Яркая Свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 15 мар 2011, 20:47

Как и говорила, что хочу связать что-то с лесными нимфами! можно думаю использовать цветы, бабочки
вот так хочу украсить главную машину
Изображение Изображение Изображение
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Natali » 15 мар 2011, 21:07

Стулья так оригинально повязаны и машины тоже очень интересно украшены!!!!Никогда не видела таких бабочек!!!!Идея супер!!!! :co_ol:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Natali » 15 мар 2011, 21:08

Да и букеты все тоже потрясающее, я была сама очень хотела пионы, но увы, на время моей свадьбы их, наверное, тяжело будет найти:(
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 15 мар 2011, 21:13

Natali, спасибо, я спрашивала у наших флористов они сказали, что с пионами нет практически проблем в любое время года!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 16 мар 2011, 17:20

Приветик всем!!! Решила закупить материал и сделать вот такие вот деревья для украшения столов!
Изображение Изображение Изображение
С цветом для свадьбы я определилилась: сиреневый, салатовый и розовый!
Нужно купить: обычные пластиковые кашпо для комнатных цветов, атласные ленты подходящих цветов, бусины, клей, кружево! ну и найти палки для ствола!Потом покажу что получиться!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 16 мар 2011, 17:56

Понравилась свадьба про стрекозки и решила, что в моей лесной теме будет очень уместно использовать всякие насекомости: бабочки, божьи коровки, стрекозки, пчелки! :hi_hi_hi:
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 19 мар 2011, 16:15

Приветик! Давно не захолила, все дела - работа, учеба, свадебные хлопоты! А здесь жизнь кипит!! :-):
Сегодня с БМ были в кафе где будет наша свадьба! Я когда его увидела была очень рада! :dan_ser: Там мало того, что недавно сделали ремонт!!!Он еще оказался в моей палитре!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение La-mansh » 19 мар 2011, 17:02

lemmi06, а есть фото кафе? :-):

Деревца классные, я все подумываю такое домой сделать.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 19 мар 2011, 17:22

La-mansh! фото кафе к сожелению не сделала, сама подумала об этом, когда уже уехали оттуда!
:-(
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 19 мар 2011, 18:00

Девочки!Вот стульчики там такие! такого цвета без боковой черной штучки!
Изображение
Помогите определиться! как вам кажется нужно ли их украшать? или так оставить! Украшать думала примерно вот так
Изображение Изображение
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 19 мар 2011, 18:15

По поводу зала, цвета там такие: стены: белые, есть сцена(она выделена бежевым), занавески на окнах легкие салатового цвета, стулья насыщенный оттенок что-то между розовы и фиолетовым, как на картинке выше.
Зал как бы состоит из 3 маленьких, они зоонированы между собой колоннами, посередине в зале как раз и находиться сцена напротив нее будет стол молодоженов.Сзади стола двери, но на потолке есть карниз на который можно что-нибудь повесить чтобы закрыть их!
Какие есть идеи по рассадке гостей и чем украсить эту стену!Буду очень признательна за советы!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Natali » 20 мар 2011, 21:48

Нашла вот такой вот букетик))))
Изображение
и Тортик тоже интересный!!!;)
Изображение
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 21 мар 2011, 03:12

Natali,спасибо!! :dan_ser: Какой тортик! мне очень понравился! :ya_hoo_oo: про торт еще даже и не думала! а теперь и не нужно!!!!!вот он мой торт!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Natali » 21 мар 2011, 10:46

Я рада, что он понравился!!!! :mi_ga_et:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Яркая Свадьба

Сообщение jane » 03 апр 2011, 02:27

Лемми, насчет размера накидок на стулья. тебе надо измерить высоту и ширину и умножить на 2.5, думаю уложишься.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 12 апр 2011, 00:28

jane, спасибо за совет! завтра на работе буду стулья измерять, куплю ткань и буду натягивать!!!!!!!!!!определилась с главной темой - бабочки! делаю бабочки-канзаши из ткани!!!!!!красивые получаются!!!скоро покажу :-):
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение jane » 12 май 2011, 00:02

куда пропала Лемми?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 03 июн 2011, 17:32

Привет! Действительно пропала, все сразу так навалилось, на работу устроилась, диплом пишу, для свадьбы ничего не делала потому и не писала!
Во вторник мы подали заявление, причем так получилось, что в самый последний день!Зато очереди не было!!!осталось время только 10.30 и 16.30! мы в шоке!после долгих уговоров они согласились расписывать нас в свой обед - в 13.45!!!!!!!

Остался ровно месяц до свадьбы! вчера я распланировала, что нужно делать каждый день, но не удается уже сейчас придерживаться плана!!Сегодня заказала 100 метров белой ткани для украшения стульев, ленты несколько видов.

я сначала хотела над столами сделать такие круглые подвески от них на лентах бабочки чтобы свисали, но были в кафе там не возоможно не за что зацепить, потом думала на столы цветами украшать, но очень дорого это выходит!Теперь ума не приложу чем украшать :cry_ing:
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 04 июн 2011, 01:03

Как я и говориал были в кафе, фото конечно ужасного качества - потому что с телефона.Смотрим!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 04 июн 2011, 01:05

Еще у нас готовы пригласительные!!!!!!Сама я не разбираюсь в этих графических программах, но дизайнер все делала под моим чутким руководством!!!!!!Выношу на ваш суд!! :-):
Изображение Изображение
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 04 июн 2011, 01:07

Для украшения зала зказывала бабочек с китайских сайтов, пока они обитают у нас на холодильнике со всех сторон
Изображение
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 04 июн 2011, 01:10

Завтра встречаюсь со своим парикмахером, наконец определимся с прической - я сама не могу, и фату еще не купила, может что посоветует и по поводу фаты тоже.Но я думаю это будет скорее всего самая простая короткая, без всяуих украшений типа бисера, страз, вышивки.У меня платье очень сложное чтобы и фату такую к нему.
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 04 июн 2011, 01:28

Так вот вернусь к украшению зала: мы там узнавали скатерти будут белые, посередине стола я хочу пустить полоски атласной ткани фиолетового цвета, у Mary не удержалась взяла идею с этой вазой, мне кажется не сложно это сделать будет и не дорого!
Изображение

то что до этого собиралась делать - некуда повесить!
Юбку для стола буду делать из фатина по МК, стену взади нас - там двери, но сказали что есть у них ткань, но розового цвета(не знаю на сколько он насыщенный), я не стала спорить с родителями БМ пусть будет эта ткань, но я просто впереди повешу две легкие белые и они будут в стороны драпироваться, а посередине будут висеть ленты и на них бабочки :-): Не понятно наверное объяснила :-):

Также думаем заказать баннер для пресс-стены! Как она вообще используется? только для фото?

На выходных будем с мамой мастерить: подвязки, свечи, украшать бокалы, шампанское, книгу пожеланий делать, ленты на палочках с МК, лопаточку и нож для торта, коробочку для денежных подарков! :-ok-:

С букетом все не ясно, хотела пионы,но когда начала искать флориста все стали твердить, что их не будет, но и такая ситуация получается, что из цветов точно будут только белые розы!!!!!! :ps_ih: Одна женщина мне пообещала, но я как то не уверена, вдруг она мне накануне скажет что их не будет :cry_ing:

А вот чуть не забыла, в свадебное путешествие мы едем в Чехию!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Вот пока и все!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 05 июн 2011, 17:58

Сегодня была в салоне где мне будут делать прическу!Была приятно удивлена - там собрались все девочки, которые будут участвовать в подготовке моего образа невесты - это парикмахер, визажист и фотограф,они еще посмеялись что не хватает только оператора :-): :-):
Показала им всем свое платье!!!!Они были в восторге :co_ol:
Потом визажист сказала, что примерно будет делать, т.к. у меня фиолетовые туфли и планируется фиолетовый букет, добавит капельку фиолетовых теней,не ярко прям!Но за макияж я нисколько не переживаю, она мне уже делала и я полностью доверяю ее вкусу :-):
Потом думали с парикмахером, то что я ей показала, что нашла на просторах интернета она сказала что слишком просто для такого шикарного платья :-): сказала найти где-то украшение для волос из перьев небольшое и она там сама придумает :-ok-: :-ok-:
В общем я довольная ушла :-):
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Катюшка » 06 июн 2011, 16:42

lemmi06 писал(а):Для украшения зала зказывала бабочек с китайских сайтов, пока они обитают у нас на холодильнике со всех сторон
Изображение

:-) :hi_hi_hi: веселенький такой холодильничек))))
пригласительные суперские, очень клево смотряться!!!!!! :co_ol: эхх я тоже хотела себе заказывать... но так получилось.... пришлось покупать... теперь смотрю на свои приглосы и расстраиваюсь!!!!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron