Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Chanel » 21 май 2010, 09:55

привет, Ксюша! поправляйся скорее, а с квартирой класный бонус на свадьбу - поздравляю - пусть обязательно сбудется!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 21 май 2010, 10:42

спасибо, дорогие мои)
мне начинают сниться идиотские сны про свадьбу :lol:
один раз подобное уже снилось - я приезжаю к милому в гости, а мне заявляют, что у нас свадьба :lol: надевают какое-то платье, которое мне не нравится, букет веером из жёлтых листьев, такой же веночек на голове, я рыдаю, свадьба как-то быстро-быстро проходит, а мне даже ничего не запоминается :?
вот и сегодня какая-то фигня снилась опять :D
вроде бы всё нормально, свадьба, я в офигенном платье, жених красавец прям, счастливые... но ресторан какой-то непонятный) фуршетные столы стоят, какие-то высокие стойки с белой тканью - я там полсвадьбы проходила :lol: потом замечаю, что всем вроде хорошо и весело, но из тематики у нас ничего нет, ну совершенно ничего... и тут приходят всякие операторы, которых я не люблю, начинают всё осматривать, типа неплохо сделали, но где же тематика? :lol: мой оператор чёта сам по себе снимает ходит, как инопланетянин :lol: а в конце свадьбы, во время последнего танца, я вдруг понимаю, что за день ни разу не увидела своего фотографа - его просто не было :lol: вот такой вот бред в общем :mrgreen:
если после первого сна я прям в холодном поту проснулась, то после этого просто посмеялась :lol:
кажется, мама переживает за свадьбу больше, чем я :D постоянно про тематику говорит, вдруг у нас не получится, друг людям не понравится... а я - удав после обеда, спокойнаяяяяяя :lol:
а ещё у нас как-то список гостей сокращается... и так народу мало блин... у Женькиного брата двоюродного в июне свадьба - с той стороны говорят, что денег не будет приехать к нам (Челябинск)... у второго брата тоже свадьба - то же самое говорят (СКО)... жене сотрудника рожать в августе, тоже вряд ли приедут... у друзей 14 августа свадьба - не факт, что к нам приедут... там вообще непонятно, ей рожать в августе-сентябре, а у них свадьба... с моей стороны тётя может не приехать - у неё отпуск до 28 июля (Ижевск)... друг один тоже непонятный - всегда говорит "да", а потом как получится... из 63х человек предположительно минус 20-23... ужасно(
Женяяяяяя... ты едешь? :roll:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение dincek » 21 май 2010, 10:54

Ксюнь, а у меня спсиок гостей растет и растет, что меня уже пугает, так как зал рассчитан на 120 человек, а мама родственников уже 100 человек пригласила!!! А мои друзья? А родные жениха? Ну ваще, я фигею от мамы. причем она обижается, когда я ей сказала сократить спсиок хотя бы на 10 человек. Типа я родственников не уважаю!
А спрашивается за что я должна звать людей ( многих которых не очень хорошо знаю) из-за того, что когда моя мама была у них на свадьбе.
Щас уже успокоилась, но потом поставлю перед фактом, сколько людей ей нужно быдет почикать из списка ))))
А то на свадьбу не приду )))))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 21 май 2010, 12:02

Динара, нееет, мне не надо, чтобы список рос) но и когда такими темпами сокращается - тоже не нравится(
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Samarityanka » 21 май 2010, 15:16

а у меня проблема с гостями, которых я зову на свои проводы в урасльке, тк я училась в ате, то много друзей у меня тут, и в других городах. я их зову в уральск, как никак они МОИ друзья, там МОЯ свадьба, МОИ проводы, но многие друзья зная что я выхожу замуж за алматинца, говорят нам неудобно ехать в уралськ, далеко, денег нет, зови нас сюда, туда мы не поедем.....и меня это раздражает. тк здесь свадьба жениха и с моей стороны должно быть человек 20-30...и у меня уже набралось столько людей (мои родственники, коллеги и самые близкие 2 подружки), остальных зову туда... и вот они ставят мне такие условия - зови в Ату.....а вот если бы я замуж выходила за россиянина или такого же уральца.....что они бы тогда говорили - переноси свадьбу сюда? не понимаю прям их....их приглашают туда куда есть возможность,а они выбирают...... ведь ясное дело, что если сюда не зову, значит не могу, а они .... бесит прям...
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Чебаненок » 21 май 2010, 15:24

Сауле, но, возможно,действительно у людей нет возможности ехать так далеко - это ведь и денежные затраты - билеты на самолет недешевые, а ехать на позде нет смысла - и временные затраты, т.е. на несколько дней нужно отпроситься с работы. Опять же как ты планируешь их разместить в Уральске? Ну т.е. это очень спорный вопрос - и тебя понять можно, но и их тоже
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Samarityanka » 21 май 2010, 15:30

да, я понимаю, что ехать далеко, всякие затраты....но ведь когда я к ним на свадьбу ездила, я такие вопросы не говорила...надо в Караганду - еду, надо в Капчагай - еду, Балхаш, Астана - конечно, да! и у меня никогда не было таких разговоров....... просто обижает их отношение, как-будто у меня не свадьба, а какой-то день рождения....и ведь я зову их туда не от того что не хочу видеть их здесь,а от того что у меня нет возможности звать сюда! а они ставят условия - ультиматумы - или сюда или не пойдем.....мне кажется это нечестно...
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Чебаненок » 21 май 2010, 15:35

Если ставят ультиматумы, то да, конечно, неприятно :( Я иногда так рада, что я и мой БМ не казахи, можно избежать многих условностей и традиций. Сауле, девочки, надеюсь, я никого не обидела своими словами. Ничего не имею против традиций, но без этого иногда гораздо проще :) И затрат гораздо-гораздо меньше
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 21 май 2010, 16:09

Ксюнчик, спасибо за разъяснение по квартире, жаль, что в Алмате пока такого нет. Хотя брать кабалу на 13 лет.. но если можно за 5 лет.. хотя мы не планируем еще 5 лет жить в КЗ.. чет я запуталась, мы еще не определились со своими планами на проживание в определенной стране.

Слушай, насчет приглашения на свадьбу. Я прямо подумала, что ты все таки пошутила, а оказывается нет! А ты меня с мужем или без приглашаешь? и еще надо подумать насчет места проживания и т.д. В принципе август месяц у меня на работе спокойный, шеф в отпуске будет... муж меня тоже недавно спрашивал, мол поеду я к тебе на свадьбу или нет, видет на форуме твоей приглашение))
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Чебаненок » 21 май 2010, 16:13

О! Женя, езжай, конечно! Будет репортаж с места событий :) :) :)
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение anikona » 21 май 2010, 16:14

Жень, еееедь))) Будешь официальным представителем ССР! :)
К Вике тоже кого-нибудь отправим))) *шучу*
Последний раз редактировалось anikona 21 май 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Чебаненок » 21 май 2010, 16:16

Ага, и к Юле в Новосибирск тоже :)
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение anikona » 21 май 2010, 16:31

Чебаненок писал(а):Ага, и к Юле в Новосибирск тоже :)

Вера с Костиком могут =))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 21 май 2010, 16:37

Сауле, вот мне, честно говоря, странно было читать такое... если у человека нет возможности поехать - пусть он бы так и сказал... ну или они в твоём случае, как я поняла, их несколько... но напрашиваться куда-то - это вообще бред( некрасиво просто(

Жень, я просто так не приглашаю) а то человек потом спросит, а я пошутила что ли?) в таком случае лучше промолчать) приглашаю вполне серьёзно, вместе с мужем =)
вот с местом проживания чуток сложнее, потому что у меня все родственники будут принимать родственников милого... но я могу заранее или квартиру вам найти, или в гостинице можете остановиться...
а насчёт этой программы... да мы тоже вроде уезжать собираемся) милый серьёзно намылился в Чехию) но кто его знает, сможем уехать, когда хотим, или нет... не жить же всё это время с родителями, когда квартира наклюнулась...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 22 май 2010, 22:48

Ну, Ксюша, раз пошла такая пьянка, давай напиши, какие расценки на квартиру и гостиницу в Караганде, я буду мужа спрашивать, насчет его доступности :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 27 май 2010, 12:50

всё читаю, а написать времени нет... сессия, встречи, навёрстывание упущенного времени...
сейчас сижу жду флориста, так что быстренько накорябаю, что за эти дни произошло :D
мы решили, что Чайку возьмём только пофоткаться... всё моё семейство против автобуса (микроавтобус я сама не хочу), т.к. мест много - гостей мало, смысла нет его брать, украшать непонятно как и т.д... решили, что на Чайке приедем в ресторан, а до этого главной машиной будет или BMW (я не очень хочу в ней тесниться) или Lexus-джип... крёстный взялся организовать несколько машин, попросит друзей, отдадим только за бензин... первые несколько машин будут тёмными, а там дальше каждый на своих... решили, что если можно сэкономить слегка в ущерб тематике - будем экономить, 100000, в лучшем случае, за машины платить просто жалко...
решили с артистами... будут танцоры (2-3 танца, 30000) и певица (4-5 песен, 15000)... до нашего прибытия в ресторан и полчаса за первым столом гостей будет развлекать саксофонист (10000)... предлагают ещё мальчиков-брейкеров пригласить, но я в сомнениях - подходят ли они нам по тематике? да и поедут ли они из Темиртау ради 1-2 танцев (больше у нас бюджет не позволяет)...
встретились со сценаристом и ведущей... в который раз убедилась, что наши ведущие совершенно не хотят работать по другому сценарию... а тематику пытаются создать с помощью аксессуаров за наш счёт... но со сценаристом нам повезло - она категорически отказывалась от предложений ведущей сразу же (в то время, как мы пытались придумать, как аккуратно отказать), если они не подходили под тематику... и уклон решили сделать больше в сторону Италии, чем непосредственно мафии... идеи, которые она предлагала, нам понравились... будем ждать первого варианта сценария (она исправляет сценарий до тех пор, пока мы не скажем "идеально!")...
всё никак не можем встретиться с оператором... то у него сын родился, то съёмки, то уезжает куда-то, то опять же моего Женьки в городе нет... совершенно, конечно, не боюсь, что он нас кинет, но тем не менее хочется уже определиться с пакетом услуг и отдать задаток, чтобы уже дальше считать расходы... мы рассчитывали на 70000, но по ходу действия поняли, что просто съемку не хотим (55000), а пакет побольше стоит 90000... и это уже со скидками "по знакомству" (20-30000 скидки)... будем выбирать варианты, комбинировать пакеты... из того, что стоит 90000, нам, например, не нужен монтаж ролика с прогулки в ресторане и показ его на экране - у нас будет слайд-шоу из предсвадебных тематических фоток или, возможно, история наших 6 лет знакомства в фотках... хотели, конечно, снять ролик лав-стори, но там 80000, у нас нет такого запаса... будем ограничиваться фотками...
не можем начать учить танец никак... когда может танцор - нет милого в городе, когда приезжает милый - у танцора выступления или дела... попросили передать нас в танц-школу, в субботу планируем встретиться... кажется, наша идея с танго полетит к чертям - мы просто не успеем выучить... впереди 2 месяца, милый приезжает раз в 2 недели - 4 занятия... правда, заниматься можем все выходные хоть с утра до вечера, но я очень сомневаюсь, что с нами всё это время будут мучаться :lol:
с платьем тоже не знаю, что делать... судя по всему, в Алмату ехать времени у меня не будет... на этих выходных танцы, на следующих наконец приедут мои будущие свёкр со свекровью, типа свататься (хотя я вообще не понимаю, какое нафиг сватовство, если когда они наконец созрели - всё основное уже готово, делаем мы всё с их стороны на деньги жениха)... просто знакомство родителей получается... ну обсудим тогда, как будут сидеть наши родители - вместе за одним столом или каждый со своими родственниками... хотя опять же, мы с мамой уверены, что должны вместе, а Женька орёт, что они родственников давно не видели, пусть с ними сидят :evil: так вот, в Астану за платьем я попаду через 2-3 недели... ёмаё, если не куплю (опять же, хочу в стиле), придётся шить... меня моя швея пошлёт - у неё выпускные и свадьбы, за полгода записываются люди... мама, правда, в начале весны предупредила, что придёт платье себе шить... но про меня-то не сказала :evil: уже почти решили с мамой, что будем шить укороченное (на середину колена или по щиколотку) и пышноватое, с цветными юбками... но ведь мы как всегда - сегодня решили, а завтра уже передумали :lol: так что вообще не знаю, что делать с платьем... ещё спина моя злосчастная, с тонкой розовой кожицей...
кстати, со спиной я нашла плюс :lol: если у нас будут деньги на путешествие, то мне нельзяяяяя загорать :lol: а я категорически не хотела в Турцию (на что-то поприличнее денег явно не будет) :D так что если будут, то мы на неделю в Чехию :D
так, всё, флорист пришла) напишу позже о разговоре с ней)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Glory » 27 май 2010, 13:19

Ксюш, мне хореограф сказал, что если есть хотя бы небольшая подготовка и нормальная мышечная память, то танец можно поставить за 5-6 занятий. А если есть опыт танцев - и того меньше!!! Так что ты не сильно переживай по этому поводу :D
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Тасинька » 27 май 2010, 13:23

Ксюнь, привет! Рада, что спина уже лучше ;) Напиши потом что там у тебя с флористом получилось 8-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 01 июн 2010, 18:45

Здравствуйте, мои дорогие :roll:
Прошу не ругать за долгое отсутствие (а у меня это стало входить в привычку), сейчас поймёте, что всё это было оправдано :roll:

Начнём, наверно, не с очень хороших новостей, чтобы потом было ещё радостнее за хорошие :D
2 дня назад мы узнали, что у двоюродного брата моего Женьки свадьба тоже 7 августа... и нет бы парню извиниться за такое свинство с его стороны, он начал почти открыто обвинять нас, типа они свою дату выбрали ещё раньше, чем узнали, что мы вообще хотим пожениться... хотя, естественно, это совершенно не так было... их 3 брата, все трое женятся этим летом... и месяцы мы себе разобрали "по старшинству", так сказать... старший брат - июнь, средний - июль, мы - август... и вот теперь этот средний перенёс свадьбу на нашу дату... было очень обидно, потому что родственники будут разрываться, к кому ехать, и с вероятностью 99% не поедут вообще ни к кому... НОООО) вчера вечером мы узнали, что их настигло возмездие :lol: с рестораном (я так и не смогла понять, какие рестораны в колхозе в северо-казахстанской области) у них что-то не получается и, скорее всего, они перенесут свадьбу на 14 августа...
Моё общение с флористом, опять же, оставило после себя немного горький осадок... большинства цветов в нашей затрапезной Караганде просто нет... но мы не отчаиваемся) как всегда - меняем цветы на другие и используем краску)))
Хотели с милым кое-что заказать из Штатов - подсвечники, бокалы, лопатку с ножом для торта и прочую мелочь - насобирали корзину, а доставка получилась почти 500 баксов... мы аж офигели и расстроились... будем искать на ебее и китайских сайтах...
танец мы учить так и не начали... милый всё никак не может выбраться сюда... решили, что ищем школу танцев в Астане, и я сама буду ездить туда... а то никогда не начнём... танго уже под большим сомнением...

ну а теперь к хорошим новостям)
самое такое масштабное и радостное - я купила платье) фотки, конечно, не покажу, даже на модели, а то вдруг милый забежит к нам на огонёк *оглядывается по сторонам* :lol: теперь самое ужасное - надо подобрать к нему фату... свекровь встала в позу и буквально требует эту злосчастную фату... и плевать она хотела, что к этому платью фата никак не подходит... к слову, нам пришлось взять её с собой... милый аккуратненько так сказал: "любимая, мама так хотела посмотреть на платье, которое ты выберешь, ну ооочень прям, может, мы её возьмём с собой?"... ну что я, нет скажу что ли? :lol: конечно согласилась... перемерили несколько платьев, которые мне не подходили сначала - чтобы она моё платье восприняла на ура :lol: тактический ход удался :lol: платье свекровь одобрила :D к слову, оно совсем не пышное, мне кажется, подходит к стилю нашей свадьбы :roll: хотела купить цветок в голову, идеально к платью подходящий, из капрона, но переборола себя и не стала... а то вуальку уже купила - она цвета айвори, а платье белое... надо будет одеть всё вместе и посмотреть, как будет сочетаться... подумала, наберу всего сейчас, а потом половину не одену на свадьбу :mrgreen:
в общем, свекровь меня, извиняюсь, умаяла в свадебном салоне... такая женщина интересная... "я считаю, что надо так", "а мне хотелось бы так", "а вот давайте так" - и после всей этой критики "нет, ну вааам, конечно, решать, я ничего не скажу против" :lol:
шлейф длинный раскритиковала) но мы специально подсунули одним из первых платье с длинным шлейфом :lol: на моём тоже есть небольшой, мы его оставим... плюс платье подрезать надо будет, у меня же рост маленький... по дороге домой мама так ехидно сказала: "а мы платье только спереди подрежем, да, дочь? а шлейф сзади пусть подлиннее будет..." :D как хорошо, что у меня такая мама :roll:
хотя кое в чём они со свекровью спелись... обе каравай хотят... мама с глазами как у кота из Шрека говорит: "ну на фото и видео мальчики это вырежут, если ты не хочешь это видеть потом"... странная такая, главное на фото и видео этого не будет, а на месте она мне стиль свадьбы и настроение испортит... ага, щас прям... я ей сказала, когда свекрови рядом не было, что если будет каравай - я в ресторан не зайду... и пусть как хотят свадьбу без меня справляют там... а свекровь тоже: "ну все же так делают, мы же русские люди!", а мы с милым с передних кресел машины: "вот именно, что все! мы что, как стадо!" :lol: разговор осложнялся ещё тем, что милый сказал родителям, что свадьба тематическая, а нюансы не уточнил... и мы же не думали, что до сватовства (в эту субботу) будем эти вопросы обсуждать... он бы подготовил родителей перед приездом, всё бы хорошо прошло... а так пришлось на ходу его маму огорошивать новостями...
ещё трения по поводу фамилии возникли сразу же, в прочем, я так и знала, что они неизбежно будут... "чем тебе фамилия Козлов плоха?", "у меня и мыслей в своё время не возникло свою фамилию оставить"... хотя по мне, извиняюсь, Ляпина и Козлова - из одной оперы фамилии... ещё она вопрос задаёт, буду я фамилию менять или нет, а милый на меня с чертенятами в глазах смотрит, типа "ну давай, выкручивайся, раз так решила" :lol: мы с ним, конечно, не раз обсуждали этот вопрос...
в общем, свекровь моя просто долгое время не проявляла инициативы - болезнь, просто нежелание ввязываться... а теперь хочет нагнать упущенное... говорит: "мы приедем, решим вопрос с рестораном....." - мама аж в шоке... говорит: "извините, конечно, но у нас уже почти всё к свадьбе готово"... а свекровь: "ну всё равно поговорим"... о чём, спрашивается? :lol: ещё и ляпнула: "я так рада, что все хлопоты по подготовке к свадьбе на ваши плечи упали, а не на мои" - мама аж обиделась... она, конечно, добавила: "я бы не справилась, болела же", но эффект уже был...
ну в общем как-то так) спасибо за внимание :roll:

PS ой как много букаф получилось :roll:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение dincek » 01 июн 2010, 19:00

Ксюня, тебе надо писать юмористические рассказы, боже, ты так развеселила.
тебе будет что вспомнить )))) все такие "милые" моменты ))))
Поздравляю с покупкой платья

Кстати, у меня будет и фата и цветок, потом буду их менять как перчатки ))) фату потом ... тоже выход - если свекрови так хочется видеть фату на тебе, возьми, потом снимешь на гулянии ))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 03 июн 2010, 11:06

Девчонки, нужна небольшая помощь... как думаете, если пресс-стена будет чёрной - это плохо?
мы пока вот такую с моим дизайнером сообразили:
Изображение
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Jonka O » 03 июн 2010, 14:27

ksun4ik писал(а):Девчонки, нужна небольшая помощь... как думаете, если пресс-стена будет чёрной - это плохо?
мы пока вот такую с моим дизайнером сообразили:
Изображение


У меня не видно совсем... :(
Аватара пользователя
Jonka O
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение dincek » 03 июн 2010, 14:43

я тоже ничего не вижу (
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Чебаненок » 03 июн 2010, 14:43

У меня тоже
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Tanufka » 03 июн 2010, 15:53

ksun4ik, оч хорошо пишешь:)
Хорошо, что с БМ сходитесь в вопросах фамилии и тематики.
А свекрови и матушки, это вторая тупень, так что их нужно слушать, а выполнять или нет..второй вопрос..
Я вот пока сейчас читала про участие твоей будущей свекрови в подготовке, так подумала, хорошо, что моя особо не знает о предстоящей свадьбе, потому что помочь вряд ли поможет, а мнения невры потрепать они могуть))
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron