Волшебство Ноября

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Волшебство Ноября

Сообщение La-mansh » 04 сен 2011, 14:14

Aikatepina, ты права, зал роскошный и самодостаточный, его и украшать почти не надо. Мне видятся только высокие композиции из цветов на столы (так как столы круглые, либо высокие вазы, либо подставочки). Цветы мне кажется, надо какие-то белые или кремовые с добавлением твоего цвета маленьким акцентом, будет очень торжественно с учетом красивой сервировки. Столы небольшие, поэтому загромождать их не надо.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение La-mansh » 04 сен 2011, 14:18

А пресс-стену тоже в холле можно поставить :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение anikona » 04 сен 2011, 19:45

Такой богатый красивый зал) Мне нравится)
Видится что-то изысканное и благородное в оформлении) Согласна с Аней на счёт высоких ваз, будет красиво)

Какого цвета салфетки там?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Natali » 04 сен 2011, 20:56

Катюш, а вы там кухню не пробовали?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 04 сен 2011, 23:09

Natali, нет не пробовали, надо заехать на обед. Очень интересная специфика у этого ресторана: Он находится в здании бизнес центра и по будням работает только до 6, и работает на банкеты. Он свеженький, чистый, а еще там белый рояль стоит в углу.

Аnikona, если честно, как мы увидели входную группу - ступеньки, перила, и парк напротив, спокойная улочка Панфилова в центре города, замечательный подъезд и парковка - мы единогласно захотели провести наш вечер именно там! а когда попали внутрь, точно решили остановиться на нем. У нас было до него 2 варианта - Метро или Маммамия, А тут что порадовало - средняя стоимость на 1 персону от 7000т, еще можно свое спиртное.

La-mansh, отличная подсказка с вазами! сейчас начну работать воображением и цветом, высокие вазы будут смотреться очень красиво. Боюсь, как бы не упали в процессе вечера? а что за подставки? Еще можно на рояль какую-нибудь композицию соорудить.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 05 сен 2011, 00:02

Еще насчет салфеток, хочу сделать кольца для салфеток! они в ресторане белого цвета. сейчас ищу мастер классы, если кто знает, буду счастлива подсказкам. Хочу сделать с монограммой. вот так я и добавлю аккуратно свой фисташковый с помощью ваз и колец на салфетки!
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение La-mansh » 05 сен 2011, 01:22

Aikatepina писал(а):La-mansh, отличная подсказка с вазами! сейчас начну работать воображением и цветом, высокие вазы будут смотреться очень красиво. Боюсь, как бы не упали в процессе вечера? а что за подставки? Еще можно на рояль какую-нибудь композицию соорудить.


Обычно высокие вазы делают тяжелыми, поэтому они устойчивые. Что-то вроде этого:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще есть варианты прям с шаром наверху, из гвоздик смотрится офигительно.
А подставки где-то на днях видела, если найду, выложу. Они такие на высокой ножке, на саму подставку кладется оазис, а в него уже втыкается вся композиция, обычно свисающая вниз.

В общем, для твоих столов видятся или высокие вазы, или очень маленькие, прямо миниатюрные аккуратные вазочки, простые, типа такого, только круглые:
Изображение

Еще посмотри в этой темке, там и для рояля, может, что-то найдешь.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Purple » 05 сен 2011, 02:34

Шикарный зал просто!!!!Я тоже вижу по одной композиции в центре столика...высокая...низкая мне кажется неприметная будет, но это имхо
Аватара пользователя
Purple
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:46
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 05 сен 2011, 10:13

Да, на эти столы лучше по отдной высокой тонкой вазе с украшением у основания, как на первой картинке. Мне нравится
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение anikona » 05 сен 2011, 12:26

Aikatepina писал(а):Еще насчет салфеток, хочу сделать кольца для салфеток! они в ресторане белого цвета. сейчас ищу мастер классы, если кто знает, буду счастлива подсказкам. Хочу сделать с монограммой. вот так я и добавлю аккуратно свой фисташковый с помощью ваз и колец на салфетки!

Смотри, мне кажется что-то подобное можно сделать
Изображение
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 05 сен 2011, 13:01

Красота! интересно, это ведь не кольцо? или все-таки кольцо? может там резинка в основании?
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Гульмира » 05 сен 2011, 13:08

Мне кажется либо ленточка, либо просто лежит на салфетке.
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение anikona » 05 сен 2011, 16:18

Aikatepina писал(а):Красота! интересно, это ведь не кольцо? или все-таки кольцо? может там резинка в основании?

Скорей всего просто лежит, но можно ведь включить фантазию, взять монограммку, бумажную, и продеть её через ленточку, или ленточку через монограмму :-) , а сзади завязать салфетку лентой)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Ксения pilgrimkz » 07 сен 2011, 14:17

Aikatepina писал(а):Ура!!! ура ура ура, первый и важный пункт сделан! мы выбрали ресторан! Old Square. как-раз на наше количество гостей. Там супер уютно и настолько законченный интерьер, что я даже не знаю что туда добавить по своей фисташковой теме. а еще он в коричнево-красно-золотых цветах.


Катюша, поздравляю, что первый важный шаг сделан, про этот ресторан здесь уже хорошо отзывались, он очень красивый! :bra_vo: Теперь можно смело приступать к другим крупным и мелким пунктам свадебной подготовки :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 08 сен 2011, 20:44

Второй день с сестрой бегаем по городу, ищем платье. Все что я выбирала померить сидят классно, мне нравится, но мне чего-то не хватает. Сегодня перемерила кучу платьев. чтож такое, у меня противоречивое чувство: мне нравится примерять новые платья, но как-то уже устаю от того,что не могу найти свое.
Вчера были на Каркаре, сегодня в Адеме. Напоследок зашли в только открывшийся магазин, и я нашла ЕГО...с длинным шлейфом, невероятно нежное, А - силуэт, примерила, сестра сфотала, я уже решила его взять, позвонила Денису, решили завтра же купить.

Приезжаю домой, смотрю фотки... и... что-то не так. :)-(: Ну как так??? Я уже ехала домой счастливая, веселая, с уверенностью что платье самое мое на свете, а сейчас уже я думаю не совсем так. Может потому что я смотрела до этого платья с заниженной талией, пышные, без шлейфа, а последнее было совсем другим. Оказывается к шлейфу портнихи могут сделать с застежкой, так, что платье становится почти ровным, без шлейфа, чтобы танцевать было удобно. (Я не знала!!)

Я не была еще в салоне Ахметовой, поеду завтра или послезавтра.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Оля) » 08 сен 2011, 22:42

Катя, платье я тоже долго выбирала...и уже было отчаивалась, да вроде мое,но чего то не хватало......Но немного позже я его нашла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И ты найдешь, ты не будешь задумываться, поймешь вот ОНО твое))) Так что борозди магазины!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Alexandrinka » 09 сен 2011, 11:36

Кать, знаешь, у меня тоже несколько раз так было - на примерке мне понравилось платье, в зеркале выглядело все красиво. а дома фотки когда смотрели - вообще никак(
и потом я пришла к выводу, что просто фотки были не удачные) а которое взяла все-таки - вообще не фотографировала его, потому что тоже - устала уже ездить выбирать и взяла то, что было "вроде бы ничего". ну и теперь как-то даже успокоилась, просто деталек добавлю своих - брошку, ленточек, букетик с лентами. и будет ок)
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 09 сен 2011, 14:09

Оля, Александринка, спасибо. Платье то я найду все-равно. Хочется уже найти и не отпускать - забрать сразу))).

Посмотрела сейчас интересный мастер-класс для добрых пожеланий гостям. это представляет из себя маленькие кулечки с пожеланием - пророчеством внутри. Вот ссылка http://www.nevesta.ua/articles/161/
Изображение

Можно лично предложить каждому гостю после тоста. Гость сам выбирает кулечек.
Еще можно задействовать племянников - ангелочков, чтобы они выбрали для каждого кулек.
Мне кажется, пожелание обязательно исполнится.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение jane » 09 сен 2011, 15:11

это на самом деле старая традиция западная или китайская, печенье с пожеланиями внутри :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение La-mansh » 09 сен 2011, 18:54

Alexandrinka писал(а):Кать, знаешь, у меня тоже несколько раз так было - на примерке мне понравилось платье, в зеркале выглядело все красиво. а дома фотки когда смотрели - вообще никак(
и потом я пришла к выводу, что просто фотки были не удачные)


Конечно, по фото сложно судить. Вдруг не с того ракурса сняли и у тебя нарушились пропорции тела, так что не переживай и смотри только в зеркало :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 10 сен 2011, 23:54

кажется меня посетило озарение :bra_vo:

Итак, для создания моей уникальной свадьбы для меня все упиралось в ресторан, Я думала: выберем ресторан, и тогда появится вдохновение и множество идей! Но я не учла что у моей свадьбы нет своей "Красной нити", этакой идеи. Только цвет - зеленый. И целую неделю как выбрали ресторан мои мысли разбредаются в разные стороны. А сегодня, просматривая тысячное платье в интернете, бессмысленно щелкая курсором, перенаправила все мысли на музыку. Денис хочет чтобы в плей-листе преобладали итальянские песни. он любит Лучано Паваротти и Адриано Челентано, и все фильмы с его участием, а еще у него итальянский характер. А я обожаю Джо Дассена и французский язык - учила его, знакома с культурой и мечтаю попасть в Париж!

Для начала нужно поставить песни на французском и итальянском, можно по очереди. Столы назвать Париж, Рим, Милан, Бордо и т.д..
Пусть франко-итальянская тема будет добавлена в такие элементы как рассадочные карточки, украшения на столы, комплименты гостям, книга пожеланий и, может, кэнди бар?

Ушла в поисковик за идеями...
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 11 сен 2011, 16:22

Не можем согласовать музыку для первого танца. Сейчас я наткнулась на любимый диск Милен Фармер, И нашла там много забытых но таких любимых песен. Выберем что-нибудь от туда.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 12 сен 2011, 14:35

Записалась к Ксении Морской.

Итак:
Ресторан - Old Square
Make Up - Ксения Морская

Хоть маленький но уже список!
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Виктория и Ко » 12 сен 2011, 15:33

Aikatepina писал(а):кажется меня посетило озарение :bra_vo:

Итак, для создания моей уникальной свадьбы для меня все упиралось в ресторан, Я думала: выберем ресторан, и тогда появится вдохновение и множество идей! Но я не учла что у моей свадьбы нет своей "Красной нити", этакой идеи. Только цвет - зеленый. И целую неделю как выбрали ресторан мои мысли разбредаются в разные стороны. А сегодня, просматривая тысячное платье в интернете, бессмысленно щелкая курсором, перенаправила все мысли на музыку. Денис хочет чтобы в плей-листе преобладали итальянские песни. он любит Лучано Паваротти и Адриано Челентано, и все фильмы с его участием, а еще у него итальянский характер. А я обожаю Джо Дассена и французский язык - учила его, знакома с культурой и мечтаю попасть в Париж!

Для начала нужно поставить песни на французском и итальянском, можно по очереди. Столы назвать Париж, Рим, Милан, Бордо и т.д..
Пусть франко-итальянская тема будет добавлена в такие элементы как рассадочные карточки, украшения на столы, комплименты гостям, книга пожеланий и, может, кэнди бар?

Ушла в поисковик за идеями...

Попробуйте в мире майл ру поискать Олега Никитина - отличный парень! украсит ваш вечер класическими и современными композициями на итальянском, французком и тд языке. Работали с ним - и гости, и мы были в восторге!
Виктория и Ко
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 16 сен 2011, 16:42

Виктория и Ко писал(а):
Aikatepina писал(а):
Для начала нужно поставить песни на французском и итальянском, можно по очереди.

Попробуйте в мире майл ру поискать Олега Никитина - отличный парень! украсит ваш вечер класическими и современными композициями на итальянском, французком и тд языке. Работали с ним - и гости, и мы были в восторге!


Вот спасибо! надо найти его.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 60

cron