Волшебство Ноября

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Pauta » 05 окт 2011, 19:48

Кстати, идея с подарком мужу, чтоб он просто обалдел, просто улет!!! Я и сама хотела заказать своему торт в виде герба(или как это называется) футбольного клуба Реал, за который он болеет))) но во-первых, стилистика свадьбы не та, а хотелось бы ВСЕ в одном стиле выдержать; во-вторых он не любит сладкое((( а мне этот торт покоя не дает :hi_hi_hi:
а ты в каком плане собираешься подарок ему устраивать?

и о плохом настроении... когда такое происходит у меня, я набираю ванну с пеной и просто балдею, настроение быстро возвращается :-): главное верить, что все получится...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 05 окт 2011, 22:45

Наташ, ты сейчас подсказала супер идею, о чем я не задумывалась - на торт надо нанести нашу монограмму!!

А насчет подарка еще не знаю. Хотела скрап альбом сделать с детальками нашей совместной истории, сейчас чувствую что не успею. Мне нужна идея, за которую можно зацепиться и развить.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 05 окт 2011, 23:23

Изображение Изображение
Моя книга пожеланий. Персиковый цвет страниц, как и названия на обложке выбрала в сочетание к бонбоньеркам - бумага та же. В правом верхнем углу цветок лотоса - приклеила проглаживанием через влажную марлю. Потом проглаживая остальную ткань нажала на "пар" и о боже! мне показалось что он изверг ржавый пар! мама ничего не разглядела, но я то видела, что есть несколько чуть заметных пятен. приклеила на то место семь белых розочек. С одной стороны слишком много элементов, а с другой стороны - счастливое число семь присутствует+символичный цветок лотоса.

К ручке прицепила тоненькую цепочку, которая крепится к верхнему кольцу. Не знаю как теперь зафиксировать саму ручку.

Изображение
Моя коробочка для конвертов. Может сюда приклеить такой же цветок как на обложке книги?
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Pauta » 05 окт 2011, 23:58

Просто в восторге от твоих творений!!! Я бы на сундучок продублировала цветочек)) И розочки на книге очень в тему!!! Умничка!
а я вот только что еще раз прочитала название твоего дневничка...волшебство ноября... Волшебный ноябрь... Представила себя на такой свадьбе почему-то с бокалом глинтвейна... так тепло и волшебно и по-ноябрьски... вот такая я фантазерка, уже у тебя на свадьбе побывала...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 06 окт 2011, 00:04

Pauta писал(а):Просто в восторге от твоих творений!!! Я бы на сундучок продублировала цветочек)) И розочки на книге очень в тему!!! Умничка!
а я вот только что еще раз прочитала название твоего дневничка...волшебство ноября... Волшебный ноябрь... Представила себя на такой свадьбе почему-то с бокалом глинтвейна... так тепло и волшебно и по-ноябрьски... вот такая я фантазерка, уже у тебя на свадьбе побывала...


Ааааа, классно сказала :hi_hi_hi: с детства мечтала о свадьбе, а последние пол года только о ней и думаю. Сейчас определяемся с путешествием, думаю, весь ноябрь будет "волшебным"
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Ксения pilgrimkz » 06 окт 2011, 08:24

Катюш, молодец, ничего страшного, что чуть не испортила книгу - выход тоже сразу нашла, 5+ за находчивость :mi_ga_et:
А какой вы зонтик купили? :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 06 окт 2011, 16:12

Зонтик большой черный. Я бы хотела украсить как здесь:
Изображение
тут мастер класс - http://ukrashenijasvoimirukami.ru/2011/ ... mi-rukami/
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение La-mansh » 06 окт 2011, 17:05

Так интересно, эта статья - почти полный копипаст нашей с просвадьбы http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-sva ... nstrukciya с переделанными предложениями и отрезанным логотипом на фото.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение jane » 06 окт 2011, 17:13

какая безответственность все таки. написала им вот такой комментарий.

Evgenia:
Ваш комментарий ожидает проверки.

06.10.2011 в 2:12 пп
Уважаемые авторы блога, очень некрасиво воровать с другого сайта статьи, при этом обрезать логотип и присваивать авторство мастер-класса себе. Ведь это так просто указать ссылку на мой сайт, который кропотливо обновляется каждый день. Я не против использования моих статей, но имейте просто уважение к труду, ставьте ссылку, пожалуйста.

Вот оригинал статьи и фото, откуда был взят материал http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-sva ... nstrukciya
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 06 окт 2011, 17:24

Обалдеть, Круто, я помогла выявить нарушителей-негодяев. А я еще смотрю и ощущение что у меня дежа вю с этим зонтиком, как будто всегда хотела такой. Значит на Просвадьбы его видела!!!
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Ксения pilgrimkz » 07 окт 2011, 11:00

Aikatepina писал(а):Зонтик большой черный. Я бы хотела украсить как здесь:
Изображение


Здорово :-ok-: Почему спросила, очень здорово смотрятся яркие зонты на фотографиях, даже если погода пасмурная - желтые, оранжевые, красные, с каким-нибудь интересным принтом... я даже приготовила на случай дождика наши с Димой зонтики, они у нас оба клетчатые, мой красный, а его - темно-синий, думаю, прикольно смотрелось бы... но погодка была солнечная :son-ce:. Но я понимаю, что тебе хочется чего-то более утонченного, нежного :-): По краям можно еще оборку пустить, если получится :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение zina900204 » 08 окт 2011, 01:42

Ой, у вас тут разговор про название дневничка пошел, а я вспомнила один из своих любимых фильмов - сладкий ноябрь)) Он правда грустноват в конце, но очень добрый))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Purple » 14 окт 2011, 02:24

привет!!!Поздравляю с плюсиками!!У тебя так движется подготовка и все такое классное!!Супер!!!!
Аватара пользователя
Purple
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:46
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Оля) » 15 окт 2011, 19:20

Катя! Как дела? Книга пожеланий очень красивая, мне понравилась)))
Как подготовка? У тебя девичник будет?)
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 16 окт 2011, 18:11

Чем ближе свадьба тем больше всего сделано. У меня как-то все легко получается, и спокойна совсем - что не успею, то реализую на наши семейные праздники - новый год скоро.
Украсила бокалы, фотки на работе прикреплю. Договорились с видео операторами, с фото тоже почти определились.
Очень заморочилась с коробочками-бонбоньерками - я сделала 50 из 70. Понравилась идея с кружевом, привязанном к конфеткам. Для этого нужно купить конфетки маааленькие - 350 штук, (в бонбоньерках по пять конфет)найти оберточную бумагу (пяти цветов), тонкую проволоку и конечно, кружево. Набраться терпения и перезавернуть все конфетки)

Еще я в поиске цветного песка и красивой емкости для песочной церемонии. Цвета Зеленый и Розовый
Зеленый цвет означает стабильность, прогресс, гармонию, устойчивость, благородство.
Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, женственность, страстность. Хочу чтобы тамада об этом сказала. Идею увидела в дневничке Паюты.
Кстати, согласно исследованиям британских ученых, мужчины чувствуют себя счастливыми при голубом и зеленом цветах. Розовый и оранжевый цвета приносят счастье женщинам.

Насчет девичника еще не думала. скорее всего за недельку до свадьбы. А вобще уже хочется этот день ощутить на себе полностью праздник, наслаждаться каждой минуткой. Я не хочу чтобы этот день мгновенно пролетел - хочу растянуть его, чтобы он был насыщенным хорошими эмоциями и радостью)

А на следущий день после свадьбы мы летим в любимый Египет.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение jane » 17 окт 2011, 00:12

Катя, такая ты молодец и мне нравится твой спокойный уверенный настрой без истерик. так держать!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Ксения pilgrimkz » 17 окт 2011, 10:56

Aikatepina писал(а):
Еще я в поиске цветного песка и красивой емкости для песочной церемонии. Цвета Зеленый и Розовый
Зеленый цвет означает стабильность, прогресс, гармонию, устойчивость, благородство.
Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, женственность, страстность. Хочу чтобы тамада об этом сказала. Идею увидела в дневничке Паюты.
Кстати, согласно исследованиям британских ученых, мужчины чувствуют себя счастливыми при голубом и зеленом цветах. Розовый и оранжевый цвета приносят счастье женщинам.

Катюш, а если покрасить соль? Думаю, можно найти инструкции, если песочек не найдешь, здесь в журнале даже, по-моему, выкладывался МК, если не ошибаюсь :du_ma_et: Красивый сосудик можно посмотреть на барахолке на посудных рядах, как-то сама не приглядывалась, оказывается, столько интересного можно найти :-):

Aikatepina писал(а):А на следущий день после свадьбы мы летим в любимый Египет.

Отличные новости! :ya_hoo_oo: Поздравляю :bra_vo:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 17 окт 2011, 11:18

такие у меня коробочки и карточка с двух сторон внутри. На карточках написано: "Спасибо Вам за то, что радость этого дня вы решили разделить вместе с нами. Денис и Екатерина. 5.11.2011.
На обратной стороне: "Каждая конфетка означает пожелание добра, богатства..." должно быть в каждой коробочке по 5 конфет. Текст взяла с форума, подправила немного.

Изображение

теперь встал вопрос какие конфетки туда положить. Сюда простые теперь не положишь. Очень понравилась идея с кружевом, которая была не раз упомянута на форуме:
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124 ... 5.jpg.html

Интересно, в Береге есть упаковочная бумага? или где ее вобще можно взять?
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Оля) » 17 окт 2011, 23:29

Везет, Египет))))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Виктория и Ко » 19 окт 2011, 22:42

Катюш, совсем недавно проводила песочную (солевую) церемонию для наших молодых :hi_hi_hi: . В Рамсторе купила соль для ванны по 700 тенге банка :ya_hoo_oo: , там были очень сочные цвета. Купила 2 мензурки в Абди, в отделе химической посуды для этих 2-х цветов. Ну и красивую вазочку прозрачную отобрала у мамы. И все- на фото должно быть красиво. :dan_ser: Удачной свадьбы вам!
Виктория и Ко
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Гульмира » 23 окт 2011, 18:25

Привет Кать, смотрю подготовка во всю идет, это здорово!!! Мы вообще вместо песка купили бисер мелкий, смотрится очень даже классно!!! Я все переживала что рассыпем, но наша тамада молодец все предусмотрела и сделала маленькую вороночку, я сфоткаю как это смотрится и тебе покажу =))) У нас были черный и белый цвета, в конце остатки засыпала я, и сказала видишь, последнее слово за мной =)))))
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 26 окт 2011, 14:54

Вот и я!!!
Нашла цветной песок!!! не поверите - обошла весь город, купив широкую круглую вазу и 2 сосуда с узким горлом, песка нигде нет, отчаявшись уже набрала соли с цветным мелом в силквей сити, в идеал хоме нашла подобие песка ито, только голубого цвета - брать не стала. Зато там же в интерфуде взяли конфет для бонбоньерок. Поехала в Альфараби - за зонтиком (сама не успею сделать) - увидела в цветочном бутике аккуратно сложеные пакетики с песком. не веря своим глазам ворвалась к ним и скупила все!! Продавщица сказала что на неделе так же ворвалась одна невеста и скупила весь розовый. Мне остался такой темно-розовый, как темная фуксия)) и зеленый тоже темноватый - вместе они классно смотрятся, я радовалась как ребенок своей долгожданной покупке.

Вчера оплатили ресторан. Заказали торт и Каравай в кондитерском цеху "Ольга" :dan_ser:
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Ксения pilgrimkz » 26 окт 2011, 15:03

Катюш, отличные новости! :bra_vo: Поздравляю, все идет по плану :-ok-:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 26 окт 2011, 15:24

Спасибо, Ксюш!
Еще сделана лента для фотосессии "LOVE", два сердца из красной бумаги "Я люблю его" и "Я люблю ее", заказали банер, Купила ожерелье и мини диадему в Леди. Купила рушник и кружево на 2 подвязки. Сделала кульки для лепестков роз с помощью бумаги которую использовала для бонбоньерок и книги пожеланий. Эту же бумагу я хочу использовать на списки гостей. Так из шоколадно -фисташковой свадьба превратилась в персиково-шоколадно-фисташковую.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 26 окт 2011, 16:03

А еще мне уже больше месяца каждую ночь снится свадьба в деталях. Как перед защитой диплома, только там дня за три начало сниться, а тут - каждую ночь свадьба. Так если подсчитать все сны - я уже больше месяца на своей свадьбе гуляю :ps_ih:
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron