меня "завербовали"))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 03 авг 2010, 08:56

Ainura писал(а):Я в Адеме нашла, Сектор А, 2 ряд, 56 бутик что ли. Из-за платьев подружек не расстраивайся, по сути это ж мелочь =)) Сосредоточься лучше на основных вопросах =)))) И на ночь пей успокаивающее что-нить, нервы не железные, жалей себя :P

Ой спасибооо)))) :D надо поехать, а чета про Адем забыла. Надо съездить. Скорее всего в выходные и с утречка))
а платья подружек практический единственное что могло хоть что-то говорить про тему моей свадьбы :lol: туда не особо не нужны были мои силы :lol:
и вчера мне пришлось в 3 ночи выпить новопассит и от головы еще таблетку, тока потом смогла уснуть, не могда вытолкать мысли, ворочилась долго. И чувствую что сердце в последнее время покалывает, что страшно :?
думаю вот за номерки столов взяться. хоть что то будет сделано. Думаю лебедей и голубков вырезать, расскрасить и номера написать. Вот тока не знаю как их поставить, т.е на кол чтоли посадить
:lol: в общем подскажите девочки))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Сообщение Ainura » 03 авг 2010, 10:27

Я вчера тоже думала что делать с номерками, и придумала, может тебе понравится. Как объяснить не знаю, на днях сделаю, фотки выложу =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 10 авг 2010, 10:17

ой давай Айнурка )))) я купила туфли в Адеме, в магазинах по городу как-то для свадьбы белых туфел вообще не видела, а если что-то найдешь тогда размер не подходит. Каблук высокий и даже с этим каблуком надо платье укорачивать((( ну и карлик же я(((( ну мне Вера обещала что все будет незаметно и так же красиво)) блин надо бы интернет уже подключить, ато так хочется тут все у девочек посмотреть и почитать, вижу много всяких тем и фантазии на свадьбу появились)) ато тут все виснет и никак не могу расписать и фотки выкладывать
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 16 авг 2010, 11:42

Всем привет!
никак не получается загрузить фотографии. Мой статус на сегодня.))
1) Платье должно быть сегдня готово, забираю))
2)туфли куплены (кажется уже писала)
3)кольца куплены
4)пригласительные отправлены в Семск, частично уже раздали здесь (как-нибудь постараюсь фотки вложить)
5)девочки купили платья красного цвета
6)мальчикам куплены красные галстуки
7)заказала палочки для флажков (чтобы нас встретили шумно)))
а чего нет:
1)украшения, чета пока ничего не нравится, в поисках
2)фужеры надо найти и украсить
3)шарики купить и оформить зал, но это будет уже ближе ко времени
4)альбом пожелании в процессе
5)номерки столов....не знаю как их поставить, решила что будут голуби, но вот как их "посадить"))
6)оформление стола жениха и невесты, нужно купить цветы, ленты, ткань
7)ЛАВ СТОРИиииииии фотографии потеряла((((((( не сохранились, были фотки которых не было больше нигде
8)купить свечи,
9)и вопрос: как и откуда брали (если было такое) лепестки роз, их продают? если да значит надо узновать там в семске получается...и как их сохранить, т.е. чтобы не почернели
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 16 авг 2010, 11:50

На счет лепестков договаритесь заранее в ближайших с домом цветочных магазинах, и заберите день в день не почернеют..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение dincek » 16 авг 2010, 11:51

Айнурка, ну ты даешь! Я пропустила все события у тебя в дневнике, сорри!

зы: тута "многие" кхм кхм, не поняли, когда увидели тебя в HSBC ))) никто же не знал, что у вас с мужем планы поменяются! удачи!
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 16 авг 2010, 11:54

Tanufka писал(а):На счет лепестков договаритесь заранее в ближайших с домом цветочных магазинах, и заберите день в день не почернеют..

спасибо)) а их ваще продают да? или они могут подарить :mrgreen:
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 16 авг 2010, 11:56

Про LS или попробуйте найти исходники у фотографа или еще один хороший повод провести весело и интересно время, отсняв второй раунд LS

Хотя мы уже даже распечатали фотографии с LS, которые повесим в качестве украшения зала, но тем не менее съемки не заканчиваем, вот завтра вечер опять этому посвятим

Как договаритесь..раз на раз:)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 16 авг 2010, 12:06

dincek писал(а):Айнурка, ну ты даешь! Я пропустила все события у тебя в дневнике, сорри!

зы: тута "многие" кхм кхм, не поняли, когда увидели тебя в HSBC ))) никто же не знал, что у вас с мужем планы поменяются! удачи!

ой Динарка, об этом в интимной обстановке можно будет поговорить :mrgreen: , после ситуации с Анель, не хотелось шума. А БМ если не в Уськаман то здесь поменял место работы. На меня стока всего свалилось в одно время, переезд, новая работа (работаем как китайцы)), пяница 13-е, и все это расходы и расходы, не запланированные, думала сяду рядом с металлическим человечком и буду выть))) но БМ приехал и собрал все-что от меня осталось на конец прошлой недели :lol:
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 16 авг 2010, 12:09

Tanufka писал(а):Про LS или попробуйте найти исходники у фотографа или еще один хороший повод провести весело и интересно время, отсняв второй раунд LS

Хотя мы уже даже распечатали фотографии с LS, которые повесим в качестве украшения зала, но тем не менее съемки не заканчиваем, вот завтра вечер опять этому посвятим

да мы так и решили что снимем еще раз, я еще за врем поисков пропавших фоток нашла вообще древне-греческие фотки)) тоже хочу в зале оформить, думаю над этим...
Как договаритесь..раз на раз:)[/quote]
значит надо "хорошо" побеседовать)) спасибо))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ксения » 16 авг 2010, 22:10

Оооо, Айнурик у тебя свадьба на следующий день после моей!
А что если тебе не заморачиваться сильно насчет голубков вместо номерков стола - (тем более что если сильно большой голубь будет он как-то(опять же на мой вкус) будет выглядеть уже курочкой;), что если тебе просто из плотного картона вырезать красный прямоугольник и белым красивую буковку и все это дело на шпажку из-под шашлыка(сама такие покупала для усов, в любом супермаркете продаются), и палочку воткнуть в красное яблоко, а саму палочку обернуть атласной ленточкой? Эт первое что пришло мне в голову)))

И главное давай не переживать вместе - я вот чет тоже переживаю)
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение saifa » 17 авг 2010, 00:46

Ainurik писал(а):7)заказала палочки для флажков (чтобы нас встретили шумно)))
а чего нет:
1)украшения, чета пока ничего не нравится, в поисках
2)фужеры надо найти и украсить
3)шарики купить и оформить зал, но это будет уже ближе ко времени
4)альбом пожелании в процессе
5)номерки столов....не знаю как их поставить, решила что будут голуби, но вот как их "посадить"))
6)оформление стола жениха и невесты, нужно купить цветы, ленты, ткань
7)ЛАВ СТОРИиииииии фотографии потеряла((((((( не сохранились, были фотки которых не было больше нигде
8)купить свечи,
9)и вопрос: как и откуда брали (если было такое) лепестки роз, их продают? если да значит надо узновать там в семске получается...и как их сохранить, т.е. чтобы не почернели


Айнура, а где ты палочки для флажков заказывала? и какие они в длинну? и за сколько?
номерки можешь тоже на эти же палочки и воткнуть в вазу с фруктами, у Жени где-то есть фотографии эти. очень симпотно смотряться. можно даже на зубачистка. прикольно будут голуби над яблоками летать)
лепестки вообще легче легкого. Таня правильно говорит. в ближайшем цветочном. у них много "опавших" лепестков есть. либо попроси - надирут тебе из свежих роз.
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Вещий сон » 17 авг 2010, 10:48

Айнура, мой совет возьми купи хлопушку с лепестками роз и хлопни ее в полиэтиленовый пакетик предварительно до свадьбы, там лепестки очень красивые у тебя не будет проблем с их хранением, и еще настоящие лепестки красятся очень сильно мы по совету администратора ресторана делали именно так просто потом даже не красиво будет если уборщица на торжестве будет ходить и мыть полы или кто-то подскользнется, просто взяли все по горсти подружки невесты и осыпали их было очень красивоооооооооо
Вещий сон
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2010, 09:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 17 авг 2010, 11:28

Девочки, я очень спокойно для флажков использовала шашлычные длинные палочки. они продаются пучками (сколько штук не считала, но много) в супермаркете по 200 тенге.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Сообщение Ainura » 17 авг 2010, 11:44

Алаверды...
Еще если рассыпать настоящие лепестки, то даже если их уберут, что-то да останется, а на них легко подскользнуться! Мы недавно смотрели видео со свадьбы, там три человека чуть не подскользнулись на остатках лепестков!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re:

Сообщение Tanufka » 17 авг 2010, 12:46

А где берут эти хлопушки с лепестками, а то я их что-то совсем не видела?.. :oops:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 17 авг 2010, 13:52

я видела такие хлопушки на барахолке, на кыргызских рядах с тканью, там на свадебную тематику всякие ленточки и розочки продают. стремные конечно, не для наших форумчанок, но пойдет для менее креативных свадеб
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 17 авг 2010, 14:47

jane писал(а):я видела такие хлопушки на барахолке, на кыргызских рядах с тканью, там на свадебную тематику всякие ленточки и розочки продают. стремные конечно, не для наших форумчанок, но пойдет для менее креативных свадеб

Спасибо, вообще я о них спросила, потому что говорят, что на живых скользко, с другой стороны, мы их не в помещении собираемся кидать, и там тротуарная плитка.. Так что может все же живые, они вроде нежнее смотрятся.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 17 авг 2010, 17:08

я тоже видела эти хлопушки и долго смотрела, согласно что если в помещении то будет скользко, хм...дилемма....а живые нежнее смотрятся,. а кто знает примерно сколько нужно покупать этих хлопушек?
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 17 авг 2010, 17:10

а палочки я в семске заказала))) там брат работает в цехе по изготовлению мебели))))) и не знаю скока мне это будет стоить))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 17 авг 2010, 17:38

платье я вчера не забрала, кое-что нужно доделать, завтра уже точно заберу. А там дальше привет Семей)))) поеду в пятницу домой и надеюсь смогу все там сделать по плану, сестра поможет и братишка)) а у мамы пока только критика
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 17 авг 2010, 17:49

Ксения писал(а):Оооо, Айнурик у тебя свадьба на следующий день после моей!
А что если тебе не заморачиваться сильно насчет голубков вместо номерков стола - (тем более что если сильно большой голубь будет он как-то(опять же на мой вкус) будет выглядеть уже курочкой;), что если тебе просто из плотного картона вырезать красный прямоугольник и белым красивую буковку и все это дело на шпажку из-под шашлыка(сама такие покупала для усов, в любом супермаркете продаются), и палочку воткнуть в красное яблоко, а саму палочку обернуть атласной ленточкой? Эт первое что пришло мне в голову)))

И главное давай не переживать вместе - я вот чет тоже переживаю)

курочка :lol: :lol: :lol: ну ты сказала))) а треугольник тоже идея, и то что красное будет в тему))) и вырезать не сложно ;) надо подумать...спасибо))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 01 сен 2010, 11:27

Всем привет))) вот и прошла моя свадьба. Так и не смогла все выложить по порядку. Думаю все же выложу что да как было, постараюсь по этапно)) фотографии будут скоро. Как получу тоже выложу, может хоть кому-то будет интересено))) в целом прошло все по плану. Были некторые не доделки(( устала очень. Это оказывается не так легко.
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение anikona » 01 сен 2010, 11:30

НАм всем будет очень интересно!!! Обязательно показывай фото!
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 01 сен 2010, 11:32

айнурик, еще раз поздравляю!!! давай срочно нам рассказывай все в подробностях, как и что прошло! очень интересно :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron