Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 23 июн 2011, 21:02

Спасибо большое, девочки!!!!Мне очень приятно, что отзываетесь на мою помощь... :ki_ss:
У меня плохая новость..даже 2 :-(
1. Моя свидетельница, которая должна была приехать с России не приедет..Больше звать некого...Точнее есть кого, но у этих девушек есть парни, которые не захотят весь вечер сидеть одни....Ломаю голову, как быть.... :ps_ih:
2. Когда выбирали дату свадьбы, я просчитала свой цикл, все должно было закончится до свадьбы...Последние месяца три у меня цикл нарушился и теперь все начинается строго 23-24 числа....Так вот сегодня 23 - ровно месяц до свадьбы....Я очень боюсь и совсем не хочу, чтобы через месяц, 23 июля у меня снова начался цикл..Что делать???? :ps_ih: Подскажите....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 23 июн 2011, 21:14

С проблемой номер 2 я не знаю что делать, сама высчитывала, вроде попала :hi_hi_hi: а первая проблема вполне решаема, у вашего свидетеля есть девушка? Если да, то почему бы тебе просто не пригласить ее? У меня сват и сваха муж и жена, правда это не тетка и дядька, а моя подруга и ее муж :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение La-mansh » 23 июн 2011, 21:28

Со второй проблемой можно решить, если принимаешь ОК. Если нет - то никак, увы. У меня тоже прям на день свадьбы начались, это было нечто, но таблеточка и бокал шампанского сделали свое дело, я вообще ничего не заметила, так что не бойся, главное, приготовь обезболивающее, если болезненные.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 23 июн 2011, 21:49

ох, я тоже просчитывала, и поэтому мы не стали делать свадьбу 23 июля :) не переживай, вдруг припозднятся. или таблетку выпьешь.

а насчет первой проблемы - мне кажется, это не твоя забота думать о чьем-то парне. вот серьезно, это твоя свадьба, твоя подруга, и какая разница, что ее парень нелюдимый такой? меня не раз приглашали одну на свадьбу, но ничего, сидела и веселилась. он же не маленький ребенок.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение La-mansh » 23 июн 2011, 21:54

Марин, я думаю, дело не в том, что подругу одну пригласят, пригласят обоих, просто парень будет сидеть за другим столиком. Я, кстати, тоже против разрыва пар, хочется, чтобы всем было комфортно, но так получилось, что у нас так было с другом жениха, его подруга сидела отдельно, ей это не нравилось точно. Кто-то к этому может отнестись проще, если они сами не против - тогда нет причин для волнений.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 23 июн 2011, 23:16

Марин ну спервой проблемой я думаю можно что то придумать.Может спросить у самих девушек,парни тоже понять должны.а вот второе занешь может и на день опоздают.обычно нервничаешь и идут позже.
У меня был четкий цикл.1 мая мне были обеспечены.а нельзя же вообще никак.стала пить таблетки,и пошли еще раньше из за них.короче еще хуже сделла.витоге по 5 штук в день пила и не ыбло ничего в тот день..Мне так врачи посоветовали.ожет мне из за них то и плохо было..Так что думаю пронесет
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Оля) » 24 июн 2011, 00:39

Натали я бы прехала))))))) Далеко)))
Насчет 1 проблемы, ну не знаю, я была свидетельницей,а мой парень сидел рядом за столом,все танцы и конкурсы были вместе,и наоборот было, отрывались по полной и роли свидетелй выполнили на отлично! Все зависит от человека! ну немного посидели по отдельности, все таки это свадьба,надо уважать жениха и невесту и помогать им,ненавижу девушек,которые дуются и запрещают быть свидетелем или наоборот. Ведь каждый может оказаться в такой ситуации :du_ma_et: :men:
Насчет 2 проблемы,я думаю правла, будешь волноваться и либо раньше либо позже придут,эт каждая невеста боится))) Держимся девочки) :ki_ss:
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 24 июн 2011, 08:17

Наташ, мне тоже, кажется, что можно поговорить с подружками, кто-нибудь, да выручит. А не найдутся, у нас же целый форум девчонок, я думаю, найдутся желающие помочь тебе в такой важный день твоей жизни :) С одной стороны, обычно в свидетели приглашают очень близких людей, с другой стороны, я, например, позвала бы может не самого близкого, зато очень надежного человека...
По поводу проблемы №2 посоветовать ничего не могу, у меня цикл нерегулярный, так что я даже не подсчитывала ничего, ну будут, ну так что ж теперь... за родных и близких, правда, переживаю, в первые дни я лютый зверь... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 25 июн 2011, 11:04

Спасибо большое, девочки, за поддержку....На счет подружки - свидетельницы вопрос пока открыт, решается...Скорее всего на выкупе и на гулянии будет одна, что с парнем приедет, и у которой парень ревнивый очень, а в зале будет с нами за одним столом сидеть девушка нашего свидетеля, только она пока об этом не знает... :-) Просто когда обсуждался вопрос о ее присутствии на нашей свадьбе, мы решили, что свидетель придет один, а ее не будет, чтобы она не скучала в зале, когда ее парень будет с нами...а сейчас если получится ее уговорить, то у меня будет 2 подружки невесты...Почему я не хочу ее на выкуп и на весь день? Просто потому, что я ее почти не знаю, как и она меня...Я такое важное мероприятие могу доверить только одному близкому мне человечку....но увы, весь вечер не получится...как-то вот так...
По поводу другой проблемы, решили, что будь что будет.... :du_ma_et:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 04 июл 2011, 17:28

Ох, пропала я…Совсем не до свадебных отчасти дел было….Ну начну по-порядку…
В воскресенье рано утром ко мне прилетела мама и старшая сестраОстановились у нас, т.е. у Диминых родителей..Пипец..Никогда бы не подумала, что так будет…Все родители под одной крышей…Папа правда 16 прилетит с дедушкой….…это говорит о том, что все-таки свадьба все ближе и ближе….Начинаю потихоньку паниковать….
До прилета мамы сделали таки свой стенд для пожеланий, украсила коробку для денег..Сегодня дома сделаю фото и выложу сюда на суд!!!
Определились вроде бы со свидетельницами…Решили сделать так. Выкуп проведет моя лучшая подружка, которую я хотела взять свидетельницей на весь день..Она проведет выкуп, потом на катаниях будет рядом со мной, но на машине своего парня..а в ресторане она уже будет с ним в числе гостей сидеть в зале. А подружка свидетеля нашего, которую я очень плохо знаю, несколько раз вместе в кино ходили…так вот она изъявила желание тоже присутствовать на выкупе на моей стороне, потому что ей это стало интересно, потом на гуляниях она будет рядом со свидетелем, т.е. с нами тоже…И будет кататься с нами в одной машине, на которой, кстати, мы решили сэкономить и будем кататься на машине Диминого брата. Она 8-ми местная, поместимся мы, свидетель и его девушка, брат Димин и его жена с маленьким ребенком, который если получится, будет нести нам колечки в ресторане..ЭХ, мечты-мечты….Так вот Халима, девушка свидетеля, в ресторане уже будет сидеть с нами и будет свидетельницей и будет выполнять все ее обязанности…Вот как-то так….
Вчера вечером еще очень сильно поругались с Димой….Мама моя настаивает, чтобы мы билеты до Воронежа взяли сейчас, а Дима хочет после свадьбы…За день до вылета..и началась котовасия….Итог – мы поругались с Димой так, что он ушел спать один, ночью даже не приобнял, да я и сама то хотела лечь спать в другой комнате…но не стала…легла к нему, но всю ночь проспала, отвернувшись от него..Утром встали и за все утро было 2 фразы: «Пошли завтракать», «Ты готова?» и все…Доехали до его работы молча…думала так и будет дальше..Но я уже выходила из машины, он повернулся меня поцеловать, обнял и сказал, что любит..ЭХ…Посмеялись немного, подразнили друг друга и разъехались по работам….:)
Мама теперь пытается принимать активное участие во всем этом… «А это зачем???», «А это сколько, куда и почему?» и та к далее..а когда говорю ей – секрет, обижается….Эх…Отчиталась..Надеюсь больше так пропадать не буду…не хочу, по-крайней мере….
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 04 июл 2011, 17:50

Натусь, ну не дуйся на маму, она у тебя как мой папа, хочет все знать. Ты попробуй ей объяснить, что вы все уже придусали и распланировали и менять теперь уже ничего нельзя, а не рассказываешь о мелочах, т.к. хочешь, чтобы она тоже удивилась :-) Я на папины вопросы отвечаю коротко и ясно - УВИДИШЬ! Он уже вроде попривык :-) А с Димой не ругайтесь, не положено! :ki_ss:
И не паникуй, все же успеваешь, все по плану и это главное :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 04 июл 2011, 17:54

Спасибо, Ромашка...По свадьбе, что что-то не успеваю, вроде не нервничаю..все ровно..еще есть другие дела, которые мне покоя не дают, а сделать их надо до свадьбы, до отъезда моего...по этому поводу переживаю..А мама у меня такая - все знать надо....Буду пытаться молчать..хотя щас что-то делать будешь, все равно же увидит.... :ps_ih:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 04 июл 2011, 17:57

мдаа, вот и я побаиваюсь своего приезда домой, тоже будут пытать :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 04 июл 2011, 18:01

Крепись изо всех сил..... :ry_car: :kav_boy: :te_ma-clo_se:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 04 июл 2011, 18:27

Наташ, не переживай, все в норме будет! Без мелких размолвок, как я поняла, ни у кого не бывает, главное, что они все быстро проходят и забываются. Ты, главное, на себя, больше, чем унести можешь, не бери. Все будет нормально! :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 04 июл 2011, 18:35

Спасибо большое за поддержку, Ксень....Стараюсь объять необъятное.... :-(
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 05 июл 2011, 21:05

Наташ у теяб обязательно все получится и дима молодец,не всякий так отреагирует.я маме рассказыала почти все.ноу мело кое что скрывала.она особо и не спрашивала.была мне главное подружкой-подушкой в наших ссорах с Сергеем...Так что у тебя все замечательно.и все получится обязательно.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 05 июл 2011, 21:41

хорошее решение насчет свидетельницы!
а мы тоже стали крепко ругаться, чем ближе время свадьбы. но нутром понимаем, что это мелочи, что свадьба всего один день будет! и из-за этого не стоит ругаться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 05 июл 2011, 23:42

Спасибо, мои родные....Вот ща напрягла маму - делала бантики на бутылки....
Как и обещала - выставляю на ваш суд :-):
Изображение
Их будет по две на стол гостей, в них хочу поставить по веточке гиспофилов...
Так украсила коробку..выше я выкладывала ее, как она выглядела до этого :-):
Изображение
А это мой стенд для пожеланий
Изображение :-):
Пока вот так...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 05 июл 2011, 23:46

Наташ, красота какая! Все так здорово смотрится, даже не знаю, что больше нравится!
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 05 июл 2011, 23:51

Ксения pilgrimkz писал(а):Наташ, красота какая! Все так здорово смотрится, даже не знаю, что больше нравится!

:hi_hi_hi: Мне больше бутылочки))))Еще цветочков не хватает :hi_hi_hi:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 06 июл 2011, 00:12

А мне нравится что все одинаково по стилю подобранно
бутылочки стильныенравится кружево на них и что буквы не черные а синие.будет очень не обычно все...
По коробочке нравится что верх в шашечку и что дырочка обработана теми же кружевами.все аткеи ты тоже решила просто коробочку и отказалась от домика,съемная крышка это удобно...
На дощечки я бы подрезала мбакнти наверное как и выше на всем....Если кружева сотались то можно по бокам снова их добавить кружевом в другуюс торону...нравится все,молодец :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 июл 2011, 00:22

Спасибо большое, Томочка....На счет стенда для пожеланий, мне кажется он каким-то недоработанным что ли...Надо еще подумать над ним....За остальное, огромное спасибо....Это сейчас меня отвлекает от других забот и возвращает желание творить свою свадьбу! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 06 июл 2011, 00:26

Так значит и надо творить.Ты уже почти все сделала,так чтоя за тебя болею... :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 06 июл 2011, 01:44

Наташа это супер-пупер круто. Молодец :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron