меня "завербовали"))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 14 ноя 2010, 21:01

Спасибо девочки)) вот дошли руки
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 14 ноя 2010, 21:03

minisun писал(а):очень красиво!
фотки супер яркие, жизнерадостные, прическа понравилась очень )))
а зонтик покупали или сами делали?


да прическу я еле выбрала, хотела как у Джей ЛО))) причем это мои волосы, я думала мне будут что-то подкладывать, но парикмахер попался такой мастер, что сотворила прическу с моими же волосами :mrgreen:
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 14 ноя 2010, 21:06

jane писал(а):видно, что зонтик сделан самостоятельно чьими-то талантливыми руками :)


ну это уже не мои руки :D честно хотела смастерить сама))) но времени не хватило
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение minisun » 14 ноя 2010, 21:11

Ainurik писал(а):
jane писал(а):видно, что зонтик сделан самостоятельно чьими-то талантливыми руками :)


ну это уже не мои руки :D честно хотела смастерить сама))) но времени не хватило

общественность жаждет узнать, кто же та мастерица что сделала такой прекрасный зонтик :mrgreen:
он очень красивый и нежный, и прекрасно подходит к твоему вышитому платью 8-)
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение fancier » 14 ноя 2010, 21:19

Айнурик, поздравляю со свадьбой! Фотки отличные!
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 14 ноя 2010, 22:05

fancier писал(а):Айнурик, поздравляю со свадьбой! Фотки отличные!

Спасибо!
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 ноя 2010, 21:22

ИзображениеИзображение
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 ноя 2010, 21:27

Изображение
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 15 ноя 2010, 22:25

Айнурик, 3 твоих подружки были в красных платьях! так здорово :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Alikusik » 16 ноя 2010, 02:43

Классные фоты =) такая красивая... с женихом очень гармоничная пара =)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 16 ноя 2010, 14:56

Alikusik писал(а):Классные фоты =) такая красивая... с женихом очень гармоничная пара =)



Спасибо большое))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Madina_k » 17 ноя 2010, 16:37

Айнурик, поздравляю со свадьбой! Желаю взаимопонимания и счастья! Такая счастливая на фото и красивая! Пусть твоя улыбка не сходит с твоего лица, а муж почаще делает разных приятностей, чтоб ты еще чаще смеялась и улыбалась! Зонтик просто суперский!
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 дек 2010, 10:40

даже не знаю как реагировать на поздравление, спасибо)) но блин вчера тааак поругались...что сижу и думаю к чему все это было...так обидно, он через некоторое время уже уснул а я всю ночь не могла уснуть, так и хотелось взять вещи и уйти и посмотреть как он управиться сам...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 15 дек 2010, 10:44

Айнурик, видимо у многих сейчас такой сложный период... Мне кажется, главное сгоряча не натворить глупостей. Но если человек тебя унижает, то терпеть этого нельзя. А если поругались из-за мелочи, то это фигня, так бывает и это даже полезно иногда.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainura » 15 дек 2010, 10:45

ты чего?? Взять вещи, уйти - это последнее дело на самом деле. Это покажет, что слабак в вашей паре именно ты. Значит тебе легче просто сбежать (а это именно так и называется, "посмотреть как он управится сам" - это просто оправдание своей же слабости), а не остаться, постараться понять (хотя я не знаю почему вы поссорились). Вы ж семья как никак =) Так что завязывай =) Ссора это не показатель
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 дек 2010, 11:22

с чего начать-то..., началось с того что он спросил почему я не звоню его родителям, я до этого уже говорила что мне не удобно не знаю что говорить, и просто стесняюсь, и это правда. Он вроде успокоился, вчера опять поднял эту тему. Я и сказала, что они сами за эти несколько месяцев вообще не звонили, как мы уехали в алматы, что и им на меня наплевать....конечно не нужно было этого говорить, но меня почему-то эта сама мысль так зарядила...и он потом спрашивает что не могу ли я уступить?, типа они старше же, а я ответила что и мои родители не дети, и сами часто звонят как мне так и ему на прямую, узнают периодический как мы живем и чем дышим. Мама всгда его просит к телефону, говорит будет не правильно если с ним не поговорит.
Я уезжаю сегодня в Семск, и он эту тему тоже поднял, говорит что слышал что жены не должны без мужей куда-то ездить, меня это вообще всбесило, я же к РОДИТЕЛЯМ еду, и сказала чтобы съездить домой не собираюсь у него спрашивать разрешения. А откуда он это слышал я знаю, у свой "безупречной" сестры, я так и сказала что типа тебя сестра подогрела?!! Он конечно отнекивался, но понял что безполезно врать. Ой как меня это бесилооооо, вот скакой стати она лезет в наши отношения????!!! У нее тоже есть дочь!! И я мужу сказала что если он будет каждый такой разговор домой то никакой у нас семьи не получится. Руки так чесались набрать ее номер и прокричать - НЕ ВМЕШИВАЙСЯ!!!! В конце концов я не в 15 лет замуж вышла и знаю где нужно сдерживаться и как реагировать, а эта мадам с "опытом" мозги промывает, у меня сейчас такая ненависть!!! бесит бесит!!! хны...!
Он потом говорит что типа с таким характером у нас ничего не может быть общего, ну и я с горяча сказала что и не держу его...глупости но...
Это вроде все не так серезно, но стока всего вчера наговорили что даже не знаю....
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 15 дек 2010, 11:30

Айнурик, ну ведь понятно же, что вы в сердцах все это наговорили! дайте себе время, чтобы остыть и вы потом сможете спокойно поговорить. все образуется, вот увидишь.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainura » 15 дек 2010, 11:38

мдяяяя... Самый беспонт конечно когда муж слушает кого-то, особенно "умных" родственников...
В таком вопросе однозначно надо на холодную голову. Только голые факты. Иначе до мужа не донести что ты чувствуешь и чего ты хочешь. Блин, бесят все эти "родственные" заморочки...
А больше всего (вы уж простите девочки) бесят мужья, которые слушают кого-то на стороне, а потом домой это несут как непреложную истину =((((
Но все это поправимо =))) Так что, Айнуркин, бери себя в руки, успокаивайся, и постарайся до мужа все спокойно донести. Просто думаю, он тоже от твоих эмоций завелся =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 дек 2010, 12:06

ой не говори Айнура, как он меня вчера бесил, вообще ни в какую не принимает мои доводы, что не правильно тащить эти "умные" советы домой. Как у меня все внутри вчера кипело. Мысленно на кусочки делила эту мадам!!! нет я молчать не буду, в один прекрасный день будет такая возможность где я выскажусь.

Спсибо девочки большоее, долго думала перед тем как написать, не хотелось жаловаться но и внутри не могла держать, мне здесь реально не кому душу свою открывать, здесь я одна в алматы, все мои родственники там на востоке((((( иногда чувствую себя такой несчастной((
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 15 дек 2010, 12:10

девы, не бойтесь писать о том, что с вами происходит. а то создается ощущение, что тут только счастье да гармония у девушек. у нас у всех и у меня в том числе случается плохое, и ссоры, и недопонимание, и конфликты и не надо думать, что кто-то осудит или не поймет. Мне кажется у нас такое сообщество получилось, что каждый хочет поддержать и помочь. хотя бы морально. так что все окей.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 дек 2010, 12:12

Спасибо Jane! я как раз и боялась что тут все на позитиве и не хотелось портить))

Спасибо большое за поддержку!!
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение ksun4ik » 15 дек 2010, 12:26

свадьба - это начало всей последующей жизни... а в семейной жизни бывает всякое... так что не нужно бояться, что ты несёшь негатив, а тут сплошная гармония... да нифига)

девочки, знаете, что я поняла... может, я не права, но меня это иногда спасает... многие же мужчины чего-то боятся... мой папа не хочет быть как дед (тот когда выпивал, мог ударить бабушку или унизить) и как дядька мой = его брат (семья развалилась, он живёт у бабушки, отдаёт в ту "семью" все деньги, потому что ответственность чует, но вместе больше часа они не могут - скандальные оба).... так вот, когда они с мамой начинают ругаться, мама говорит ему, что он становится как дед (он не пьёт, просто при ссоре может ляпнуть обидное) и если ему с нами плохо, то Сергею (дядьке), наверно, теперь хорошо без семьи... это обидно, да... но когда человек боится быть похожим на кого-то, а несознательно так получается - ему указание на это помогает задуматься... нечасто, конечно, такое говорить надо, не при каждой ссоре и не в самом пылу, так сказать... лучше подождать, когда утихнет, и с обидой, но не наездом, ляпнуть...
у нас с мужем тоже такое немножко есть... он мечтает (ну и делает всё для этого) стать олигархом)))) но он всегда по 200 раз всё обдумает, тянуть будет, проверять... это хорошо, что он в омут не бросается, но иногда нужно... как с туром на НГ было... тянет, проверяет фирму со всех сторон, думает... и говорит: "я всё сделаю, чтобы мы поехали" - а мест осталось всего ничего... ну я и ляпнула с обидой: "олигархам, милый, часто приходится решения не по месяцу, а за несколько минут принимать... если ты так не можешь - не быть тебе олигархом, мне надоело тебя пинать" - на след. день он всё оплатил, решил, собрал документы...
или когда он бросал курить и снова начал... лежим с ним в кровати, он ушёл, покурил в тихую... а мне же всё равно пахнет... и так обидно стало... говорю: "ты ведь мне обещал... ты хоть закурись, но не обещай тогда бросить, если не можешь" - и тут слеза потекла... он не видел, но понял... не курит с тех пор, прошло 2,5 месяца...

блин, стокабукаф... но тоже поделиться захотелось... уж простите)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 15 дек 2010, 12:29

ксюнчик, блин, ты молодец! надо уметь так, у меня например так не получается деликатно пинать... но и твой муж молодец, что чует и делает сам.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение ksun4ik » 15 дек 2010, 12:34

Жень, мне иногда помогает моя вспыльчивость вкупе с опытом моей семьи... мне не хочется ругаться с мужем, я сама росла в частой ругани, потому что родители не понимали друг друга, мама получала больше папы, его это расстраивало, он тянулся, но иногда срывался... у нас не такая ситуация, но любых скандалов уже не хочется... поэтому я, даже вспылив, постараюсь или найти наименее обидные слова, или ляпну обидное, но не повторю это, сама успокоюсь и не буду себя накручивать... если я продолжу думать об этом - это реально в большой скандал выльется... и если это помогает в некоторых ситуациях - я рада... я люблю мужа, но и себя люблю))
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 15 дек 2010, 12:36

себя любить очень важно, потому что если не любишь себя, то другого человека и подавно не сможешь получить. это очень сложно - любить себя по настоящему. не путать с эгоцентризмом и нарциссизмом.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron