Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение jane » 03 июл 2010, 00:36

ну белый цвет там как раз будет акцентом, не переживай Лена, все будет круто смотреться. вот прямая ссылка http://colorscheme.ru/ так открывается?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение J_as » 03 июл 2010, 11:45

какая замечательная тема свадьбы!!
в какой-то из соседних тем обуждались твои сапожки а почему ты не хочешь те вязанные? прям вижу тебя в таких:))
Студия стильных праздников "Марафет"
www.marafet.kz

____________________________________________
J_as
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:43
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 04 июл 2010, 21:33

Женя, спасибо большое, теперь открылось, но к сожалению наши планы и мечты, к сожалению не всегда совпадают с реальными возможностями. В субботу ездила в магазин за тканью, взяла с собой распечатку цвета - ни чего подобного не оказалось, поэтому "ушла" в оранжевую гамму. Завтра напишу поподробнее с фото (пакеты с тканью на улице на асфальте прямо фотографировала)
J_as писал(а):какая замечательная тема свадьбы!!
в какой-то из соседних тем обуждались твои сапожки а почему ты не хочешь те вязанные? прям вижу тебя в таких:))

От сапог я пока не совсем отказалась, я, совсем не ожиданно для себя, на платье взяла дорогую ткань. Дорогую - имею ввиду не по цене а по сруктуре. Поэтому теперь сомневаюсь как простые вязаные сапожки будут смотрется с этим "богатством" Зато я вчера купила туфли для регистрации иа начало вечера. Прикольныееееее, завтра фотку выложу. *(У меня дома комп очень туго работает - много времени прийдется убить чтобы фото выложить, так что я завтра с работы)
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение jane » 04 июл 2010, 22:10

Лен, ну ты экстремальная девушка, прям на асфальте))) будем ждать фотки завтра!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 05 июл 2010, 08:39

Не терпится похвастаться туфлями.
Изображение
Изображение
Вот теперь надо еще раз МК по украшению туфлей почитать, а то у меня платье кремового оттенка.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 05 июл 2010, 09:03

А это ткани которые я приобрела, только вот органза, которая на фото кажется белой - не белая, а легкого кремового с золотистым отливом цвета.
Изображение
Изображение
Вот эта ярко оранжевая ткань на фото справа, (я даже не запомнила как она называется) ну все наверное покупали тряпочки для уборки, на кухню, например у нас они продаются - называются "русалочка". Эта именно такая ткань. Попробую объяснить для чего она мне понадобилась. Дело в том что в кафе где мы отмечаем свадьбу не стулья, а лавки. И я долго ломала голову как их "нарядить". Решила шить чехлы, но меня все время смущал момент того что эти чехлы однозначно будут все время сползать под ерзанием гостей, путаться у них в ногах, вообщем создавать неудобства, придумала что завязочки пришью.... А потом увидела эту ткань... Вообщем под п***ми гостей будет вот эта нескользкая ткань, а к ней пришита "юбка" из красивой ткани. Мне кажется я удачно решила проблему с одежкой для лавочек.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение jane » 05 июл 2010, 11:12

Лена, вау прикольные туфельки! на превьшке этого не видно, на увеличенной фотке оказывается в каблуке полость. предлагаю туда написать маленькие цветочки искусственные, или лепестки, или еще чего-нибудь креативного.

ааа, знаю эту ткань для мытья посуды, я не знала, что у вас метражом продается, у нас готовыми квадратиками в пакетах запаянных. это и правда хороший выход их ситуации. воланчик можно белым сделать для контраста
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 05 июл 2010, 11:35

Классная идея - заполнить каблук, я подумаю как это сделать.
Меня беспокоит вот какой момент, идей то в голове по оформлению вроде много, а вот в единое целое как то не складывается. До сих пор не могу определиться с пригласительными... как делать, что писать?
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение jane » 05 июл 2010, 11:51

Лена, надо просто с чего-то начать. Сделай первый черновой вариант, не доводи его до совершенства, выстави сюда на обсуждение, мы все выскажемся и потом будешь шлифовать до того состояния, когда сама себе можешь сказать "да, это то, чего я хотела"

еще сделай в фотошопе свою свадебную палитру вдохновения. то есть размести все твои картинки платья, туфель, украшения, декора зала и всего прочего на один лист, распечатай в цвете и пусть висит перед твоими глазами
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 06 июл 2010, 10:46

я в фотошопе не работаю, на работе - нет такой возможности по времени, а дома у меня старенький ноутбук, если я на него еще и программу фотошопа установлю, он совсем работать откажется.

Вчера мотала шарики из ниток..... мне кажется уродцы какие то получаются, и как у людей так ровно и аккуратно нитки ложаться, сегодня к вечеру высохнут - посмотрю чем и как можно исправить ситуацию.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение jane » 06 июл 2010, 11:13

Лена, если тебе будут нужны монограммки, то Аня и Зина тебе могут помочь, если хорошо попросишь, то Катя-ВИП может сделать тебе палитру, я видела, как красиво она сделала для Ани. Еще Айнура может помочь.

Понимаешь, тут такой форум и такие девушки золотые собрались, что нужно уметь любезно и по-человечески попросить о помощи. Мне нравится, что тут никто никому не обязан, но все-таки делают, исходя из своего желания помочь. Вот :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 06 июл 2010, 11:52

jane писал(а):Лена, если тебе будут нужны монограммки, то Аня и Зина тебе могут помочь, если хорошо попросишь, то Катя-ВИП может сделать тебе палитру, я видела, как красиво она сделала для Ани. Еще Айнура может помочь.

Понимаешь, тут такой форум и такие девушки золотые собрались, что нужно уметь любезно и по-человечески попросить о помощи. Мне нравится, что тут никто никому не обязан, но все-таки делают, исходя из своего желания помочь. Вот :)

Меня на вашем форуме как раз это и привлекло, такие отзывчивые, доброжелательные девушки. От близких и родных людей не всегда услышишь столько добрых слов и поддержки сколько доброго на вашем форуме.

jane писал(а): нужно уметь любезно и по-человечески попросить о помощи.
(приняла на свой счет) Я вроде ни кого не хотела обидеть..... да вроде и не обидела *смайл растерянности*......
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение jane » 06 июл 2010, 14:56

Лена, ни в коем случае не принимай на свой счет! Это я написала на будущее для других невест.

Тут есть предыстория: на другом форуме, где я вела свою тему о свадебной помощи разгорелся скандал, когда пришел/ла форумчанин и начал требовать, мол давайте сделайте мне свадьбу, раз у вас тема называется бесплатная помощь, то давайте напишите мне сценарий, придумайте классную тематическую свадьбу, а я буду сидеть и смотреть, как вы будете стараться.

Я вот до сих пор не знаю, кто это был, что за зловредный человек такой.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 07 июл 2010, 12:58

Пока свежих идей по подготовке к свадьбе нет, то что «мастерю» показывать рано – недоделано, решила рассказать нашу историю, а то, как-то пришла на форум и можно сказать «не представилась».

В феврале 2009 года я находилась в «печальном» настроении, в моей жизни есть две грустных даты 12 и 15 февраля, и немного поразмыслив, что два грустных события я «не вывезу» - надо их чем-то разбавить, я решила закатить дома вечеринку на день Святого Валентина. Нарезала сердец из красной бумаги - развесила их на золотых лентах по комнате, купила лепестков роз – раскидала их по столу на скатерти, приготовила ужин и позвала друзей. И вот, за шумным застольем, как это обычно бывает в нашей компании, в очередной раз возник вопрос «Когда ты выйдешь замуж?». Я как обычно ответила «Нет достойных». Далее по сценарию эта тема всегда закрывалась, и праздник продолжался, но в этот раз мне друг сказал «Есть!!! И достойный!!!».
Через час в дверь уже позвонили, и с нами за столом оказался симпатичный молодой человек. Когда гости разошлись, мы сначала убрали со стола, потом он обнаружил, что на двери в туалет совсем разболталась ручка, достал из сумочки какой-то «чудо-инструмент» и в пять минут все исправил. После я всем говорила, что меня сразил тот самый инструмент – «Стрела Амура». Мы проболтали до 4-х утра, он пошел домой. Прошло минут 20 как я закрыла за ним дверь и вдруг зазвонил домофон: «Это Василий». Он вернулся и мы с ним еще часа 3 разговаривали, как он признался позже, когда приехало такси, он вдруг понял, что не может и не хочет от меня уходить, заплатил таксисту за вызов и вернулся. В семь утра он все –таки ушел. А дальше….. Я ни когда не «бегала» за мужчинами, но этот ….. Если я ему позвоню, слышу что рад, а сам ни каких действий не предпринимает, встреч старается избегать…. Ерунда какая-то.
На 8 марта мы с друзьями собрались на дачу на 2-3 дня, я позвала Василия с нами, а для себя решила, что с моей стороны это последняя попытка сблизиться – если нет, то я «умываю руки». Он все таки с нами поехал (правда, как выяснилось позже – он просто не знал, что на несколько дней едем, поэтому легко согласился). Мне кажется, для моих друзей это были самые веселые выходные в жизни, а для меня с Василием самые трудные.
У друзей была «забава: помоги Лене и Васе стать ближе», а мы с ним как подростки стеснялись и краснели.

Вернулись с дачи мы вместе и больше уж не расставались. Как-то зашел разговор у нас о свадьбе:
- «Ты хочешь свадьбу? Тебе нужна свадьба?»
- Мне нет.
- И мне нет.
- ну значит, когда будем готовы, настанет нужный момент – просто пойдем и распишемся.

Когда настал такой момент, решили пожарить шашлыков с друзьями, я сказала что буду в фате и кроссовках, но как то незаметно завертелось, закрутилось и теперь уже и не остановишь – СВАДЬБА.

Ах, да. Когда мы уже стали жить вместе, я его спросила, почему же он избегал меня. Он сказал, что тогда, в первый вечер-ночь, он понял, что это любовь и это на всегда….. и испугался…..
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение J_as » 07 июл 2010, 13:15

история как из журнала!!:))
Студия стильных праздников "Марафет"
www.marafet.kz

____________________________________________
J_as
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:43
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение anikona » 07 июл 2010, 14:50

jane писал(а):Понимаешь, тут такой форум и такие девушки золотые собрались, что нужно уметь любезно и по-человечески попросить о помощи. Мне нравится, что тут никто никому не обязан, но все-таки делают, исходя из своего желания помочь. Вот :)

Не обязательно любезно)) Можно просто попросить)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Jonka O » 07 июл 2010, 14:57

какая история!!! здорово, что нашли друг друга) Молодцы
Аватара пользователя
Jonka O
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Ainura » 07 июл 2010, 15:02

ЛЕна, как вариант можно пошариться вот ТУТА
Тут фотки разных вариантов пригласительных, накачай себе кучу, и выбирай =)) Или можно совместить несколько :D Я так делала
Там кстати и прически можно посомтреть, и оформление всякое
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 07 июл 2010, 16:30

Спасибо девочки!
Айнура, спасибо за ссылку, и как вы все это находите??? :o . Сейчас я сожалею что в школе не интересовалась иностранными языками, а то что знала уж и не помню - давно это было. Завтра со свежими силами кинусь на просмотр и обработку свежей информации.

Скажите, как остановиться на чем то одном (стиль), столько идей видишь и хочется их все воплотить в жизнь и такой бардак и каламбур получается. Вчера у кого-то в дневнике увидела шар из пуговиц в ведерке, реально понимаю что мне не надо, а так понравился - хочу. :lol: Кажется у меня кнопка тормоза отсутствует.

С теми же пригласительными, то хотела с нашими фото, потом захотела "скрапбукинг", теперь думаю как это объеденить - боюсь перебор получится. :roll:
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Ainura » 07 июл 2010, 18:09

Лен, а ты начни делать =) Сделай пару вариантов, а там решишь по ходу. Тока ты того, скорее =)) А то месяц всего остался то =)))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 08 июл 2010, 10:50

Я в шоке, до свадьбы меньше месяца, а мы не то что не раздали пригласительные, мы их даже не сделали. :shock: На ручное творчество однозначно времени нет, остается только быстрый коллаж с фото.

Девочки, вы более сообразительны в этих делах. Если делать типа вот таких свитков пригласительных - это все в фотошопе делается? В том числе старение бумаги, или бумагу специальную покупать надо?
post-16630-1184195611.jpg

post-7013-1258756479.jpg
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение jane » 08 июл 2010, 10:58

Лена, все можно сделать в фотошопе. А вот рваные и подпаленые края тебе нужно сделать самой. Кстати оба варианта мне нра.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Трубодурочка » 08 июл 2010, 11:08

Женя, а ты не подскажешь как это делать (рваные подпаленые края), я так предполагаю что палить их на самом деле не надо :lol:
Т.е. мой выбор пригласительные-свитки к нашей тематике подходит?
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение jane » 08 июл 2010, 11:09

Это Вера может хорошо подсказать про состаривание и рваные края :)

я вобщем-то подпаливала свечой и быстро тушила. Но можно самой небрежно края порвать рукой, так чтобы ркасивый рваны край получился, его можно затем оттенить черными чернилками для скрапбукинга.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бременские музыканты. Свадьба в сибири.

Сообщение Ainura » 08 июл 2010, 11:15

Лен, напиши в ветке про Скрапбукинг, я думаю Вера минисан тебе подскажет. Или Динчик вроде тоже умеет, там как то с помощью кофе состаривают и бумага желтеет. Ты поэкспериментируй, я не пробовала, но может если губкой смоченной в кофе промакнуть, потом высушить и погладить. Как думаешь?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 76

cron