Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 28 мар 2013, 20:46

Jessika писал(а):Таки да) У нас тоже изначально были споры, но все вопросы у нас отпадали когда сумма превышала бюджет, и мы ну никак не могли приглась ещё людей....В итоге пока чел 20 будет.

У нас в этом плане все сложнее, потому что аренда ресто стоит определенных денег. А сколько ты туда впихнешь людей - твои проблемы. Т.е., грубо говоря, что 20 человек накормить, что 100 - сумма одинаковая. Просто 20 обожрутся до смерти, а 100 уйдут голодными.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Jessika » 28 мар 2013, 21:25

AnnaKonDa писал(а):У нас в этом плане все сложнее, потому что аренда ресто стоит определенных денег. А сколько ты туда впихнешь людей - твои проблемы. Т.е., грубо говоря, что 20 человек накормить, что 100 - сумма одинаковая. Просто 20 обожрутся до смерти, а 100 уйдут голодными.

У вас вариант сложнее :du_ma_et: , тут только диалоги и компромисы подойдут...хотя зная по твоим словам ЛЧ, не факт что он уступит...
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Ирина13 » 29 мар 2013, 00:16

Что за ерунда?????)))А кто же подумает о молодоженах???О главных героях торжества??)))
Вот мне интересно...а как себя чувствуют эти самые гости, которые приглашены только для того, чтобы их не обидеть или не обидеть кого-то...думаю они чувствуют себя не в своей тарелке...лично я на такую свадьбу уж точно не пошла бы...
Был случай прошлом году...мы с Юрой встречались уже 5 лет, его хорошие друзья(маша и дима), бывшие одногруппники женились, меня они знали,знали, что мы хотим пожениться, только пока не известно когда, мы даже как то вчетвером отмечали день рождение димы на природе на шашлыках...и что вы думаете???Приглашен был только Юра...в качестве свидетеля....Мне конечно поначалу было обидно, но потом я поняла, что мне не совсем было бы комфортно на этой свадьбе...я там никого не знаю...там их компания университетская и все такое....Так что это очень хорошо, что я не была на этой свадьбе...)
Люди и не думали, что могут кого то обидеть и др....а может и думали...оно и правильно!!!Вот я так не могу!!!С моим пониманием таких вещей, я готова приглашать всех....(ну не совсем конечно всех...в рамках разумного...)
Если мы будем думать еще и о людях, которых не знаем...не думаю, что удастся хорошо расслабиться на своей собственной свадьбе!!!)))Особенно таким людям, как я...переживаю за всех и за каждого...как то чересчур...надо исправляться)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Juls » 29 мар 2013, 02:17

Мда... Ань, читаю про ваши перипетии и, как говорится, диву даюсь! Как это так, что гости ставят свои условия? Вот это люди странные бывают. Даже не странные, а беспардонные! История про бывшую жену - вообще бред! Не можешь идти без нее - не иди вообще. Ведь ее не приглашали! Знаю случаи, когда гости просили позвать кого-то и при этом предлагали оплатить за этого человека банкет - тоже не фонтан, конечно, если ты не хочешь приглашать этого человека, но по крайней мере какая-то компенсация... Про толпу детей - тоже... А то, что в брачный номер молодоженов спать их уложить - так это вообще! :sh_ok:
Ань, искренне сочувствую!
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 мар 2013, 09:41

У нас вообще прикол был... В день свадьбы позвонил мой двоюродный дядя и попросил разрешение взять с собой племянницу его гражданской жены. Мало того, что она никакого отношения к нам не имеет, меня поразил факт, что взрослый человек такое вообще попросить может! В кафе заказано определенное количество мест и это просто абсурд в день свадьбы уже решить привести с собой кого-то ещё! Тем более знаю я эту племянницу... Девочка крайне облегченного поведения, надо отметить.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение kovernik » 29 мар 2013, 12:56

AnnaKonDa писал(а):
Gven писал(а): Эта же барышна на ДР одного нашего друга в рестике напилась и полезла плясать на стол. Не в клубе, девочки, в ресторане. На мой стол. Я там кушала. В общем, теперь эта странная пара жената и тоже будет у нас на свадьбе

СВЯЖИ ЕЁ! на всякий случай)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Gven » 29 мар 2013, 13:09

kovernik писал(а):
AnnaKonDa писал(а):
Gven писал(а): Эта же барышна на ДР одного нашего друга в рестике напилась и полезла плясать на стол. Не в клубе, девочки, в ресторане. На мой стол. Я там кушала. В общем, теперь эта странная пара жената и тоже будет у нас на свадьбе

СВЯЖИ ЕЁ! на всякий случай)


А помните как в Секс в большом городе Аманду попросили стоять около стллика с книгой пожеланий и зазывать гостей, можно этой барышне дать типа такого ответственного задания. Даже если и залезет на стол, то там только книга:) аппетит не испортится, а гости повеселятся:)) :-)
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 29 мар 2013, 15:02

Ой, девочки, за что я вас люблю - так это за умение поднять настроение в любой ситуации :-) Сижу улыбаюсь и хихикаю :hi_hi_hi:

Только что меряла платье из простыни :-) Мама прототип основы платья пошила (без оборок конечно же). Все клево, все красиво, я - невеста! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 29 мар 2013, 15:16

ой, признаюсь вам, что и не только в детстве. я тут перед новым годом разбирала ящики и нашла какую-то ужасную старую икеевскую тюлевую занавеску пятилетней давности. так я целый час, наверное, скакала по квартире с этим трехметровым кошмаром на голове, жених был в шоке)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 29 мар 2013, 15:18

А у меня фотка есть: мне лет 5, и я в маминой фате :-)

Вспомнила чет, Улин рассказ о том, как она вывалилась из подъезда с девишника подружки в фате в руки приехавшему жениху :-) :-) :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 29 мар 2013, 15:19

MissUlyana писал(а): :-) :co_ol: :-) я так не шокирую его со времен девишника подруги и моей розовой фаты :faceoff: :-)

Ульяша, мы с тобой одновременно вспомнили этот случай ;;-)))
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 29 мар 2013, 15:20

:-) а мне мамино свадебное платье после пары лет переодического таскания его по дому перешили в платье снежинки..... :hi_hi_hi: Тоже на себя его натягивала, спотыкалась....но была невестой.... :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 29 мар 2013, 15:31

А моя мама увидела платье своей мечты на фотографиях дочери какого-то хирурга (тпа богатая, крутая девочка была) и к бабушке пристала, что ей только такое, хоть ты тресни, надо :-) Ниче не напоминает? :-) Так бабушка за тканью на него аж в Прибалтику тогда ездила. Два раза. (Первую ткань привезла - маме не понравилось) :-) Одним словом, если б мне в детстве эту историю не рассказывал каждый, кто меня видел, возможно я б сейчас такого кардибалета маме и не устраивала :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение katruska » 29 мар 2013, 15:42

Что касается мотивов, по которым многие родители тащат детей на свадьбу. Одна моя подружка (дитю 1,5 года) скзала: "ну я же буду за ней скуууучааааать!" :sh_ok:
Вторая подружка, у которой 2 деток (6 лет и 2,5 года) рассказывала, как вот они были с ними на свадьбе, и всем тааак понравилось! (Кому? Кому, блин, понравилось!? Ей? Детям? А молодоженов спрашивал кто-то?), и что они планировали в 9 отвезти детей спать, но все так чудесно было, что дети, в итоге, остались с ними до часа ночи! :sh_ok: Вы представляете себе, как может вести себя не выспавшийся ребенок 2,5 лет в час ночи?
А еще, я с ужасом думаю, что если кто-нибудь узнает, что мы там номер бронируем (там и гостишка на территории), то половина гостей, девочки, 100%, без преувеличений, попросят уложить туда детей на дневной сон. Поэтому я скрываю этот факт, как партизан.


Будто бы, если ребенок будет рядом с ней всю свадьбу, она сможет уделить ему должное внимание! Я сама не знаю как и что говорить в такой ситуации, но есть подруги, которые могут смертельно обидеться, если я скажу, что приходить надо без детей, поэтому,
я всем своим подружкам-мамочкам говорю, что я не против детей, но делаю акцент на том, что мол "Вы же сами отдохнуть не можете, а будете постоянно следить за детьми". Но вот крестницу свою, которой 6 лет уже, я видеть хочу видеть, тем более, что она девочка скромная и будет сидеть тихонечко с родителями. Единственное, что меня смущает, что даже, если и оставят родители своих чад дома, то они могут разъехаться раньше по причине необходимости укладывать дите спасть. Тоже обидно, если не дождутся торта и уедут в 20-00, например.
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение HoneyBee » 31 мар 2013, 00:26

Я в детстве обычно в тюлевой занавеске представляла себя балериной))) скакала по всему дому и обязательно еще и на голову какие-нибудь бабушкины блестящие бусы прикрепляла :faceoff: :-)
Ань, а вообще с гостями у вас конечно и Санта-Барбара и фильм ужасов в одном флаконе,здесь даже ничего и не скажешь... :ne_vi_del:

И еще увидела такие заготовки для декупажа, подумала про тебя:
Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Bonny » 31 мар 2013, 09:27

bridezilla писал(а):Боже, читаю все эти рассказы и глаза на лоб лезут... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Некоторые истории прям детский сад! :faceoff: :hi_hi_hi:
Я бы из списка гостей сп стороны БМ тоже нескольких нафиг вычеркнула бы..
Мы тоже пытались говорить на эту тему, но пока без ругани не обходится. Наверное ни одна свадебная подготовка не обходится без споров по поводу списка гостей. :faceoff:

по-моему это одна из самых обсуждаемых тем во всех дневниках :faceoff: я поражаюсь и завидую свадьбам в 30-40 человек, зато самых близких и дорогих... я вот буду лицезреть 300 человек, из них половина близкие для меня, остальные для родителей, но я махнула рукой, они не помешают мне наслаждаться этим днем.
Пусть десятки орущих детей будут виснуть на мне, наступать и рвать шлейф, слюнявить лицо и кричать - главное, что лучший мужчина на земле рядом, держит меня за руку и пусть мир перевернется, но, черт возьми, Я выхожу за него ЗАМУЖ! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 31 мар 2013, 12:08

Ох, Бонита, как сказала!!! Просто электрическим разрядом меня прошибло)))) КЛАСС!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Bonny (31 мар 2013, 13:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 01 апр 2013, 01:18

Bonny писал(а): я вот буду лицезреть 300 человек, из них половина близкие для меня, остальные для родителей, но я махнула рукой, они не помешают мне наслаждаться этим днем.

мне сегодня ночью приснилось, что у меня на свадьбе должно быть 900 человек...
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 10 апр 2013, 15:40

Здравствуйте, девушки :-):
1000 лет меня здесь не было, но на то были, к сожалению причины.
За это время не сделано ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Я проснулась сегодня в панике и в холоном поту. Дошло, назывется.
Все еще играюсь с пригласительными. Надо сделать еще 18 (!) штук :faceoff: Ситуация сильно осложняется тем, что у нас по вечерам часто бывет дочь Любимого, а о свадьбе она еще не знает, все делаю в тайне, при ней клепать приглосы не могу :faceoff: А когда ее нет - меня тоже нет, потому что я на тренировке (типа ж худею к свадьбе). Одним словом, времени отчаянно не хватает.
Еще, у меня начались какие-то истеричные метания с платьем. Мне почему-то вдруг начало казться, что все не то и все не так :faceoff: Хотя оно все еще только в виде простыни :-) Начала заглядываться на другие платья. Не понятно, почему.
Очень сильно меня озадачил вопрос выбора диджея. Я вообще не представляю, по каким критериям их выбирают? Я же не могу нигде посмотреть примеры их работ, это ж не фотограф... Помогите, девочки, подскажите, как быть?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 10 апр 2013, 15:46

Еще пару вопросов вспомнила:
1) девочки, у которых ВЦ, как у вас все это будет происходить? Я нашла новую заечательную ведущую, но она опять же рассказывает мне, что передо мной должны идти не только подружки, но и друзья, еще и сам жених. А чего в фильмах не идут? :-) И как они тогда вообще до места добираются?
И еще в связи с этим вопрос: по какую музыку вы будете идти с отцом? А какая будет фоном церемонии? А под какую вас кинутся поздравлять?
2) Не знаю, как быть с дочкой Любимого. Когда лучше рассказать и позвать ее на свадьбу? У нас отличные отношения, я не уводила ее папу из семьи, мы познакомились после его развода, но вот мать ее все равно ненавидит меня лютой ненавистью. И мне буквально снится, как она устраивет какой-нибудь кошмар и пртит мне свадьбу :-) Все как в кино, короче. А мы же дитю тоже приглос приготовили. А когда отдать? Там же, блин, все подробности!! А я истерично боюсь козней ее мамаши.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 10 апр 2013, 16:11

На нашем любимом сайте greenweddingshoes очень часто в отчетах со свадьбы есть вставки (они в таких оранжевых прямоугольниках, по-моему) с названиями песен для каждого этапа ВЦ.
Про дочку жениха - может быть ей сделать сюрприз, сказать чтобы нарядилась покрасивее, что вы пойдете гулять в красивое место или в ресторан, или еще куда. А утром бы ей сказали, что это не просто ресторан, а свадьба. Тогда у ее матери просто не будет времени построить вам козни.
Диджея своего мы искали по знакомым, поэтому здесь ничего посоветовать не могу. Но вообще, насколько мне известно, у большинства ведущих есть свои диджеи, с которыми они часто работают в паре.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 10 апр 2013, 16:16

BeHappy писал(а):На нашем любимом сайте greenweddingshoes очень часто в отчетах со свадьбы есть вставки (они в таких оранжевых прямоугольниках, по-моему) с названиями песен для каждого этапа ВЦ.
Про дочку жениха - может быть ей сделать сюрприз, сказать чтобы нарядилась покрасивее, что вы пойдете гулять в красивое место или в ресторан, или еще куда. А утром бы ей сказали, что это не просто ресторан, а свадьба. Тогда у ее матери просто не будет времени построить вам козни.
Диджея своего мы искали по знакомым, поэтому здесь ничего посоветовать не могу. Но вообще, насколько мне известно, у большинства ведущих есть свои диджеи, с которыми они часто работают в паре.

Катюш, спасибо за ответ.
К сожалению, у нашего ведущего диджея нет :-( Мы его еще и из другого города везем, поэтому в Харькове он нам ничего подсказать тоже не может. Эх.
По поводу дочки, дело в том, что она у нас уже большая девочка (11 лет), и мне кажется, может обидиться, если не посвятим в планы. Плюс мы же сами за ней заехать не сможем, хочу поручить это дело сестре жениха, то есть, все должно быть согласовано.
И за подсказку с музыкой спасибище! :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 апр 2013, 16:27

А если она взрослая девочка, то нельзя её попросить не рассказывать маме? Ну просто даже не знаю что тут делать...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение kovernik » 10 апр 2013, 16:28

Вот я только хотела спросить, сколько девочке лет.
Наверное, стоит все-так попробовать пригласить заранее.
А твой мужчина с бывшей женой общается? "Серьезный разговор" может возыметь какой-то эффект?
А с другой стороны, не может ли получиться так, что если дать оф. приглашение, то ребенка вообще не отпустит мама?
Тогда лучше Катин вариант, конечно
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение kovernik » 10 апр 2013, 16:30

Если нет своего диджея, то он наверняка может кого-то посоветовать. Или нет? откуда-то же на свадьбах, которые он проводит, берется музыка)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18