Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение kosmik » 18 июл 2011, 14:47

не переживай, поможем нарядить..главное подробно опиши что и как ты хочешь..кстати куда ты хочешь пресс стену установить? там вроде на 2ом эт места особо нет? или в холле?
я вот думаю, тк. у нас регистрация на улице будет, там рядом и поставить пресс стену
kosmik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 18 июл 2011, 15:06

Уф сколько новостей.глория мой самый любимый тортик там...Так что искренне рада за вас.все очень удачно складывается.шикарная у вас будет свадьба.правильно решила с платьем.гвоздики на базаре бывают через раз.В любом вес цветы там надо разворачивать и смотреть сейчаспотомучто стали продовать не свежии.я думаю у тебя не будет проблем и тебе доставят те что ты заказала.свежие и прекрасные :dan_ser:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 19 июл 2011, 22:24

kosmik писал(а):не переживай, поможем нарядить..главное подробно опиши что и как ты хочешь..кстати куда ты хочешь пресс стену установить? там вроде на 2ом эт места особо нет? или в холле?
я вот думаю, тк. у нас регистрация на улице будет, там рядом и поставить пресс стену

Завтра схожу на работу, надеюсь, пораньше сбегу оттуда и сяду и все подробно напишу и расскажу, что и как в зале украсить..Спасибо большое, очень надеюсь на вашу помощь!
По поводу пресс-стены - хотела на втором этаже напротив стола молодых к стене у холодильника, но не знаю, будем ли делать ее или нет....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 19 июл 2011, 22:25

Maltom писал(а):Уф сколько новостей.глория мой самый любимый тортик там...Так что искренне рада за вас.все очень удачно складывается.шикарная у вас будет свадьба.правильно решила с платьем.гвоздики на базаре бывают через раз.В любом вес цветы там надо разворачивать и смотреть сейчаспотомучто стали продовать не свежии.я думаю у тебя не будет проблем и тебе доставят те что ты заказала.свежие и прекрасные :dan_ser:

Спасибо большое, Томочка!!!!Мне нужна и важна ваша поддержка....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 19 июл 2011, 22:30

Что-то сегодня с моим настроение не то....Приехала домой и слезы наворачиваются..разревелась...Мама приобняла, поговорили, вроде полегчало....Не переживаю...Просто наверное устала....

Вчера мне отдали полоски на столы и бантики, все очень красивое получилось...Так же вчера напрягла всех своих родных, кто клеил шоколадки, а точнее мужчины, мама делала коробку для фаты и план рассадки...а я работа...Но была приятно удивлена, что они с удовольствием приняли участие, без осуждения....Хотела все сюрпризом сделать, но сложно вести подготовку, когда до поздна на работе и дома все вокруг тебя вьются..Поэтому решила не скрываться...
Изображение

Что-то хотела еще рассказать, а сейчас уже и не помню...как доделаю все свои подделки, все выложу и расскажу где и как все это использовать....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 19 июл 2011, 22:37

:-) Наташ, как ты меня порадовала своим фото, ты не представляешь! Я как раз сегодня шла уставшая домой, и думала, что с одной стороны, хотелось бы максимально все в секрете сохранить и все самой сделать, а с другой стороны, понимаю, что у меня ни сил, ни времени не будет на все... Думаю подружек своих привлечь, не знаю пока, откликнутся ли :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 19 июл 2011, 22:38

Ксения pilgrimkz писал(а)::-) Наташ, как ты меня порадовала своим фото, ты не представляешь! Я как раз сегодня шла уставшая домой, и думала, что с одной стороны, хотелось бы максимально все в секрете сохранить и все самой сделать, а с другой стороны, понимаю, что у меня ни сил, ни времени не будет на все... Думаю подружек своих привлечь, не знаю пока, откликнутся ли :-):

Ну я рада, что тебя порадовало фото, я сама вчера сидела и радовалась такой картине)))
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 19 июл 2011, 23:49

Наташа, не хандри! все будет классно! я не поняла, ты перед свадьбой отпуск вообще не берешь?
фото супер, прямо все заняты работой. я пока сама справляюсь (ну мне хотя бы оформлять не надо), но считаю, что правильно сделала, что решила всех попросить о помощи. зато как родные сами эти поделки ценить будут!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение sani » 19 июл 2011, 23:57

Наташ! правильно сделала! мы тоже маму подключили к клеению вертушек) правда она уже обожгла руки клеем) зато причастна к процессу!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 20 июл 2011, 00:28

Blumarine писал(а):Наташа, не хандри! все будет классно! я не поняла, ты перед свадьбой отпуск вообще не берешь?
фото супер, прямо все заняты работой. я пока сама справляюсь (ну мне хотя бы оформлять не надо), но считаю, что правильно сделала, что решила всех попросить о помощи. зато как родные сами эти поделки ценить будут!

Я попросила пару дней до свадьбы..Изначально мне сказали, что типа с 20 уже я свободна, сегодня спросила, сказали, что в четверг уже могу не выходить, т.е. завтра надо долги подчистить на работе и сбежать оттуда, пока новую работу не дали... :ps_ih: Так что получается, что вообще не беру...
По поводу семьи, их так это сплачивает...Мои родные и новые родные - как одна большая семья стала!!!9 человек :sh_ok: под одной крышей живем!!!!!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 20 июл 2011, 00:29

sani писал(а):Наташ! правильно сделала! мы тоже маму подключили к клеению вертушек) правда она уже обожгла руки клеем) зато причастна к процессу!

Моя с пистолетом так и не нашла общий язык! :hi_hi_hi:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 20 июл 2011, 00:41

Привет красотка, как настрой, осталось пару дней :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 20 июл 2011, 00:51

Ромашка писал(а):Привет красотка, как настрой, осталось пару дней :-):

Приветик Ромашечка...Настрой пока где-то заблудился....У тебя как?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 20 июл 2011, 02:19

у меня жесть, напряг какой-то, в общем все как-то не очень свадебно, надеюсь пройдет :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 20 июл 2011, 12:51

Ромашка писал(а):у меня жесть, напряг какой-то, в общем все как-то не очень свадебно, надеюсь пройдет :mi_ga_et:

Пройдет 24 июля может быть...Такая же фигня....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Виктория и Ко » 20 июл 2011, 17:59

Натали, мы тоже готовимся и уже сделать кое-что для вас с Димой, не заню как воткнуть фото, хотелось немного тебя порадовать.
Виктория и Ко
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение La-mansh » 20 июл 2011, 18:02

Виктория и Ко писал(а):не заню как воткнуть фото, хотелось немного тебя порадовать.

вот так
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Оля) » 21 июл 2011, 02:12

Натусик! Ты большая молодец! Столько сделано! огромно удачи тебе,все будет замечательно)))) :ki_ss:
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 21 июл 2011, 10:59

Спасибо, девочки!!!Сегодня и завтра последние приготовления..Настроение не очень как-то..надо что-то с этим делать....Вечером напишу что и как надо будет украсить в ресторане.
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Darmyna » 21 июл 2011, 11:14

надо расслабиться)))
это у тебя от напряжения. прими ванну, послушая музыку, попой, потанцуй... отвлекись, короче. И все будет ок)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение La-mansh » 21 июл 2011, 14:50

У меня тоже было нервное состояние за день до свадьбы. Я выпила бокальчик шампанского на ночь, уснула крепко, а утром ничто не испортило бы моего праздника, настроение было совсем другим, главное, настрой на праздник, иначе потом можно сильно пожалеть :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 21 июл 2011, 19:56

Будем стараться настроиться на позитив..думаю в субботу эту будет сделать проще)))
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 21 июл 2011, 20:04

Изображение
Это схема моего зала...вроде все подписано...
Сама инструкция ниже...И инструкция и план будет в ресторане для помощи девочкам. Скорее всего все вещи будут внизу на первом этаже в гардеробной. Либо надо будет спросить у администратора, где вещи с украшений.
Мой сотовый телефон 87028591735 и 87053130805. Конфеты для кенди бара и шоколадки привезет позже отец Димы, часов в 12-14, поэтому их выкладывать не надо. У нас будет координатор, она все выложит и разложит до конца.

Оформление столов:
• На столы поверх белых скатертей постелить голубые полоски, посередине стола вдоль стола, чтобы край с бахромой свисал см на 25 вниз. Закрепить полоски булавками, чтобы не двигались по столу.
• На полоски поставить по 2 бутылки белых, одну, что с номерками – в проход, другую, с другой стороны стола. В бутылки по веточке гиспофилы, так, чтобы был шарик из цветов.
• На тарелки положить тряпочную салфетку ресторанную, повязать ее шариком голубым из салфеток. Рядом положить шоколадку.
• В салфетницы поставить голубые большие салфетки.

Стол молодых:
• Постелить так же голубую полоску, прикрепить ее булавками.
• Поставить фужеры и бутылки украшенные, рядом 2 бутылки для распития на годовщину и на младенца, перевязанных бантиком.
• Либо на стол, либо внизу с правой стороны на подиуме поставить коробку для денег голубая с квадратиками на крышке.
• Живые цветы на стол положит флорист, 3 композиции.
• 2 украшенных фужера для молодых, 2 фужера украсить бантиками - грабиками – для свидетелей.
• На тарелки всем салфетки так же как и гостям, на тарелки свидетелей по шоколадке.
Стол для подрядчиков:
Украсить так же голубой полоской, на тарелки положить большие шоколадки благодарности, салфетки, украшенные помпонами.
Стулья:
Повязать все стулья лентами из атласной ленты, завязав бантики, где-то по середине спинки стула.

Для регистрации:
• Поставить арку из цветов на выходе с лестницы на втором этаже
• В проходе к столу молодых поставить по разные стороны по 5 стоек из цветов, образовав проход к столу регистрации.
• Стол регистрации так же украсить голубой полоской, положить туда голубые камушки, ручку и папку для регистрации, подушечку для колец.

• Стенд рассадки повесить между первым и вторым этажом на бумажный скотч.

• Рядом с лестницей сделать кенди-бар (покрытый голубой полоской, нарезаны фрукты, в голубых посудинках мармелад и конфеты, шпажки), туда же шоколадный фонтан, стенд для пожеланий.

• При входе в зале стол, на котором будет стоять корзинка с лепестками и хлопушки, палочки для приветствия молодых.

• Если будет пресс-стена (Она скорее всего будет, ее Дима заказал таки..), то ее поставить напротив столы молодых.

• На колоны повесить по 3 бантика из органзы на булавки

• На лестницу между пролетами ткани повесить бантики из органзы тоже на булавки.
Вроде бы все...
Заранее огромное всем спасибо!!!Всех люблю!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Оля) » 22 июл 2011, 02:04

Вот это дела,класс) Удачи еще раз)
Сегодня сестра делала ногти невесте (в суб свадьба), так люблю эти обсуждалки каждый раз у кого чего сделано))) Такие волнения приятные свадебные)
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Виктория и Ко » 22 июл 2011, 02:44

Как замечательно вы все с Димой придумали. Уж ждусь-не дождусь вашей свадьбы!!! :ki_ss:
Виктория и Ко
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron