Свадьба в стиле Кинопремьеры

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 22 июл 2011, 23:26

Марина, да, я сглупила. я даже поскрабиться не успела, пошла в солярий. а теперь нельзя. и с воском пролетаю.
Алена, да, мы подумаем насчет Нурлы тау. там еще и парк Ганди недалеко, но там ничего интересного.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 22 июл 2011, 23:29

В Парке Да...только если на фоне опять же того Нурлы-Тау...Думайте...если что Дэна брал на всякий случай телефон нач. охраны...нурлы Тау...на тот случай, если бы нам съемку не разрешили, но благо такого не было, всё равно если нужен...то могу попросить его поискать
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 24 июл 2011, 11:33

уф, вчера был супернасыщенный день. еще и критические дни начались, еле двигалась, но с утра поехала к Наташе украшать. там видела Тому, познакомилась с девочками-невестами.

в пятницу узнала классную новость - мои подружки, узнав, что я отменяю девичник, решили сделать мне сюрприз! и на субботу назначили девичник!!!! я была в шоке, они ничего не сказали про тематику. в общем, я быстро-быстро записалась в салон на покраску и успела забронировать своего фотографа на этот день (которая будет на моей свадьбе)! так как я подарочки не готовила девчонкам, то решила оплатить фотосессию и им подарить фото! и как повезло, что она была свободна!!!!! :ya_hoo_oo:
девчонки сказали прийти в белых брюках, но я начала канючить, что у меня только джинсы, поэтому сказали прийти в платьюшке. ну я в последний момент, пока ждала, что за мной заедут, собрала в мешок все причиндалы для фотосессии, что делала для свадьбы. палочки с усиками, себе диадему, юбки-пачки (остались со свадьбы коллеги).
за мной заехала одна подруга, она была вся в черном. потом мы забрали подругу по пути - та тоже в черном - топ и брюки. и только когда мы подъехали к КБТУ (там решили фоткаться), они надели на голову красные рожки и взяли в руки красные копья)))) я была в шоке!!! :sh_ok: меня поругали, что я взяла диадему, мол, мы все продумали! начали одевать меня в крылышки ангела и нимб!!!! блин, это было так классно! потом подъехали еще 2 подруги. мы так классно смотрелись, столько фоткались. наши фотографы (работали они в паре) были удивлены, что мы так хорошо подготовились. в общем, мы подняли на уши всю округу КБТУ (а у меня одна подруга там работает преподавателем, вот она все время говорила: давайте уйдем отсюда, вдруг меня мои студенты увидят!!!!). все люди ,что там были, нас тоже фоткали. машины останавливались и сигналили (а там очень оживленно). :dan_ser:
фоткались 2 часа, так устали позировать, да еще и на каблуках. придумывали всякие фишки, как чертята хотят меня-ангелочка сбить с пути истинного! :smu:sche_nie:
еще я была рада поработать со своим фотографом, теперь я уверена в свадебной фотосессии!

а потом мы поехали в клуб Mambo Italiano, там девочки забронировали столик. там потанцевали от души. мне еще и подарок сделали - набор свечек и ароматических палочек. в общем, моя была счастлива от такого праздника! как же я их люблю!

так я не знала, какие препятствия у них стояли на пути. одна подруга на этой неделе попала в больницу с гайморитом, ей было вообще плохо. а за день до этого они купили реквизит и все стояло под вопросом! потом ей стало лучше, и решили ничего не отменять. другая была в командировке, потом в последний момент решала, с кем оставить детей, и немного опоздала из-за этого. третья летела с пригорода, чтоб не опоздать.

блин, теперь вот не знаю, говорить об этом другим девочкам (которые не были на этой вечеринке)? хотя эти мои подружки близкие, с ними я уже давно дружу. поэтому они и решили быстро скооперироваться и сделать мне подарок!
теперь я думаю, что как получу фотки, всем запишу на диски, оформлю. вложу шоколадки и открыточки Thank you note. главное - успеть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alevtinka » 24 июл 2011, 12:23

Вау, Марин, круто :-): Вот это я считаю настоящие подруги, которые могут подарить радость не смотря ни на что :-): Молодчинки!
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Ксения pilgrimkz » 24 июл 2011, 15:30

Марин, классно, поздравляю! Часто подмечаю, что решения иногда приходят сами собой! Тебе очень повезло с подругами! Насчет остальных особо не переживай - самые близкие устроили для тебя праздник, и это главное!
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Darmyna » 24 июл 2011, 18:26

Согласна с Ксюшей. Близкие на то и близкие)))
Супер)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 24 июл 2011, 18:31

Марина, какие молодцы подруги)))) Ждём фото-отчёт на сайте о девичнике)))) :bra_vo:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 24 июл 2011, 18:31

А у Жениха будет мальчишник? :-)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 21:17

Blumarine писал(а): потом встретилась с Natali, забрала диск с лав стори! :bra_vo: Блин, какое слайд-шоу сделала Наташа! какие фотографии классные! аж не верится, что это не картинки с интернета, а мы!

Мариш, спасибо за такие теплые слова!!!Я очень рада, что тебе понравилось!!!
И очень рада, что девочки тебе подарили таки тебе девичник!!!Они большие молодцы у тебя! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение LedyDi » 24 июл 2011, 21:24

Ух ты, Марин! Так все классно! Девчонки - молодчинки! Настоящие подруги! Представляю как все выглядело классно - чертята и ангелочек! Ты еще так здорово все описала - с эффектом присутствия! Поздравляю! У тя наверняка сразу поднялось настроение, ушли переживания, появилась уверенность в себе и в свадьбе!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 24 июл 2011, 23:28

да, они у меня такие молодчинки! я им безмерно благодарна. как я и мечтала, чтобы кто-то сделал праздник для меня! даже после клуба еле уснула от впечатлений!
да, у БМ вроде будет мальчишник. уже через неделю приедут мои родители. будем докупать приданое, купим спальный гарнитур, маме наряды... записала маму и сестренку к Ксении Морской на прически, к Аселе на визаж.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение RADAst' » 25 июл 2011, 06:45

Марина! ты так заслуживаешь сюрприза - девчонки молодцы, настоящие подруги!
а ты не смотрела одно классненькое место - на Элладе? мы там фоткались, было здорово - никого кроме нас и обстановка приятная. Ты нашла уже вуальку? ты ее на вторую часть вечера, после фаты, я так понимаю, надеть хочешь? если что, возьми мою. там правда только сетка, без цветка - ну ты видела.
ты нашла уже регистратора?
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Miss Mary » 25 июл 2011, 08:27

Здорово )) Мариш, тоже была очень рада познакомиться с тобой ))) девишник - и подруги - Класс!!! :ya_hoo_oo:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение plusha » 25 июл 2011, 11:13

классно) молодцы твои девчонки!!! Мариш, ты нашла попкорн??? я вчера видела в Молле на зеленом, там был всякий разный, соленый сладкий, карамелька, и вата сладкая тоже была)
Аватара пользователя
plusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 25 июл 2011, 21:04

Марин...подруги просто умницы...Здорово, что у тебя всё получилось...больше волновалась и переживала...

По поводу вуальки...могу подсказать магазин, где можно купить готовые, я там свою красную шляпу купила...да и еще парочку...Была там где-то меясц назад...там был выбор вуалеток и шляпок на белых и айвори...

Магазин на Гоголя-Панфилова...напротив Меломана возле Мамаммии...Магази Аксессуаров...так и написано
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 25 июл 2011, 21:05

RADAst' писал(а):Марина! ты так заслуживаешь сюрприза - девчонки молодцы, настоящие подруги!
а ты не смотрела одно классненькое место - на Элладе? мы там фоткались, было здорово - никого кроме нас и обстановка приятная. Ты нашла уже вуальку? ты ее на вторую часть вечера, после фаты, я так понимаю, надеть хочешь? если что, возьми мою. там правда только сетка, без цветка - ну ты видела.
ты нашла уже регистратора?
Халима, как дела? ты в городе?
а что это за место? ресторан? я про него не слышала
нет, вуальку не нашла. у меня будет фата на фотосессии, но я хочу, чтоб и отстегивалась. возьму с собой и цветок, в ресторане закреплю его. а вуальку бы у тебя взяла, спасибо! чтоб несколько кадров сделать на фотосессии!
если возможно, давай на этой неделе встретимся:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 25 июл 2011, 21:11

plusha писал(а):классно) молодцы твои девчонки!!! Мариш, ты нашла попкорн??? я вчера видела в Молле на зеленом, там был всякий разный, соленый сладкий, карамелька, и вата сладкая тоже была)

Марина, а там прямо в больших стаканах продается? спасибо за наводку) так приятно, что обо мне думаете)

Марин...подруги просто умницы...Здорово, что у тебя всё получилось...больше волновалась и переживала...
не говори! надо иногда просто расслабиться и пустить на самотек!

девочки, блин, моя сестренка опять заболела. она 3 недели назад была на больничном, сегодня опять свалилась. я уехала на работу, потом приехала к ней. вызывала участкового врача, она не хотела приходить. пришлось чуть ли не угрожать! вечером она пришла. еще приезжала скорая, они приехали через полчаса после вызова. блин, мне никогда не приходилось вызывать скорую! я сама перенервничала, чуть не плакала, когда домой ехала. у сестры весь день жар, голова болит. сказали, что ОРВИ. завтра утром посмотрим на ее состояние. у меня у смой горло начало побаливать еще :( родители вообще расстроенные! :-(
а нам с Али надо на этой неделе все максимально добить!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 25 июл 2011, 21:15

Так...только ты там давай не болей...а про сестренку не волнуйся...говорю, как человек, который сам всю неделю провалялась в постели в обнимку с градусником...теперь горло...нос...кашель....Это Вирус ходит по городу...но нам болеть можно...мы свое уже отгуляли и отплясали...а тебе нет...тебе можно будет через пару месяцев, когда и свадьба и Европа будет позади, а только рядом муж...который бегает из спальни в кухню и из кухни в спальню с очередным не тем соком, который ты уже не хочешь...и ухаживает за тобой
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Terin » 26 июл 2011, 10:30

Марин, прочитала про твой девичник фотосессию, аж фантазия разыгралась :-): Думаю было Мега классно и красиво!!!!! Прямо хочется взглянуть на фото, которые получатся :-): А кто у тебя кстати фотограф? А то я же так и не определилась до сих пор с фотографом :du_ma_et:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Лунная » 26 июл 2011, 11:12

Ксения pilgrimkz писал(а):Марин, классно, поздравляю! Часто подмечаю, что решения иногда приходят сами собой! Тебе очень повезло с подругами! Насчет остальных особо не переживай - самые близкие устроили для тебя праздник, и это главное!

+ 1000 000
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 26 июл 2011, 20:38

Terin писал(а):Марин, прочитала про твой девичник фотосессию, аж фантазия разыгралась :-): Думаю было Мега классно и красиво!!!!! Прямо хочется взглянуть на фото, которые получатся :-): А кто у тебя кстати фотограф? А то я же так и не определилась до сих пор с фотографом :du_ma_et:

Катя, привет. я была рада с тобой вживую познакомиться на украшалках Наташи. какая же ты хрупкая девушка! :ki_ss:
фотографы Дима и Антонина Кондратенко. Дима еще и оператор, он нам лав стори снимает на фотоаппарат, получается качество как кино. надеюсь, что фото с девичника мне уже скоро дадут. они не раскрученные ребята, но с ними очень легко и весело работать!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 26 июл 2011, 21:08

Марин как хорошо что есть подруги.и у тебя и у Аликусика тоже чудесные такие.В компание обычно есть девоки которые что то предлагают,люябт сюрпризы и интересные веечринки.вот у меня это я.да и после замужества нет у меня таких деивчьих компаний.поэтому я всегда двойне радуюсь таким девичникам.сама была на девичнике раз в жизни.просто сидели и веселились,но мне так понравилось.ты там елси даже вес не успеваешь.то не переживай.те же подарочки можно и после свадьбы подарить будет.главное отдыхай сейчас
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 26 июл 2011, 22:26

Тома, спасибо. в нашей компании я такая любительница сюрпризов, девочки мои очень хорошие, но приземленные. поэтому я была так рада, что они придумали такой оригинальный сюрприз! и я так смеялась, когда увидела их в таком виде)))) да, боюсь, что не успею раздать фото девочкам.

сегодня с мамой БМ ездили в ресторан, она познакомилась с администратором. выбрали меню, по точному кол-ву человек скажем за 2-3 дня.

чек-лист того, что не сделано:
- купить бабочку и вторую рубашку жениху
- машина
- танец молодых (будем учить по Youtube сами) мы умеем танцевать вальс, но никак руки и ноги не дойдут до репетиции :(
- распечатать и скрепить листы книги пожеланий
- распечатать лотерейные билетики
- делать ли надпись-гирлянду Just Married на машину???? и как она должны выглядеть? (плиз, дайте картинок)
- сделать thank you notes девочкам + dvd диски с фотками (если успею!)
- забрать у Халимы вуальку
- забрать у Аликусика зонтик
- купить подарки свидетелям!

что нужно обновить и проверить:
+ ресторан: за 2-3 дня дать точное кол-во гостей
+ платье: забрать из Sposa 5 августа
+ ведущий, музыканты: Арыстан Абдылдаев - утвердить сценарий, выбрать артистов
+ видеограф: dk-studio.kz - доснять 2 эпизода
+ букет и бутоньерки, браслет подружке - за 1 неделю обсудить цветы и вид
- искать спальный гарнитур (когда приедут родители)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alikusik » 26 июл 2011, 22:46

Надо бы зонтик у родителей забрать, ты в отпуск когда?
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 26 июл 2011, 22:48

Алия, с 3 августа!

девочки, подскажите, чем можно нанести надпись на майку? какой краской, баллоном?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron