Волшебство Ноября

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 13 июн 2011, 17:36

Смотрю, у девочек почти у всех летом свадьба и в сентябре. Когда прийдут ноябрьские невесты? Или у кого свадьба в ноябре была? кажется, совсем тихо в ноябре. Может, у чьих друзей была свадьба в это время? Незнаю, как готовится, какие альтернативные варианты катаний в плохую погоду и т.д.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение minisun » 13 июн 2011, 19:27

ой, как я люблю сочетание фисташкового и шоколадно-коричневого :bra_vo:
у меня кстати пришла шоколадная скрап-бумага, если надумаешь делать книгу пожеланий вручную :hi_hi_hi: и там как раз есть пара листов, где блестками дамаск выложен - и блестки отливают зеленью :du_ma_et: в общем, красиво будет ежели на обложку.

Заодно мона и платья померить

Попросишу Лену пока ту бумагу отложить, что-то рукодельные невесты атакуют, вдруг разберут пока меня нет :-):

если получится вечерком в и-нет выбраться - выложу картинки из своих закромов, для вдохновения
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение minisun » 13 июн 2011, 19:32

Aikatepina писал(а):Смотрю, у девочек почти у всех летом свадьба и в сентябре. Когда прийдут ноябрьские невесты? Или у кого свадьба в ноябре была? кажется, совсем тихо в ноябре. Может, у чьих друзей была свадьба в это время? Незнаю, как готовится, какие альтернативные варианты катаний в плохую погоду и т.д.

ну почему?
у нас есть пара клиенток на ноябрь.
правда, одна - с Астаны.

та, другая, Алматинка
и в прошлом году ноябрьские были, одна так даже в коротком замуж шла, потому что не хотела подол марать :hi_hi_hi:

как готовится - также как и ко всем свадьбам и альтернативу катаниям непременно подготовить :ti_pa:
например, вместо того чтобы ездить просто по городу, можно выбраться в какое-нибудь красивое и крытое помещение и фоткаться там - как вариант, договориться с каким-то промежуточным кафе или кофейней с камином и устроить там фотосессию.

просто холодно может быть в ноябре... и снег выпасть может - погода у нас увы, непредсказуемая :ps_ih:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение minisun » 13 июн 2011, 21:52

как и обещала, вот


пригласы:

Изображение

Изображение

ооооочень оригинальный приглас с фотографией:

Изображение

невеста и подружки

Изображение

Изображение

очень оригинальная шляпка-ободок:

Изображение

оформление территории:

Изображение

оформление стола:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

бонбоньерки:

Изображение

Изображение

тортики:

с зелеными орхидеями

Изображение

Изображение

Изображение
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 13 июн 2011, 22:30

О! То, что надо! По поводу коробочек для бонбоньерок я как- раз хотела поинтересоваться, на сайте их увидела - мои цвета. И скрап бумага моего цвета интересует, отложите ее обязательно! Мне правда надо будет МК перечитать по книге пожеланий. Вера, жду вашего приезда с нетерпением.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение minisun » 14 июн 2011, 10:07

Aikatepina писал(а):О! То, что надо! По поводу коробочек для бонбоньерок я как- раз хотела поинтересоваться, на сайте их увидела - мои цвета. И скрап бумага моего цвета интересует, отложите ее обязательно! Мне правда надо будет МК перечитать по книге пожеланий. Вера, жду вашего приезда с нетерпением.

да, сейчас кстати и коробочки же есть :sh_ok: совсем про них забыла
и у меня дажеть пример есть, я быстренько накидала и сфоткала, по просьбам трудящихся :-)
выложу фотки к вечеру, интернет тормозит.

приежайте, буду рада знакомству
*буду к следующим выходным точно в городе,но если вдруг раньше напишу.
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 14 июн 2011, 10:17

Хорошо!!! и спросить хотела, как можно нанести монограммку на коробочки? или тематический рисунок.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение minisun » 14 июн 2011, 14:39

Aikatepina писал(а):Хорошо!!! и спросить хотела, как можно нанести монограммку на коробочки? или тематический рисунок.

это проще в типографии распечатать на бумаге-наклейке (то есть она клейкая, на ней печатаешь,вырезаешь - и как наклейку используешь) или на обычной и потом вырезать и приклеивать.
на готовую коробочку по-другому нанести тяжеловато :ny_tik:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 14 июн 2011, 15:28

Точно! мне нужна прозрачная бумага наклейка!! на ней можно написать слова благодарности :-):
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 16 июн 2011, 21:59

Хочу оформить Кэнди бар. С каждым днем все увереннее хочу вкусный конфетный уголок на свадьбе
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Maltom » 17 июн 2011, 13:41

катя а т ыпо книги пожеланий обращайся.если что помогу чем смогу....Вера у нас вообще умница она тебе кучу всего подскажет..Идеи мега красивые,нравится именно такой зеленый....Знаешь вот тут тебе все пишут про погоду плохую.а я так скажу...мы когда на велозабег поехали передавали дождь.и всю субботу он лил.ноя четко представила солнце и занешь мы запарились..Так что колдую у тебя будет солнце и будет тепло..в прошлом ноябре почти все выходные были теплыми а 20 декабря было +13..Это же алматы..Так что настравиайся на тепло и шикарную осень........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 20 июн 2011, 16:58

Maltom писал(а):катя а т ыпо книги пожеланий обращайся.если что помогу чем смогу....Вера у нас вообще умница она тебе кучу всего подскажет..Идеи мега красивые,нравится именно такой зеленый....Знаешь вот тут тебе все пишут про погоду плохую.а я так скажу...мы когда на велозабег поехали передавали дождь.и всю субботу он лил.ноя четко представила солнце и занешь мы запарились..Так что колдую у тебя будет солнце и будет тепло..в прошлом ноябре почти все выходные были теплыми а 20 декабря было +13..Это же алматы..Так что настравиайся на тепло и шикарную осень........



Томааа, супер настрой, спасибооо!! все, я настроилась на супер погоду. Я еще накануне свадьбы к тебе обращусь за колдовством, чтобы погода была хорошая! :a_g_a: А так, я думаю, даже если будет дождь со снегом с громом и градом, я все-равно благополучно выйду замуж. После всего, что мы пережили, погода - это так, пустяк ))
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Maltom » 20 июн 2011, 20:35

Катя так и будет,я тебе обязательно покалдую,если вдруг будет дождь то значит это на богатую жизнь наколдовалось :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 27 июн 2011, 17:24

Уффф. честно признаюсь - была безумно тяжелая неделя. С любимым случилась неприятность - сотрясение. Прописали постельный режим и постоянный отдых, и я переехала к нему (он у родителей). Благо, шеф понимающая, укоротила рабочий день и даже пару дней дала поработать дома.
Сейчас он активно идет на поправку.

Вот и я потихоньку прихожу к нормальной жизни и продолжаю штудировать свадебные материалы.
Если честно, совсем выбилась из колеи и совсем забросила подготовку. Почитываю дневнички наших невестушек и отмечаю для себя интересные детали.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Ксения pilgrimkz » 27 июн 2011, 18:30

Катюш, пусть любимый поправляется! У тебя времени много, как раз еще месяцок можешь потратить на подбор идей, которые ты непременно хочешь реализовать на своей свадьбе, ну а потом смело их реализовывать. Хотя если картинка уже нарисовалась, можно уже потихоньку приниматься за покупки и рукоделие :) Не жди, когда появятся ноябрьские невесты, они обязательно будут, так что у тебя все шансы их перегнать в своей подготовке :-) Как у вас с рестораном дела, вы что-то подобрали?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение La-mansh » 27 июн 2011, 19:00

ой, Катя, пусть БМ выздоравливает! Ничего, до свадьбы заживет :hi_hi_hi: У вас еще масса времени, все успеете :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 27 июн 2011, 20:11

Девочки, спасибо за поддержку. Сейчас мы поправимся и займемся подготовкой. Первоочередные задачи - подобрать ресторан, купить платье. Потом все остальное. Что готово на данный момент? Материал для двух подвязок, для подушки и вышитая монограмма.
Вчера в прайм плазе увидела классные детские белые платья для племянницы, которая будет нести подушку с кольцами.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 28 июн 2011, 11:05

Нашла на форуме и не могу налюбоваться прической, как это называется? венок? хочу такую же. Я изначально хотела высокую прическу, но БМ сказал, почему бы и не оставить волосы распущенными, сделать красивые локоны, украсить диадемой. А тут такую красоту нашла. Интересно, как фата крепится?
Изображение
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 08 июл 2011, 10:39

Мой любимый дневничок, вот и нашла я тебя на третьей страничке. Давно ничего не писала. Вот хорошая новость, наконец-то вышла наша статья в газете! Мы все пребывали в эйфории от статьи - и мы с Денисом и родственники, так приятно! А потом мы увидели электронную версию, и отзывы к ней :sh_ok: ... Просто шок, зачем так марать красивую статью, честь и достоинство? Вот первые чувства были - сначала злость, потом негодование, потом уже осмысление, что газета популярная, а народ у нас разный. Спасибо Денису за поддержку, он сам вовремя остыл и успокоил меня. Все, родные и близкие приобрели газеты со статьей, и на сайт не заходят.
Спасибо Жене и форумчанкам за поддержку. Очень всех люблю! :ki_ss:
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение zina900204 » 08 июл 2011, 10:48

Я что-то пропустила? что за статья? ссылку в студию - понравится, будем устанавливать равновесие между плохими и хорошими комментариями))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 08 июл 2011, 10:50

Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 08 июл 2011, 11:02

На самом деле, на сайте неадекватные люди так отписываются, а может быть и дети. Вступать с такими в полемику себе дороже. Им от этого весело )
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение zina900204 » 08 июл 2011, 11:10

Статья супер, очень красиво написано))) Ну а коментарии - специфика интернета, люди не понимают что перед ними чудожественное произведение, и что ты наверняка тоже за эти шесть лет много вкладывала в отношения, а не только твой принц на белом коне делал нескончаемые сюрпризы :-): Я рада за вас, история красивенная. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Ксения pilgrimkz » 08 июл 2011, 11:15

Катюш, не обращай внимания на комменты, там всегда и по любому поводу срач разводят, завидно людям, вот и все. У вас очень красивая история, прочитала с большим удовольствием. Действительно, сказка наяву. :co_ol:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Alevtinka » 08 июл 2011, 11:16

Кать, прочитала все... не обращай внимания, люди злые и не умеют радоваться чужому счастью... :ki_ss:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44