручку будто вообще наспех обмотали.
Ирэн, букетик, который ты сделала в миллионы-в тыщу раз лучше!
Блин, меня бесят такие люди, которым лишь бы сорвать деньги.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: My spanish wedding !

Сообщение Ирэн » 24 ноя 2011, 15:02

Даааа повезло нам ,что стались от вывески "Just married" мешковина и ленточки, розы покупала ночью для украшения квартиры, а винтажное сердце покупала ранее. И мы быстренько собрали такой букетик: я , подружка и Вика Войтан) !
Ирэн
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение jane » 24 ноя 2011, 15:15

букет от агентства действительно отвратителен.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение jane » 24 ноя 2011, 15:15

Ирен, тыможешь написать о них в теме про Черных подрядчиков, если желаешь
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение Ирэн » 24 ноя 2011, 15:23

Jane, я уже давно написала. Сейчас звонит мой муж и говорит, что они без конца названивают ему на сотку и что-то говорят про этот черный список...Он то вообще не в теме что за список о чем они...
Ирэн
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение jane » 24 ноя 2011, 15:32

Ирэн, прости, если я влезаю тут со своими советами. Мне кажется, стоит поговорить с девочками из агентства. Урегулировать как-то этот вопрос. Возможно они сделают тебе какую-то моральную компенсацию, или может сделают в подарок букет другой, ну я не знаю, как вы решите этот вопрос.

Все таки человеческий фактор тоже присутствует в свадебном бизнесе и как-то нужно постараться если уж не помириться, то расстаться по-хорошему.

Если у тебя все поперек горла стоит, то конечно, я очень понимаю твои чувства, свадьба - это не рядовой день рождения, обычно раз в жизни, и хочется, чтобы все было идеально. но все таки стоит с ними поговорить и расставить точки над и, тем более, что и муж даже не знает, что происходит...
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение Ирэн » 24 ноя 2011, 16:00

Я не прячусь, мне никто не звонит и не пишет. Они знают где я работаю, пусть приходят пообщаемся. Я ничего не придумывала, лишь хотела написать отзыв ведь эта одна из функций этого журнала – делиться опытом. И их букет это на самом деле не самое страшное от чего меня колбасит от них.

Кстати про них не только я пишу, неужели они всем так названивают?

Я высказала свое личное мнение я надеюсь имею на него право.
Ирэн
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение jane » 24 ноя 2011, 16:11

Да, функция журнала заключается именно в том. что делиться своим не только радостным, но и неудачным опытом, особенно с подрядчиками и ты все правильно сделала. И ты имеешь право написать и высказаться о любом твоем опыте работы с любым из подрядчиков. При соблюдении условий объективности конечно. Что ты и сделала - показала фото букета. Это очевидно.

Я говорю о том, что если они продолжают звонить твоему мужу, то им или тебе стоит созвониться и довести дело до логического конца, более я ни к чему не призываю :) Мир, дружба, май :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: My spanish wedding !

Сообщение Анастасия_Жучка » 24 ноя 2011, 17:08

ооой,букетик конечно фиии.Твой в миллион раз лучше.ты умничка
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: My spanish wedding !

Сообщение Aido4ka » 24 ноя 2011, 17:10

дааа это обидно... в канун свадьбы получить такой букет... ведь самое обидное то,что нет времени даже на покупку второго букета в такой день... наверное придется страховаться и покупать запасной букетик по своему вкусу :a_g_a:
Аватара пользователя
Aido4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.04.2012

Re: My spanish wedding !

Сообщение LuLu » 24 ноя 2011, 18:42

Не ну это жесть и это сделали профессионалы??? Представляю твои ощущения при виде такого! Повезло им ещё что у тебя руки золотые и ты такую красоту соорудила. Я до сих пор им любуюсь.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: My spanish wedding !

Сообщение Дамира » 26 ноя 2011, 23:49

Надо же, удивили! Я ходила на их курсы флористики, они мне показались профессионалами,правда их работы видела только на фото, МК они не проводили, предоставляли цветы, чтоб мы сами делали, будто это наш первый урок и покажите на что мы способны, а дальше они будут направлять нас, но и в дальнейшем, никаких замечаний с их стороны в принципе и не было. Вобщем много народу, пока всех просмотришь, и в конце уже ничего не хотелось. Уроки психологии проводили, как нужно себя вести с заказчиками и т.д., что не конкурентов не нужно воспринимать как конкурентов и все в этом роде, поэтому мне было очень интересно что о них говорят люди, и честно говоря я сильно удивлена, вся эта история очень не приятна, сама не люблю когда невесте разными способами досождают, ведь у нее итак много забот, и тем более подготовка к такому дню должна только радовать, а тут тааакое соорудили. Мало того во время подготовки подводили, еще и после свадьбы все успокоиться не могут!!! Получается все что они говорили на курсах, не соответствует на деле?!
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20