Поезд все решил за нас...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 22 июн 2012, 12:36

Alenushka спасибо, я от этих туфлей тоже в восторге, правда в магазинах так и не нашла пришлось заказывать через интернет и ждала я их целый месяц...переживала что с размером могла не угадать вместе с консультантом. Но все обошлось туфельки в пору ))

Якутка стаканчики была насмотрела на просторах интернета и себе захотелось сделать такие.. а поскольку я закупила по пачке желтой и зеленой бумаги плотностью 160г/м2 все таки решилась. За лентой пришлось побегать по магазинам тканей и фурнитуры.. Но результат того стоил )))

Если интересно как я делала стаканчики могу рассказать ). И ко всему прочему если такое чудо покупать то обойдется где-то в районе 5грн за шт, а у меня при расчете себестоимости 1шт получилось 1,64

Ksen спасибо!)

Хочу еще бонбоньерки смастерить - обязательно сфотографирую и похвастаюсь :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Валюля » 03 июл 2012, 15:13

Привет, Надюш! И платье, и туфли хорошенькие! А вот от колечков для лепестков я вообще в восторге :-ok-: ! Умничка! Если успею, то и себе несколько штук сделаю - для родителей, а для всех остальных у меня припасены приветственные ленты :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 03 июл 2012, 20:16

Валюля писал(а):А вот от колечков для лепестков я вообще в восторге :-ok-: ! Умничка! Если успею, то и себе несколько штук сделаю - для родителей, а для всех остальных у меня припасены приветственные ленты :-):


Привет! Спасибо. У тебя уже осталось совсем мало времени к самому главному торжеству)). Желаю все-все задуманное успеть :ro_za:
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Валюля » 03 июл 2012, 22:36

Спасибо, Надюша! Буду стараться изо всех сил
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 04 июл 2012, 17:01

Девчонки, нужен совет..
Мне тут в голову пришла безумная идея для декора связать лимончиков и лаймов.. а в качестве подставки под посадочные карточки связать из "травки" чучундрика (или его еще етти называют).. стоит ли заворачиваться и что в таком случае добавить в декор вязаное..


PS только что пришла в голову очередная безумная идея обвязать воздушный рак и пропитать нитку клеем что бы потом такие узорчатые пустышки развесить и разложить по залу...
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 04 июл 2012, 17:04

А еще не поделилась самым интересным.. я бисером вышиваю иконы (по схеме правда) которыми нас родители благословлять будут. Уже одну вышила и вторая на подходе... когда будет возможность сфотографирую и покажу первую - правда она еще без рамки, ждет готовности второй что бы одинаково их оформить )
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 04 июл 2012, 17:05

Ой... и еще расскажите как вы в пригласительных подписываете для родителей... пишите просто мама и папа или по имени и отчеству
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 04 июл 2012, 17:08

Так... что то я сегодня забываю написать все что хотела )))
Мы наконец то подали заявление.. Теперь планируемая дата официально подтверждена 22.09.2012 и время выбрали удобное для нас (что бы гости с другого города нормально приехали и успели немного перевести дух после дороги) 14:30
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 июл 2012, 17:39

поздравляю с подачей заявления. Родителей мы подписали так: дорогие мамочка и папуля
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 04 июл 2012, 19:15

Анастасия_Жучка писал(а):поздравляю с подачей заявления.

Спасибо )
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение LuLu » 04 июл 2012, 19:38

поздравляю с официальным статусом. Очень хочется теперь иконы увидеть. Какая ж ты умничка.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 04 июл 2012, 19:55

LuLu писал(а):поздравляю с официальным статусом. Очень хочется теперь иконы увидеть. Какая ж ты умничка.

Спасибо)) А иконки обязательно сфотографирую и выложу
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение LuLu » 05 июл 2012, 16:43

Обязательно
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июл 2012, 20:14

Я мечтаю бабушке на ДР икону бисером вышить. Покажи как у тебя выходит. Это сложно?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 05 июл 2012, 20:29

Блондинка за рулем писал(а):Я мечтаю бабушке на ДР икону бисером вышить. Покажи как у тебя выходит. Это сложно?


По сути ничего сложного нету но трудоемко.. главное правило вышивать с наклоном в одну сторону (фактически это половинка крестика) и бисер подбирать одинаковый по размеру..
Фото иконы которая в процессе если получится выложу завтра
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Babahalka » 06 июл 2012, 01:15

Привет! Поздравляю с официальным статусом! Ты просто молодец, очень хочется посмотреть иконы! Образ невесты очень нежный, тебе идет! Туфельки стоило столько ждать! И замечательные конвертики! В наших пригласительных мы будем обращаться к родителям так "наши горячо любимые мамуня и папуня!"
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 06 июл 2012, 13:12

Babahalka писал(а):Привет! Поздравляю с официальным статусом! Ты просто молодец, очень хочется посмотреть иконы! Образ невесты очень нежный, тебе идет! Туфельки стоило столько ждать! И замечательные конвертики! В наших пригласительных мы будем обращаться к родителям так "наши горячо любимые мамуня и папуня!"

Спасибо за поздравление))) Образ невесты на после свадебную фотосесию хочу дополнить шалью из желтого шифона (конечно же в тон свадьбы :-): ). А туфли действительно стоило подождать.. в салоне они произвели просто фурор.. подозреваю что на свадьбе будет приблизительно также )).
А конвертики как оказалось мне еще придется клеить так как мы хотели маленькую свадебку гостей так на 25, а я стаканчиков с запасом сделала 30 мне еще говорили зачем хватит и 25.. а по итогу список приглашенный родители расширили да :sh_ok: 40 человек :faceoff: и никак не хотят брать во внимание наши желания
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Татьяна Анатольевна » 06 июл 2012, 14:32

Привет, Надь :-): У нас свадьбы по цветовой гамме схожи - только у меня ромашки еще приоритетом :-): Конвертики красивые и такие желто-зеленые :-): У меня прям глаза радуются..Вот настоящая невеста ты - на фотке где платье (кстати оч. красивое :co_ol: ) видно,вся квартира в поделках :-) У меня дома так же - стыдно людей в гости приводить :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение LuLu » 06 июл 2012, 14:43

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет, Надь :-): У нас свадьбы по цветовой гамме схожи - только у меня ромашки еще приоритетом :-): Конвертики красивые и такие желто-зеленые :-): У меня прям глаза радуются..Вот настоящая невеста ты - на фотке где платье (кстати оч. красивое :co_ol: ) видно,вся квартира в поделках :-) У меня дома так же - стыдно людей в гости приводить :-)

А у меня вот подружки наоборот любят ко мне приходить и ковыряться в моём бардаке и спрашивать: а это зачем? а эта скляночка зачем? а эта брошечка? А потом видят конечный результат и всегда говорят:ааааа теперь понятно! :-)
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение zakorЮchka » 06 июл 2012, 15:03

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет, Надь :-): У нас свадьбы по цветовой гамме схожи - только у меня ромашки еще приоритетом :-): Конвертики красивые и такие желто-зеленые :-): У меня прям глаза радуются..Вот настоящая невеста ты - на фотке где платье (кстати оч. красивое :co_ol: ) видно,вся квартира в поделках :-) У меня дома так же - стыдно людей в гости приводить :-)

И мне стыдно :-)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 06 июл 2012, 20:31

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет, Надь :-): У нас свадьбы по цветовой гамме схожи - только у меня ромашки еще приоритетом :-): Конвертики красивые и такие желто-зеленые :-): У меня прям глаза радуются..Вот настоящая невеста ты - на фотке где платье (кстати оч. красивое :co_ol: ) видно,вся квартира в поделках :-) У меня дома так же - стыдно людей в гости приводить :-)


Там где фото с платьем это я в салоне фотографировалась когда делали финальную примерку :smu:sche_nie: ... Хотя не скрою дома у меня в связи с этими приготовлениями то же хаос творится :-):
Тань, я обязательно загляну в твою темку ))
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Татьяна Анатольевна » 06 июл 2012, 20:53

:-) :-) :-) а я думаю, вон как люди рушныки хранят - красиво так, повесили :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Babahalka » 06 июл 2012, 23:20

Nadejda писал(а):Спасибо за поздравление))) Образ невесты на после свадебную фотосесию хочу дополнить шалью из желтого шифона (конечно же в тон свадьбы :-): ). А туфли действительно стоило подождать.. в салоне они произвели просто фурор.. подозреваю что на свадьбе будет приблизительно также )).
А конвертики как оказалось мне еще придется клеить так как мы хотели маленькую свадебку гостей так на 25, а я стаканчиков с запасом сделала 30 мне еще говорили зачем хватит и 25.. а по итогу список приглашенный родители расширили да :sh_ok: 40 человек :faceoff: и никак не хотят брать во внимание наши желания

Я своих родителей и близко не подпускаю к списку гостей :st_op: ! Свадьба полностью моя и моего мужа, и мы хотим видеть на ней своих близких и родных людей :a_g_a: ! А не выслушивать от тетки, которую я в последний раз видела - никогда, о том как я выросла, а ведь была такой маленькой и тихонькой :ti_pa: .
Так что я считаю, свадьба твоя, а не родителей, и список приглашенных должен быть твой и твоего БМ. :a_g_a:
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение Nadejda » 07 июл 2012, 12:22

Babahalka писал(а):Я своих родителей и близко не подпускаю к списку гостей :st_op: ! Свадьба полностью моя и моего мужа, и мы хотим видеть на ней своих близких и родных людей :a_g_a: ! А не выслушивать от тетки, которую я в последний раз видела - никогда, о том как я выросла, а ведь была такой маленькой и тихонькой :ti_pa: .
Так что я считаю, свадьба твоя, а не родителей, и список приглашенных должен быть твой и твоего БМ. :a_g_a:


В плане держать родственников в неведении о процессе подготовки я это делаю абсолютно спокойно и выдерживаю их натиск а вот мой БМ оказался в этом плане брешью на подводной лодке...родителям рассказывает процесс..это меня не очень приятно удивило как понимаете
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Поезд все решил за нас...

Сообщение BeHappy » 07 июл 2012, 19:35

А нам еще предстоит сообщить всем родителям о нашем намерении пожениться и о том, что из родственников на нашей свадьбе кроме них самих больше никого не будет. К счастью, мы оба готовы держать удар, а большинство родственников живет в других городах.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 29