Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июл 2011, 11:49

Нет, Аль, пока не до этого, на выходных как-нибудь поедем. Насчет купона - классно! :-): но я в ГНПФ.
Насчет Казахювелира - а какие там цены? Я думаю в Оникс заехать, там недорогие колечки; и все никак не узнаю, есть ли магазин при Алматинской ювелирной фабрике.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alevtinka » 28 июл 2011, 12:04

Эм... а по моему Оникс это и есть при АЮЗе ювелирная... по крайней мере там так написано возле входа.. :du_ma_et: Да и Саша там заказывали кольца, они опробированы у них АЮЗом...
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июл 2011, 12:08

Да? Ну поедем в "Оникс", мы в Силквее на Арбате видели Ониковские, они недорогие. Только тетка там вредная, мы хотели посмотреть, я ей сказала свой размер, она мне дала колечко, а Димкин мы не знаем, он никогда кольца не носил. Она сказала, что определит его размер, только это платно :sh_ok: Развернулись и пошли дальше.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alevtinka » 28 июл 2011, 12:12

:sh_ok: пипец... я в шоке... вообще в последнее время замечаю что в сфере обслуживания одни хамы...
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июл 2011, 12:17

Да не говори... хотя я поначалу в шоке пребывала, что за примерку свадебных платьев деньги берут, но потом смирилась - думаю, ладно, люди испачкать могут, продавцы потом после многочисленных примерок их в товарный вид приводят - чистят, гладят. Кстати говоря, в Аль-Фараби не везде деньги берут, я только в двух местах заплатила по 100 и по 200 тг. (Хотя в дорогих салонах деньги не берут вообще, а там платья в разы дороже).
Зато на тканевые ряды когда ездила, там недалеко есть несколько контейнеров со свадебными платьями, и я заскочила по пути посмотреть. Там одно платье мне более-менее понравилось, так мало того, что примерка - 500 тг., так после того как я сказала, что сразу брать не буду (ибо такую сумму с собой не таскаю), продавчиха вообще сказала, что мерить не даст. Ну пусть стоит пылится, что...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alevtinka » 28 июл 2011, 13:43

ужас... слава богу я не сталкивалась с таким.. а то я девочка нервная :-) в прошлом году с подругой ходила выбирать ей платье в аль фараби, зашли в один бутик там вообще без проблем давали мерить платья и бесплатно, даже я пока стояла ждала когда она оденется перемерила всю фату там :hi_hi_hi: а продавщицы 2 девушки говорят: может платье померите :-):
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 28 июл 2011, 14:11

Ксения pilgrimkz писал(а):Да? Ну поедем в "Оникс", мы в Силквее на Арбате видели Ониковские, они недорогие. Только тетка там вредная, мы хотели посмотреть, я ей сказала свой размер, она мне дала колечко, а Димкин мы не знаем, он никогда кольца не носил. Она сказала, что определит его размер, только это платно :sh_ok: Развернулись и пошли дальше.

Ксюш, мы в Ониксе брали, там мне очень нравится, еще скидку нам сделали почти 20% :)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июл 2011, 14:13

Да, есть более чем адекватные продавцы, в последнее время мне, все-таки кажется, их больше, но отдельные "кадры" просто убивают. Ну да Бог с ними, может, когда-нибудь дойдет до них, что с покупателями так нельзя...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июл 2011, 14:13

sani писал(а):Ксюш, мы в Ониксе брали, там мне очень нравится, еще скидку нам сделали почти 20% :)


Круто! :dan_ser: А в честь чего скидочка? :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 29 июл 2011, 08:38

Это для меня - стащила у девочек контакты "цветочников" rose.kz (лепестки роз) спасибо kosmik :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Aikatepina » 29 июл 2011, 11:37

Вот насчет ювелирных магазинов многие говорят, на Арбате продавцы все высокомерные. Я не заметила, может, в них присутствует какая-то отстраненность от покупателя, но не сильно. А мне понравился магазин Favory, откуда родом мое помолвочное колечко. БМ без меня покупал, сказал - что в этом магазине самые отзывчивые консультанты. Он много магазинов объездил, так что все знает :-): Колечко мое оказалось большеватым, и мы ездили туда же его уменьшать. Я сама убедилась в качестве обслуживания. Когда мы там были, обручальных небыло колец. Может, сейчас появились.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 29 июл 2011, 11:46

Катюш, это не в одном из ювелирных магазинов на Арбате, а в Силквее - там буквально один прилавок посреди прохода на первом этаже. Если честно, не могу ничего сказать про качество обслуживания в ювелирных магазинах, ибо редко туда захожу - у меня нет страсти к драг.металлам и камням (зато бижутерии полон воз :hi_hi_hi:), а на дорогие подарки пока не заработала. Помню вот только как-то в "Алтын" заходили, долго ходили, выбирали, Димка обратил внимание, что меня продавец так в упор разглядывала. Хорошо, что он мне потом это сказал, мне было бы очень непрятно.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 29 июл 2011, 17:00

Ксения pilgrimkz писал(а): Она сказала, что определит его размер, только это платно :sh_ok: Развернулись и пошли дальше.

Привет 70-м!!!! "Совок" жил, "совок" жив, "совок" будет жить!!!!
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Blumarine » 29 июл 2011, 21:46

Наши обручальные кольца из Казахювелира возле Арбата.
кстати, БМ сказал, что Хаома Gold (кажется) хорошая водка!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 30 июл 2011, 08:27

Марин, у нас Хаома Оригинальная, по-моему, ну я тоже поинтересовалась у людей, сказали норм :)

Сегодня придет толпа сватов, подтянула семью брата - должен же быть хоть какой-то противовес :-) Все, пошла убираться\готовить.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alevtinka » 30 июл 2011, 12:42

ух Ксюш наконец то! ))) поздравляю тебя!!! :-):
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ромашка » 30 июл 2011, 13:18

Вот нем ного отвлеклась, а тут столько всего произошло))) Поздравляю :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Оля) » 30 июл 2011, 14:11

Поздравляю Ксюшик) :mi_ga_et:
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Лунная » 30 июл 2011, 15:31

Девушки, я выкладывала телефон в темке про подрядчиков и полезные контакты ювелира, где мы кольца заказывали. Уверяю Вас, цены адекватные( но кольца на заказ, готовых нет), качество хорошее, проба ставится в Пробной палате. Это филиал от Алматинской ювелирной фабрики, кажется. Когда заходила за украшениями, которые заказала для Жени, встретила там парня с девушкой, которые заказывали там кольца по своему эскизу. Так вот, они сказали, что, объехав несколько ювелирных мастерских и магазинов, нашли эту мастерскую. И не пожалели! Удачи!
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 31 июл 2011, 01:32

Девочки, наконец-то подошел к концу этот ненормальный месяц, бешеная неделя и сумасшедший день :danser_dans: И хотя это приблизило меня к дате свадьбы, я теперь безмерно счастлива :ya_hoo_oo:
В пятницу было последнее занятие, нам выставили оценки и я даже умудрилась получить нормальную оценку :du_ma_et: В тот же вечер в кругу семьи отметили папин юбилей в кафе, сегодня принимали сватов, и я ездила к подружке на день рождения. В общем, насыщенный конец недели.

Насчет сватовства - все прошло хорошо, мне даже понравилось, хотя я ожидала, что будет все проще - они просто придут, мы познакомим родственников Димы с моей семьей, перекусим да разойдемся. Ан нет, так не вышло - их сторона оказалась более подготовленная :hi_hi_hi: Посмотрели они где-то насчет традиций, ну и в общем, старались всю встречу в этом русле держать, хотя присутствие четырех связистов в одной компании обеспечило присутствие разговоров в профессиональном направлении, как бы не старалась Димина тетя вернуть их к основной цели визита (выяснилось, что мой брат пересекался с Диминым дядей по работе :-): ).

Расскажу, как все проходило. С утра пораньше у нас в квартире царила суета, задание нашлось для всех. Димка написал мне утром сообщение, что их будет 5 человек (а не восемь, как предполагалось); в 1-м часу приехал брат с женой и сынулей, ну а во 2-м часу приехали сваты. Привезли два букета из шикарных роз для меня и мамы, торт, спиртное; за столом мне вручили большую булку в виде сердца, сказали, что надо в дом хлеб приносить (добро или счастье в дом, что-то такое он символизирует, в общем, что-то хорошее :-):), сказали, что надо разрезать, крошки не оставлять и все гостям раздать. По-моему, это был единственный волнительный момент - у меня руки тряслись, когда я хлеб этот раздавала :hi_hi_hi:. А так все достаточно легко и непринужденно прошло, может, потому что я с Димиными родственниками хорошо знакома, и не раз мы встречались на семейных мероприятиях (когда Димин дядя сказал, что он меня несколько раз видел по разным поводам, я вставила: "...да, и кто-то даже кому-то массаж делал", все просто упали :hi_hi_hi: (было дело, мы как-то заезжали за Диминой маме к нему и Диминой тете, он попросил Диму сделать, массаж, у него фигово получалось и за дело принялась я - умею немного - в общем, Диминому дяде мой массаж понравился).
Димка, по-моему, сильней моего волновался, когда просил моей руки у родителей (родители были счастливы :-): ), а я все шутила; когда мне задавали вопросы типа "Любишь мужские носки стирать?", я театрально восклицала: "Безумно!" :hi_hi_hi:, может, я слишком несерьезно к этому отнеслась, но не хотелось мне сидеть, потупившись, и краснеть, изображая из себя скромняшку.
Все представились, познакомились, раздали подарки членам моей семьи, потом они по очереди стали нахваливать Диму, это было так смешно слушать :hi_hi_hi:, какоя-то прям постановка, в один момент мама моя стала его хвалить, я ей замечание сделала: "Это их сторона его хвалит, ты-то что нахваливаешь" :-) . Сама она про меня толком так ничего и не рассказала, как-то сумбурно рассказывала, может, волновалось, короче, вместо того, чтобы хвалить меня, вспоминала, как надо мной издевался старший брат и как у меня в детстве тряслись руки ;;-))) Короче, тема моих талантов не была раскрыта, хотя мама вроде Диминой маме и тете показывала мои подростковые рисунки, когда я увлекалась графикой.

Когда обоих нахвалили, пришла очередь раскрывать цель визита, в общем, мой смущенный жених вручил мне подарок - золотые серьги (если честно, это было для меня настоящим сюрпризом, я ничего не ждала, потому что колечко он мне уже давно подарил), которые я тут же напялила :-), попросил моей руки у родителей, они благосклонно дали согласие, потом спросили меня, и я, как это ни странно, тоже согласилась! :-) И тут был еще неожиданный момент: "Горько!" :sh_ok: Этого я тоже не ожидала - быстро чмокнулись с Димкой, да сели. Этот момент с предложением был самым трогательным, мне было безумно приятно, что все это прошло именно так :smu:sche_nie: (ну, кроме "Горько" :-))

Потом нас стали допытывать, как мы свою жизнь будем строить, где жить будем, и т.д. - в общем, бытовые вопросы. Елки, я маме-то своей в последнюю очередь все рассказываю, а тут дяди-тети интересуются :du_ma_et: Пришлось все выкладывать :-): Дядя, кстати, изъявил желание встретиться с тамадой :sh_ok:

Ну, когда уже все выяснили, перешли на более нейтральные темы, много смеялись, в общем, все прошло хорошо :-): В 5-м часу мы их проводили, договорившись, что еще встретимся у нас на даче и в гостях у Диминой мамы, когда они закончат ремонт. Семье брата отдала их пригласительный.

Короче говоря, я рада, что мы не упустили этот момент, он действительно оказался значимым :-): Я благодарна своей семье и родным Димы за то, что так серьезно к этому подошли.

Проводив гостей, я бросилась клепать кармашки для молодежных пригласительных и записывать музыку и картинки для дресс-кода, потому что только сегодня вечером (уже вчера) у меня был шанс встретить своих подружек и раздать им пригласительные. Торопилась, конечно, кое-как все успела. Раздала подружкам, они так внимательно изучали их, одна из них сказала: "Ну, Ксеня иначе не может" :-): Там были другие подружки именинницы, они тоже с большим интересом их рассмотрели, одна из них высказала свое восхищение нашей задумкой.

Да, и еще - другая наша подружка выходит замуж и у нее свадьба 27 августа :sh_ok: и она позвала в свидетели меня :sh_ok: В общем, я сначала согласилась, потом подумала, как я ей помогать буду, если мне со своей свадьбой бегать буду, думала отказаться, но она успокоила, сказала что им только для торжественной регистрации надо будет, чтобы свидетели были - расписаться, а свадьба у них будет маленькая - человек 15 - без выкупа, массовых гуляний, в общем, особо суетиться не надо. Короче, согласилась.

Ну все, накатала роман, можно со спокойной душой ложиться спать :-) Завтра выложу фото пригласительных.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 31 июл 2011, 01:39

Вот это да, так эмоционально, будто на вечере у вас побывала :-) Классно, что все так прошло хорошо и весело ))) Впереди еще более приятные вещи ))
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 31 июл 2011, 01:44

Да, специально сегодня отписалась, пока впечатления и эмоции еще совсем свежие :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 31 июл 2011, 11:28

Обещанные пригласительные.
Такие конверты я сделала для родственников:
ИзображениеИзображение
вкладыши (не совсем то, что я хотела, ну что получилось). Наша подпись - это штамп, я его специально заказывала по Интернету, немного по-другому хотела использовать, в итоге вышло так.
Изображение
Сзади Димка карту нарисовал
Изображение

Ну и молодежные
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Sweet_lady » 31 июл 2011, 12:37

какие клевые приглосы))) а где ты заказывала печать???
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alevtinka » 31 июл 2011, 14:51

Ксюш, рада что все хорошо прошло! ))
приглосы вообще супер, молодца :co_ol:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12