Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение jane » 11 авг 2011, 22:56

Да-да, Веснушка, ты где? я по тебе скучаю
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 13 авг 2011, 02:00

Аня, Женя, спасибо Вам большое, так приятно..

Ну вобщем я кам бэк :hi_hi_hi:

Дела у меня как-то не очень, если расписывать все что с нами и со мной конкретно случилось - я затоплю слезами весь журнал, и по силе драматизма наверное буду уступать только классикам. Кратко и емко - серьезные проблемы со здоровьем папы, на работе новое начальство (хамство и ежедневный ор!).

Свадьба наша откладывается - папа едет в Новосибирск осенью, ему предстоят операции. В спешном порядке отменяем брони и договора.

Я наверное буду самая долгоиграющая невеста в этом форуме :-): однако это самое рациональное и адекватное решение, которое мы приняли вместе с женихом.

Что положительного в моей жизни? Я загорелая и любимая. Ребенок здоров и счастлив.

Жизнь прекрасна, тем не менее
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение La-mansh » 13 авг 2011, 02:40

Веснушка, пусть папа выздоравливает. А настрой у тебя хороший :-): Свадьба ведь все равно будет, так что будет больше времени на подготовку.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение jane » 13 авг 2011, 15:20

Веснушка, как мне жаль, что так случилось с папой.... Но я очень надеюсь, что он выздоровеет, мы всем форумом желаем.

И я теперь даже в какой-то степени и радуюсь за тебя из-за того, что ты будешь долгоиграющей невестой :) ведь остальном то у тебя и вправду все замечательно!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 14 авг 2011, 02:28

Я правда искренне благодарна Вам!

Я по природе своей неунывашка, и депресняки со мной крайне редко случаются. Только когда дело касается благополучия моих близких.

А у меня новость - мы провели предсвадебную съемку в Бишкеке, вернее в его окрестностях..Как мне кажется мы выдержали тематику путешествий, был также налет винтажности (дедушкин чемоданчик один чего стоит!), поля пшеницы, горы, тропы, автотрассы, Аламединское ущелье, полевые цветы, перетянутые голубой лентой, отрезы голубой шифоновой ткани, низко летающие самолеты- все прошло так как я хотела по эту часть границы..Фотограф - Максим Шубович (Бишкек), мало слов-много дел, самоотверженно работал с нами, деревяшками такими, весь день до поздней ночи. Фото по-моему и без обработки были хороши, но окончательно мы их получим только в сентябре-октябре..очень ждем!

Вот такие великовозрастные тетя и дядя скакали по горам :ta_n_cor: :ta_n_cor: , с отрезами ткани, потели в жаркий солнечный день в пшеничном поле, ждали взлетающих самолетов возле аэропорта, съемка длилась до позднего вечера, мы даже устали, меня поразила стойкость моего БМ, у него очень светлая кожа, и он обгорел слегка, устал, но очень старался..

А еще нам помогала наш свадебный менеджер Катя (хотя и свадьбе перенесли на след год), которая сопровождала нас почти всю съемку, смешила нас когда не было сил улыбаться в кадр :)-(: , держала ткань, помогла с реквизитом, совершенно бескорыстно, не взяв с нас денег. Девушки, правда, мне очень везет с людьми!

Теперь на очереди съемка в Астане, в городе где мы познакомились! Здесь мне хотелось урбанистические фото, так как здесь очень много голубого стекла, то думаю как раз подчеркнем еще раз цвет неба в нашей свадьбе. как только мы там будем,надеюсь получить ответ от нашего казахстанского фотографа.
Последний раз редактировалось Веснушка 14 авг 2011, 02:47, всего редактировалось 2 раз(а).
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 14 авг 2011, 02:42

вот это фото с инета мне нравится - у нас почти такие же есть, правда мы не стали целоваться в губы

Изображение
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Blumarine » 14 авг 2011, 12:54

Веснушка, привет. Папе крепкого здоровья! Я тоже тебя вспоминала, думаю, куда ты пропала.
Ты так классно расписала ваши съемки, что я уже пкредставила фото
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 18 авг 2011, 18:57

Blumarine писал(а):Веснушка, привет. Папе крепкого здоровья! Я тоже тебя вспоминала, думаю, куда ты пропала.
Ты так классно расписала ваши съемки, что я уже пкредставила фото


Спасибо, Марина, за теплые слова! А сама отдыхай, наслаждайся! :a_g_a:

Я крэйзи, пошла сейчас и купила алые туфли на высоченном каблуке, купилась, что с бешенной скидкой, 35 размер, и Армани. Самое главное, что алый и красный не в фаворе у меня, и одежды этих оттенков сапсем нет..думаю одеть как-нибудь с серым платьем. :chir_lider: а еще я в этих туфлях такая ..хм..необычная что ли..
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение jane » 18 авг 2011, 21:05

покажись нам срочно в теме про Моду в разделе Жизнь после :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 19 авг 2011, 02:01

хорошо, у меня прям сейчас правда фотоаппарата нет, НО!

Получила сигнальный звонок от любимого - он летит ко мне!!! УРАААА! и кстати с фотоаппаратом.

А то я уже одичала, жила одна в квартире , питалась яичницами и помидорами, пока продукты совсем не кончились и в холодильнике мышка не повесилась, навела дома чистоту, стерильно чисто, но как-то голодно и холодно, а есть никак не хочется одной.

Самое главное- что ни черта не похудела, ё-мое.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение ksun4ik » 19 авг 2011, 11:02

Привеееет *тут такой смайлик, как в аське, с распахнутыми объятиями* :-)

жаль, что так получилось с папой... желаю ему скорейшего выздоровления!

про фотосессию читала и прям представляла себе всё это... мммм, красота небось необыкновенная получилась)

знаешь, мне почему-то подумывается о том, чтобы вам в Астане сделать фотосессию не просто урбанистическую, а знаешь... серии у фотографов были... типа городские джунгли - все куда-то торопятся, спешат, такие деловые, серые... и вы сначала тоже - такие строгие, замучанные бешенным темпом жизни в городе, постоянно спешащие... и вдруг вы встречаетесь - и всё меняется.. ты в ярком платье, он в яркой рубашке, такие влюблённые и счастливые среди этой суеты...

блин, подарите мне кто-нибудь шыкарный фотик, я сама снимать всё буду ;;-))) идей миллион, а с воплощением туговато)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение jane » 19 авг 2011, 11:44

Ксюня, для фото необязательно иметь шикарный фотик, ты сначала начни на мыльнице тренироваться. Чтобы с композицией все в порядке было и т.д. а потом уже и на зеркалку накопишь :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение ksun4ik » 19 авг 2011, 11:47

Жень, да у меня полупрофессиональный фотик (зеркальная матрица), я потихоньку щёлкаю... уже сделала для себя несколько выводов...
это был в некоторой мере стёб) просто постоянно вижу, как все вокруг прям становятся фотографами... и когда смотришь их фотки, часто понимаешь, что ситуацию спасла только хорошая оптика, а таланта у человека нету...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение LeeLoo » 19 авг 2011, 14:05

Прочитала дневник от и до. Так классно оказывается готовится задолго :) всё потихоньку постепенно подбирается, решается, потом может и поменяться :)
Много узнала по Астане с твоего дневника, а то пока тут только осваиваюсь :)

В салоны красоты пока боюсь местные ходить, когда еду в Алмату стригусь и все остальное там :)
из развлечений хожу в Казбар потанцевать сальсу по пятницам :)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 19 авг 2011, 18:23

ksun4ik писал(а):Привеееет *тут такой смайлик, как в аське, с распахнутыми объятиями* :-)

жаль, что так получилось с папой... желаю ему скорейшего выздоровления!

про фотосессию читала и прям представляла себе всё это... мммм, красота небось необыкновенная получилась)

знаешь, мне почему-то подумывается о том, чтобы вам в Астане сделать фотосессию не просто урбанистическую, а знаешь... серии у фотографов были... типа городские джунгли - все куда-то торопятся, спешат, такие деловые, серые... и вы сначала тоже - такие строгие, замучанные бешенным темпом жизни в городе, постоянно спешащие... и вдруг вы встречаетесь - и всё меняется.. ты в ярком платье, он в яркой рубашке, такие влюблённые и счастливые среди этой суеты...

блин, подарите мне кто-нибудь шыкарный фотик, я сама снимать всё буду ;;-))) идей миллион, а с воплощением туговато)



Ксюняяяяя!!! АААААА! как ты?? ты прямо саншайн на этом форуме. Как семейная и прочая жизнь?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 19 авг 2011, 18:25

LeeLoo писал(а):Прочитала дневник от и до. Так классно оказывается готовится задолго :) всё потихоньку постепенно подбирается, решается, потом может и поменяться :)
Много узнала по Астане с твоего дневника, а то пока тут только осваиваюсь :)

В салоны красоты пока боюсь местные ходить, когда еду в Алмату стригусь и все остальное там :)
из развлечений хожу в Казбар потанцевать сальсу по пятницам :)


Я наверное лет 4 стриглась в Усть-Каменогорске, потом перешла на Карагандинских мастеров, когда братишка там обосновался.

Возьми меня в Казбар, а? Я на людях веду себя оочень прилично! :dan_ser:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 19 авг 2011, 18:27

jane писал(а):Ксюня, для фото необязательно иметь шикарный фотик, ты сначала начни на мыльнице тренироваться. Чтобы с композицией все в порядке было и т.д. а потом уже и на зеркалку накопишь :)


Женя, мне кажется или как, что Ксюня усиленно намекает, что она уже готова к подарку, но не к копилке денег на фотоаппарат? :-)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение ksun4ik » 19 авг 2011, 18:37

Веснушка писал(а):Женя, мне кажется или как, что Ксюня усиленно намекает, что она уже готова к подарку, но не к копилке денег на фотоаппарат? :-)

;;-))) к подаркам я всегда готова, кто ж не готов)) в принципе, я могу никогда и не накопить на хорошую зеркалку - у меня постоянно шило в попе, я берусь за новые дела, понакупаю всего, что для этого нужно, а потом встречаю новое дело и бросаю предыдущее :-) так что если вдруг кто решит, что я этого достойна, сильвупле, знаете, что мне дарить :-)
жизнь нормально) занимаюсь всем подряд, сейчас вот из оставшихся когда-то шёлковых свадебных лепестков сварганила шарик типа искусственного букета... из пластики леплю цветочки, бусинки уже слепила - но никак не могу в бусы собрать :-) говорю ж, шило в одном месте, за миллион дел одновременно берусь :-)
сегодня частично закончила обработку фоток с давниииишней, аж 2х месячной давности прогулки с подругой) расстроилась, что настройки у фотика сбились - равы он не сохранил, а из жпгшки так себе фотки получились...
тьфу, чего мы все обо мне да обо мне в твоём дневнике)
как сама, как жаних, как дочка?)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 19 авг 2011, 19:13

нет, нет, мне очень интересно говорить о тебе - хоть в чьем дневнике, хошь в моем, хошь в твоем, а можем ваще вломиться в другие :-)

Жених прилетит сегодня в 11 ночи!! и мы будем одни в квартире :smu:sche_nie: целую неделю..

Доча в Усть-Каменогорске, отрывается, из-за нее мне в отпуске пришлось на себе испытать и гидроциклы, и бананы на воде, и квадроциклы, потому что она такая ваще!!! везде прет, а мне за нее страшно, потому приходится бороться со своими страхами воды, скорости, высоты, и везде держать ее крепко!

Потом она меня добила прокатом в машинке по верхушке Хан-Шатыра - я панически боюсь высоты - сидела с ней и материлась про себя..
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение ksun4ik » 19 авг 2011, 19:27

ооооо) мы когда в этой машинке катались - так страшно было, хотя я и не боюсь вроде высоты)

блин, как же я хочу остаться вдвоём с мужем хоть на несколько дней :-) когда годовщину отмечали, сняли номер в гостинице с джакузей - стоооолько забытых эмоций, невероятно :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение LeeLoo » 20 авг 2011, 17:23

Веснушка писал(а):
LeeLoo писал(а):Прочитала дневник от и до. Так классно оказывается готовится задолго :) всё потихоньку постепенно подбирается, решается, потом может и поменяться :)
Много узнала по Астане с твоего дневника, а то пока тут только осваиваюсь :)

В салоны красоты пока боюсь местные ходить, когда еду в Алмату стригусь и все остальное там :)
из развлечений хожу в Казбар потанцевать сальсу по пятницам :)


Я наверное лет 4 стриглась в Усть-Каменогорске, потом перешла на Карагандинских мастеров, когда братишка там обосновался.

Возьми меня в Казбар, а? Я на людях веду себя оочень прилично! :dan_ser:



Блииин! ты поздно написала после 6 уже в инет не выходила. .собиралась в Казбар :))) давай на следующей неделе. Вчера мы так классно сходили, натанцевались от души...

Или давай теперь на Опен-эйр приходи, я правда здесь сама редко бываю на нем и мало кого знаю, кроме бывших алматинцев, но главное там есть музыка и настроение. В воскресенье вроде должен быть на набережной возле Банана. Телефон скинула в личку.
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 21 авг 2011, 13:12

о давай! я тогда в четверг созвонюсь. Но приду уже без жениха, он уедет в пятницу.

но думаю есть смысл вникать мне сначала самой.

сегодня я иду на день рождения своего крестника :)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение LeeLoo » 21 авг 2011, 14:34

да! начнем с коктейля Куба либре ;)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 03 сен 2011, 00:44

Лилу, как проведу тренинги для врачей, пойду и напьюсь Кубой Либрой.

Я уже хочу посмотреть наконец что же получилось у нас с предсвадебной съемкой в Бишкеке...ээх, ждать еще месяц почти наверное.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение jane » 09 сен 2011, 11:10

и кстати, не забудь потом отчет сделать :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 57

cron