Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 13 июл 2011, 00:52

Вплотную занялись списком гостей. Как это сложно оказывается. Мало того, просто составить, надо еще по городам раскидать, посчитать кол-во приглос, как отправить, через кого передать, целая наука оказывается :-)
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 13 июл 2011, 10:54

Уважаемые невесты и жены из АСТАНЫ,

Подскажите пож-та где заказать пригласительные?!
Чтоб помогли разработать дизайн, сделали качественно и быстро :-)

Также ищу типографию для создания бонбоньерок, поделитесь информацией плииииииз, где вы все это делали, делаете или планируете делать :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 14 июл 2011, 21:49

Завтра у меня последний рабочий день, а в субботу я переезжаю в Астану. :ya_hoo_oo:
Я так долго ждала этого момента, но счс испытываю немного смешанные чувства. Я очень рада, что буду рядом с любимым, начнется наконец нормальная полноценная подготовка к свадьбе, но с другой стороны, я уже как-то привыкла к Актау. На сегодняшний день в Актау я прожила оказывается 1 год, 8 месяцев и 10 дней (счс посчитала :-): ) Не смотря на то, что мне и не нравилось тут, психовала, бесилась, счс я понимаю, что буду скучать. Здесь я попала в прекрасный проект, встретила добрых и отзывчивых людей, появились подруги, а главное именно тут, наши отношения с БМ перешли на следующий уровень, который и подтолкнул БМку сделать предложение :-) Он приезжал в гости, и даже переехал сюда однажды, хоть и сбежал потом через 5 месяцев (но это не считается :-) ), и вот после очередной поездки, он понял, что надоело мататься, да и вообще разорится на билетах в Актау, и было решено жениться :-)
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 14 июл 2011, 22:01

А еще я планирую приехать в актау в октябре, на свадьбу моей однокурсницы, а по совместительности, коллеги, буду одной из подружек невесты, будем сшить платья. Решила шить одно из двух моделей ниже, окончательно решу когда увижу ткань, а цвет будет желтый, яркий, лимонный почти.
Как вам? :-):
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 21 июл 2011, 14:50

2 дня уже в Астане :ya_hoo_oo:

Съездила к родственникам в Атырау. Пожелали много-много хорошего, получила благословение от взрослых... Есть у казахов традиция приглашать в гости девочку перед замужеством. Желают всего хорошего, дарят подарочки, делятся опытом, советами. Не смотря на нереальную жару, все прошло хорошо.

Теперь я в Астане, и вплотную займусь подготовкой.
Уже начали по-тихоньку раздавать пригласительные иногородним. Своим друзьям решила заказать другие, закажу в типографии. Вчера заезжала, узнала, что к чему, хотела сегодня заказать, но приболела :-(

Кстати, вдруг кому пригодится, вот контакты типографии
ТОО «ПЦ-мастер принт»
г.Астана, ул.Кабанбай батыра, д.2/1
Телефон: (3172) 242-139
Факс: (3172) 242-135
E-Mail: master-print@mail.kz
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 21 июл 2011, 15:22

Вчера заехала в ресторан, выяснить для себя пару моментов:

1. У них есть комната, которую мы будем использовать в качества склада.

2. Есть балкон, который мы раньше не смотрели, а ок-зя он большой, и там можно организовать дополнительный фуршет, если конечно, погода не подведет.

3. Собирались купить ткань и сами делать банты фуксия на стулья, но после вчерашнего задумались... Дело в том что, банты пришиты к чехлу стула, т.е. нам надо либо менять полностью чехол на стул (что выльется нам в круглую сумму, минимум 500тг/стул * 200 мест), либо все оставить без изменений, с их позорными бантиками. Не знаю что делать... Это большая проблема на данный момент. Как выздоровлю, узнаю какую альтернативу могут предложить оформители.

4. Надо продумать про дополнительное освещение. Хочу, чтоб при нашем входе, на нас были направлены световые пушки (или как они называются?!), в общем, чтоб в зале был приглушенный свет, и свет падал только на нас. Если найду за приемлимую сумму, то можно, если нет - придется отказаться от этой идеи. Я почему-то думала, что в ресторане уже установлены эти пушки, а это оказался обычный дискотечный свет (не знаю, как они называются, может светомузыка?)

5. Немного смутило, что столы они будут расставлять в день свадьбы утром. Это нормальная практика? Я была уверенна, что расставят их после обеда - максимум вечером накануне (конечно если не планируется банкет), чтоб мы спокойно успели все оформить, и я сама все проследила. А получается, что я доверюсь незнакомым людям-оформителям, и увижу зал вечером, когда приеду на торжество :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение YuliaMat » 21 июл 2011, 15:33

zh.zhanna писал(а):Вчера заехала в ресторан, выяснить для себя пару моментов:

1. У них есть комната, которую мы будем использовать в качества склада.

2. Есть балкон, который мы раньше не смотрели, а ок-зя он большой, и там можно организовать дополнительный фуршет, если конечно, погода не подведет.

3. Собирались купить ткань и сами делать банты фуксия на стулья, но после вчерашнего задумались... Дело в том что, банты пришиты к чехлу стула, т.е. нам надо либо менять полностью чехол на стул (что выльется нам в круглую сумму, минимум 500тг/стул * 200 мест), либо все оставить без изменений, с их позорными бантиками. Не знаю что делать... Это большая проблема на данный момент. Как выздоровлю, узнаю какую альтернативу могут предложить оформители.

4. Надо продумать про дополнительное освещение. Хочу, чтоб при нашем входе, на нас были направлены световые пушки (или как они называются?!), в общем, чтоб в зале был приглушенный свет, и свет падал только на нас. Если найду за приемлимую сумму, то можно, если нет - придется отказаться от этой идеи. Я почему-то думала, что в ресторане уже установлены эти пушки, а это оказался обычный дискотечный свет (не знаю, как они называются, может светомузыка?)

5. Немного смутило, что столы они будут расставлять в день свадьбы утром. Это нормальная практика? Я была уверенна, что расставят их после обеда - максимум вечером накануне (конечно если не планируется банкет), чтоб мы спокойно успели все оформить, и я сама все проследила. А получается, что я доверюсь незнакомым людям-оформителям, и увижу зал вечером, когда приеду на торжество :sh_ok:

А вы не узнавали точно будет ли банкет???Если не будет , мне кажется, просто нужно попросить администратора, думаю он пойдет на встречу))А вот в нашем ресторане , к сожалению, накануне банкет, и тоже боюсь себе представить как все там будет, сама точно не успею ничего ни сделать ни даже посмотреть(((
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 21 июл 2011, 20:07

YuliaMat писал(а):
zh.zhanna писал(а):5. Немного смутило, что столы они будут расставлять в день свадьбы утром. Это нормальная практика? Я была уверенна, что расставят их после обеда - максимум вечером накануне (конечно если не планируется банкет), чтоб мы спокойно успели все оформить, и я сама все проследила. А получается, что я доверюсь незнакомым людям-оформителям, и увижу зал вечером, когда приеду на торжество :sh_ok:


А вы не узнавали точно будет ли банкет???Если не будет , мне кажется, просто нужно попросить администратора, думаю он пойдет на встречу))А вот в нашем ресторане , к сожалению, накануне банкет, и тоже боюсь себе представить как все там будет, сама точно не успею ничего ни сделать ни даже посмотреть(((


Нет, я не спрашивала. Думаю, ближе к дате попросить сделать по-моему :-)
а ты не расстраивайся, попроси подруг/сестер проследить за всем.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zhanel » 23 июл 2011, 00:06

Привет, Жанна! Классный дневник, много полезной инфы. У меня тоже скоро намечается свадьба, планируем в октябре, в конце. Свадьба будет в Астане, остановили выбор на Багратиони. Вот хотела с тобой и обсудить его, что предлагают, определились ли с меню, как оформлять думаете, ну и вообщем какие впечатления? Буду благодарна.
zhanel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.10.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 24 июл 2011, 19:12

zhanel писал(а):Привет, Жанна! Классный дневник, много полезной инфы. У меня тоже скоро намечается свадьба, планируем в октябре, в конце. Свадьба будет в Астане, остановили выбор на Багратиони. Вот хотела с тобой и обсудить его, что предлагают, определились ли с меню, как оформлять думаете, ну и вообщем какие впечатления? Буду благодарна.


Привет, Жанель!
Рада видеть невесту из Астаны! И не менее приятно знать, что мой дневник оказался полезным...

Итак, все что я знаю на данный момент о Багратиони:
1. Зал расчитан на 180-200 чел. Мы примерно прикинули растановку столов. При 20 столах (стол на 10чел) будет немного тесновато между столами. Идеальный вариант 17-18 столов. Родители были на свадьбе там при 13 столах - выглядит пустовато. Сколько у вас гостей будет?

2. Мы еще не составляли меню, планируем сделать это в ближайшее время. Как составим, напишу более детально по еде, а вообще предлагают они приготовление бесбармака (мясо от вас), одно горячее, 4 салата, 2 холодные закуски, хлеб, баурсаки, вино. Дополнительно от вас: фрукты, сладости к чаю, напитки, мясо. Такое меню обойдется в 11 тыс. на человека. Плюс где-то 60 тыс., это за аренду оборудования.

3. Еда там вкусная, говорят :-)

4. Феерверки там нельзя!

По оформлению еще не придумали. Честно сказать, еще не ездила по оформителям. Вообще, большинство оформителей уже работали с Багратиони, они знают, какой там подиум, какие цвета, стулья и т.д. Поэтому надеюсь, с этим проблем не возникнет.

Если возникнут вопросы/проблемы, пиши, постараюсь помочь чем смогу :-):
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 24 июл 2011, 22:13

До дня Х осталось полтора месяца, а еще куча дел. Я даже второе платье не купила, но, что ни странно, я совершенно спокойна. Я даже не паникую, и это меня немного пугает, это не нормально :-) Пора бы ставить галочки возле некоторых пунктов в списке, а я что-то не тороплюсь... :sh_ok:

Вчера лежала думала, вот решила поделиться некоторыми мыслями:

Заказала пригласительные в типографии. Не знаю, как получатся, вроде бы такие простенькие, но когда надо было выбирать бумагу, цвет бумаги и шрифта, я совсем растерялась. Должна забраь в среду, посмотрим...

Мама делает АкЖол. Решила сама сделать, не заказывать. Примерно прикинув, получается, так даже дешевле. (БМка заказывал 7метров за 35тыс, наша 17метров обходится в 25тыс). Мама купила ткань типа атласа, 17 метров (посчитали от входа до середины зала ресторана), купила узоры, камушки. Все крепится утюгом, клеем. Получается очень красиво. Как закончим, поделюсь фоткой.

Остро стоят вопросы с образами не только невесты и жениха, но и всех родных. У мамы и сестры болят головы, им надо 3 платья :-) на узату, свадьбу и кудалык. Сегодня наконец купили смокинг папе, теперь надо костюм. Мне надо купить платье на узату, кудалык и девичник.

Кстати, девичник решила делать 8го, когда прилетят все подруги. Чтобы не устать перед 3х дневным гуляньем, решила сделать символически, просто ужин с подругами.

Вчера думали про первый танец. Обычно девочки более продвинутые в этом вопросе, а у нас наоборот. Он подвижный, танцевальный, а я профан в этом. Вчера он объяснял, что такое бачата и с чем его "едят" собственно. Девочки из Астаны, подскажите пож-та тренеров, кто может помочь поставить танец?!

Узнала, что у БМки идея распечатать в большом формате нашу совместную фотографию с детства и поставить ее в холле ресторана. Идея просто :co_ol:

В послесвадебный отдых поедем в Турцию, Кемер. Решили пока не торопиться заказом тура, может повезет и наткнемся на горящие туры, все-таки конец сезона будет...

Сегодня опять разговаривали по поводу неке кию. Я ему объяснила свою точку зрения, зачем надо это делать, и он согласился сходить в мечеть накануне, 8го. Без пафоса, платьев и народу :-)

Лав-стори решили делать без сюжета. Хотим сделать смешные, оригинальные фотографии, не знаю, на сколько хватит фантазии. Сделаем слайд-шоу из детских и отснятых фото, может вставим видео детские. Лав-стори будем снимать в начале августа. Хочу попробывать сама сделать слайд-шоу. Мне нравится, когда на экране появляется не одна фотка, и несколько сразу, узнала что надо делать это в программе Адоб Афтер Эффект (вроде так называется), скачала пробную версию, но что-то мозгов не хватает сообразить что к чему. :hi_hi_hi:

Вот так вот обстоят дела... Пока...
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 24 июл 2011, 22:23

zh.zhanna писал(а):А еще я планирую приехать в актау в октябре, на свадьбу моей однокурсницы, а по совместительству, коллеги


Вчера БМка сказал, что поедем вместе на эту свадьбу. Было так приятно. Но с другой стороны поймала себя на мысли, что как-то не привычно думать, что в октябре мы будем уже муж и жена :-) Купила билет и поехала туда-то, теперь такие варианты не прокатят, надо будет выносить все на обсуждение в семейное совещание и думать о семейном бюджете :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zhanel » 25 июл 2011, 10:19

Привет, Жанна, спасибо за ответ.
вчера отдали задаток в Багратиони, лед тронулся...
в августе пойдем обсуждать меню и все-такое. Если не трудно, скинь ваше, посмотреть как получается и во что выходит. Мы свадьбу сами делаем, родители в разных городах, поэтому приходится рассчитывать на свои силы. Администратор скидывал несколько вариантов, еще думаем. Жалко что рыбу холодную свою нельзя, можно было бы сэкономить, и взять на эту сумму еще чего-нибудь дополнительно.

По поводу танцев, я вчера прозванивала танц.студии, нашла студию "Жулдыз" в ДС Казахстан, тренер - Ярослава (если не путаю) 701 530 16 18, 2 тыс. - урок. Говорит, что ставит свадебные танцы. Сейчас в ДС проходит бокс до 30-го, поэтому будем встречаться на след.неделе.
zhanel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.10.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zhanel » 25 июл 2011, 10:21

Кстати, забыла сказать, тут на сайте нашла свадьбу, которая в Багратиони проходила, Фархад и Азиза. Есть клипы.
zhanel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.10.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 25 июл 2011, 14:54

zhanel писал(а):Кстати, забыла сказать, тут на сайте нашла свадьбу, которая в Багратиони проходила, Фархад и Азиза. Есть клипы.


Жанель, не могла бы ты скинуть ссылку на их свадьбу!? Поиск выдает только Азизу из Алматы, жених англичанин.

п.с. Создавай дневник :-):
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zhanel » 25 июл 2011, 16:36

zhanel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.10.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 25 июл 2011, 23:33

zhanel писал(а):http://www.prosvadby.com/kreativnaya-svadba-azizy-i-farxada-iz-astany#more-6829
Держи!!!


Спасибо! Пометила для себя некоторые моменты по ресторану...
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 26 июл 2011, 00:03

Сегодня с утра на ногах. Покупала билеты сестренке, платила за ее проживание. Она поступила в Лондон на учебу. Из-за этого приходится экономить на некоторых идеях для свадьбы, да и вообще ее дела занимают мое время :-) шучу конечно, свадьба хорошо, но и ее учеба не менее важна, поэтому надо совмещать и ее дела...

Съездила в Викторию (Ауэзова, 2, уг. Иманова). Есть вроде неплохие модели, но из-за отталкивающего отношения продавщиц, совершенно не захотелось примерять ничего...

Разия (Республики, 1/1) не работала, санитарный день :-)

ЗАГС (Бахыт) ок-зя не работает по понедельникам, так что получился облом со свадебными салонами оттуда :smu:sche_nie:

Ездили в ресторан, обговорить меню. А администратора нет в городе ок-зя. :-( Немножко не профессионально кажется, его не будет в городе еще пару дней, заменяющего человека нет, а меню только с ним обговаривать...

А еще с завтрашнего дня планирую начать ходить в тренажерку :-)
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 26 июл 2011, 00:19

Еще, сегодня прислали эскиз пригласительного с типографии...
Не понравилась монограмма, которую предложили, теперь сижу ищу в инете шрифты... такое нудное дело ок-зя... :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение Гульнур808 » 26 июл 2011, 00:39

Жанна,привет.
прочла твой дневник на одном дыхании - молодец,так тщательно готовишься)))
насчет танцев - есть школа студия Ренессанс, там ставят танцы и свадебные, в том числе.
приеду домой - найду контакты
Видно на счастье мы с тобой все же столкнулись
Аватара пользователя
Гульнур808
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 26 июл 2011, 14:50

Гульнур808 писал(а):Жанна,привет.
прочла твой дневник на одном дыхании - молодец,так тщательно готовишься)))
насчет танцев - есть школа студия Ренессанс, там ставят танцы и свадебные, в том числе.
приеду домой - найду контакты


ой спасибо Гульнур, буду благодарна.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение Гульнур808 » 26 июл 2011, 22:37

студия танцев "Renaissance"
адрес: ул. Мунайтпасова 17/1
контактные телефоны 34 48 66, 8 701 220 26 21

воть
Видно на счастье мы с тобой все же столкнулись
Аватара пользователя
Гульнур808
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 26 июл 2011, 22:41

Купила абонемент в тренажерку и так настроение поднялось :-)

Счс отправила подтверждение по приглосам, завтра надеюсь забрать их...

Долго думали-думали по поводу бонбоньерок, в типографии коробочка 7*7*7 выходит по 235 тг. Умножаем на наши 200чел, выходит хорошая такая сумма :sh_ok: А Сегодня случайно наткнулась у мамы на след. картинку
Изображение
и... о, эврика... В общем, решили делать такой формы. Мало того, решили сделать сами :hi_hi_hi: Ничего сложного нет, сделала пробную из обычной бумаги... Купим завтра бумагу в АБДИ поплотнее, распечатаем, разрежем и соберем :-): Купим ленту атласную и прикрепим :-): Конечно придется попотеть, собирать все 200 штук, но зато прилично сэкономим :men:

Завтра идем подавать заявление в ЗАГС :-):
Последний раз редактировалось zh.zhanna 26 июл 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 26 июл 2011, 22:50

Гульнур808 писал(а):студия танцев "Renaissance"
адрес: ул. Мунайтпасова 17/1
контактные телефоны 34 48 66, 8 701 220 26 21

воть


Спасибо большое, Гульнур. Завтра позвоню...
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 27 июл 2011, 00:58

Решила выложить еще порцию полезных контактов по Астане :-):
Вся информация из путеводителя торжественных событий

Итак,

Салон красоты
ASIA Look
ул. Бараева, 13 (зд. БанкЦентрКредит)
т. 90-12-12; 701 302 05 05

Свадебный торт и другие сладости
Bon-bon
ул. Кунаева, 14/1 (ЖК Нурсая)
т. 50-87-00

Sweets & Coffee
ул. Кунаева, 29 (рядом с БЦ Дипломат)
т. 54-05-00

Шоколадный фонтан
т. 32-63-08; 701 439 99 60

Фуршет европейского уровня
ул. Достык, 1 (Центр Свадебной Индустрии)
т. 62-79-49; 701 380 00 93
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 51