Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 04 май 2011, 11:20

Natali писал(а):Вчера была первая часть съемки лав стори!!!! :ya_hoo_oo: Были в яблоневом саду в горах,..как же там красиво было....жду - не дождусь фото!!!! :ya_hoo_oo:
Решили прежде чем заказывать кольца у ювелира, пройтись по ювелирным магазинам, может там чего приглянется и подойдет 100% к моим пальчикам!!!!
Обсудили с БМ нашу встречу с тамадой....даже не знаю, как быть...либо сразу искать другую, либо дать ей второй шанс, придти в следующий раз и показать свой сценарий дня, и если она скажет, что не будет делать так, как мы хотим, тогда уж 100% искать другого тамаду!!!!Посмотрим....

Интересно, когда уже придет мое платье...... :du_ma_et:


Natali, лав стори в яблоневых садах - это класс. Мы с БМ 1 числа тоже от фотографировались в яблоневых садах :ya_hoo_oo: , как же там безумно красиво.
А кольца посмотрите, мы об ехали все магазины и все таки заказали на заказ
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 05 май 2011, 19:07

Натали, куда же ты пропала? :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 05 май 2011, 19:27

Наташа сколько новостей
тоже ждем своих фото
По поводу дедушки мои соболезнования..
По Поводу коробки делай ее побольше,тогда и переть ее будет не удобно,да и влезит все....
Я уже писала в дневнике что заменила дом на коробку красного цвета,она была огромной,туда гости ложили даже букетики денежные.сейчас это модно,многие делают объемные открытки так что подумай...Это совет....
Делай дом вообщем маштабным тогда его можно будет и возле стола поставить и даже боком прикрепить к скатерти,тогда все будет хорошо.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 05 май 2011, 22:47

sani писал(а):Натали, у нас будет Оксана Бэль, странно- про стихи она говорила, что вообще не любит) и нас всегда очень внимательно слушала!


Я честно говоря, не знаю ее фамилии, надо будет у нее уточнить, она это или нет..могу только ее телефон написать и тогда станет ясно, та эта Оксана, про которую вы пишете, или не та...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 05 май 2011, 22:48

Mary писал(а):Natali, лав стори в яблоневых садах - это класс. Мы с БМ 1 числа тоже от фотографировались в яблоневых садах :ya_hoo_oo: , как же там безумно красиво.
А кольца посмотрите, мы об ехали все магазины и все таки заказали на заказ


Да вот все больше и больше убеждаемся, что наверное придется покупать, причем классику :-(
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 05 май 2011, 22:52

Ромашка писал(а):Натали, куда же ты пропала? :nez-nayu:

К Сожалению, на работе интернета нет, а что-то эти дни такие загруженные были..домой часов в 11 приехали, а БМ еще сердится, что я в интернете сижу..да и вообще, что-то у нас какие-то такие напряженные отношения стали...чуть ли не каждый день ругаемся...вчера из-за этой тамады разругались...аж руки опускаются что-то делать дальше...готова уже плюнуть была и все перенести или пустить на самотек....Но вроде бы сегодня уже лучше стало...но боюсь, что все только начинается, и чем дальше в лес, тем хуже будет..время идет, а дела с места не двигаются, все только обсуждается...это так злит...и расстраивает сильно....и даже никакого свадебного настроя нет.... :-( где его взять???
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 05 май 2011, 22:55

Maltom писал(а):Наташа сколько новостей
тоже ждем своих фото
По поводу дедушки мои соболезнования..
По Поводу коробки делай ее побольше,тогда и переть ее будет не удобно,да и влезит все....
Я уже писала в дневнике что заменила дом на коробку красного цвета,она была огромной,туда гости ложили даже букетики денежные.сейчас это модно,многие делают объемные открытки так что подумай...Это совет....
Делай дом вообщем маштабным тогда его можно будет и возле стола поставить и даже боком прикрепить к скатерти,тогда все будет хорошо.......

Спасибо, Томочка, за совет....Я подумаю над этим...
я Каждое утро, пока еду на работу, захожу с телефона на форум и читаю твой дневник...только вот отписаться там совсем некогда :-(
Я поздравлю здесь вас с вашим замечательным событием!!!Читая каждое твое сообщение, аж мурашки по коже, сижу и улыбаюсь, глядя в телефон...безумно за вас рада, что все сложилось так, или почти так, как планировали!!Не перестаю вами восхищаться, какая же вы идеальная пара, пример для многих молодых семей!!!!!Я искренне желаю вам огромного семейного счастья, благополучия и бесконечной любви!!!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 06 май 2011, 09:15

Natali писал(а):К Сожалению, на работе интернета нет, а что-то эти дни такие загруженные были..домой часов в 11 приехали, а БМ еще сердится, что я в интернете сижу..да и вообще, что-то у нас какие-то такие напряженные отношения стали...чуть ли не каждый день ругаемся...вчера из-за этой тамады разругались...аж руки опускаются что-то делать дальше...готова уже плюнуть была и все перенести или пустить на самотек....Но вроде бы сегодня уже лучше стало...но боюсь, что все только начинается, и чем дальше в лес, тем хуже будет..время идет, а дела с места не двигаются, все только обсуждается...это так злит...и расстраивает сильно....и даже никакого свадебного настроя нет.... :-( где его взять???


Natali, как я тебя понимаю. Мы с БМ тоже, что каждый день ругаемся и все по разным мелочам, а вчера тоже из за тамады :cry_ing:
Но думаю это из за того, что мы переживаем и волнуемся о происходящем событии. Вчера поговорив с БМ я поняла, что нам надо быть более терпимее к друг другу и больше обсуждать, то что мы хотим и как мы хотим.
Держись :ki_ss:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 06 май 2011, 13:38

Так. Натали, выше нос, ну это нормально, все ругаются, просто сейчас это чувствуется острее, свадьба же меньше чем через три месяца :-): Зато представь какаяяяяяя ты будешь красивая и счастливая в день свадьбы, и как будешь сабой гордиться, когда все пройдет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Оля) » 06 май 2011, 14:02

Natali писал(а):Ну сказала, что может быть сделает скидку, но в любом случае, это будет на рубли - больше 20000...



Натали, поздравляю с лав-стори))))) Нам летом предстоит она)))
Насчет тамады,у нас например 25 000 р. берет самая известная и популярная (по отзывам супер пупер), а когда от 20 тыщ р,просят обычные это настораживает. Ну еще расценки разные в городах :a_g_a:
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 06 май 2011, 20:59

Наташ спасибо огромное за такие теплые слова...... :smu:sche_nie:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 май 2011, 21:05

Mary писал(а):Natali, как я тебя понимаю. Мы с БМ тоже, что каждый день ругаемся и все по разным мелочам, а вчера тоже из за тамады :cry_ing:
Но думаю это из за того, что мы переживаем и волнуемся о происходящем событии. Вчера поговорив с БМ я поняла, что нам надо быть более терпимее к друг другу и больше обсуждать, то что мы хотим и как мы хотим.
Держись :ki_ss:


Спасибо огромное, Мэри!!!!Будем стараться!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 май 2011, 21:09

Ромашка писал(а):Так. Натали, выше нос, ну это нормально, все ругаются, просто сейчас это чувствуется острее, свадьба же меньше чем через три месяца :-): Зато представь какаяяяяяя ты будешь красивая и счастливая в день свадьбы, и как будешь сабой гордиться, когда все пройдет :-)


даааа....время летит вообще не заметно.....
Сегодня на работе обрабатывала фото со свадьбы...Смотрела на веселые лица молодых и всех гостей....представляла, как будет это на моей свадьбе...так сразу захотелось отчасти ближе этот день, а потом понимаю, что чем быстрее этот день настанет, потом не будет подготовки....не будет хлопот....
Но....
Мой БМ-ка очень хочет венчание на годовщину нашей свадьбы в следующем году, будет к чему снова готовится, тем более есть пример Томочки, как она готовилась к своему венчанию!!!!! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 май 2011, 21:10

Maltom писал(а):Наташ спасибо огромное за такие теплые слова...... :smu:sche_nie:

Томочка, это искренние слова уважения и восхищения Вашим семейством!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 06 май 2011, 21:58

Наташа, прими соболезнования!
ты такой оптимистичный человек, просто молодец! и не ссорьтесь с любимым. хотя не знаю ни одной пары, даже самой дружной, которые бы перед свадьбой не ссорились! как говорит моя мама, свадьба - это всего лишь 1 день, а потом всю жизнь быть с этим человек. поэтому зачем ссориться по мелочам? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 май 2011, 22:17

Абсолютно согласна с тобой, Маришка...Ну мы вроде бы уже помирились и решили больше не ссорится, ведь это такие мелочи по сравнению со всем остальным..Будем стараться быть более теплее к друг другу, терпимее...стараться идти на компромиссы...как я читала где-то:"Перед свадьбой надо как можно чаще говорить друг другу о своей любви..."

Я уговорила своего благоверного по поводу тамады :ya_hoo_oo: . Решили сделать так....По совету многих я связалась с Викторией и Степаном с Тараза...Они приезжают как раз в Алмату на праздниках...Решили встретится с ними, поговорить, послушать, что они нам предложат и как будут слушать наши пожелания, наше видение НАШЕЙ свадьбы!!!!И уж потом решить, с кем мы хотим разделить праздник нашей жизни...

Дело в том, что эта Оксана сказала нам, что категорически против выездной регистрации. Что обычно даже если такое и есть у нее на свадьбах, она приглашает свою знакомую, которая заведует Алмалинским ЗАГСом, и когда я сказала ей, что хочу пригласить регистратора или кого-то еще, если оан сама не сможет это сделать, то она заявила, что их услугу вроде как стоят аж около 500$ :sh_ok: . Она дала нам номер этот тетеньки, чтобы мы с ней связались и узнали, как нам поступить..Сегодня она позвонила Диме и предложила такой вариант: Мы расписываемся заранее в ЗАГСе на Сейфулина, потом в 9 утра в день нашей свадьбы мы забираем просто свидетельство , а потом едем уже после выкупа в Алмалинский ЗАГС и там нам делают липовую регистрацию!!!Ну что попало, ей Богу!!!Нафиг мне такое надо!!!Я лучше сделаю так, как и ранее хотела, распишемся заранее, а потом сделаем красивую регистрацию в зале так, как я это вижу...а то эта Оксана вообще опровергла все мои пожелания по этому поводу, сказала, что это что попало...чем меня очень обидела....Мы побоялись изначально, что если она нам поможет с регистрацией в ЗАГСе, а потом мы от нее откажемся, то мало ли что она потом нам могла бы сделать...а если с ЗАГСом не прокатило - я отказалась от такой регистрации - то можно и тамаду поменять если что..Очень надеюсь, что эти ребята нам понравятся и мы с ними согласимся работать..иначе я боюсь не получу того удовольствия, что я ожидала от нашего банкета....

Теперь возник другой вопрос - где взять регистратора??Как быть??Я в замешательстве.... :du_ma_et: :ne_vi_del:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 06 май 2011, 22:28

Наташа, правильно решила! а контакты регистраторов есть в соотвествующей темке Полезные контакты
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 май 2011, 22:30

Мне вот интересно, они и правда берут от 70000 тенге??? :sh_ok:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 06 май 2011, 22:39

нет, 20 -30 000 тенге!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 май 2011, 22:42

Blumarine писал(а):нет, 20 -30 000 тенге!

Ну это еще более-менее..наверное, просто эта тамада хотела нас запугать, что ли, этими расценками, чтобы я отказалась от своей затеи...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 06 май 2011, 22:50

даже не знаю. возможно, она свою маржу закладывала!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 06 май 2011, 22:53

Natali писал(а):
Blumarine писал(а):нет, 20 -30 000 тенге!

Ну это еще более-менее..наверное, просто эта тамада хотела нас запугать, что ли, этими расценками, чтобы я отказалась от своей затеи...


Да, если хочешь испортить себе настроение в день свадьбы - обратись к Оксане. Вот лично я считаю, что тамада или ведущие на свадьбе должны на 100% делать так как хотят молодожены - тогда они профессионалы, а ели человек не готов рушить какие-то свои представления о том, как все должно быть и не готов слушать пожелания молодожен, то не стоит с ним связываться, этоже Ваш день, а не ее :-): А по поводу регистратора, мне мои ребята предложили, что, если не найду никого, то они проведут, тем более, что ведеет в основном один из них, а второй на подхвате. Может и твои так согласятся :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 май 2011, 22:55

Все возможно..будем спрашивать....Надеюсь, они нас устроят...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 06 май 2011, 23:08

Получила еще пару фото с нашей лав стори..первое фото мне так себе...точнее я там себе не нравлюсь :-) а второе клевое..но оба солнечные..
Изображение
Изображение
Буду ждать еще...ведь надо же какое-то вложить в пригласительные...но у нас будут еще сеты...возможно даже на этих выходных..главное, чтобы погода не подвела...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Terin » 06 май 2011, 23:11

Наташа ничего себе, какая красота!!!! просто сказочно красиво!!!!!! :co_ol: :a_g_a:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron