Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 19 дек 2011, 16:42

По-моему, это просто произведение искусства! Ксения, браво! Я не могу глаз оторвать, настолько все продуманно, красиво и стильно. Уже представляю, как ваши дети и внуки смотрят этот альбом, прелесть!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Бамбуля » 19 дек 2011, 17:01

Ааааааааааааа, какое чудо! Даже не верится, что ты самому можно такое сотворить! Очень-очень-очень круто! :co_ol: Ты не просто умничка, ты МЕГА умница!

Ты меня вдохновила после свадьбы создать такое же чудо самой! Это же такая память!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 дек 2011, 20:02

Блин, а у меня блогспот не открывается :-( А так посмотреть хочется! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 19 дек 2011, 21:04

L@dy_Fl@me писал(а):Блин, а у меня блогспот не открывается :-( А так посмотреть хочется! :-):

L@dy_Fl@me, заходи через анонимайзеры
Например, http://cameleo.ru/, http://2ip.ru/anonim/
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 19 дек 2011, 22:09

Девочки, спасибо большое за высокую оценку моим трудам)) Мне тоже кажется, что детишкам, да и нам самим будет очень интересно рассматривать этот альбомчик.
Марина, зато я со-вер-шен-но не разбираюсь в сумках :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение jane » 19 дек 2011, 23:22

офигительный альбом получился! можно даже сделать статью для промамы. хочешь?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение LuLu » 19 дек 2011, 23:30

Такой альбом потрясающий. Стоил того потраченного времени. Молодчинка. Здорова.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 20 дек 2011, 10:36

Неее, Жень, хватит мне уже, наверное, пиариться :-) Спасибо за предложение! :mi_ga_et:
Lulu, спасибочки :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение LuLu » 20 дек 2011, 11:17

Ой,Ксения, очень жалко хотелось бы на Промаме статейку от такой рукодельницы!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 дек 2011, 21:38

Есть! Я его посмотрела наконец-то! Присоединяюсь к всеобщим восторгам! Альбом просто потрясающий! Теперь чувствую острую необходимость в занятии скрапбукингом (раньше сомневалась :-): )
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Blumarine » 20 дек 2011, 21:54

даже небольшой мастер-класс от Ксении хотелось бы!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 дек 2011, 00:00

Ой, девочки, соблазняете вы меня)) Я подумаю, что можно было бы интересного написать, насчет МК не уверена - уровень еще не тот, а вот советами и полезными ресурсами для начинающего скрапбукера могла бы поделиться...
L@dy_Fl@me, спасибо! :ki_ss: Даже не сомневайся в этом - занятие затратное, но очень благодарное, хотя, как можно на примере моего альбома посмотреть, в ход идет все).
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2011, 10:00

Мы, кстати, тёзки, я тоже Ксюша :-)
На самом деле заметила, что хэнд-мэйд в итоге часто дороже обходится. Вот так бы взяла бы 5 открыток ну пусть по 200 тенге всем родственникам на НГ, потратила бы 1000 тенге (если бы вообще их брала бы :-) ). А тут как фантазия разыграется! Возьмёшь бумаги цветной на 1000 (это в лучшем случае), потом решишь дырокольчиков фигурных взять (сколько они там? от 2000 примерно?), ножнички узорные (ещё +2000), а вот ещё шармики симпатичные и вот бы семейных фоток распечатать (ну ладно, это уже копейки). Конечно, это всё останется на будущее, но в бюджете семьи перед НГ будет неплохая такая "дырочка" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 дек 2011, 10:19

О, тезка, приятно познакомиться! :-): Ой, я забыла когда в последний раз покупала магазинные открытки :-) Хэнд-мейд однозначно дороже, особенно, когда используешь качественные материалы. Но ведь и сердцу твои работы дороже, ведь, согласись, ты вкладываешь в свои изделия свою любовь, душу - главное, чтобы и оариваемый это понимал и ценил, а иначе - и дарить не стоит.
И насчет "дырочек" в бюджете - это так, поэтому лучше пополнять запасы постепенно, а не когда "прижмет" (на праздники и других расходов хватает). Я раньше очень хаотично делала покупки в скрап-магазинах, а в последнее время стала себя немного сдерживать в пользу нужных вещей (хотя всякие приятные радости все-таки позволяю себе на небольшую сумму купить, особенно, когда действуют скидки.) - у меня есть список необходимых мне инструментов и штуковин, и теперь при каждой покупке стараюсь, несмотря на все соблазны, покупать что-нибудь по списку. :-):
Кстати, сегодня открывается выставка "Ручная работа" в центральном выставочном зале, там обязательно будут скрапбукеры со своими работами и товарами по скидочным ценам :mi_ga_et:.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2011, 10:58

А сколько будет эта выставка идти? До субботу вряд ли смогу вырваться, у меня ещё наряд на пятничный корпоратив не готов :-)
У меня аналогичная ситуация с другими хобби. До скрапа я не добралась, зато шью, леплю из полимерки, иногда рисую по ткани (но уже года полтора этого не делала...). Вот... Всё время руки чешутся какую-нибудь интересную штуковину взять :-) Хотя в итоге бижутерия дешевле всё же получается... Учитывая то, что у нас маленькие простенькие сережки из пластмассы или металла 1000 тенге стоят, я всё-таки наверное вложенные деньги оправдала, потому как бус/сережек/брошей налепила немеренно :-) и ещё на большее количество глина осталась :-) зато когда купишь новый костюмчик точно знаешь, что бижутерия к нему найдётся идеально подходящая :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 дек 2011, 11:27

Выставка продлится, если не ошибаюсь, до 25-го (в выходне точно еще будет функционировать), я планирую завтра сходить, а то там быстро все расхватывают)).
Ты молодчинка, я вот до других видов рукоделия все никак не доберусь. Конечно, изделия из бумаги ни наденешь, ни применишь - так только, полюбоваться. А ткань, полимерная глина - из этого можно сделать не только красивые, но и полезные вещи. Полимерка давно привлекает, но опять нужны время и деньги)).
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2011, 12:01

Спасибо! Из бумаги тоже очень интересно, любоваться я люблю всякими штучками :-):
Полимерка вобщем-то штука несложная. Для начала хватит пары-тройки цветов (их ведь ещё и смешивать можно), стоит недорого (370 тг брикетик кажется), особых навыков не требует. Ещё что удобно, берешь досточку, немного этой глины, основной инструмент и садишься перед телевизором или ещё где, параллельно с кем-то болтаешь, что-то слушаешь. Например, когда я рисовала по ткани - это было сложнее. Рамка с тканью натянутой занимала много места и я была привязана к столу сначала, а потом все домашние эту рамку обходили, пока она сохла :-) По времени дольше было: сначала набросок сделать, потом резервом обвести, дождаться пока он высохнет, потом наносить краску. А тут сел, минут за 5 что-то налепил (ну может и за несколько дней конечно: смотря что лепить), запёк, лаком покрыл, собрал и нацепил. Я себе нередко перед мероприятиями за часик чего-то сотворяла. Единственное, что в этом занятии не люблю - это запекание. Полимерка - штука токсичная и по логике после неё духовку мыть надо. Запаришься... Но потому как занимаюсь я этим делом давно и стабильно, я себе купила мини-духовку за 8000 что ли... Ну вобщем теперь я не парюсь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 дек 2011, 12:11

Ммм, здорово! Ты так расписала, аж захотелось что-нибудь сотворить красивенькое своими ручками :-) Насчет духовки - занятно, я не знала про токсичность, теперь не знаю, когда решусь на эксперименты с полимерной глиной :hi_hi_hi: А я люблю работать под музыку :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Tulpan_59 » 21 дек 2011, 12:36

Ксения, посмотрела твой блог :ya_hoo_oo: :co_ol: ты такая молодец!
это же такое терпение... Оооо я думаю на такое не способна :-)
Изображение
Аватара пользователя
Tulpan_59
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2013

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2011, 14:14

Я тоже из-за токсичности долго не решалась... Решил всё случай. Поехала гостить к будущему мужу в другой город. А он у меня дикий любитель поспать. Делать мне одной там было нечего, батик свой туда тащить проблемно. А мне до этого набор полимерки подарили. Ну я взяла его с собой. В итоге втянулась по самые уши, налепила тогда просто кучу всего :-) И до сих пор леплю периодически. Просто нужно делать так: налепила кучу всего, потом оптом в духовку, сразу помыла и всё. Либо есть самоотвердевающая глина. С ней таких проблем нет. Но из неё своеобразные украшения получаются... Хорошо выходят цветы. А вот всякие этно-мотивы, крупные бусины явно лучше из запекаемой делать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 дек 2011, 15:27

Тюльпанчик, спасибо! :-): Если честно, работа над открытками и страничками помогла мне стать более терпеливой и аккуратной, раньше вообще беда была :hi_hi_hi:
Ксюш, как созрею, обязательно попробую, боюсь просто, что эта куча будет чем-то мало пригодным! :hi_hi_hi: Мой муж тоже сонька, правда, если сам спать пораньше ложится, мне не дает засиживаться :hi_hi_hi: А утром, пока он дрыхнет, домашние дела отвлекают от творчества. Лучшее время - когда все дела уже переделаны, муж занимается чем-то своим, а я сижу и вырезаю, приклеиваю, штампую... :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2011, 17:49

Эххх... тогда было время когда дела домашние были не моей проблемой :-)
Ну насчёт пригодности - дело вкусов и умений конечно. Но в принципе чтобы что-то приличное налепить у тебя думаю умений с лихвой хватит, судя по альбомчику :-) Другой вопрос, что если любишь золото и бриллиантами полимерка не спасёт :-) Зато оригинальные сережки в виде клубничек, чашечек с кофе или с фотками близких обеспечены :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение LuLu » 21 дек 2011, 20:04

Две Ксюши и две такие рукодельницы, наверное это именное! Вы умнички!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 22 дек 2011, 09:09

L@dy_Fl@me писал(а):Эххх... тогда было время когда дела домашние были не моей проблемой :-)
Ну насчёт пригодности - дело вкусов и умений конечно. Но в принципе чтобы что-то приличное налепить у тебя думаю умений с лихвой хватит, судя по альбомчику :-) Другой вопрос, что если любишь золото и бриллиантами полимерка не спасёт :-) Зато оригинальные сережки в виде клубничек, чашечек с кофе или с фотками близких обеспечены :-):

Ксюш, спасибо, думаю, что-нибудь получилось бы со временем :-): Нет, я бижутерияманка :-) у меня, по-моему, уже слишком много бижутерии, но при виде очередной интересной штучки глаза загораются :-) Очень хотелось бы на твои изделия взглянуть :smu:sche_nie:
LuLu писал(а):Две Ксюши и две такие рукодельницы, наверное это именное! Вы умнички!

Лулу, да тут же все рукодельницы, не только Ксюши :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 дек 2011, 11:34

Лулу, не скромничай, ты тоже уххх какая рукодельница! Тут на форуме по-моему только такие и водятся :-)
Вот я тоже бижутерияманка :-) Причём мне всегда нравилось что-то оригинальное, прикольное, асимметричное :-): И по моему глубокому убеждению бижутерии много не бывает :-) Насчёт моих работ можешь посмотреть тут: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3166&start=25. Я Лулу тоже про полимерку рассказывала, дала ссылку на одну из своих работ, там в альбоме остальные посмотреть можно (вроде всем доступен). Там ничего особенного. Сейчас почти не леплю... Всё руки не доходят...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron