Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 20 июн 2011, 16:18

Спасибо, Том, после зарплаты поеду по магазинам/на барахолку опять, поброжу по Адему.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 20 июн 2011, 16:21

Ну у тебя и талия соответствующая :co_ol: Ладно, посмотрим, мне просто кажется, что там тяжеловато перешивать - снизу куча юбок и верхняя ткань с кружевами конкретно так пришита.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 20 июн 2011, 16:22

Кстати, насчет фотки, можно пластинки рядом с нашим столом положить, будем так "прикрываться", когда "Горько" кричать будут :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 20 июн 2011, 16:24

Том, может, ты знаешь, где и мужскую черную шляпу можно посмотреть недорого? Видела только на рядах на барахолке, она где-то 2,5 тысячи стоит, но позорная. В "Восходе" видела хорошу, но она 15 тыс. стоит, Димка не согласится.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 20 июн 2011, 20:02

Да, согласна с Томой насчет рыбки, мне когда ушили по бедрам и платье село, хорошо стали смотреться талия-бедра, учитывая, что у меня такой тип фигуры, когда талия почти не выделяется. Но если трудно будет перешить, то не стоит, все итак хорошо смотрится. Так что удачно вам насоветоваться с портной, все получится :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 20 июн 2011, 20:18

Ксения pilgrimkz писал(а):Том, может, ты знаешь, где и мужскую черную шляпу можно посмотреть недорого? Видела только на рядах на барахолке, она где-то 2,5 тысячи стоит, но позорная. В "Восходе" видела хорошу, но она 15 тыс. стоит, Димка не согласится.

Ксень а ты на дорогих рядах опсмотри.видела хорошие на Юпитере.Цену не спрашивал но точно не 15 тысяч....
Знаешь на барохолке так все быстро меняется..я вот в апреле сколкьо лажила ничего путнего не было,а не давно пошл стольок шмуток хороших,все деньги спустила...Так что это надо смотреть..шляы много где есть..Смотри в районе европы,возможно и в восходе они брали на барохолке..У меня уже так было не раз.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 20 июн 2011, 20:19

Ксения pilgrimkz писал(а):Кстати, насчет фотки, можно пластинки рядом с нашим столом положить, будем так "прикрываться", когда "Горько" кричать будут :-)

отличная идея.а еще можно ленточную пресс стену и там тоже с ними позировать и ушами их делать и рулем и чем угодно......Надеюсь у вас гости нетакие скромные как наши :-)
Наши все стеснялись моих вещичек.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 20 июн 2011, 20:48

Сейчас зашла в раздел маки и там увидела это фото,оно мне помню так понравилось..Для настроения тебе........
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 20 июн 2011, 21:51

Maltom писал(а):отличная идея.а еще можно ленточную пресс стену и там тоже с ними позировать и ушами их делать и рулем и чем угодно......Надеюсь у вас гости нетакие скромные как наши :-)
Наши все стеснялись моих вещичек.......


Да я иногда сама задумываюсь, насколько наши гости это все поймут. :du_ma_et: Подружки-то мои, думаю, участие примут, а после энного количества выпитого совсем разойдутся, мне, главное, самой про все эти штучки не забыть :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 20 июн 2011, 21:53

Maltom писал(а):Сейчас зашла в раздел маки и там увидела это фото,оно мне помню так понравилось..Для настроения тебе........
Изображение


Грудь у девушки ширкарррная :co_ol: Фото классное, яркое, Тамара, ты разбередила во мне мечту о красном платье :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 20 июн 2011, 22:33

так значит мечту надо осуществить.у меня есть такое же.цвет верх,все совпадает,только оно карандаш..я люблю платье купе и вообще облегающие....обязательно себе куплю и раскляшенное..Мне одно понравилось в евразии,пришла спросить,а его нет,оно было ярко желтое,шикраное,решила узнать сколько стоило.выяснилось 42 тыясчи,вот так вот мне платьице приглянулось :-)
Хотя ничего такого пышная юбка.и через одно плечо цветы........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 июн 2011, 08:09

La-mansh, спасибо за поддержку, сегодня все, надеюсь, решится... :-):
Том, представляю, как оно на тебе шикарно смотрися :-):
Ничего себе цены на барахолке, 42 тысячи :sh_ok: Мне в Guy Laroche платье в горох, правда черно-белое, приглянулось, по фигуре просто идеально село, но жаба задавила 32 тысячи отдавать в период жесткой предсвадебной экономии :-) А мечту рано или поздно обязательно осуществлю :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 июн 2011, 15:14

В обеденное время сбегала на Зеленый Базар, верней, сначала в Кзыл-тан за красной лентой в белый горох (ту, что купила, уже закончилась), на обратном пути забежала в Алму, нашла там колечки пр-ва Алматинской ювелирной фабрики, очень недорогие. Была в шоке, когда кольца примеряла - у меня мизинчик где-то размера 16,5 был, но я за зиму поправилась, 17-ый был нормально. Померила кольцо 17-го размера, еле налазиет, 17,5 и то с натяжкой :sh_ok: Видимо, слишком много жидкости пью, опухла совсем :-) думаю теперь, если 17,5 купить, не будет ли спадывать, когда в норму войду (а я на это очень надеюсь :hi_hi_hi:)?

Еще посмотрела украшения, ничего такого, что бы бросилось в глаза не было, единственно, очень красивый комплект - подвеска с серьгами с большими прозрачными и красными камнями - понравилось (типа "Сваровски" но на самом деле явная подделка), только там металл желтый, мне под платье, наверное, больше серебристый металл подойдет, как вы думаете? Жаль, фотоаппарата с собой не было, так бы фото показала...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 21 июн 2011, 16:39

Если на платье люрекс серебристый, а само платье белое - однозначно украшения надо из белого металла! А кольца какие будут? Я вообще не ношу желтое золото, поэтому и помолвочное кольцо и обручальные и украшения - все будет из белого золота! Кстати, по этому поводу мои друзья шутят. что я в школе получила серебряную медаль только из-за того, что не люблю желтого золота!
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 июн 2011, 16:51

Да, ты права.. люрекс, правда, белый, но все равно отливает... да я уже на месте поняла, что к моему платью не очень подойдет, хотя подвеска очень понравилась...
Кольца думаем брать простые классические из красного золота. Прикольно насчет медали :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 июн 2011, 17:09

Да, ты права.. люрекс, правда, белый, но все равно отливает... да я уже на месте поняла, что к моему платью не очень подойдет, хотя подвеска очень понравилась...
Кольца думаем брать простые классические из красного золота. Прикольно насчет медали :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Blumarine » 21 июн 2011, 23:26

Ксения pilgrimkz писал(а):Марин, платье как раз меня всю обтянуло, просто у меня и так фигура не очень ярко выраженная, а из-за толщины материала оно совсем "сравнялось" :-)
Насчет бретелек - сама модель была изначально без бретелей, я просто догадывалась, что платье будет тяжелым и попросила пришить бретели. Они на крючках, их можно в любой момент снять. Но декольте мне не нравится, поэтому сверху что-то надо придумывать, может, действительно, как Чудочка предложила, сделать + вырез сердечком.

я не хочу тебя расстраивать, но и есть минус покупок в интернете. поэтому для меня было приоритетом померить платья перед покупкой. я мерила такие платья, которые из моей фигуры делали бесформенную страшилку. :sh_ok:
но ты права, тебе нужно из этого платья теперь сделать силуэт такой, который бы делал фигуру более похожей на песочные часы. вырез сердечком действительно сделает грудь более выраженной. но вот Тома советует фасон "рыбка", а мне в салонах говорили, что он для тех, у кого фигуристые бедра. даже не знаю....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Оля) » 22 июн 2011, 02:07

Ксюша, платье очень милое! И действительно со всеми аксессуарами и прической и макияем будет по другому смотрется!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 22 июн 2011, 08:14

Blumarine писал(а):я не хочу тебя расстраивать, но и есть минус покупок в интернете. поэтому для меня было приоритетом померить платья перед покупкой. я мерила такие платья, которые из моей фигуры делали бесформенную страшилку. :sh_ok:
но ты права, тебе нужно из этого платья теперь сделать силуэт такой, который бы делал фигуру более похожей на песочные часы. вырез сердечком действительно сделает грудь более выраженной. но вот Тома советует фасон "рыбка", а мне в салонах говорили, что он для тех, у кого фигуристые бедра. даже не знаю....


Марин, да я не расстраиваюсь, я ведь осознанно на такой риск шла :-): . Думаю, совсем бесформенной глыбой не буду :-) ; насчет "рыбки" согласна, такая модель для хороших бедер больше пойдет, да и швея мне вчера сказала, что лучше не пробовать, там уже сложно перешивать, и можно вообще в итоге все испортить. Будем потуже затягивать талию, на бедра мне немного присоберут складочки, визуально придадут им объем, так сказать, и грудь немного оформят.
Олечка, спасибо большое :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 22 июн 2011, 09:16

Вчера ночером доклеила ленточки на свечки, осталось приклеить бантики и украшения на столы готовы! :ya_hoo_oo: Утащила все свои богатсва на кухню, там творила до полуночи. Мама встала, увидела, чем занимаюсь, говорит: "Что не сказала, я бы тебе помогла" (обижается она, когда не рассказываю ей ничего и не привлекаю), а я говорю: "Придет еще твое время", чувствую, посажу ее скоро за машинку, не рада будет :-)
А еще чудная новость, что фотограф сделает для нас пресс-стену и даже каркас свой должен вроде предоставить, я так обрадовалась, что не надо будет с этим заморачиваться, да и Диме сложно будет объяснять, зачем это все надо :-): С фотографом проболтали вчера полтора часа, в итоге он для слайд-шоу взял наши фото с Таиланда... Немного напрягает, что фотки прошлогодние и кое-кто из гостей их видел... а с другой стороны - лучше что-то, чем ничего, да и на большом экране фотографии немного по-другому смотреться будут.
Распечатывать для оформления зала я тогда буду наши простые фотографии, детские, "взрослые" и совместные...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 22 июн 2011, 10:17

классно! молодец!!! )) полуночница)))
про пресс-стену это хорошая новость) мой бм собрался сам делать каркас)))) когда успеет- непонятно))))
не напрягайся по поводу фоток, все будут смотреть раскрыв рты) у них-то точно нет таких фотографий)
а ты распечатывать хочешь в большом формате (для украшения)?
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 22 июн 2011, 10:35

Спасибо, Саниюш! :) нет, фотки хочу в небольшом формате, так как они непрофессиональные, тем более детские отсканированные. 20 х 15 нормально должно быть, не большие и не совсем маленькие.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 22 июн 2011, 15:58

Ксения pilgrimkz писал(а):Спасибо, Саниюш! :) нет, фотки хочу в небольшом формате, так как они непрофессиональные, тем более детские отсканированные. 20 х 15 нормально должно быть, не большие и не совсем маленькие.

клева, ты их на какую-нить красивую бумагу будешь клеить?
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 22 июн 2011, 16:06

Я вот думаю еще. Может, из красного картона сделаю рамки, и бантики в горошек где-нибудь прилеплю. Надо прикинуть, в голове вроде картинка какая-то формируется, но как показывает практика, не всегда гениальные идеи воплощаются должным образом, что-нибудь да не так пойдет :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 22 июн 2011, 16:26

Ксения pilgrimkz писал(а):Я вот думаю еще. Может, из красного картона сделаю рамки, и бантики в горошек где-нибудь прилеплю. Надо прикинуть, в голове вроде картинка какая-то формируется, но как показывает практика, не всегда гениальные идеи воплощаются должным образом, что-нибудь да не так пойдет :-)

да, это точно)) ну я думаю труда не составит посадить из на картон, только вырезать проблематично...
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron