Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Неожиданная свадьба!

Сообщение Natali » 05 апр 2011, 22:52

Спасибо, Mary, но органза - она дорогая..я бы с удовольствием..но увы, бюджет у нас маленький, будем стараться обойтись своими силами, потому что мои родители мало чем смогут помочь :-( Будем делать ленточки, уже даже измерили стулья и просчитали сколько надо атласной ленты купить!:)
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Неожиданная свадьба!

Сообщение Mary » 06 апр 2011, 22:38

Natali, нашла интересные букетики
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Неожиданная свадьба!

Сообщение Natali » 06 апр 2011, 23:36

Спасибо, Mary. Я очень хотела букет такой, как последний - из гортензии, но мне сказали, что они быстро вянут, поэтому я хочу букет из белых гвоздик!Он первый. Я в него просто влюблена!!!!Изображение
С одним флористом связывалась, сказала, что найти белые гвоздики в общем-то возможно, надеюсь, что получится такой сделать!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Неожиданная свадьба!

Сообщение Mary » 07 апр 2011, 09:16

есть во, что влюбиться - он шикарный :a_g_a:
еще очень красивые цветы лизиантусы, они бывают разных цветов и оттенков, смотрятся очень красиво в букетах
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Неожиданная свадьба!

Сообщение Natali » 07 апр 2011, 19:42

Да-да-да, согласна полностью!!!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 07 апр 2011, 22:14

Я думаю, надо для себя подвести итоги, что уже определено и что еще надо найти, узнать и сделать!

1. пригласительные - Уже в процессе делания, правда только наполовину...Жду лав строи. и еще пока не имею даже представления, что можно вписать в это приглашение, чтобы аж за душу хватало!!! :du_ma_et:

2. с букетиком я почти уже определилась, хочу белые гвоздики, уже даже узнала сколько примерно будет это стоить вместе с 2 бутоньерками и браслетиком на руку, но надо еще узнать, где и за сколько их можно сделать..и интересно, делал ли кто такой букетик...

3. С кольцами почти определились, но надо точно решить , какое именно хотим..наверное на следующей неделе поедем уже заказывать..

4. С оформлением зала вроде тоже определились, отдали задаток за зал. За это теперь у меня душа спокойна! Когда там были последний раз, нам сказали, что в мае - июне полностью сменят там все шторы, скатерти и повесят скорее всего голубые шторки! :ya_hoo_oo:

5. С оформлением двора, откуда меня будут выкупать, совсем нет идей пока что..точнее я даже не думала еще. Меня Дима будет выкупать от бабушки, она живет в частном доме, надо будет украшать наверное двор и улицу перед домом..Наверное сделаю голубые помпоны и еще хочу такие буковки сделать..
Изображение.
Только понятия не имею, из чего их можно сделать... :du_ma_et: Из картона наверное...

6. Карточки рассадки гостей...Идея есть, Увидела в одном дневничке здесь, надеюсь хозяйка не будет против того, что я хочу использовать ее идею :smu:sche_nie:
Изображение.
правда не знаю, стоит ли это делать или пусть садятся как хотят, просто дать указания где какая группа гостей сидеть будет..

7. Очень хочу сделать и украсить несколько корзинок. Одну например для лепестков и риса, вторую для конфет и монеток, а третья - для шоколадок - подарков..
Изображение
Может быть сделаю кулечки..пока тоже еще не определилась, но наверное все же удобнее будут корзинки, хотя БМ не очень хочет их..Все равно куплю и поставлю перед фактом! :hi_hi_hi: :men:
По поводу шоколадок, как советовали девочки, решили уложить их в одном месте, как раз в примерно такую корзинку и выделить и сделать кенди-бар, только опять же, пока не могу уложить в голове картинку, что в этот бар, кроме фруктов, напитков и этих шоколадок можно положить... :du_ma_et:

8. Коробочки для денег хотим сделать в виде домика, очень символично, я думаю..Вложения в будущую семью, в дом...

9. Там же, где будет и кенди-бар, хочу поставить доску для пожеланий.
Изображение

10. С тортом пока не определилась. Сегодня утром предложила БМ вместо одного большого торта сделать маленькие, не помню, как их называют :smu:sche_nie: . Что будет по деньгам более выгодно?

Платье заказано, ждемс...За ресторан задаток внесен, на следующей неделе позвоним тамаде, будем договариваться с ней о встрече. Тамаду Дима решил пригласить ту, что была у его брата на свадьбе летом, но сразу с ней обговорим сценарий, чтобы он не был похож на свадьбу брата, потому что гости что у нас, что у них почти одни и те же..
Регистрацию я все же хочу сделать в ресторане на европейский манер. Все гости уже в зале, а может и на улице сделаем регистрацию, благо места перед рестораном хватает...Заходит в зал Дима со свидетелем, Потом идет маленький ангелок и несет подушечку для колец, которую тоже буду делать сама, потом идет девочка по старше, рассыпая лепестки, а потом появляюсь я...Подхожу к Диме, нам делают красивую регистрацию, потом уже каравай и все дела...Мы танцуем вальс, потом уже начинается веселье..Вальс - это как просьба от мам...а потом мы хотим сами поставить танец под нашу с ним песню Nickelback - I love U!

Что еще забыла? :du_ma_et: Подскажите, на что еще внимание стоит обратить?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 07 апр 2011, 22:21

Пресс-стену наверное делать не будем :-( Я очень хочу, но реально ее поставить в зале негде будет...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 07 апр 2011, 22:57

а в холле поставить? в Посейдоне он довольно просторный
у вас уже столько всего сделано. молодцы!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 07 апр 2011, 23:03

В холле...даже не знаю, там же еще второй зал внизу, если там мероприятие какое будет, я думаю он мешать будет, да и фотографа гонять туда вниз тоже не очень хочется :ps_ih:

Да и на самом деле не так уже много сделано...Только пригласительные начала, платье заказали, да заплатили задаток за ресторан..а из того, что еще хочется сделать своими руками, увы, пока ничего...А время чего-то так быстро идет.... :ps_ih:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 07 апр 2011, 23:08

самое главное сделано, я думаю. а оформление, хенд мейд - это уже детали.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 07 апр 2011, 23:10

Ну возможно то да, основные вопросы уже решены, кто, когда и где..На работе стали уже придумывать идеи для лав-стори..возможно, их даже будет несколько...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 08 апр 2011, 09:08

Natali писал(а):Я думаю, надо для себя подвести итоги, что уже определено и что еще надо найти, узнать и сделать!

1. пригласительные - Уже в процессе делания, правда только наполовину...Жду лав строи. и еще пока не имею даже представления, что можно вписать в это приглашение, чтобы аж за душу хватало!!! :du_ma_et:

2. с букетиком я почти уже определилась, хочу белые гвоздики, уже даже узнала сколько примерно будет это стоить вместе с 2 бутоньерками и браслетиком на руку, но надо еще узнать, где и за сколько их можно сделать..и интересно, делал ли кто такой букетик...

3. С кольцами почти определились, но надо точно решить , какое именно хотим..наверное на следующей неделе поедем уже заказывать..

4. С оформлением зала вроде тоже определились, отдали задаток за зал. За это теперь у меня душа спокойна! Когда там были последний раз, нам сказали, что в мае - июне полностью сменят там все шторы, скатерти и повесят скорее всего голубые шторки! :ya_hoo_oo:

5. С оформлением двора, откуда меня будут выкупать, совсем нет идей пока что..точнее я даже не думала еще. Меня Дима будет выкупать от бабушки, она живет в частном доме, надо будет украшать наверное двор и улицу перед домом..Наверное сделаю голубые помпоны и еще хочу такие буковки сделать..
Изображение.
Только понятия не имею, из чего их можно сделать... :du_ma_et: Из картона наверное...

6. Карточки рассадки гостей...Идея есть, Увидела в одном дневничке здесь, надеюсь хозяйка не будет против того, что я хочу использовать ее идею :smu:sche_nie:
Изображение.
правда не знаю, стоит ли это делать или пусть садятся как хотят, просто дать указания где какая группа гостей сидеть будет..

7. Очень хочу сделать и украсить несколько корзинок. Одну например для лепестков и риса, вторую для конфет и монеток, а третья - для шоколадок - подарков..
Изображение
Может быть сделаю кулечки..пока тоже еще не определилась, но наверное все же удобнее будут корзинки, хотя БМ не очень хочет их..Все равно куплю и поставлю перед фактом! :hi_hi_hi: :men:
По поводу шоколадок, как советовали девочки, решили уложить их в одном месте, как раз в примерно такую корзинку и выделить и сделать кенди-бар, только опять же, пока не могу уложить в голове картинку, что в этот бар, кроме фруктов, напитков и этих шоколадок можно положить... :du_ma_et:

8. Коробочки для денег хотим сделать в виде домика, очень символично, я думаю..Вложения в будущую семью, в дом...

9. Там же, где будет и кенди-бар, хочу поставить доску для пожеланий.
Изображение

10. С тортом пока не определилась. Сегодня утром предложила БМ вместо одного большого торта сделать маленькие, не помню, как их называют :smu:sche_nie: . Что будет по деньгам более выгодно?

Платье заказано, ждемс...За ресторан задаток внесен, на следующей неделе позвоним тамаде, будем договариваться с ней о встрече. Тамаду Дима решил пригласить ту, что была у его брата на свадьбе летом, но сразу с ней обговорим сценарий, чтобы он не был похож на свадьбу брата, потому что гости что у нас, что у них почти одни и те же..
Регистрацию я все же хочу сделать в ресторане на европейский манер. Все гости уже в зале, а может и на улице сделаем регистрацию, благо места перед рестораном хватает...Заходит в зал Дима со свидетелем, Потом идет маленький ангелок и несет подушечку для колец, которую тоже буду делать сама, потом идет девочка по старше, рассыпая лепестки, а потом появляюсь я...Подхожу к Диме, нам делают красивую регистрацию, потом уже каравай и все дела...Мы танцуем вальс, потом уже начинается веселье..Вальс - это как просьба от мам...а потом мы хотим сами поставить танец под нашу с ним песню Nickelback - I love U!

Что еще забыла? :du_ma_et: Подскажите, на что еще внимание стоит обратить?



Какая ты молодец!!!!!
ты уже столько сделала :-):
ни то что не которые. которые пока не знают с чего начать :cry_ing:
а что планируешь сделать с прической?
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 08 апр 2011, 21:38

Не хочу делать никакие шишечки, у меня волосы от природы кудрявые, скорее всего будут крупные или мелкие кудри!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 08 апр 2011, 22:09

в этом я с тобой полностью согласна, мне тоже нравится локоны.
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение jane » 09 апр 2011, 19:52

НАтали, отличный выбор с букетом невесты, я все ждала, кто же решится сделать из белых гвоздик! проследи за флористом, чтобы цветочки были аккуратными, белыми и свежими.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение jane » 09 апр 2011, 21:00

Натали, я нашла для тебя проект, как украсить дверь, где будет проходить твой выкуп. Много описывать не буду, по рисункам все понятно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 10 апр 2011, 12:39

Женя, как красиво. теперь мне тоже повесить такую красоту на дверь! и написать что-то вроде "Здесь живет невеста" или "Bride's house"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 10 апр 2011, 12:45

Да, Женя, спасибо огромное!!!!Идея действительно очень шикарная!!!!Обязательно возьму на заметку!!!
А по поводу букета, я на самом деле очень боюсь, вдруг не справится с букетом. Один флорист, которого я нашла, сказала, что никогда такой букет не делала, может стоит поискать того, кто делал уже...и я даже не знаю, как можно проследить за флористом, это мне надо будет с ней сидеть, когда она будет букет делать?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 10 апр 2011, 14:36

Вчера вечером поехали с любимым вечером погулять на Алматинку..И там неожиданно для себя стали танцевать!!! :hi_hi_hi: Вспоминали оба, как танцуется вальс!!! :-) Я раньше, когда была наверное в классе 5 ходила на танцы и танцевала его, и тут решила повспоминать, чтобы станцевать этот вальс по просьбам мам!!!Смеялась до слез оттого, как мой драгоценный прыгал и скакал, пытаясь танцевать!!! :-) :-) :-)
Может кто-то знает, где кроме ютуба можно посмотреть как его надо танцевать, типа мастер-класса!!!Буду очень признательна!!! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 10 апр 2011, 16:36

О, совсем забыла!!Как я благодарна Анастасии, что она направила меня в Башмачок!!!!Я там нашла свои туфельки!!Они прям под цвет моего платья, такие хорошенькие!!!! :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображениеИзображение
и их теперь думаю как украсить...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 10 апр 2011, 17:38

очень красивые. разве для них нужно украшение?
сколько см каблук?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение jane » 10 апр 2011, 18:53

какие хорошенькие туфельки. если ты хочешь добавить цветной акцент, то можно обогнуть белый бант на обуви с помощью тонкой цветной ленты по середине. потом эту ленту можно отлепить и выборсить или менять цветные ленты под наряды летом :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 10 апр 2011, 22:36

Natali, туфли шикарные :co_ol:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Anastasia » 11 апр 2011, 18:01

шикарные туфли))) рада,что помогла)))
Аватара пользователя
Anastasia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 11 апр 2011, 19:19

Наташ туфли ну очень красивые,я сама искала тканевые,но не нашла...Под твою свадьбу очень даже,и потом платье тоже нежное и атласное...Будет супер,я бы оставила так все....Брошка очень женственная........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron