слияние двух сердец...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Anastasia » 01 апр 2011, 01:20

ну ты тогда зал ищи....а потом уже будем думать про детали) время еще есть)))
Аватара пользователя
Anastasia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 02 апр 2011, 00:35

Maltom писал(а):Фокси привет,я тут пришла теб ссылочки скинуть на подсолнухи.а ты уже пионы хочешь?или это на другое мероприятие?
Помойму джае не стоит думать о синем желтом и сером,они очень хорошо будут смотреться вмести,просто делай свои основные цевта желтый и серый.а синий их дополнит сам по себе....
Так вот вот ссылки...
Это подсолнухи.....
http://community.livejournal.com/wedacc ... tml#cutid1
А это желтый с серым,идеи там классные...
http://community.livejournal.com/wedacc ... tml#cutid1
если вдруг чего не октрывается то скажи.я знаю как открыть....

Том, пионы мне очень нравятся,но мне сказали что их в природе желтых не бывает) а потом я как ходила по барахолке с подружкой что то искали и увидела подсолнух, и мне пришла в голову идея, может их как нибудь можно будет использовать в оформлении)) а пион как украшение в волосы мне бы хотелось)) но цветок можно белый думаю)) конечно мама моя не очень то меня поддержала с идей цветов( но я думаю что нибудь придумаем))) жду когда найдем зали тогда уже будет точным представление!) но вам девушки огрономное спасибо за вниманиеза ваши картинки! черапю из них вдохновление)) много ресторанов объездили, и сейчас смотрю что залы украшены так что там нужны минимльное дополнение)))
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение jane » 03 апр 2011, 02:40

Фоксик, привет, неужто до сих пор не определились с залом? у вас на сколько человек?

мне как ты знаешь сочетание серого и желтого уже давно нравится, тем более это очень актуальная палитра. а подсолнухи надо аккуратно использовать, чтобы не создать в ресторане деревенскую свадьбу, но я думаю, что ты с этим сможешь справиться :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 03 апр 2011, 12:42

jane писал(а):Фоксик, привет, неужто до сих пор не определились с залом? у вас на сколько человек?

мне как ты знаешь сочетание серого и желтого уже давно нравится, тем более это очень актуальная палитра. а подсолнухи надо аккуратно использовать, чтобы не создать в ресторане деревенскую свадьбу, но я думаю, что ты с этим сможешь справиться :)

Женя спасибо тебе))) за понимание и в веру в меня)))
да пока не определились) у нас некоторые затруднения(
а так человек на 150))что то тебя давно не было!))) рада снова видеть тебя онлайн))) :ya_hoo_oo:
да я тоже думала про подсолнухи)) я вот думала может их просто использовать картинки в пригласительных и может на капкейкай)))
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение jane » 03 апр 2011, 12:51

кстати, отличная идея, ты можешь сама на зубочистках сделать бумажные подсолнухи из креповой бумаги, они будут как настоящие. поверь мне.. только их нужно еще в чем-то использовать (на эскорт картах, приглосах, программке и т.д.) чтобы был единый стиль.

а не было меня, потому что я уезжала на 3 недели в ташкент :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 03 апр 2011, 12:58

jane писал(а):кстати, отличная идея, ты можешь сама на зубочистках сделать бумажные подсолнухи из креповой бумаги, они будут как настоящие. поверь мне.. только их нужно еще в чем-то использовать (на эскорт картах, приглосах, программке и т.д.) чтобы был единый стиль.

а не было меня, потому что я уезжала на 3 недели в ташкент :)

здорово и как там?) тепло наверное не то что у нас))))
Жень да это хорошая идея!! использовать эти цветы в деталях!))) :co_ol:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение jane » 03 апр 2011, 13:00

ну там не то, чтобы холодно, но и не так уж тепло. был снег 15 марта, когда я прилетела, все были в шоке. такого не бывает в таше, а за день до этого было почти 25 градусов тепла, что ходили в майках :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 03 апр 2011, 13:12

jane писал(а):ну там не то, чтобы холодно, но и не так уж тепло. был снег 15 марта, когда я прилетела, все были в шоке. такого не бывает в таше, а за день до этого было почти 25 градусов тепла, что ходили в майках :)

ничего себе! погода что то совесм нас не радует))) но думаю что ничего страшного!) скоро лето! это действительно радует)))вот сегодня у нас снег идет!! вообще как так?)) только вчера было солнышно и тепло! пусть это будет последнии снег в этой весне)))) дневничков прибавилось))
кстати иду 9 числа к Ellza помогать украшать зал)) хихи но сразу честно предупредила что не умею но буду стараться)) так интересно это!!!! :dan_ser:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 09 май 2011, 01:58

:cve_ty: девушки невесты жены форумчанки! всем огромный привет!!
с прошедшими праздниками! и спраздником великой победы!!

Жень, с прошедшим днем рождения твоего дитя!!
так хотелось придти, но к сожалению не получилось( но это ведь только начало!!! :ya_hoo_oo:

хотелось бы поделиться наконец то мы определились с датой и рестораном!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
24 июня!! сегодня звонила Ирине Балышевой! записалась к моему счастью она была свободна! вчера с подружкой ездили к Вере! мерила платья!ммм такие классные!! вот теперь стою перед выбором, но надо решать уже! т.к времечко бежит!! померила вуалетку и прямо не хотела ее снимать! не знаю откуда у меня такая страсть к ретро)) :hi_hi_hi: :te_le_fon: сегодня сидела и обзванивала и искала фотографа. договорились на вторник, посмотрим! а вот с рестораном вышло вообще забавно! в апреле мы ездили искали ресторан, нам понравился один, но не получилось забронировать день! и на этой неделе мы воззобновили поиски! про тот ресторан я уже и не думала т.к считала что там все забито, но все же решила позвонить и и уточнить есть ли свободные дни в июне!! и оказалось что есть! 24 июня!! ууу как же мы туда спешили чтобы забронировать! ждал нас он!! жаль что там нельзя попробывать кухню! т.к ресторан работает только на банкеты!! может кто там был! он называется жетысу! там была свадьба у Айнуры)) вот такие дела!! вопрос который меня смущает не знаю где искать хорошего тамаду!!! это сейчас вопрос номер один! Плиз если кто знает помогите пожалуйста!! нам нужен 2 язычный желательно!! но и чтобы цена на его услугу была адекватно :-): !! вот думаю теперь как бы мне успеть сделать 150 пригласительных!)) мама говорит что легче купить готовые! конечно удобно а если хочется сделать самой и что тогда? хотя со временем у меня конечно немного напряжно)) с середины мая сессия!)) и еще защита курсовой!)) но я все же думаю успеть))
еще думаю может не 150 а меньше сделать хэнд мэйд приглосы молодым а постарше приобрести покраше но готовые))) такие вот дела!!
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение jane » 10 май 2011, 01:52

Фокси, спасибо за поздравления!

Мне Жетысу очень понравился. если ты будешь делать бирюзовую свадьбу. то даже украшать не придется.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Ainura » 10 май 2011, 13:22

Foxxy писал(а):...
Жень, с прошедшим днем рождения твоего дитя!!
...

Ой блин не сразу поняла что ты про форум =))))))))))))))))))))))) Сидела секунд 30 не могла врубиться "у Жени есть ребенок???" :-)
Насчет пригласительных, я думаю не надо разрываться так сильно, а то ничего не успеешь толком. ИМХО хороший вариант ты предполагаешь: самой сделать тока часть.
Если будет покупать, то я позже выложу в Полезных контактах адрес бутика на Зеленом базаре. Там продают приглосы как в Козе, тока намного дешевле. Кажется моя сестренка взяла пригласительные там за 100, а в козе они были то ли 120, то ли 150. ВЕчером точно отпишусь
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 10 май 2011, 13:55

хихихи! не хотела никого ввести в заблуждение)) смешная ситуация))
Айнур хоршо спасибо! да надобы уже скоро закупиться ими и раздать!) будем ждать спасибо еще раз)) :co_ol:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 22 май 2011, 23:17

jane писал(а):Фокси, спасибо за поздравления!

Мне Жетысу очень понравился. если ты будешь делать бирюзовую свадьбу. то даже украшать не придется.

ой Жень извини не сразу заметила твое сообщение сорриииии! спасибо тебе за сайт за форум благодоря тебе подготовка к свадьбе намного проще и интересней! :ya_hoo_oo:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 22 май 2011, 23:39

Всем огромный пламенный привет!
подготовка идет хорошо! многое сделано, но еще предстоит доделать некоторые вещи!
ресторан как говорилось ранее найден, закреплен за нами, тамада есть и это радует! этот тамада был у моего брата 7 лет назад! и вот мама каким то образом его нашла и он вспомнил что проводил наше мероприятие))! есть мастер кто будет делать макияж и прическу! платье тоже найдено и приобретено! костюм и все что к нему прилагается тоже есть! фотограф тоже есть. насчет пригласительных будем решать на этой неделе! еще у меня сессия по 2 экзамена на день! но я думаю сдам! и уже буду добивать остальное! появилась идея насчет того как можно оформить номерки на столы! думаю выратит пшеницы по той статье которую Женя как то представляла, и туда же каким нибудь образом закрепить бумажку с номером стола, говорила насчет этого с БМ-ком он согласен, еще думаем сделать пресс стену! идея с подсолнухами думаю уже не воплощят а вот цвет останется тем же! желтый! БМ-ке очень понравилась идея с желтыми носками)) найти бы их а то я что то не видела мужские желтые носки)) вот как быть с букетом не знаю, хотелось бы пионы но говрят что наши пионы в концу июня уже не цветут, только привозные могут быть, но на них и цена будет! но думаю этот вопрос решим)) пригласительные будем покупать а для друзей делать сами! время у меня должно быть после экзаменов) еще девушки милые подскажите пожалуйста, кто делал капкейпи, во сколько вам обошлось сие удовольствие! очень бы хотелось их, но не знаю по бюджету)) еще хотим сделать красивый план рассадки, ато бывает когда приходишь на какое нибудь мероприятие а там на рванных бумажках написаны имена, как то не очень красиво все это смотрится!)) оо еще туфли где искать не знаю) думаю купить какие нибудь красивые чтобы и в пир и в мир как любит говоит моя мамулечка))
вот так проходит время!) еще месяц а уменя такое чувство что еще год нужно ждать)) :hi_hi_hi:
думаю использовать дамасковый узор который был на свадьбе у Айнуры, лишь с измененным цветом!
вот пример того как хотелось бы использовать пророщенную пшеницу)
Изображение
только вместо тюльпанчиков будет номерок на палочке!)))
вот такие на сей день мысли крутятся у меня вголове) :-)
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Alikusik » 23 май 2011, 01:45

Фоксик, я капкейки заказывала в Бисквите и они стоят также как кг торта, то есть 3000. Насчёт остальных мест не знаю, но думаю там также - то есть в цене разницы нету.
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 23 май 2011, 01:53

Alikusik писал(а):Фоксик, я капкейки заказывала в Бисквите и они стоят также как кг торта, то есть 3000. Насчёт остальных мест не знаю, но думаю там также - то есть в цене разницы нету.

о Алиюш спасибо за ответ! хорошо блин что то я с капкейками тяну! они бычно за какое время берут заказ?) :-):
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Alikusik » 23 май 2011, 01:57

Foxxy писал(а):
Alikusik писал(а):Фоксик, я капкейки заказывала в Бисквите и они стоят также как кг торта, то есть 3000. Насчёт остальных мест не знаю, но думаю там также - то есть в цене разницы нету.

о Алиюш спасибо за ответ! хорошо блин что то я с капкейками тяну! они бычно за какое время берут заказ?) :-):


Кажется, за два три дня. Так что можешь не бояться :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 23 май 2011, 02:03

Alikusik писал(а):
Foxxy писал(а):
Alikusik писал(а):Фоксик, я капкейки заказывала в Бисквите и они стоят также как кг торта, то есть 3000. Насчёт остальных мест не знаю, но думаю там также - то есть в цене разницы нету.

о Алиюш спасибо за ответ! хорошо блин что то я с капкейками тяну! они бычно за какое время берут заказ?) :-):


Кажется, за два три дня. Так что можешь не бояться :)

да ты меня успокоила! спсибо тебе!! :dan_ser:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Alyona Pak » 23 май 2011, 09:19

Foxxy, ты большая молодец...столько всего сделала...самое интересное, что столько сделано, кроме пригласов...обычно они стоят на одном из первых мест.
Что касается номерков...я свои клеила при помощи клеевого пистолета на BBQ-шные палочки и втыкала в цветочные композиции
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 23 май 2011, 23:30

Alyona Pak писал(а):Foxxy, ты большая молодец...столько всего сделала...самое интересное, что столько сделано, кроме пригласов...обычно они стоят на одном из первых мест.
Что касается номерков...я свои клеила при помощи клеевого пистолета на BBQ-шные палочки и втыкала в цветочные композиции

Алена благодарю! насчет пригласительных тоже сначала думала делать самой! а потом решили что для взрослых купим красивые! вот для друзей и сестер и братьев сделаем что нибудь такое молодежное)))
Видела твои фото очень здорово все прошло! туфли Вас были улет просто!! :co_ol:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 24 май 2011, 00:34

вот чуть не забыла может как нибудь использовать такие цветы в украшении зала или того стола молодых!
спасибо Жене за статью
Изображение
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 29 май 2011, 02:22

девчи дорогие! хочу у вас спросить где вы покупали обувь на день икс! а то я что рошлась по альфараби и ничего не нашла! и тут сестра говорит мне: пойди посм померь туфли какие понравятся их и возьмем)) очень заманчивое предложение))) это будет ее свадебный подарок мне как я поняла)) думаю какие нибудь айвори приобрести)
все думаю насчет пресс стены! как лучше сделать) primari, огромное ей спасибо помогает нам с монограммками!)) БМ ка хочет без фото лишь наши монограммки и узоры) я же думала сделать с фотографией! мне лично и тот и этот вариант нравиться) как будет так пусть оно и будет) нужно закончить усы на палочке) начала и не закончила) хочу поробывать сделать мохнатые, ктото из девушек выкладывал мк! такие смешные получаются! хотелось бы побольше успеть сделать всяких штучек для того чтобы подурачиться перед камерой!) вот 4 числа дай Бог родители пойдут составлять меню!
знаете год так быстро пролетел, а теперь время как будто остановилось и у меня такое чувство что еще целый год до свадьбы)) может такое чувство из-за того что учеба еще не закончилась) такой период одни экзамены на другие экзамены! то в универе то в автошколе)

еще вопрос нужен не очень дорогой лимузин! есть ли у вас девушки контакты? нужно еще в мечеть заехать договориться) т.к регистрация у нас будет в ресторане, то думаю когда выйдем на проголку заедем в мечеть первым делом))
еще очень хочется поучаствовать в веломарше! ну т.к несколько лет назад я упала с велика и сломала себе нос как то бывает страшно к нему подходить, хотя я уже ездила после этого пару раз, все равно был старх! а чтобы выехать в город)) постараюсь быть в лисле болельщиков!! а то парад невест пропустила, др Жени пропустила, др журнала пропустила! какая не активная невеста я)) надо это дело поправить!!!
Женя у нас просто умничка! столько людей познакомила столько всем радости и поддержки дарит! это очень дорого стоит! не перестаю и не перестану говорит ей спасибо) это идет от чистого сердца и из самой души!)
честно я думаю если бы однажды Юля Хомицевич не посоветовала посетить журнал сср но я бы наверное очень долго и мучительно готовилась к свадьбе, а так зарядилась энергией девченок и вперед с песней! :cool_cool: :son-ce:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение La-mansh » 29 май 2011, 12:06

Foxxy, почитай в полезных контактах тему об авто на свадьбе, там есть контакты, которых девочки советовали :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Foxxy » 29 май 2011, 23:31

Ань спасибо большое! сейчас посмотрю))
сегодня моя будущая свекровь купила той бастар! хорошие вещи купила)) такая молодец она у нас)
мечтаю уже побыстрей закрыть сессию! :sh_ut: каждый экзамен как цирк то отменятю то ставят)) но осталось чуть чуть)) скорости нет пока поэтому пока никому ничего не могу загрузить( как появиться скорость и время а они появятся в одно время поделюсь)) :-):
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: слияние двух сердец...

Сообщение Alyona Pak » 29 май 2011, 23:54

Фоксик...туфли я купила в Адеме...причем в новом на 2ом этаже...Посмотри там...

По поводу...Пресс стены...всё-таки фото на фоне монограмм и узора смотрятся лучше, нежели...фото на фоне фота...но это мое мнение
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46