меня "завербовали"))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 дек 2010, 12:47

согласна с Jane! у меня тоже не получается деликатно, иногда я как танк все разнесу а потом подумаю что и как я сказала.
Он мне должен был на работу сумку принести для поездки, сейчас по телефону говорю в какое время лучше будет а он по новой начал мять старое, и разревелась в трубку и бросила...сижу я на работе, задыхаюсь от обиды и не могу даже поплакать, что люди рядом скажут....и не знаю, как быть, с работы настолько рано меня никто не отпустит, итак к 5 отпрашивалась, теперь не знаю что делать...хоть вешайся....блин как в груди болит
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainura » 15 дек 2010, 12:50

Вот жеж блин...
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение ksun4ik » 15 дек 2010, 12:54

мне почему-то кажется, что он делает всё, чтобы ты не уехала...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 15 дек 2010, 13:49

мне тоже...
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 дек 2010, 13:51

мне тоже так показалось...реально хочу плакать...очень...но и это не могу сделать(((((((( пошла в туалет отдышусь хотя бы, ато уже задыхаюсь
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 15 дек 2010, 14:49

Айнура, ты не плачь давай. придумаем что-нибудь. а хочешь я за твоей сумкой съезжу? привезу ее тебе прям на вокзал или в аэропорт? я все равно дома сижу и бездельничаю. тольконе плчь пожалуйста, всегда можно что-то придумать

девы, чегож такой период-та а? давайте не киснуть, все что нас не убивает. делает только сильнее!!!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Baby Ice » 15 дек 2010, 16:04

Айнура, почитала дневник я немного в шоке. Напишу мое мнение (иногда понимаю парней лучше, чем девушек)
Сумка - может он хочет поговорить, но боиться. Они же все боятся разговоров, слез и наездов. Может просто сказать, что соскучилась по родственникам и поэтому едешь, и скучать будешь сильно. Что иногда приходиться ездить одной, с ним бы конечно было лучше. В общем как бы так сказать, дать ему успокоиться что ли... Ты уедешь, отвлечешься, посоветуешься с родными, а он подумает тут на досуге......

PS вообще не умею спокойно разговаривать, всегда срываюсь и хамлю, из-за этого часто ссоримся, но потом знаю, что наго поговорить и все все объяснить спокойно и доступно, чтоб не обижался сильно. Хоть знаю, что не права или он не прав, свожу на обоюдную вину =)
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 19 дек 2010, 23:35

Janna писал(а):Айнура, ты не плачь давай. придумаем что-нибудь. а хочешь я за твоей сумкой съезжу? привезу ее тебе прям на вокзал или в аэропорт? я все равно дома сижу и бездельничаю. тольконе плчь пожалуйста, всегда можно что-то придумать

девы, чегож такой период-та а? давайте не киснуть, все что нас не убивает. делает только сильнее!!!

Spasibo bolshoe za podderzhku! Vot uzhe edu v doroge domoi. On mne zvonil I izvinyalsya, govorit ploho bez menya))) skuchaet)) zavtra utrom budet vstrechat. Doma nikomu nichego tak I ne skazala ne smogla, no on vse zhe ponyal chto sovsem ne po suti menya obizhal, zavtra predstoit razgovor...

Spasibo devochki, tak priyatno videt otkliki! Legche stanovitsyam
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 19 дек 2010, 23:47

фуф, Айнурик, слава богу.... пусть все разрешится самым лучшим для тебя образом.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainura » 20 дек 2010, 10:30

Айнура, главное когда состоится ваш разговор, старайся не волноваться, держи себя в руках, чтобы все было конструктивно, а не на эмоциях. Удачи!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 20 дек 2010, 16:16

спасибо!

да нужно себя сдерживать и говорить правильно, с поезда домой заехала вещи оставила, и на работе сейчас, он меня встретил, с утра еще немного пообижалась))) ну вечером все же будем еще "беседовать", надеюсь хоть как-то донести до него что все эти "чужие" разговоры нам не в помощь в будущем...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 20 дек 2010, 17:05

девочки у меня тут вопрос как-то с неба упал, кто-нибудь уже запланировал деток сразу после свадьбы? меня с этим вопросом еще муж напрягает, нето чтобы напрягает, но мне кажется нужно еще подождать, а он прям детей хочет...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение minisun » 20 дек 2010, 23:08

Айнурик - детки - это сложный вопрос - тут ведь мало напланировать. в беременности есть что-то мистическое... почитай темку про малышей, некоторые девочки аж горят, как хотят малышей прям сейчас - а нету. :? а есть кто толком и не планировал - и ррррраз - две полосочки. Я верю что деток нам посылает Бог. и посылает только тогда, когда видит, что он НЕОБХОДИМ, что пара готова. я говорю про семьи, где детей любят и ждут, как понять когда деток посылают в семьи где они никому не нужны и т.д. - я объяснить не могу :( но Бог - он ведь знает лучше, правда?

поэтому слушай себя - если считаешь что рано - честно поговори с мужем и объясни, почем ты пока не готова. постарайся четко обозначить сроки, когда ты планируешь стать мамочкой - мужчинам с реальными цифрами, сроками и т.д. проще, чем с туманным "ну не знаююююююю, как пойму что готовааа"
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение ksun4ik » 21 дек 2010, 00:24

никогда об этом не говорила... никому, кроме мужа... а сегодня захотелось сказать... не знаю, почему... однако обсуждать ситуацию не буду, не обессудьте... и не на все вопросы отвечу, если будут...

незадолго до свадьбы мне пришлось сделать аборт... медикаментозный, 5 недель... ситуация сложная, не скажу, что это было моё решение или мужа, так было нужно...
сейчас я думаю об этом, редко, но всё же... и понимаю - чтобы вновь забеременеть, я должна до дрожи этого хотеть... и муж должен этого страстно желать... иначе не смогу чисто психологически... но если буду очень хотеть, то страшно будет повториться ситуации... не только страшно, но и больно, обидно до слёз и не поговорить не с кем будет, даже с мужем стараемся не вспоминать, а если повторится - просто жуть...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 21 дек 2010, 08:18

Айнура, все очень индивидуально, про деток. Кто-то женится, как раз как шаг планирования ребенка.
Дети – это действительно очень серьезный шаг в жизни, как очередная ступень. И для них семья должна подготовить не только материальную базу, но и самим быть достаточно «взрослыми», способными воспитать, вложить «доброе отношение к миру», т.е. подготовка моральная, духовная тоже необходима.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 21 дек 2010, 08:54

из всего вышесказанного поняла что я еще не готова...помню в прошлом месяце была задержка, груди болели до невозможности, и у меня началась паника, на новом месте работаю всего лишь с июля, надо же хотя бы год отработать, судорожно гоняла мысли что я могу быть беременной, а муж обижался на мою реакцию, я приводила кучу доводов что еще рано, но он ни в какую, говорит если есть то он счастлив, но....оказалась ложная тревога а мне даже чуток стало совестно...ну что такая у меня реакция была, а потом подумала что и к лучшему что на самом деле еще рано, и мы абсолютно не готовы.

Съездила домой а там мама говорит, пока есть время нужно рожать, что возраст мой дааааавно дикдует родить ребенка, что чем дальше тем сложнее...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 21 дек 2010, 10:10

Айнур, но в любом случае нужно подготовить организм, тем более что и возраст диктует)) Я о том, что время подготовится морально ЕСТЬ%) а новая работа, да ерунда.. приоритетность выстроиться со временем, пока для тебя важна и интересна работа.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 21 дек 2010, 10:41

да мне часто говорят что работа никогда не заменит всего что есть у человека, а он и вчера мне сказал что весной будем сто пудово планировать...))) хехехе смешно даже как он собиратеся это сделать, ведь все равно если женщина не захочет то и бесполезно пытаться))))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 21 дек 2010, 20:31

Изображение
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 21 дек 2010, 21:54

Айнурик, мне кажется, не надо гневить бога. Если муж САМ хочет ребенка, то это великое счастье. ПО большей части многие из них бояться такой ответственности. Ты счастливица.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 21 дек 2010, 22:08

мда...я после всех этих размышлении, после всех постов которые в принципе говорят что я не права, чувтсвую себя самым ужасным человеком на свете...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 21 дек 2010, 22:11

а вот этого не надо делать. ты правильно себя ведешь. аутентично. то есть как чувствуешь, как думаешь, так и ведешь, это очень правильно и таким образом ты не подавляешь в себе эмоции. другое дело, если тебе объективно преподнести информацию, то есть показать другое мнение со стороны, ты как умный человек, переваришь и подумаешь, что может в чем-то неправа и что-то можно переосмыслить. просто переосмыслить, а потом уже и решение придет.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 22 дек 2010, 10:02

вчера не могла уснуть до 4 утра, муж был на работе, так хотелось многое сказать, а может и к лучшему что его не было...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 22 дек 2010, 10:02

стока снега.....я опоздала на целый час, развозка приехала очень поздно, и половина работников сегодня опоздала
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 22 дек 2010, 10:22

Да, у нас тоже сегодня многие задержались, но не сильно. А еще к нам приехал привет из Лондона)) страсти про отлет в Алмату. Теперь у меня есть подставка под кружку с достопримечательностями Лондона;)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron