Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Aikatepina » 14 июн 2011, 10:12

Девченки, рассмешили меня со своими снами))) А вот с подготовкой правда можно свихнуться. Постоянно думать об организации, прорабатывать)). Надо отдыхать почаще)))

Ксюш, я спрашивала про аренду, потому что некоторые рестораны за аренду помещения еще берут. А так, как ваш ресторан нас тоже интересует, хочу сразу и узнать)
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 14 июн 2011, 10:19

:-) даа, у меня сны вообще гмм.... интересные бывают. :hi_hi_hi: На днях приснилось, что мы к себе в квартиру (полуторку, значится) настоящих жирафа и слоника взяли ;;-))) все пыталась по Фрейду завязку найти, с чего бы мне такая фауна в квартире должна была присниться, так и не нашла :-)

Понятно, Кать, нет, нам про отдельную доплату за аренду ничего не говорили, за стол только. Хотя, это, по-моему, вообще обдираловка, если в ресторане за зал, в котором гости сидят, дополнительно платить надо :ne_ne_ne: Я еще понимаю, если нужно снять всю территорию, чтобы посторонних людей даже близко не было...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 14 июн 2011, 20:56

Ой девченки мне тоже снились эти сны.все как увас,ничего не готово.все пропало..макияжа нет.фото тоже..а в одном уменя на шлейфе была дыра огромная...Полный кошмар,зато землетрясение не снилось.а оно было :-)
Это стресс и ничем его не выбьеш,последнию неделю ничего не снилось,уставала смертельно..Сейчас даже честно по подготовке не скучаю.думаю как хорошо что именно тогда и именно так..
По поводу платсинок на столеюкруто.уна сбыли на маках и голубой ленте..если ты везде пихнешь эти бантки,будет мего круто..Решайся на горох....Это здорово,рисовать его ровный не надо,краски такие стоят капейки...все у тебя получится...ручная роспичь это стильно....Так же идея нанизать такие и бусинки и на дерево,тоже нравится....
По поводу цветов,у меня за 8 был огромныйбукетище,трудно было держать..Думаю за такую цену там будет приличный шар..Насколько я поянла они не особо творчеством там пышут,но цветы свежие.не дорого.сделают как скажешь..им так проще,не одной моей просьбы не проигнорировали.лишнего не добовляли...Когда муж привез букет.все дома ахнули..
и кстате унас с алией букеты близнецы,хотя я не удивляюсь,ммы сней так во многом похожи :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 14 июн 2011, 21:11

Ксения pilgrimkz писал(а):Чудочка, я не получила от тебя сообщения, адрес правильный я в ЛС отправила :hi_hi_hi:

Еще раз отправила...
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 14 июн 2011, 22:07

Дааа, невестам нужны железные нервы :hi_hi_hi:
Тамара, хорошо, может, и действительно в горох сделаю. А где лучше акриловую краску купить - в Creative Hands? Я золотую там покупала, тюбик по 700 с чем-то. А у тебя не осталось фото, по которому тебе букетик делали? Я хочу еще заехать на Сатпаева\Чапаева, там спросить насчет букетов - жениху как раз по дороге ко мне, чтобы крюк не делать. Интересно, заказывал ли там кто-нибудь из наших девочек...
Попробовала на леску нанизать бусины, вроде симпатично получилось, освещение, правда, дурацкое, цвета искажаются:
Со вспышкой:
Изображение
Без:
Изображение

Ира - Чудочка, еще раз спасибо большущее :bra_vo:, перешлю жениху, надеюсь, у него получится под наши цвета переделать, он с Фотошопом лучше дружит, чем я. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 14 июн 2011, 22:29

Эх, на днях должна получить свое длинное дневное платье, почитала в соседней ветке, как Лунная расстроилась по поводу того, что они получили, и у самой легкий мандраж... Особо, в принципе, не переживаю, если совсем не подойдет, куплю другое в городе, просто получится, "от чего ушла, к тому и пришла"... Дима сегодня ездил на первую примерку костюма, а мое платье на вечер еще не начали шить - я купила жакардовую ткань, она красивая, но для вставки (как в моделях с сеточкой\кружевом) нужно что-то подходящее искать, свекровь сестры вроде завтра должна поехать в Кзыл-тан, посмотреть что-нибудь...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 14 июн 2011, 22:43

Посмотрела букетики, поняла, что мне нравится, когда есть немного зелени:
Изображение
Еще нравятся вот такие букеты капелькой, но они из-за такой формы дороже стоят... Да и как их кидать?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 14 июн 2011, 23:11

Последний букет шикарный и мне кажется теб подойдет.кидают также....Тяжело кидать тяжелые букеты..такие обычно легкие,я заказывала без картинки,простов се принесла и объяснила на пальцах что хочу....Такой букет который я хотела в интернете яне нашла..не пользуется спросом маки.сирень и ландыши,поэтому и объяснила на словах..Сделали как хотела......Зелень у меня была только от ландышей и по краям,так и было.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 14 июн 2011, 23:12

Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июн 2011, 08:33

Спасибо, Тамара! вот и готовая страничка для будущего свадебного скрап-альбома :) У меня, кстати, целый ворох красных скелетированных листиков, можно было бы их тоже как-то употребить, но они такие хрупкие, боюсь, даже до ресторана не доедут...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Mary » 15 июн 2011, 08:49

Букетики шикарные, мне тоже больше всего понравился последний, мне кажется он для тебя :-):
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июн 2011, 08:53

Учту ваши предпочтения, девочки :) Надо картинку распечатать и поездить по флористам, узнать, сколько такое чудо стоить будет...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июн 2011, 14:16

Слава Интернету! Позвонила Яне - флористу, у которой многие девочки делали букеты, отправила последнюю фотографию с цветочками, и она мне сказала приблизительную стоимость - 6-7 тыс. тг, что меня очень устраивает! И ездить никуда не надо для выяснения такого вопроса, хотя, конечно, все равно потом встретиться надо будет, чтобы все обговорить и задаток оставить... Яна, 299 10 24, +7 777 232 5492.
Еще наша преподавательница по танцам по моей просьбе порекомендовала танцевальный коллектив, девочки танцуют восток (танец живота, арабский, какой-то танец с крыльями), испанский и стрип-пластику. Хочу посмотреть видеозапись их выступлений, и думаю, ничего, что их репертуар не очень подходит к нашей тематике?.. :du_ma_et: Один танец, кстати, стоит 10 тыс. тг., по-моему, неплохо... Юля, 327 68 81.
Еще саксофониста нашла, только мы еще не придумали, куда его засунуть :-) в смысле, в какую часть программы, потому что на целый вечер он нам не понадобится. У него оплата почасовая, но час без перерыва ему вряд ли дадут играть - там же тосты будут, конкурсы. А платить за "простой" тоже как-то неинтересно :ne_ne_ne: . В общем, подумать надо и обсудить с ведущими, мы как раз должны встретиться с ними в это воскресенье... Саксофон - Ярослав, +7 777 833 87 31.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 15 июн 2011, 14:31

поздровляю с букетом..яну многие хвалят..тоже хотела ее,но у меня проблема была с анемонами..где нашла их там и заказала....
слушай все думаю над твоими рамочками..Может прсто на красном и белом фоне нарисовать узорчики класические......могу подсобить....
еще вариант рамочки сделать типа тех что я теб выслал..
купить обычный картон,стоит капейки,накелить туда листик в грох.стоит 60 тг один на две фото,одного хватит..приклеить рамку из другого листа,вставить фото...очень дешвео и оригинально получится...
еще вариант
сделать одно побольше фото в рамке горизонтально..Другеи повесить на пластинках вертикально......И разным уровнем.веревочки украсить местами бусинками и бантиками..
вообщем если это по креативу..пришло в голову..........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июн 2011, 14:46

Тамара, да я вот тоже с этими рамочками все думаю. С узорами - это, конечно, красиво, но я за более простой вариант, насчет картона тоже думала, просто как-то плоско смотрится, что ли. Еще, кстати, когда была на барахолке, увидела такие рамочки, как несколько рамок небольшого формата, склеенных в одну конструкцию, вот такого плана:
Изображение
Вот, похоже, самодельный вариант:
Изображение
Только формат, соответственно, самих фото небольшой должен быть, максимум 20 х 15, а то это совсем громоздкая конструкция будет... но я не знаю, куда их повесить тогда. Я вообще хотела распечатать в формате А4 и повесить их на колонны... Или если брать твой вариант с гороховым фоном и рамочками - по-моему, на колоннах тоже не очень будут смотреться, им нужна отдельная "стенка", как мне кажется. Как ты думаешь?
С пластинками я тоже изначально думала, что буду фото на пластинки вешать. Но Диме что-то эта идея не очень нравится, говорит, прямоугольные фотографии на круглых пластинках не будут смотреться. Блин, надо уже определяться, хочу распечатать фотографии и заняться с рамками...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 15 июн 2011, 15:17

а если ваши фото в шопе сделать круглыми и рамки им небольши сделать....
про колоны будет смотреться если их будет много..
Может взять стол на него постелить скатерть.ветку поставить и все туда....если вам скотч не разрешают клеить.повесит такую рамку точно не разрешат, а нас толе она буедт смотреться очень большой...........Хотя комбинация белого и крансого была бы хорошей...
еще вариант вообще забыть про ракми.напечтать фотки и повесить на ленточках или ниточках их на колоны или над этим столом...место крепление украсить бантиком и все....
Тоже может быть как варинт.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июн 2011, 15:32

Идея насчет подвешивания фото на ленточки понравилась. Отправлю Катю замерять ширину колонн :-) , чтобы знать, какого формата лучше фото распечатать. Правда, слишком много фотографий тоже не хочу распечатывать - если они и в слайд-шоу будут (от дополнительной предсвадебной мы все-таки, чувствую, откажемся, в бюджет не влазием), неинтересно потом смотреть будет. Фото я больше для отвлекающего момента хотела сделать - просто яркие пятна в зале, чтобы особо не заморачиваться с украшением колонн, а совсем неукрашенными я не хочу их оставлять.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 15 июн 2011, 18:05

Ксения pilgrimkz писал(а):Идея насчет подвешивания фото на ленточки понравилась.

Вот нашла тебе фото, тут не на колоннах, правда, но думаю реализовать легко
Изображение
И еще
Изображение
Или так
Изображение
Сама подумываю, как бы такое сделать, но в ресторане и так много всяких картин на стенах, мои фотки затеряются
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 15 июн 2011, 18:11

Ксения pilgrimkz писал(а):Еще саксофониста нашла, только мы еще не придумали, куда его засунуть :-) в смысле, в какую часть программы, потому что на целый вечер он нам не понадобится.

Саксофон можно на фуршете перед банкетом (welcome drink) - это как раз займет около часа или под саксофон станцевать танец невесты с папой (жениха с мамой)... Или вместо фоновой музыка, кто-то в это время будет кушать, а кто-то потанцует...
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июн 2011, 18:23

Чудочка, ты просто чудо какое-то :-) очень понравилась вторая, а еще больше третья фотографии с ленточками, на первой, на мой взгляд как-то затерялись цветные фотографии на пестром фоне.
Насчет саксофониста - у нас еще была мысль, чтобы он подыгрывал во время нашего с женихом рок-н-ролльного танца... и где-то после него. В общем, надо будет с программой вечера скоординировать.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июн 2011, 18:39

Забавный случай сегодня на работе был. Увольняется у нас одна девочка, очень веселый и светлый человечек - мы с ней достаточно хорошо общаемся, не сказать, чтобы очень близко, но по-приятельски, - а узнаю я об ее увольнении, так сказать, из третьих уст. Меня это не сказать, что сильно задело, просто удивило, что он как-то исчезла, и даже не помахала на прощание ручкой. Внезапно встречаю ее сегодня в корридоре. Как оказалось, уходит она только через две недели, а это время ее не было, потому что она в отпуске была. Я знаю, что у нее очень напряженная работа была, и спрашиваю: "Тебе все так надоело, что ты решила уйти?", а она мне в ответ: "Да я замуж выхожу, домой уезжаю (она живет в другом городе), у меня свадьба 3-го сентября". Я выпучиваю глаза, глотаю воздух и выдавливаю: "У меня тоже свадьба 3-го сентября...". Не знаю, сколько мы стояли, таращив друг на друга глаза в молчании :sh_ok:, только спустя несколько мгновений кидаемся обниматься и поздравляем друг друга :-) . Как-то тепло после этого инцидента на душе стало :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 15 июн 2011, 23:58

Здорово как.приятно что етсь такие люди..еще и так совпало.....у меня тоже любовь просыпается к человеку сма собой кога так происходит..
мне тоже третий вараинт нравится,я про такие и говорила.....только бантик свой сделаешь.и не обязательно рамки делать..Ну дуаю идея тебе уже пришла...... :mi_ga_et:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 16 июн 2011, 10:22

Ксения pilgrimkz писал(а):Насчет саксофониста - у нас еще была мысль, чтобы он подыгрывал во время нашего с женихом рок-н-ролльного танца...

А под какую музыку вы танцуете? Танец быстрый? Делаете ли поддержки?
Посмотри какой танец http://vkontakte.ru/topic-18844903_2448 ... _160679791
Особенно партнер хорош!
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 16 июн 2011, 10:31

Песня Long Tall Sally, быстрая :-) Танец достаточно простой у нас получается, без особых наворотов, но одну поддержку хотим сделать - я на Диме на пояс запрыгну, ноги по бокам. Еще пока не отрабатывали, только попробовали пару раз, но надеюсь, все получится нормально. А то я боюсь упасть и обнимаю его ногами :-)

Вконтакте на работе не открывается, надо дома посмотреть...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 16 июн 2011, 10:42

А мы не нашли хорошей рок-н-ролльной песни на французском, поэтому взяли "Я люблю буги-вуги". Делаем несколько поддержек, получается, вроде, неплохо. По крайней мере преподаватели нас хвалили, уроки уже не берем, тренируемся дома, перед самой свадьбой еще пару раз сходим на занятия, чтобы "отточить мастерство"))))
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron