Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Tanufka » 09 ноя 2010, 12:01

Вахаха, здоровская считалочка)))))
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Glory » 09 ноя 2010, 12:01

ооо, Саулеш, у него есть своя "техника", которая не подлежит анализу)))) Научился как-то интуитивно. Там 10 этапов, не меньше))))) Когда он что-нибудь завязывает, я потом никак не могу развязать. Да, примерно по этой считалочке и учила..
Поверьте, гораздо сложнее научить надувать пузыри :lol: Вот тут прям совсем туго)))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Samarityanka » 09 ноя 2010, 13:37

Танюш, эту считалочку я услышала впервые в каком-то фильме...и она мне сразу запомнилась! буду своих детой по ней учить.

Мариш, шнурки завязывать - жизненно необходимо,а вот надувать пузыри..... ты решила свосем испортить своего мужа :lol:
кстати, по нему прям не скажешь что он такой супер серьезным, на фото он выглядит таким позитивным и веселым, готовым выполнить любую проказу.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 09 ноя 2010, 15:40

Марин, прикольно! :D мне даже интересен стал твой муж как выдающаяся личность среди всех моих знакомых :D

девчонки, муж предлагает на НГ подарить мне ноут... я вот сижу и думаю - а какой ноут мне нужен, собственно? :? я в основном только в инете да всякие курсовые пишу... но и маломощненый тоже не хочется, что-то такое современненькое что ли...
никто в недавнем прошлом себе ноут не брал? может, что посоветуете?
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 09 ноя 2010, 15:43

а мне муж подарил ноут asus, такой черный большой и красииииивый! про остальные детали не спрашиваю, какая там память и прочее, я не разбираюсь :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение J_as » 09 ноя 2010, 16:19

Мы недавно привозили на заказ нетбук и юсб двд ром к нему.
розовенький вайо и черненький-стиляшные такие-прям сама такой хочу. есть еще белые они и бордовые. нра очень мне....
400 у.е. кажется
Студия стильных праздников "Марафет"
www.marafet.kz

____________________________________________
J_as
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:43
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 09 ноя 2010, 17:52

не, Насть, я хочу что-то посерьёзнее... тем более, мой крёстный работает в Белом ветре и может взять со скидкой... чего нет в магазинах - можно на заказ привезти...

Жень, я тоже не разбираюсь... но хочется мужа удивить конкретным предложением по модели бука :D

а ещё я вот думаю... мне же тоже что-то мужу дарить надо... у него со спиной проблемы, сколиоз... может, подарить ему 10 сеансов массажа?)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 15 ноя 2010, 11:19

Всем привет!!!)))
Хочу поделиться нашей радостью)
Мы вчера купили телек! :D
LG, 107 см. диагональ :D муж выиграл спор о размере телека :lol:
И теперь в комнате 9 кв.м. стоит такой огромный телек :D
Я предлагала купить поменьше, но муж сказал, что мы потом этот телек заберём в свою квартиру, в большой зал :D
К нему в подарок по акции дали двд-плеер с караоке, мы вчера песни орали :lol: там диск на 2000 песен был сразу :D обожрались мороженого - типа обмыли :lol:
Собственно, вот) поделилась)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 15 ноя 2010, 11:24

ооо, ксюнчик, поздравляю сердечно с вашей первой новой покупкой! ура-ура! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Chanel » 15 ноя 2010, 14:19

Ксюх, здорово! поздравляю, вещь нужная!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 15 ноя 2010, 14:25

спасибо, девочки)
валяюсь, смотрю телек и думаю, как же мы без него раньше были :lol:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Chanel » 15 ноя 2010, 16:15

ksun4ik писал(а):спасибо, девочки)
валяюсь, смотрю телек и думаю, как же мы без него раньше были :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение novomarina » 05 янв 2011, 23:35

ksun4ik писал(а):Девчонки, спешу поделиться полурадостью :D
мне пришла одна из двух китайских посылок... тока это жульё китайское сэкономило на коробке, отправило в пакете... ладно полотенца в коробочках - я их тупо раздела и одену потом в пакетики или фатин... но шляпы помятые и порванная ванючка - ни в какие ворота :?
Полотенчико (вообще их два)... Кошка - средний экземпляр семейства кошачьих) легко можно представить, какого размера "сердечко":
Изображение
Ванючки (или ароматизаторы для шкафов, кому как нравится):
Изображение
Ключик)
Изображение
Хаб (но дарить чота какта жалка)))), я его как бы для себя заказывала, но он мне как бы не очень нужен :D
Изображение
Часы:
Изображение
Бумажки для записок, потом развернутся и запакуются в фатин, как настоящие хрукты:
Изображение
Собственно то, ради чего и затевался весь этот сыр-бор с посылками:
Изображение
Жду милого сижу... завтра пойдём подавать заявление... едет он, правда, со своей мамой... нафиг - непонятно... у меня два варианта... то ли будет завтра с нами заявление подавать и пытаться вписать фамилию милого в графу "фамилия жены"... то ли фату будет пытаться купить... в общем, обе перспективы нерадужные :lol:

а вот и он :D

Ксюш, приветик, меня зовут Марна, недавно присоединилась к форуму, очень хочется тоже сделать свадьбу в стиле гангста пати, подскажи пожалуйста как заказать с китая такие шляпы??? Может ссылки остались, это же с таобао?
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 06 янв 2011, 11:34

Привет... нет, это не с таобао... это, кажется, с focalprice.com... если не оттуда, есть ещё один сайт, с которого мы заказывали, но я названия не помню... муж проснётся - спрошу...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 27 янв 2011, 13:37

Девочки, я с таким вопросом...
Мы с мужем решили съезжать от родителей на съёмную квартиру...
Несмотря на то, что я там мало жила, можно сказать, почти не жила, меня очень многие моменты напрягают, я отшучиваюсь, но вскипаю внутри себя, кое-что высказываю мужу... вроде это всё не выплёскивается в сторону свекрови, мне не особо тяжело, но это же всё копится... кто знает, как это всё выплеснется потом...
Тем более, если жить сейчас с ними, а потом в итоге съехать, то будет истерика - что мы вам сделали, что вы уезжаете, мы вас разве обижали и т.д... уже планы строятся, что Оля уйдёт к мужу (или просто жить к МЧ), стенка между нашими комнатами снесётся, будет круто и т.д... в общем, чтобы не накалять - надо сваливать...
но с другой стороны... особенно посмотрев фильм Турист с видами Венеции... я понимаю, что не готова отказаться от планируемого на лето путешествия... мы не накопим на него, снимая квартиру... мне аж прям так плохо вчера стало, когда я поняла, что мы не сможем туда поехать... а сегодня опять думаю - как я там буду жить, с родителями... свекровь уже в 3-4 часа дня дома... муж - в 8... эти 5 часов не расслабиться... не знаю...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Tanufka » 27 янв 2011, 14:57

Ксюнь, если решили и есть возможность, то съезжайте.
Думаю, сделаете Вы это сейчас или через пару месяцев разницы большой не будет в отношении не понимания с их стороны, а вот ты за это время сможешь привыкнуть к тому, от чего сейчас ты вспыхиваешь!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 27 янв 2011, 14:59

Ксюнчик, лучше съезжать. И пофигу что именно этим летом вы не поедет в путешествие. Зачем оно тебе вообще нужно будет, если у тебя с мужем и свекровью разладятся отношения. Надо пожертвовать чем-то малым, ради более крупного и стабильного.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Lika » 27 янв 2011, 15:07

Ксюшка, решай проблемы по мере возникновения. Сейчас тебя реально напрягает ситуация если ты будешь жить с родителями мужа, соот-но съезжайте. А Венеция может тоже будет, мало ли что за пол года может произойти, ты не знаешь что тебе день завтра принесет, не то чтобы через 6 месяев!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Zunya » 27 янв 2011, 15:11

Ксюнчик, я тебе на своем опыте советую съехать - это так замечательно жить со своим мужем отдельно!
со дня нашей свадьбы прошло 4 месяца, все это время мы жили у родителей мужа. Отношения у нас замечатльные, но тем не менее, мы приняли решение с мужем жить отдельно, попробовать хотя бы.
и нам нравится :-): очень нравится, это так круто! Кстати отношения с родителями стали еще лучше)0

касательно твоей путевки могу тебе сказать, чтобы ты не расстраивалась, потому что это всё будет, только попозже, мы тоже отложили некоторые планы на год, но думаю это к лучшему, ведь всё что не делается - всё к доброму! :a_g_a:
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 27 янв 2011, 15:12

да дело не в том, что меня всё раздражает и жить я там не смогу... смогу, в обиду себя не дам... просто как-то по-тупому многое происходит... свекровь хочет как лучше, а получается, как всегда...
у них никогда не было прям хороших отношений в семье... Женька всегда всё делает так, как хочет... Оля так тем более, 29 лет уже скоро будет... так теперь я сама молодая и на мне отрываются... и свекровь всем всегда говорит, что раньше у них с сыночком такие суперские отношения были, они каждый вечер по полчаса у неё в комнате болтали, а теперь жена и нет такого... Женька ни разу в такой разговор не попал, чтобы сказать, что это неправда... но я-то знаю, а другие - нет...
мама недавно свекрови сказала "если Оля Вас не слушает, думаете, Ксюша будет?"... а она надеется, что буду... ей всё время кажется, что я ещё малАя совсем, меня можно переделать...
готовлю я не так - надо так... хоть уже несколько раз напарывалась на то, что все меня хвалили, хотя она говорила, что неправильно сделано...
душусь я не теми духами, невкусными - подарила мне другие... я от них болею, мне физически плохо от них...
пытается "заработать очки" передо мной, как сама говорит... а получается непонятно что...
я уже не реагирую... знаю, что потом всё равно всё будет нормально... муж меня похвалит при матери, я загоржусь, эта похвала по её самолюбию треснет - и какое-то время всё будет отлично...
но ведь всё-таки хочется уже свою семью... а не так что я встаю с постели и иду умываться, а свекровь тут же ныряет к сыночку в спальню доброго утра пожелать...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 27 янв 2011, 15:18

Ксюня, для меня все это напряжно, что ты пишешь. да можно терпеть, но не жить полной грудью. я бы съехала, если есть возможность.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 27 янв 2011, 15:28

все говорят съезжать :-) и только мама говорит, что несмотря на её желание, чтобы мы жили отдельно, она способна трезво смотреть на мир и видит, что меня особо не обижают и меня особо это не задевает :-) просто после духов и болезни от них у меня крыша едет :-)
и я котёнка хочу лысого, если съезжать :-) и он даже подвернулся для покупки :hi_hi_hi: но 400 баксов меня так точат :ny_tik:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Lika » 27 янв 2011, 15:40

твоя мама Ксюш?
мои его родители сразу изъявили желание чтобы мы жили отдельно, пусть лучше помогают по их мнению, но ить отдельно с самого начала нужно.
вот мне импонирует европейский стиль в этом плане, как стала взрослая, начинаешь свою судьбу и прочее сама устраивать. У нас же пока замуж не выйдешь не съедишь от родителей.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 27 янв 2011, 15:48

угу, моя мама)
а его родители вообще хотят, чтобы мы с ними до конца дней жили :-)
муж заговорил про новоселье, так свекровь сказала, что на этом самом новоселье напьётся с горя :-)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Glory » 27 янв 2011, 16:01

я вот тоже думаю, что нужно постараться изо всех сил и не жить с родителями!! Как говорит моя мама: "У меня всегда были хорошие отношения со свекровью потому, что я ее видела раз в неделю"!!
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron