Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Asem » 16 мар 2011, 20:24

Привет всем! меня зовут Асем и я новоиспеченная невеста, которая хочет сделать свадьбу (а точнее проводы невесты-узату) своими руками!
Я просмотрела весь журнал в течении одного вечера и хочу Вам всем сказать огромнейшее спасибо! столько идей и энтузиазма, как раз тогда когда уже руки опадали и надежда пропадала... большой всем рахмет!
Но у меня все таки есть еще много вопросов...
Дело в том, что я хотела бы сделать (как все мы )))) что-то супер классное и не обычное, но также с учетом казахских традиций... Меня родители попросили, да и я считаю что это важно и красиво! Только у меня маленькая проблемка... Невеста-казашка и соответственно вся семья, только казахскоговорящая, а жених-немец и вся его семья и друзья не говорят ни по-казахски ни по-русски. Но у нас есть уже переводчики на каждый стол для иностранцев. Проблема заключается в ином... Я не могу найти хорошего и не дорогого двуязычного тамаду.
Девочки. очень Вас прошу подскажите. если кто что знает, кто, где и контакты.ПЛИИИИИЗ!!!! Я уже не знаю где искать...
немного инфо о самом мероприятии!
1) Тема-экосвадьба (я работаю в этой области и душой и сердцем "зелёная" ))) а жених-вегетарианец)
2) цвет-все яркие натуральные цвета. т.е. цвет природы.
3) цветы-поливые. сама буду делать декор
4) музыка- наверное как у всех! чтобы было весело!!!
5) первый танец-танго
6) ТАМАДА-нужна помощь!!!!
спасибо заранее всем за любое инфо. буду ждать!

ПС!!! еще один вопрос. может кто-нибудь еще знает кто делает вступление на "узату" по казахски? я имею ввиду группу артистов, которые в театрализованном виде поют - Песню "КызЖибек", "Песню Толегена", Песню "Гакку" и в конце Сынсу? это важная часть узату. ПЛИЗ, тоже подскажите!
Немного трудновата-то соединить в одно целостное. старые традиции и новизну времени и молодости... Одной мне не справиться...
Asem
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: двуязычный тамада

Сообщение Ainura » 16 мар 2011, 22:59

Асем, поздравляю со статусом невесты!
Я думаю эту тему лучше перенести в ветку "Дневник невесты"?
А вопрос по двуязычному тамаде ты можешь продублировать в Срочно ищу, ну и еще посмотреть в Полезных контактах (может кто что полезное постил в этом отношении).
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: двуязычный тамада

Сообщение Asem » 17 мар 2011, 12:35

Айнура, спасибо за подсказку. я здесь еще не разобралась как и что.
копирую тему в другие форумы.
Asem
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: двуязычный тамада

Сообщение Asem » 17 мар 2011, 14:01

Айнура, спасибо. а я только что написала на Срочно Требуется.
Тока я не поняла. это мой дневник? В смысле ты создала для меня дневник? Я пока еще не совсем поняла как всем этим пользоваться...
Еще раз спбо!
Asem
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: двуязычный тамада

Сообщение Alyona Pak » 17 мар 2011, 14:13

Асем, поздравляю со статусом невесты...

А в каком городе будут проходить узату и свадьба?

Расскажи нам о себе...

PS Тема дневника (5+) - мимо никак не пройти
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: двуязычный тамада

Сообщение Ainura » 17 мар 2011, 17:20

Asem писал(а):Айнура, спасибо. а я только что написала на Срочно Требуется.
Тока я не поняла. это мой дневник? В смысле ты создала для меня дневник? Я пока еще не совсем поняла как всем этим пользоваться...
Еще раз спбо!

Асем, ага, это теперь твой дневник =))) Ты вольна писать тут все что хочешь касательно твоей подготовки к свадьбе =))) Идеи, пожелания, жалобы и так далее =))))

Ты скажи как хочешь дневник назвать, я его переименую
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: двуязычный тамада

Сообщение Asem » 17 мар 2011, 17:35

Ой спасибо Айнура. а то я здесь его уже искала как переименовать. Мне здесь уже предложили назвать Экосвадьба... Я предлагаю "Экосвадьба в Алматы" или "Экосвадьба! Микс Традиций и Современности". если это слишком пафосно, то "Зелённое" Узату"
как тебе? )))
Asem
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: двуязычный тамада

Сообщение Ainura » 17 мар 2011, 17:37

Нет ничего пафосного =))) Щас переименуем =)

Спасибо Ане, переименовала =)))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение anikona » 17 мар 2011, 17:52

Не за что)
Асем, вот тебе несколько картинок для вдохновения)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Tanufka » 17 мар 2011, 19:47

Женя ознаменовала отчет о нашей свадьбе - именно "эко-шик")) я тогда впервые такое видела. А уже поосле него была идея с инициалами обмотанными шерстяными нитками, ты видела этот МК? Я бы его использовала..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Ainura » 17 мар 2011, 22:17

Я если честно не совсем понимаю что такое эко-свадьба, но думаю вот такие варианты эскорт-карт могут подойти =)
Изображение
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Tanufka » 18 мар 2011, 08:00

Asem, посмотри вот здесь картинки (фото): http://gallery.ru/watch?a=hWq-fQ9U. Может они тебя воодушевят на что-то..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Sleepevil » 18 мар 2011, 10:18

Привет привет!!! Клссну тему выбрала для свадьбы!!!
Я тоже хочу в нашу вторую годовщину свадьбы привнести немного стиля эко, и у меня полно материалов уже на эту тему, вот поделюсь...
viewtopic.php?f=14&t=1104 - это мой дневник подготовки, там начинается все с морской темы заканчивается сочитанием с эко, может чем пригодиться.
и еще тебе как приду домой идеи скину в фото...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Веснушка » 18 мар 2011, 11:02

Эко-свадьба - это очень актуально в современном мире, общечеловеческое осознание экологических последствий своей жизнедеятельности прогрессирует и постепенно проникает в разные сферы.

По мне эко-свадьба - это не только природные цвета (зеленый, натуральный, беж, тд, ), но и проведение свадебного торжества таким образом, чтобы не пострадала окружающая среда. По идее, это касается всего - от выбора цветов/трав для букета, до отказа от одноразовой посуды, пластика, и прочего , что может замусорить планету, использования неокрашенной (или окрашенной натуральным образом, без химии) бумаги, ткани, украшений и тд.

У меня много ссылок на эту тему, я слегка повернута на этом тоже, правда не столь осознанно, пока мое стремление поменьше наносить вред экологии ограничивается экономией питьевой воды из под крана, использованием специальной авоськи вместе магазинных бесплатных "маечек", отказ от лифта (хе-хе для сердца и фигуры полезно), не покупаю разное барахло, которое по моему мнению не будет использоваться мною много лет и скорее всего будет выброшено на свалку.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение La-mansh » 18 мар 2011, 14:24

Действительно, классная тематика. Я тоже люблю все природные цвета, веточки, ромашки, натуральные ткани, деревянные столы и прочую стилистику. Вот тоже из своих картинок подобрала несколько подходящих:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Asem » 19 мар 2011, 11:40

Девочки спасибо Вам огромное за идеи, советы и помощь!!!
Аникона, классные снимки и пару идей мне очень понравились из этих картинок... особенно эти симпатичные туфельки зеленого цвета. я теперь хочу мое кроткое белое кружевное платье одеть с шелковым зеленным или что то вроде красного цвета поеском и такого же цвета туфельки. Где то здесь на форуме видела как приделать изюминку к обуви в стиле свадьбы.
Насчет декора столов - еще до того как я увидела этот журнал, я была горда тем что "сама" придумала украшать столы домашними цветами. :nez-nayu: я даже выбрала какие. Потом прочитала журнал и понила не у меня одной работает фантазия. Полевые цветы в банке украшенной лентой цвета моего поиска - это супер идея! :bra_vo:
Тут же видела зеленые яблоки подвешенные и захотела сделать также... ниче если я воспользуюсь этой идеей? :smu:sche_nie:
к ним подвешаю бабочек и стрекозок цвета узату и сердечки. Как думаете не получится слишком сладко? :du_ma_et:
Я просто хочу сделать свое узату очень веселым и ярким. слово не совсем подходит, но что то вроде "жизнерадостный", чтобы мой праздник лил фонтаном жизни!
Айнура, классную политру ты мне прислала. Экосвадьба-это так как ее описала Веснушка. Но я хочу не просто экосвадьбу а "природную". в смысле все цвета природы, на природе. короче все естественное как в природе. Понимаете? я знаю я изъясняюсь не совсем ясно. т.е. цвет узату это не только зеленый и соломенный но и красный и оранжевый и желтый. голубой. и сиреневый. Вот в таких политрах я все это вижу. боюсь тока. что будет слишком пестра. хотя у меня цвета в основном теплые. Что думаете? :du_ma_et:
Я люблю рамошки и уже давно решила мой Букет будет из этих нежных простых и просто красивых цветов. Можно конечно к ним добавить что нибудь нежноголубенокое или сиреневое... как думаете?
При этом идея экологии или проэкологичности будет также. Например, льняные скатерти... не знаю конечно скока это может стоить. но было бы супер. немного каунтри стайл...
Слипевил, супер что и ты делаешь в подобной теме. если что можем закупаться вместе. обсудить что есть общего и просто покупать вместе.. что думаешь? Я обязательно посмотрю твой дневник.
Я щас уезжаю в командировку, но гдето в начале апреля. я обязательно скину фотки. которые у меня уже есть по идеям.
Это же микс традиций и современности... и это должно чувствоваться во всем. в декоре. в сценарии. в музыке... мне нужен хороший тамада. который поймет мою мысль... где его такого взять?
Девочки. хоть меня нет в городе. я все равно в контакте. такчто пишите. по возможности буду отвечать!
Спбо! :ki_ss:
Asem
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Sleepevil » 20 мар 2011, 11:34

привет!!! Ага, можем вместе:)) я кстати так пока и не знаю где кальку для помпонов купить тоненькую, в береге наших цветов нет...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение jane » 02 апр 2011, 22:27

Асем, привет! поздравляю со статусом невесты! у нас будет еще одна международная свадьбу, на моей памяти - это уже 3 :)

тематика свадьбы - эко-шик очень одобряю, это актуально и так полезно для нашей планеты.

вот тебе вариант, как можно украсить проход к столу для церемонии бракосочетания. это букетики из розмарина. но так как он у нас слишком дорогой, можно заменить любой другой ароматной травкой, главное банты попышнее, чтобы торжественно смотрелось.
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение jane » 02 апр 2011, 22:43

Асем, а это букет невесты из обычных цветов (но смотрятся как полевые, хотя, это герберы, ромашки, каллы и еще что-то), первязанный сезалем, что добавляет ему еще больше природности
Изображение

цветочные композиции на столы гостей
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение jane » 03 апр 2011, 13:57

Асем, еще очень красиво смотрятся гиацинты в баночках
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение jane » 03 апр 2011, 13:58

а еще ягодки в чаше или в вазе с толстой свечой
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Blumarine » 03 апр 2011, 14:42

привет, Асем. тебе нужен тамада, который говорит на каких языках? русский, казахский, английский?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Asem » 14 апр 2011, 14:32

Blumarine писал(а):привет, Асем. тебе нужен тамада, который говорит на каких языках? русский, казахский, английский?

Blumariene, привет, мне почему то не пришло инфо что ты написала... :-(
да я искала такого тамаду. у тебя кто то есть на примете? я вообще то уже договорилась с одним он вроде ничего но не говорит по анг. Но чето сердце у меня не в порядке, боюсь он меня подведет. Такчто буду рада новому контакту! :-):
Asem
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Asem » 14 апр 2011, 16:13

И так, уже через 3 месяца я стану счастливой женой, любимого и любящего человека!!! :ya_hoo_oo:
подготовка к торжеству с каждым днем все активнее и активнее, хотя я начала еще 3 месяца назад, только сейчас начинается что то реально делаться. И я думаю пришло время сделать отчет о проделанной работе и о том что будет сделано!!! А вы дорогие девочки, подскажите все ли идет правильно дайте свои комментарии и советы, вдруг что упустила... :smu:sche_nie:
Да и отчет мне нужен самой, чтоб понять как обстоят дела?

Значит так!
1) Количество гостей - пока что рассчитываем на 100 чел
2) Ресторан выбрали тот что мне сразу понравился. вверх по Навои, называется Weekender Renovatio- Я как то здесь уже на форуме о ресторанах спрашивала знает ли ктонить ченить об этом месте. но к сожалению ответа не получила... Наверное место еще не знакомо. Но я его взяла на свой страх и риск... :nez-nayu:
вот он
http://www.weekender.kz/
все будет проходить в той беседке справа сверху. Администратор говорит там все вместятся. будет новая мебель под дерево - белое, шифоновые белые шторы, и может быть стены-окна совсем уберут, чтоб слиться с природой.
Именно это понравилось мне и моим родителям, что место на природе! и через стекло видна вся красота местности. Администратора зовут Александр-на первый взгляд приятный человек, знающий толк в таких мероприятиях, пошел нам на встречу, алкоголь и к чаю несу сама, от него только меню и соки... конечно все же есть опасения так как там еще никто из моих знакомых не делал свадеб.
Вокруг стоят беседки, где гости смогут уединиться и посидеть поговорить. прямо рядом с гл. беседкой расположиться фуршет из напитков алкогольных и без.
3) макияж и прическа - звонила Вике Войтан, она вроде меня записала к себе на 09.07. Но я гдето здесь читала, что она записывает несколько людей на один день... вот волнуюсь, вдруг так и сделает...
4) Платье - у меня будут два. на узату (Алматы) и свадьбу (ФРГ)
на ФРГ вот оно
Изображение
жених попросил чтоб там я выглядела по каз поэтому и платье выбрала подобное да и вообще это платье которое я увидела первым и влюбилась! к нему еще саукеле с фатой. Про саукеле я гдето здесь тоже уже писала, заказывала в Таразе. А платье мне свекровь в Германии заказывала, должно быть готово... :nez-nayu:
а вот с платьем на узату у меня прям трагедия не знаю какое... и об этом я здесь тоже уже писала, тока пока еще ниоткого не получила коментов...
это здесь [url][/url]http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=63&start=150[/url]
ПОРТНИХА!!!! ооооочень важный человек, который поймет что именно я хочу... я выбрала Наташу, о ней писали на форуме и писали хорошо. Я с ней встретилась и больше уже не искала, она меня расположила к себе своим дружелюбием. Я хочу также заказать у нее платья для мамы. Кстати об этой теме, меня удивляет почему нет темы одежда для родных (мама, папа, сестра, братья)? Я вот здесь нашла классный сайт и взяла парочку моделей оттуда. Моей маме оооочень понравилось
http://www.jasminebridal.com/J_3.aspx
http://fotki.yandex.ru/users/stylebay/v ... 40/?page=1
http://www.moda.ru/content/id/28454/14181/
5) палитра узату. Мой дневник называется Экосвадьба или микс традиций и современности! таквот, наверное всетаки не совсем правильно это звучит... я уже писала что на самом деле я просто хочу узату как можно ближе к природе, как можно больше щадящих природу решений, и больше ярких цветов!
и у меня вышли вот эти две политры
http://www.prosvadby.com/wp-content/upl ... shot-4.png
http://colorscheme.ru/#3h32dw0w0w0w0
не смогла я как то подобрать на схеме более коралловый цвет и вышло то что вышло.
прошу ваших фидбэков...
6) вообще коралловый цвет появился тогда когда я купила мои босаножки... тогда то я сразу и решила, что на голове у меня будет вуалька с маком, и букет невесты тоже из маков. и это все прикрасно сочитается с нашим первым танцем -танго!!!
К стати о танце - здесь о них уже писали, мы ходим к Жене и Олегу в Хабанос. Они классные!!! Знаем мы их уже давно, еще с тех времен когда даже и мысли не было о женитьбе... Мы просто хотели научиться танцевать танго, вот и пришли к ним.Они супер!!!!
7) ТАМАДА двуязычный- подписала договор и сделала предоплату 10% от стоимости услуг Марату. о нем тоже узнала из форума. Тока чето не спокойно мне на душе....
Ну вот вроде бы и все!!!
Теперь осталось следующие вещи и здесь мне нужна будет реально ваша помощь девочки!!!
1)Декорация зала, покупка и выбор цветов, оформление цветами, материалами, итд
2)Музыка-плэйлист. Есть столько всего а подбирать плйлист ведь надо так чтоб всем нравилась музыка
3) танцоры-классные и не дорогие
4)может еще что -то о чем сейчас не помню...
Девочки, плиз помогите, кажись начинаю бояться всего этого и боюсь не справлюсь сама... :cry_ing:
буду ждать с нетерпением, любого меседжа...
Asem
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экосвадьба! Микс Традиций и Современности

Сообщение Asem » 14 апр 2011, 16:17

jane писал(а):Асем, привет! поздравляю со статусом невесты! у нас будет еще одна международная свадьбу, на моей памяти - это уже 3 :)

тематика свадьбы - эко-шик очень одобряю, это актуально и так полезно для нашей планеты.

вот тебе вариант, как можно украсить проход к столу для церемонии бракосочетания. это букетики из розмарина. но так как он у нас слишком дорогой, можно заменить любой другой ароматной травкой, главное банты попышнее, чтобы торжественно смотрелось.
Изображение


Спасибо!!! вот это мене очень нравится!! но здесь я думаю с розмарином будет напряг, поэтому думаю взять обычные веточки иглистых сосен. как думаете?
Asem
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron