Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Samarityanka » 12 май 2010, 12:53

Ксюша, выздоравливай скорее! сильно не перенапрягайся......до свадьбы точно заживет, тк времени для этого предостаточно, главное что ты ничего не сломала..... если останутся мелкие шрамики, то это тоже можно в тему,будешь говорить что в мафиозных разборках побывала......девушки и жены мафиози, всегда в опасности....
кстати, можете ролик такой снять,типа тебя похитили враги-завистники-конкуренты,а твой БМ-ка тебя спас........там же продемонстрируйте небольшое падение на спину ( трюк такой).......а потом можешь говорить, что эта история основана на реальных событиях......и самым близким демонстрировать свои шрамики =))
хотя, от таких царапин шрамов не должно быть, там просто корка слезет и новая кожа будет!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 12 май 2010, 13:13

Сауле, классная иде про мафиозные разборки!

Ксюша, подумай, как вписать в сценарий лавстори :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Тасинька » 12 май 2010, 14:20

Ксюнь, только сейчас добралась до дневников... Слушай, это просто ппц, что с твоей спиной! Сочувствую! Но ты тот еще боец, так что на тебе все заживет быстро, я уверена! ;) Главное, больше так не надо, ладно? :P
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Samarityanka » 12 май 2010, 14:56

Ксюш, ты подумай о такой лавстори -разборках мафиози..... как говорится из всего надо извлекать плюсы, поэтому надо использовать эту ситуацию.....
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 12 май 2010, 15:13

Девчонки, вот люблю я вас прям :roll: вы в самой хреновой ситуации найдёте свои плюсы :lol:
надо предложить милому такую идею) спасибо)

Тасинька, ну конечно я больше так не буду :lol: как-то больше и не хочется :lol:

Начинаю покрываться корочкой :D купила облепиховое масло, спину намазывать, чтобы корочка мягче была... а то сегодня спина прям вообще не разгибается и тянет, даже обезболивающее пришлось выпить, так-то я терплю, даже после падения не пила ничего... знакомая танцовщица посоветовала настойку березовых почек на водке - говорит, при похожих травмах ей очень помогает, вот пойду сейчас настаивать :D от синяков гель купила, мегаванючий, но, говорят, хороший... сижу теперь с открытым окном, голая :lol: жду, пока гель и масло впитаются :lol:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Samarityanka » 12 май 2010, 15:21

молодец,Ксюша! ты настоящий оптимист!!! ходячий позитив можно сказать! мазь мази,крема - так быстрее заживет.........
кстати, у меня как то была ситуация наподобие твоей, в 9 класса на выпускной (мы делали его тк школа 9-летка была) мы на 25 должны были танцевать вальс в школьных формах......и вот 24 мая я упала в яму вырытую для колодца, все ничего, да только на коленке была ОГРОМНАЯ ССАДИНА! так вот мы с одноклассником были ведущей парой и танцевали возле директоров и шефов школы......я всем говорила что ссадина на коленке это завершающий штрих образа первоклашки =) многие подумали что я специально ее сделала даже =))))))))
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Chica_Loca » 12 май 2010, 16:28

какие страсти кипят)
Ксюх, выздоравливай!
мне кто-то рассказывал, что невеста перед свадьбой ногу сломала....зато весело было как, ее по ресторану катали на стуле с колесиками, так, что она ни одного конкурса не пропустила)
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение anikona » 12 май 2010, 16:30

Chica_Loca писал(а):какие страсти кипят)
Ксюх, выздоравливай!
мне кто-то рассказывал, что невеста перед свадьбой ногу сломала....зато весело было как, ее по ресторану катали на стуле с колесиками, так, что она ни одного конкурса не пропустила)

:))) Молодец невеста)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Samarityanka » 12 май 2010, 16:40

Chica_Loca писал(а):мне кто-то рассказывал, что невеста перед свадьбой ногу сломала....зато весело было как, ее по ресторану катали на стуле с колесиками, так, что она ни одного конкурса не пропустила)

а я даже такой ролик видела, как невесту в травмпунк привозили и ногу перебинтовывали....она упала вроде из-за мыльных пузырей...... ролик кто-то на ЦТ выкладывал в темке про видео. невеста там и впрямь молодец! на лице ни грамма грусти не было,веселая такая была =)
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 12 май 2010, 22:31

Ксюша, срочно читать новую тему :) viewtopic.php?f=12&t=53
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение anikona » 20 май 2010, 15:54

Ксюш, ты гдеее..ауу!))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Тасинька » 20 май 2010, 16:14

Получила уведомление, ломанулась в темку, думала Ксюнька вернулась наконец :lol: А тут ты ее аукаешь :mrgreen:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 20 май 2010, 16:17

Ксюша, ты как себя чувствуешь?

Тася, ты чтоли на все дневники подписалась? :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение agentvik » 20 май 2010, 16:18

ААААААА! я что то все пропустила!!!! Ксюшенька, как же так!!! мои запоздалые соболезнования!!! надеюсь уже все зажило!!!возвращайся быстрее!
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Тасинька » 20 май 2010, 16:19

Не на все, но на многие :) Хочу быть в курсе событий в подготовке девчонок, чтобы если что и им помочь, и может быть для себя что-то почерпнуть :roll:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 20 май 2010, 16:20

прально делаешь ;)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение anikona » 20 май 2010, 16:34

а я и не знала, что можно подписываться))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение anikona » 20 май 2010, 17:04

Ксюша появится на днях...)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 20 май 2010, 18:12

написала мне Анюта сегодня, я и думаю - даааа, давненько не появлялась :lol:
выдался свободный часик, решила отписаться...
спасибо всем, кто сопереживал мне и был морально со мной... честно говоря, это очень помогает :-*
чувствую я себя уже достаточно хорошо :roll: но обо всём по порядку...
через 2 дня после падения, я поняла, что йод, зелёнка и прополис - явно не моё) всё подсохло, покрылось корочкой и было безумно больно выпрямить спину... ходила, как горбун из Нотр-Дама :lol: стала искать альтернативные способы... подружка посоветовала настойку берёзовых почек на водке - но эта настойка должна быть заблаговременно, настаивается 4-7 дней, мне не подошло... маме посоветовали мазь Пантенол... знаете, наверно, есть такая пена от ожогов... так вот, появилась и мазь... мы стали делать перевязки... купили бинты, французский гипоаллергенный лейкопластырь... спина покрывалась толстым слоем мази, накладывалась повязка из бинтов и заклеивалась пластырем... не поверите, уже на следующий день мне стало лучше! корочка стала мягче, мне было не так больно выпрямить спину, я стала передвигаться по квартире)
спина спиной, но универ не ждёт и по дому тоже делать надо много чего) правда, работа по дому стала занимать у меня в 3-4 раза больше времени, чем обычно... не поверите, но даже курицу я разделывала однажды 40 минут :lol: спине было тяжело, когда я стояла, курица разделывалась с перерывами :D вот так дни и пролетали - потихонечку уборка, немного интернет, универ и мнооого отдыха) лежала очень часто...
но с каждой перевязкой отходила часть корочки) в воскресенье я впервые себе сделала безперевязочный день - уж очень спина устала от лейкопластыря, сутками спина в нём... даже раздражение началось... с воскресенья перевязку делали только на ночь... и второй день я уже без неё) неописуемое чувство :lol: на месте некогда страшной раны - роооозовенькая кожица :D ещё больновато сводить вместе лопатки, прислоняться к креслу, спать на спине, но я уже практически в прежней форме) единственное - пришлось заново учиться держать спину прямо... выработался рефлекс - я выпрямляю спину = мне больно... даже сейчас иногда ловлю себя на том, что спина снова согнутая :D но в общем и целом всё хорошо) спасибо мази и позитивному настрою)
вчера я даже искупалась :lol: для меня, утки, которая в день не меньше получаса проводит в ванной, отсутствие горячей ванной было не меньшим испытанием, чем рана :lol: мыться по частям было ооочень трудно, голову с мамой мыли :D
в общем, я снова в ваших рядах) на выходные уже назначена куча встреч, надо успевать и навёрстывать упущенное)
Эмка наша, кстати, оказалась не на ходу... её приволокли просто для выставки... так что мы по-прежнему с Чайкой)
а ещё я второй день думаю, как рассадить гостей... у меня должно быть 6 столов по 10 человек, но никак не получается так их рассадить( мне просто для сценария надо уже списки гостей... за одним столом 7 человек, за другим 12... и не пересадишь по-другому... всё думаю)
спасибо за внимание тем, кто до этой строчки дочитал :D всех люблю :-*
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение dincek » 20 май 2010, 19:09

Ксюня, с выздоровлением! Ты теперь на своей свадьбе будешь щеголять в новой коже )))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 20 май 2010, 21:17

Ксюня, я дочитала до конца! так интересно и познавательно! ты молодец. надо записать, что пантенол хорошее лекарственное средство. от чего еще оно помогает?

Кстати, на моей свадьбе тоже была такая проблема, как у тебя, но я все таки решила, что нужно делить поровну и понадеялась на то, что люди познакомятся, разговорятся и им станет весело. в общем-то так и было.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 20 май 2010, 22:01

спасибо, девочки)
Жень, пантенол - мазь регенерирующая, при любых повреждениях кожи... противопоказаний, что очень важно, нет... ну кроме аллергических реакций на компоненты... это буквально один сплошной витамин) интересно, на витамины аллергия бывает? :idea: что для меня очень важно - без резкого запаха...

у нас не получается гостей смешать( за столом перебор со старшими родственниками получается... а остальные столы - сплошная молодёжь... я ещё постараюсь уточнить, чем Женькины братья двоюродные занимаются вообще, на жизнь зарабатывают, может, посажу их к его сотрудникам...

кстати, я блин самую большую новость забыла :lol:
мы собираем документы на квартиру по программе Самрука - в аренду с выкупом... как сказал любимый "ещё пару недель назад квартирай и нипахла... а тут хоть какие-та перспективы..." - орфография и пунктуация сохранены :lol: денег (точнее зарплаты милого) хватает только на однушку, НОООООО бальшууую :D 50 квадратов... уже на 60 и двушку не хватает никак... будем надеяться, что нам повезёт и мы пройдём по конкурсу :D
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 20 май 2010, 22:19

я не слышала про такую программу, дай линк, почитаю. какие условия?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 20 май 2010, 22:33

вот с условиями линк потерялса(
http://www.kazproperty.kz/rus/projects/
вот на сами объекты...
по Алмате, правда, пока нет... но 6 рассматриваются... а вот в Астане во всю сейчас развернулась программа...
суть в том, что Самрук Казына выкупил замороженные объекты и финансирует строительство... раз в квартал запускается несколько жилых комплексов и на конкурсной основе выдаются квартиры... в аренду с выкупом... т.е. каждый месяц платится некая сумма, которая в итоге складывается в стоимость квартиры... правда, через 13 лет) выкупить досрочно квартиру можно только через 5 лет... и жить в ней надо самим, сдавать опять в аренду нельзя... и первоначальный взнос - плата за 4 месяца... это для того, чтобы если человек откажется от квартиры до истечения срока выплат, была компенсация на время поиска нового клиента... если всё нормально, то эти деньги засчитываются за последние 4 месяца... главными условиями для получения квартиры являются платежеспособность (проверяются справки о доходах и выписки с пенсионного) и отсутствие квартиры в собственности не менее года... документы подаются на конкретный типа квартиры (1, 2, 3, 4, 5-комнатные или пентхаус), рассматриваются специальной комиссией и составляются рейтинги на основе мсап... в зависимости от количества квартир проходит определённое количество человек... квартиры выбираются прошедшими конкурс по очереди, в зависимости от положения в рейтинге... отказаться от квартиры можно в течение 3 суток с момента оглашения рейтингов...
сотрудник милого уже получил так квартиру... мы с начала думали... в принципе, достаточно дорого, учитывая то, что работает только Женька и родители помогать не могут... мебель покупать надо, ремонт делать, коммунальные платить... но квартиры оказались уже пригодными для жилья, с ремонтом, в ванной комнате есть туалет и ванна... и мы решили попробовать) ждём запуска следующих ЖК и начала приёма документов... вот только справку об отсутствии жилья и выписку мсапа из банка можно получить только после начала приёма документов...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение anikona » 21 май 2010, 09:45

Ксюш, с возращением!) Давай поправляйся скорее)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron