Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 17 май 2011, 14:49

La-mansh писал(а):
stringer13 писал(а):нет не против :a_g_a: Только почему то на почту не пришло оповещение нового сообщения в дневнике. И сейчас зашла и не сразу смогла себя отыскать :hi_hi_hi:


проверь в своем профиле в подписках, есть ли там твоя темка :-):


Заглянула удостовериться подписана или нет. Да, подписана...Может мэйл погнал))
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение Ксения pilgrimkz » 01 июл 2011, 14:38

Ау, собратья по стилю, как у вас там дела? До вашей свадьбы осталось 17 дней, как подготовка?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 15 июл 2011, 09:18

Всем привет :-|-: Что-то на меня все навалилось и я ни как не могу зайти отписаться в дневнике, простите меня :an)(gel:
Я тут устроилась на новую работу, а тут и интернет ограниченный и много новой информации, что уже не до чего руки не доходят...
Вчера ходила к Кате, делали украшалки для зала. Доделали бумжные помпоны (фиолетовые, белые и бело-фиолетовые). Закончили подсвечники на дисках. Так здорово получилось!! :co_ol:

По поводу пригласительных. У нас первоначальная идея была с их фотографией сделать, т.к. у них должна была быть предварительная съемка с фотографами стилизованная под свадьбу. Фотосъемка состоялась на той недели, Кате и Диме очень понравилось, ждут с нетерпением фото. Но по договоренности с фотографом, наши молодые не имею права использовать их фото в печатной продукции. Поэтому от этой идеи мы отказались и я разработала другие пригласительные.Вот такие (пригласительный билет на концерт). Будем печатать на плотной бумаге цветной, сверху сделаем дыроколом дырочки и перевяжем лентой.
Изображение
Изображение

Так же разработала страничку для книги пожеланий. Буду печатать на фиолетовй бумаге.
Изображение
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение Данара » 15 июл 2011, 09:53

Какие классные пригласительные! :co_ol: очень нравится такой стиль
И страничка для книги пожеланий тоже!а можно узнать, как делается такая страничка, а то я тоже хотела сделать в таком виде, а как делается, не знаю :du_ma_et:
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 15 июл 2011, 10:09

Данара писал(а):Какие классные пригласительные! :co_ol: очень нравится такой стиль
И страничка для книги пожеланий тоже!а можно узнать, как делается такая страничка, а то я тоже хотела сделать в таком виде, а как делается, не знаю :du_ma_et:


Спасибо :-): . Я могу помочь тебе сделать.
А так я сначала сделал в Worde, а потом скопировала весь рисунок вставила в Paint и сохранила в jpg.
Все узоры я искала в инете. Потом обрабатывала и вставляла на лист. Идей было много, но загружать не стала))

Сейчас читаю то, что тебе написала и думаю как-то не понятно... :-) Если нужна будет более подробная помощь, напиши я попробую принтскринами сделать.
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июл 2011, 12:17

Ну вот, а то я вас совсем потеряла :-): с возвращением вас и хорошими новостями! Пригласительные очень милые, мне очень понравилась идея с билетиками! :co_ol:
stringer13 писал(а): Но по договоренности с фотографом, наши молодые не имею права использовать их фото в печатной продукции.

Ох, что ж так сложно-то, думаю, можно было как-то договориться, это же не для коммерчских целей... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 15 июл 2011, 12:58

Ксения pilgrimkz писал(а):Ну вот, а то я вас совсем потеряла :-): с возвращением вас и хорошими новостями! Пригласительные очень милые, мне очень понравилась идея с билетиками! :co_ol:
stringer13 писал(а): Но по договоренности с фотографом, наши молодые не имею права использовать их фото в печатной продукции.

Ох, что ж так сложно-то, думаю, можно было как-то договориться, это же не для коммерчских целей... :du_ma_et:


Можно было конечно, но если у них такие условия...Да и времени уже совсем мало оставалось. Вот и выход нашелся)
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июл 2011, 13:21

Да, у вас отлично получилось, в любом случае! :bra_vo: Будем ждать фото других ваших поделок :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 15 июл 2011, 13:32

Сейчас у нас идея вот такая:
Изображение
Изображение
На лентах белых и фиолетовых будем прострачивать белые цветы, сердечки и звездочки на фиолетовой ленте, а фиолеотвые цветы, сердечки и звездочки набелой ленте. И повешаем на задник за молодцыми :men:
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 15 июл 2011, 13:33

В раздумьях над номерками на столах. Нужно что-то компактное, потому что на столе мало места... Может есть идеи??
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение Данара » 15 июл 2011, 14:04

stringer13 писал(а):Спасибо :-): . Я могу помочь тебе сделать.
А так я сначала сделал в Worde, а потом скопировала весь рисунок вставила в Paint и сохранила в jpg.
Все узоры я искала в инете. Потом обрабатывала и вставляла на лист. Идей было много, но загружать не стала))

Сейчас читаю то, что тебе написала и думаю как-то не понятно... :-) Если нужна будет более подробная помощь, напиши я попробую принтскринами сделать.


Я вроде поняла :-):
А как соединять все эти элементы скачанные с инета в ворде? чтоб получить общую картинку
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 15 июл 2011, 17:01

Данара писал(а):
stringer13 писал(а):Спасибо :-): . Я могу помочь тебе сделать.
А так я сначала сделал в Worde, а потом скопировала весь рисунок вставила в Paint и сохранила в jpg.
Все узоры я искала в инете. Потом обрабатывала и вставляла на лист. Идей было много, но загружать не стала))

Сейчас читаю то, что тебе написала и думаю как-то не понятно... :-) Если нужна будет более подробная помощь, напиши я попробую принтскринами сделать.


Я вроде поняла :-):
А как соединять все эти элементы скачанные с инета в ворде? чтоб получить общую картинку


Там есть фунции работы с картинками, если на нее кликакешь два раза,вылазиит меню (прозрачность, на передний, задний план, за текстом, перед текстом) и там выбираешь все что тебе нужно.
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение Виктория и Ко » 15 июл 2011, 23:28

Вот читаю дневничок замечательной помощницы Кати и Димы и душа не нарадуется, мне кажется, что если друзья так активно принимают участие в подготовке, то и свадьба должна пройти на ура!!! Уж поди на свадьбе вы оторветесь? Ждем не дождемся 30 июля, чтобы полюбоваться на итог вашей фантазии. Вы молодцы!
Виктория и Ко
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 16 июл 2011, 23:06

Виктория и Ко писал(а):Вот читаю дневничок замечательной помощницы Кати и Димы и душа не нарадуется, мне кажется, что если друзья так активно принимают участие в подготовке, то и свадьба должна пройти на ура!!! Уж поди на свадьбе вы оторветесь? Ждем не дождемся 30 июля, чтобы полюбоваться на итог вашей фантазии. Вы молодцы!


Спасибо большое за теплые слова :smu:sche_nie: ! Мне это действительно в радость. Надеюсь, что ваши слова будут услышаны и у нас все пройдет на ура! :ya_hoo_oo:
До 30 июля осталось совсем не много...Сама жду не дождусь))
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 16 июл 2011, 23:09

Забыла еще одну новость сказать :-): . Наши молодые разучили танец до конца, так что первый танец молодожен будет веселым и энергичным под песню "Буги-вуги" :p_a-r_t_y: . И еще я закончила своё попурри, сейчас поручили одной из подруг продумать движения для нас и для парней, так что сюрприз для гостей тоже у же на стадии завершения. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 16 июл 2011, 23:13

Еще хотела сделать подушечку для колец, но нам так повезло с тамадами, что у них это все есть, и они нам предложили свою помощь. Одолжат ее на свадьбу и добавят к ней нашего цвета. :cool_cool:
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение Юлия Хамицевич » 17 июл 2011, 19:03

stringer13 писал(а):
По поводу пригласительных. У нас первоначальная идея была с их фотографией сделать, т.к. у них должна была быть предварительная съемка с фотографами стилизованная под свадьбу. Фотосъемка состоялась на той недели, Кате и Диме очень понравилось, ждут с нетерпением фото. Но по договоренности с фотографом, наши молодые не имею права использовать их фото в печатной продукции. Поэтому от этой идеи мы отказались и я разработала другие пригласительные.


Вы наверное что-то напутали :ni_zia: , так как все молодожены могут использовать наши фото в любых некоммерческих целях и это очень четко написано в договоре
причем допечатную подготовку фото ( на случай стилизации или подготовки к фотокартинам и т.п.), мы делаем сами и бесплатно

возьмите к примеру Тому и Сергея, они делали и пригласительные и баннера
все к лучшему!
Аватара пользователя
Юлия Хамицевич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 18 июл 2011, 08:45

Юлия Хамицевич писал(а):
stringer13 писал(а):
По поводу пригласительных. У нас первоначальная идея была с их фотографией сделать, т.к. у них должна была быть предварительная съемка с фотографами стилизованная под свадьбу. Фотосъемка состоялась на той недели, Кате и Диме очень понравилось, ждут с нетерпением фото. Но по договоренности с фотографом, наши молодые не имею права использовать их фото в печатной продукции. Поэтому от этой идеи мы отказались и я разработала другие пригласительные.


Вы наверное что-то напутали :ni_zia: , так как все молодожены могут использовать наши фото в любых некоммерческих целях и это очень четко написано в договоре
причем допечатную подготовку фото ( на случай стилизации или подготовки к фотокартинам и т.п.), мы делаем сами и бесплатно

возьмите к примеру Тому и Сергея, они делали и пригласительные и баннера


Ну даже и не знаю. :ne_vi_del: Меня рядом не было, я не слышала. Может быть Катя не так вас поняла. Ну это не критично, все уже решилось :mi_ga_et:
Очень интересно посмотреть, что там плучилось, потому что они рассказывали об этом дне с воодушевлением!
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 22 июл 2011, 10:31

Добрый день всем! Есть проблема. Прошу у вас помощи. Нам нужна пресс-стена. Собирались взять в агенстве, а получилась смешная ситуация, что тоже Катя и тоже на 30 июля взяла пресс-стену у них... :hi_hi_hi: А договаривались, что нам дадут, теперь нужно срочно найти пресс-стену.Пожалуйста, помогите. А то времени, совсем мало осталось... :s_o_s:
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение JaDe » 25 июл 2011, 14:00

http://vse.kz/index.php?/topic/392342-a ... -lototron/
Посмотри здесь, мы у них берем в аренду
JaDe
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 30.09.2011

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 25 июл 2011, 16:32

JaDe писал(а):http://vse.kz/index.php?/topic/392342-arenda-proektora-akrana-dvd-press-steni-lototron/
Посмотри здесь, мы у них берем в аренду


Мы у них и хотели взять :-): Но у нас проблема вроде как решилась, в этой компании работают сознательные люди и они закажут новую, для таких случаев) Так что если все сложиться хорошо, то у нас будет арка))
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение JaDe » 27 июл 2011, 02:33

Виктория и Ко писал(а):Вот читаю дневничок замечательной помощницы Кати и Димы и душа не нарадуется, мне кажется, что если друзья так активно принимают участие в подготовке, то и свадьба должна пройти на ура!!! Уж поди на свадьбе вы оторветесь? Ждем не дождемся 30 июля, чтобы полюбоваться на итог вашей фантазии. Вы молодцы!

Присоединяюсь! Все как я хотела-на природе, только самые близкие, яркие краски, никаких ненужных излишеств.
Напишите потом по-секрету во сколько обошлось все? :smu:sche_nie:
Ждем отчета и много-много фотографий....
PS. И почему у меня нет такой помощницы :ne_vi_del:
JaDe
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 30.09.2011

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 27 июл 2011, 09:00

JaDe писал(а):
Виктория и Ко писал(а):Вот читаю дневничок замечательной помощницы Кати и Димы и душа не нарадуется, мне кажется, что если друзья так активно принимают участие в подготовке, то и свадьба должна пройти на ура!!! Уж поди на свадьбе вы оторветесь? Ждем не дождемся 30 июля, чтобы полюбоваться на итог вашей фантазии. Вы молодцы!

Присоединяюсь! Все как я хотела-на природе, только самые близкие, яркие краски, никаких ненужных излишеств.
Напишите потом по-секрету во сколько обошлось все? :smu:sche_nie:
Ждем отчета и много-много фотографий....
PS. И почему у меня нет такой помощницы :ne_vi_del:


Спасибо ДД! :smu:sche_nie: Хорошо после свадьбы, по секрету в ЛС напишу, сколько вышло по цене...
Да мы тоже уже ждем с нетерпением, обязательно отпишусь, как все прошло. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 27 июл 2011, 09:12

И так сегодня 27 июля 2011 года, до свадьбы осталось 3 дня... :cool_cool:
На этой недели мы закончили украшения для зала, жаль фото нет...Мы сделали коробку для подарков-денег, задник для жениха и невесты из лент, номерки на столы, усы и губы на палочках для фотосета, подсвечники со свечами, еще доделали бумажные помпоны (бело-фиолетовые), набрали кучу тканей, так же меня выручила подруга с работы дала нам искусственные цветы (это остатки роскоши с ее свадьбы) и сделали из дисков украшения для столбов в беседки с именными эмблемками.
Раздали пригласительные, всем очень понравились...Говорили "Как не обычно" :-):
Решила для стола с книгой пожелания взять проигрыватель для пластинок, чтобы стол не был пустым и смотрелся в теме.
Вчера отрепетировали наш танец-сюрприз "Попурри", так весело и здорово получилось, наши парни молодцы, танцуют класс :p_a-r_t_y:
Так же разработали и отдаои на печать наш банер для пресс-стены (спасибо моему другу Джону! :co_ol: Он помог в разработке и он же распечатает нам)
вот и наша пресс-стена:
Изображение

Осталось дело за малым украсить зал. В эту пятницу вечером, мы едим в ресторан-беседку украшать все для свадьбы. Если получиться сделаю фото отчет.
Кажется все...
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Кораллово-Фиолетовая Свадьба в стиле Рок-н-Ролла

Сообщение stringer13 » 27 июл 2011, 13:40

Маленькие изменения в листах к книге пожелания...После того как распечтала один лист, кое-какие нюансы мне не понравились. Вот что у меня получилось:
Изображение
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27