Яркая Свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 06 июн 2011, 21:43

Катюшка писал(а): :-) :hi_hi_hi: веселенький такой холодильничек))))
пригласительные суперские, очень клево смотряться!!!!!! :co_ol: эхх я тоже хотела себе заказывать... но так получилось.... пришлось покупать... теперь смотрю на свои приглосы и расстраиваюсь!!!!


Спасибо! Я уже думаю может и оставить их там, мне кажется если их оттуда снять холодильник опять будет унылым!!!
Не расстраивайся!Это не самое главное !в другом выделишь свою свадьбу! :-ok-:
Приглосы вообще мне очень дешево обошлись!!!Я заказывала только дизайн, ноона и распечатывала мне - одно вышло 20 рублей, и они у меня тоже не доделанные :-) там еще бантик задумывался, но уже не до них было :-):

Сегодня я начала делать альбом для пожеланий, как закончу покажу :-): :ya_hoo_oo:
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Катюшка » 06 июн 2011, 23:51

ждемс дневничок))) мой тоже в процессе!!! ))) тыуже придумала какой хочешь? Какого цвета? дизайн примерно?)))
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 07 июн 2011, 00:28

Катюшка писал(а):ждемс дневничок))) мой тоже в процессе!!! ))) тыуже придумала какой хочешь? Какого цвета? дизайн примерно?)))


Да примерно придумала! Фон белый и там какой-то рисунок не знаю как описать, папку взяла формат А4, бабочки-канзаши как-нибудь прикреплю еще точно не решила, пока с ними вожусь, нужно еще что-то придумать , а то не завершенная задумка :-):
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Екатерина » 08 июн 2011, 10:47

Здравствуй!поздравляю тебя со свадьбой! у нас она с тобой в один день)))) !!!! Очень рада за тебя! У меня уже куплено платье, туфли, правда они не сиреневые, как планировалось, а белые, частично готовы бабочки и готовы пригласительные
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Екатерина » 08 июн 2011, 10:58

Украшения на машину частично буду делать сама - уже куплены кольца и композиция на капот, буду дополнительно декорировать тканью и бабочками
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 09 июн 2011, 02:15

Екатерина писал(а):Здравствуй!поздравляю тебя со свадьбой! у нас она с тобой в один день)))) !!!! Очень рада за тебя! У меня уже куплено платье, туфли, правда они не сиреневые, как планировалось, а белые, частично готовы бабочки и готовы пригласительные


Спасибо!Доделала вчера альбом для пожеланий, заскочила на форум на несколько минут, уже ночь глубокая - завтра покажу, что получилось! Сегодня забрали ткань которую я заказывала для оформления зала и ленты атласные! еще купили бокалы, тоже буду завтра ими заниматься! :-):
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 09 июн 2011, 02:16

Екатерина писал(а):Украшения на машину частично буду делать сама - уже куплены кольца и композиция на капот, буду дополнительно декорировать тканью и бабочками

А я никак не могу решить с машиной, кольца не хотела, а что туда прицепить не придумала :-):
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Екатерина » 10 июн 2011, 10:32

lemmi06 писал(а):
Екатерина писал(а):Украшения на машину частично буду делать сама - уже куплены кольца и композиция на капот, буду дополнительно декорировать тканью и бабочками

А я никак не могу решить с машиной, кольца не хотела, а что туда прицепить не придумала :-):

Можно просто композицию из цветов на крышу или только на капот, если не хочется кольца. А еще можно сделать машине жениха фрак и цилинд, а машине невесты фату)))
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Яркая Свадьба

Сообщение zina900204 » 10 июн 2011, 12:07

А я виела вместо колец на машине слоников в свадебных нарядах, они такие оригинальные и милые!! Ну или мишки тоже наряженные)) И не кольца и романтично. А слоники еще и ярко :-) в смысле оригинально
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron