Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 09 май 2011, 00:24

Сания, спасибо огромное за идею с часиками, думаю, что сделаю такую :bra_vo: Сделать вазочку из пластинки, оригинально, только мне почему-то жалко пластинки так гнуть :ny_tik: , а насчет бабочек - как и чем их можно так аккуратно "вырезать"?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 09 май 2011, 21:05

Сегодня большой день! :ya_hoo_oo:
1) Мы наконец-то определились с рестораном - это будет "Восточный экспресс", попробовали кухню - ням-ням, очень понравилось, очень надеемся, что и в день свадьбы все будет на высшем уровне, составили приблизительное меню и оставили задаток;
2) Мы выбрали ведущих - сегодня я встретилась с ведущей Викторией (из тандема Виктория и Степан), мы общие оговорили пожелания и предложения, кажется, все должно получиться хорошо :)
3) мы назначили дату - да, все-таки 3 сентября! 27 августа отпало, потому что в этот день у Виктории и Степана уже есть свадьба, можно было сделать 28 (в воскресенье), но мы все-таки решили выбрать более удобный для всех день - субботу. Пятницу как вариант изначально не рассматривали.
4) я предварительно договорилась о встрече с Ксенией Морской.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 09 май 2011, 22:14

Вчера ездила на барахолку, и. несмотря на ужасную погоду, купила почти все, что хотела, в том числе:
1 м. х\б ткани красной в белый горох - 500 тг.
балетки - 2000 тг
разноцветые детские очки по 50 тг (у нас около 10 детей ожидается, думаю, что даже если их невозможно будет всех собрать для фотографии, можно очки им просто как презенты раздать)
очки "жалюзи" по 300 тг.
ободки по 50 тг.
3 м. кружева для пригласительных по 150 тг. за метр
1 набор страз и полустразин за 600 тг. (предназначены для автомобилей, но превосходно могут быть использованы и для других целей :co_ol:)
бокалы хрустальные для нас по 600 тг. за штуку (парные наборы продаются только оформленные, нашла место, где можно купить поштучно, правда, были только эти, но они мне понравились, осталось оформить).
ИзображениеИзображениеИзображение
Не нашла красных больших бокалов в белый горох (для цветов\пшеницы), видела такие, как мне надо в Interfood, но они стоят по 800 тг... Зато увидела большие чисто красные кружки по 300 тг., если в горох не найду, можно будет такие купить и при желании обмотать ленточкой\украсить белым или гороховым бантом.
Зашла в Адем посмотреть платья, померила парочку, чет ничего особо не понравилось. Похожих на те, что присмотрела в интернете, не нашла...

Вот что еще до этого приобрела в городе для вечернего наряда:
Гребешок в волосы (слева) и брошь\заколка (справа), идентичный цвет и материал, хотя покупала в двух разных местах - гребешок - в магазине аксессуаров на Гоголя\Аблай-хана за 3000 тг., брошку в маленьком отдельчике в ТД "Коктем" (Сатпаева\Валиханова, цокольный этаж) за 2500 тг. Брошь планирую прикрепить на талии сбоку поверх пояска или на груди, посмотрим, где лучше будет. С гребешком надо будет поэкспериментировать. Цвета, конечно, искаженные, надо было бы при дневном свете сфотать:
Изображение
Туууффли, эт моя гордость :) купила их еще в прошлом году в итальянском дисконтном центре (Фурманова\Жолдасбекова), тогда даже не гадала, что надену их на свадьбу, но не носила, потому что не с чем было :hi_hi_hi: Кажется, на рок-н-ролльной вечеринке они будут очень даже в тему... :-ok-:
Изображение

Да, вот еще одна мысль, которую еще не озвучила - в качестве подарочков для гостей решено вручить вот такие диски под пластинки, записав на них рок-н-ролльную музыку:

Вручать будем не каждому гостю, а семье\паре, ну и одиночным гостям, если будут такие. Я просто подумала, что если семья состоит из 4 человек, 4 совершенно одинаковых диска в один дом дарить смысла особого нет. Осталось придумать, как их оформить... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ainura » 09 май 2011, 22:35

Покупки классные, а туфли просто очумительные!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение jane » 10 май 2011, 01:57

рокнрольные туфли просто нереальные, как раз под твою свадьбу!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 май 2011, 08:45

Спасибо, девушки, да, видимо, не зря они так долго ждали своего часа :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 май 2011, 16:48

Пригласительные
Буду делать ручной работы, причем большая часть (для родных) будет в классическом варианте - в ветке про открытки девочки выкладывали красивые с кружевом и бантами. Планируется белое кружево на белую основу + сверху красный бант... ну а дальше видно будет.
Для друзей хочу сделать какие-нибудь неформальные открытки. Знакомая девочка, которая профессионально занимается изготовлением открыток, предложила свой вариант - настоящие пластинки выкрасить в белый цвет, бумажную середку сделать красной, и на ней указать основную информацию без витиеватых фраз. Идея заинтересовала, только пластинок у меня столько нет, и я думаю, что лучше для этих целей использовать самый маленький формат. Надо связаться с теми, кто продавал пластинки, может, у них наберется достаточное количество маленьких...
Вот нашла идею для конверта, оочччень нравится, немного переделать с учетом наших цветов и было бы шикаррно. Гм, где бы взять дизайнера?..
Изображение
Вот здесь все фотографии, классно, блин!
http://mirromantikave.blogspot.com/2010 ... st_29.html
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alyona Pak » 10 май 2011, 17:01

Ксюш, а если взять обычные CD диски, а на них нанести наклейку в виде виниловой пластинки, на самой пластинке написать н-р - Ваши имена,тему свадьбы и дату, а вот сам текст пригласительного уже написать на конверте (в виде тех конвертов в которых хранились раньше сами виниловые диски).
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 10 май 2011, 17:05

кстати продаются такие диски очень похожие на пластинки
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 10 май 2011, 17:40

Ооо, туфли и правда шикарные просто!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 10 май 2011, 18:22

Ксения уже выложила эти диски под пластинки,мы тоже их покупать будем....
Ксения а почему бы не сделать как говорит Алена,печать на дисках это не дорого,с дизайном могу помочь....
У нас тоже была музыкальная тематика....Клеили эти самые коробочки,только по совему.кстати выложу сегодня как мы их клеили.....Поупали маленькие бу пластинки.Вот только это не просто,в итоге брали из своих запасов,да и потом на ченил краска может лечь не тк прерасно как бы тебе того хотелось.поэтому либо брать твои диски и клеить серединку ,либо полностью печать на диске.а ов нутрь песни или ваши фото.у нас еще была идея с видео приглашением и даже анимацией,мы оптом от нее отказались......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 май 2011, 18:22

mnyaha писал(а):кстати продаются такие диски очень похожие на пластинки


Да, у нас такие есть и в достаточном количестве, я выше фотку вставляла :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 10 май 2011, 18:28

Шикарные туфли.да и подарки все отличные,покупки клевые....Коробочка не сложная.можно сделать...еще бы ваши фото туда...... :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 май 2011, 18:30

Alyona Pak писал(а):Ксюш, а если взять обычные CD диски, а на них нанести наклейку в виде виниловой пластинки, на самой пластинке написать н-р - Ваши имена,тему свадьбы и дату, а вот сам текст пригласительного уже написать на конверте (в виде тех конвертов в которых хранились раньше сами виниловые диски).


Так, тоже идея! :-ok-: а на диск можно было бы записать, например, фотографии\картинки с желательным дресс-кодом для наглядности, так будет легче, чем объяснять :)

Maltom, а недорого - это сколько примерно, а то я просто с этим не сталкивалась? Насчет краски - спасибо, это тоже важно, учту... Буду ждать фото коробочек! :-):

Да, наши фото - было бы классно, но как я писала в начале, у нас есть прошлогодние фотки в красно-белых цветах, а тематических нет, и вряд ли будет, предсвадебная съемка в наш бюджет не входит... Единственно, можно было бы просто взять имеющиеся фотки, просто оформить их по-музыкальному.

В общем, покажу пару фоток, а вы, может, подскажите, стоит ли их использовать, и если да, то где.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ксения pilgrimkz 10 май 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 10 май 2011, 18:33

Ксения эт о примерно 150 тенге за один,я тоже особо не печатала,но в районе этой цены
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 май 2011, 18:53

Maltom писал(а):Ксения эт о примерно 150 тенге за один,я тоже особо не печатала,но в районе этой цены


Спасибо, Maltom, я, в общем, пока разные варианты посмотрю и потом сделаю выбор с учетом трудоемкости и затрат, так что мозговой штурм по молодежным пригласительным продолжается :) Завтра надеюсь, получится Диму заслать за картоном для классических пригласительных в Берег, и если он это сделает, примусь за них пока :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 10 май 2011, 19:24

Ксения фотки шикарные,использовать можно много где...у меня такое чуство будто я видела гдето 3 фото,не могу вспомнить где именно....А вот для коробочки фото нужно как первое только с пышной юбкой,может есть такое?
Та получается надо сделать фон и еще сверху на 3 д скотч наложить юбку и прочие элементы....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 май 2011, 19:31

Maltom писал(а):Ксения фотки шикарные,использовать можно много где...у меня такое чуство будто я видела гдето 3 фото,не могу вспомнить где именно....А вот для коробочки фото нужно как первое только с пышной юбкой,может есть такое?
Та получается надо сделать фон и еще сверху на 3 д скотч наложить юбку и прочие элементы....


Спасибо, Тома! Фотографии я в своем скрап-альбоме использовала, с одной страничкой из скрап-альбома я в одном конкурсе учавствовала, в блоге выкладывала, может, ты там видела, а может, просто что-то похожее ты видела. Нет, недавних фоток с пышной юбкой нет...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 10 май 2011, 21:17

А все вспомнила,суер страничка у тебя получилась,поэтому мне так и запомнилась сильно....Я тоже участовала,моя та что первое место заняла,делла со свадьбы подруги,у них было красно белое сочетание.... :-)
А что решила тогда с обложкой.или ты прсто хтела что то подобное и необязательно вас на первый план?
Знаешь в шопе же можно любое ваше фото сделать как нарисованным и необязательно ему быть обьемным.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 май 2011, 22:49

Аааа, а твою страничку тогда Алия выбрала, мне она очень понравилась, горошек - это моя слабость :) эх, земля круглая и творческие люди в одних и тех же кругах вертятся. Будем знакомы!
Да, можно просто что-то похожее, наше фото необязательно использовать, и насчет объемных элементов я с тобой согласна - они скорей отвалятся :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Blumarine » 10 май 2011, 23:20

Ксения, почитала твою тему. задумки просто класс. такое поле для фантазии с этими пластинками. ваши фото такие живые, надо активно использовать их для свадьбы! туфли прямо необычные!
и мы с тобой мыслим похоже - я тоже ЗА фото-прогулки без огромного количества гостей. кортежа, выкупа не будет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 11 май 2011, 08:25

Blumarine писал(а):Ксения, почитала твою тему. задумки просто класс. такое поле для фантазии с этими пластинками. ваши фото такие живые, надо активно использовать их для свадьбы! туфли прямо необычные!
и мы с тобой мыслим похоже - я тоже ЗА фото-прогулки без огромного количества гостей. кортежа, выкупа не будет.


Спасибо, Марина (правильно? :)) Да, насчет прогулки - мы посчитали, что это и затратно, и не очень интересно для других гостей... Выкуп, правда, возможно будет, и это для меня проблемка, потому что в этом вопросе я не могу положиться на своих подружек (они у меня супер-веселые и задорные, но совершенно непунктуальные и могут подвести), в общем, нужно будет или силами моей семьи справляться, или здесь желающих искать, не знаю, прям. Программу-то выкупа всю я напишу, а вот с исполнителями сложновато (была бы моя воля, сама бы себя выкупала :-) ).
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alyona Pak » 11 май 2011, 09:22

Ксения, фото классные, еще подумала по поводу фото в тематике вашей свадьбы. Вы можете на крайняк…создать свои образы, придумать идею съемки и попросить либо просто кого-нибудь из знакомых Вас поснимать, либо на крайняк у нас на форуме есть девочки, у которых хобби фото.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ainurik » 11 май 2011, 09:31

Класный дневник, класные идеи, все так легко читается)) Поздравляю со статусом невесты! Хочу что-то вставить а не получается)) у невесты много всяких шикарных идей))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Mary » 11 май 2011, 09:41

Ксения привет! Прочитала твой дневничок,идеи суперовские :co_ol:, рок-н-ролл это всегда весело и задорно :bra_vo: Фото обворожительные, вы оба очень красивые и в глазах любовь горит :bra_vo:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51