Яркая Свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 11 мар 2011, 22:55

Доброго времени суток, девочки!

Искала идеи для организации нашей свадьбы, а нашла вас!
Расскажу немного о себе - Меня зовут Людмила, в апреле мне будет 22 года, я из России, Республика Башкортостан, есть у нас там небольшой город Стерлитамак там мы и живем!!!
С БМ познакомили нас общие друзья, как мы потом уже узнали, учились мы в одной школе, только я младше! 24 февраля 2011г. было 5 лет как мы вместе, тогда то и было сделано предложение прожить всю жизнь вместе, я конечно же согласилась! :dan_ser:
С датой свадьбы мы тоже определились - 2 июля 2011г., мы сразу решили что свадьба будет летом!!! :ya_hoo_oo:
Платье заказано, обещали придет в июне, фото выложу чтобы вы тоже посмотрели, нужно выбрать обувь, хочу цветную.
У нас все решено уже с фотографом, оператором, ведущим, банкетным залом!
Я сама занимаюсь изготовлением различных аксессуаров для свадьбы, поэтому как то так и легла на меня обязанность заняться оформлением всей свадьбы!
Вот что предстоит оформить ( определиться вообще с тематикой свадьбы, цветом):
- альбом для пожеланий, папка для свидетельства о регистрации брака, свадебное шампанское, бокалы молодоженов, подушечка для колец, свечи «домашний очаг», подвязка, сундучок
- украсить банкетный зал, автомобиль
Предпочтительные цвета: фуксия, бирюзовый, салатовый, сиреневый, фиолетовый. Сколько можно использовать чтобы не «ребило» в глазах? Какие цвета лучше всего сочетаются из этих между собой?выбранные цвета будут использованы с белым.
К какой теме не знаю приурочить свадьбу, само торжество будет проходить в санатории, в сосновом лесу, за городом. Хотелось бы какой-нибудь сказки наверное!!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Золушка » 12 мар 2011, 00:28

ммм Башкирия, почти рядом с моим домам. Привет, ты такая молодец уже нашли и фотогрофа и ведущего и даже зал
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Золушка » 12 мар 2011, 00:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Золушка » 12 мар 2011, 00:31

А еще посмотри дневник Юлии, у вас почти схожи цвета viewtopic.php?f=4&t=182
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Яркая Свадьба

Сообщение jane » 12 мар 2011, 00:59

Людмила, привет! добро пожаловать! поздравляю со статусом невесты и самым замечательным периодом подготовки :)

Ты выбрала очень классные сочные цвета, молодец.

Кстати, на старой работе мы получали товар из Стерлитамака, так что Башкирия мне близка :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Золушка » 12 мар 2011, 01:36

Ты написала что хочешь сказку. Как тебе вариант арабской сказки или 1000 и 1 одна ночь. http://www.artst.ru/voprosy/scenarii/arabika.htm В эту идею хорошо впишится твоя палитра
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 12 мар 2011, 02:11

Спасибо большое, что приняли меня так хорошо! я еще не совсем разбираюсь куда-что писать, как картинки вставить!
Золушка, а где ты живешь раз рядом?
Я не могу найти как изображение вставить если не затруднит помогите пожалуйста,FAQ прочитала может не внимательно, не получается у меня!
Посмотрела у Юлии, очень мне понравилось такое сочетание цветов, тем более букет который выбрала розового цвета, хочу пионы - хорошо, что сезон моих любимых цветов будет!?от розового может и отталкиваться?!
Такая классная подборка, спасибо большое!

Фотографа, оператора, ведущего мы заняли еще в феврале с подачи опять же фотографа! У всех этих ребят, которые будут работать у нас на свадьбе уже сейчас все занято до октября!!!
С кафе тоже нужно было определяться быстрее, т.к. у нас в городе не так много залов, которые способны поместить всех наших гостей (около 90 человек) и были бы приемлемы по цене! Так что у нас получился идеальный вариант!
На счет сказки отличная идея, и республика у нас мусульманская, но мы русские, поэтому что то в более традиционном стиле хочу.
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 12 мар 2011, 02:13

jane, а что у нас в городе закупали?))))
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 12 мар 2011, 02:30

У Юлии действительно ,то о чем я думала, даже платье как я заказала!))))))))очень мне нравиться!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Золушка » 12 мар 2011, 10:17

Родилась и жила в златоусте, каждый год через уфу езжу домой. Аватарку можешь поставить зайдя в личный раздел( это ниже строчки Список форумов ‹ ФОРУМ ЖУРНАЛА "СВАДЬБА СВОИМИ РУКАМИ" ‹ Дневник невесты. Там есть состояние аваратка, подпись
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Яркая Свадьба

Сообщение jane » 12 мар 2011, 11:56

Мы покупали ПЕТ-сырье :) вот линк на тему, как вставлять картинки в сообщения viewtopic.php?f=10&t=124
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Lisena » 12 мар 2011, 23:04

Людмила поздравляю со статусом невесты!! а у меня в Стерлитамаке сестра двоюродная живет и я была в вашем городе;) молодец, что решилась на яркие цвета, это очень здорово и всем гостям запомнится! раз вы учились вместе может вам что-то из школьной тематики замутить? например, книгу пожеланий в виде дневника\тетрадиных листов или пригласилки, обязательно пофоткайтесь во время свадьбы в своей школе или лав стори сделайте как тебе такие идеи?
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 13 мар 2011, 02:02

Все таки как тесен мир,просто удивляюсь!
Lisena отличные идея заехать в школу где мы учились,тем более архитектура школы занимает достойное место у нас в городе!тем более находиться по дороге между нашими домами!
Сегодня встречались с людьми,которые в городе занимаются оформлением свадеб, вообще меня не слушали что я хочу,тем более сказала что хочу получить,им просто нужно воплотить,а они стали предлагать свои варианты которые мне не понравились!сразу им сказала никаких шаров в украшении зала не хочу,только ткани,они тогда на мой проект такую сумму зарядили,что это выйдет дороже чем сам банкет.Мы отказались,теперь вот думаем еще к одним ехать или самим делать.Я еще не знаю смржем ли мы вечером накануне приехать и сами украсить?!
Хочу сделать на стулья не совсем челох,а типа банта,понравилась здесь идея юбки из фатина для нашего стола,на столы хочу использовать.для украшения шары украшенные уветами из лент или пионы,как раз цвести будут,можно в саду их нарезать и в вазочки какие-нибудь интересные поставить!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 13 мар 2011, 02:14

Вот мое платье, которое я заказала и теперь ждем его, обещают, что придет в конце июне, немного переживаю, что свадьба то 2 июля - успеет ли прийти.
Платье Papilio, коллекция Нимфа, называется Артемида! Изображение
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение La-mansh » 13 мар 2011, 02:18

lemmi06, тебе нужно брать ссылочку из строки BB-код и просто вставлять в сообщение :mi_ga_et:

А, уже исправилась, молодец :-):

Оригинальное платье, интересно юбка сделана, она пушистая?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 13 мар 2011, 02:25

С цветовой гаммой все думаю, букет такой примерно хочу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний особенно понравился, видимо из-за ленточек атласных :-):
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 13 мар 2011, 02:29

La-mansh,Спасибо! юбка там из мелко нарезанного фатина и пуха (его совсем немного), корсет и юбка между ярусами вышиты бисером! Я просто влюбилась в это платье,но все равно долго колебалась между двумя из-за цены, я пока еще не работаю, но мама сказала если очень это нравится , то давай его возьмем!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 13 мар 2011, 02:34

Про общую цветовую гамму думаю вот такие цвета: Розовый-зеленый Изображение Изображение
или вот такие : фиолетовый(сиреневый) и зеленый Изображение Интересно бывают пионы такого цвета?
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Foxxy » 13 мар 2011, 02:44

привет lemmi поздравляю!!
вот прочла что у тебя в санаторий будет происходить твоя сказка) здоров лето и за городом!) а как вы будете делать реситрацию?
вот здесь интересные есть арки посм может что то тебе понравиться)

Изображение
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 13 мар 2011, 02:52

Foxxy, как красиво!!!!!!Я просто в восторге!!!мы сначала убрали такой вариант, но после твоей подборки я хочу это!надо вернуться к этому варианту, тем более у нас в городе есть такая услуга выездная регистрация! :ya_hoo_oo:
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение Foxxy » 13 мар 2011, 03:44

Lemmi я рада что тебе понравилось))) ну если конечно это не бьет по карману) почему и нет) это ведь так красиво)))
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение angelOK » 13 мар 2011, 04:40

lemmi06 приветик) платье супер!)такое воздушное) нравится сочетание зеленого с фиолетовым
Аватара пользователя
angelOK
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:25
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 13 мар 2011, 14:22

angelOK, спасибо! я вот тоже склоняюсь больше к фиолетовому, но букет хочу из пионов (пока то что видела из пионов было розовое), или ничего, что все будет в розово-зеленых цветех, а мой букетик розовый!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение jane » 13 мар 2011, 14:24

ммм, какое красивое платье!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Яркая Свадьба

Сообщение lemmi06 » 13 мар 2011, 14:30

jane, спасибо! я когда сначала платье выбирала смотрела все подряд, потом те которые я смогу померить хотя бы, дальше мы ездили в другой город, чтобы мерить его, но оно там было на размер на больше, и уже в другом месте его тоже не было в наличии, но предложили безумные скидки и мы не устояли!
Как тебе цвета? мне важно мнение, я всегда так пока не соберу одобрительных высказываний по поводу того чего хочу, не могу принять точное решение! :du_ma_et:
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77