Майская свадьба цвета неба с синим акцентом в Алматы

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 06 апр 2011, 16:49

Что то дневничок у меня немного хаотичный стал :smu:sche_nie: Извиняюсь, если что...
Просто записываю всё что в голову приходит, чтобы не одной мысли не упустить...
Постараюсь на выходные порядок навести здесь и в своей голове :)

В субботу у мамы ДР, купила ей сертификат в СПА-восток :) хотела сделать сюрприз, но случайно услышала, что гости на обеднапрашиваются и пришлось маме признаться, чтобы планов не строила и никого не звала... вообщем она довольная,как слон :) три часа будет там валяться...

Для девичника уже потихоньку заканчивают платья, у двух подружек уже готово :) у меня получается черно- малиновый девичник! :-): Быстрее бы :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 06 апр 2011, 16:50

Ириска, вау! Какие картинки! Спасибо большое :-): Ооочень всё здорово :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение wOnka » 06 апр 2011, 17:12

Аликусик, привет!
всегда смотрю на твои списки и от количества пунктов становится страшно... ты такая молодец! все до мельчайших подробностей)
рада, что ремонт у вас заканчивается и что все основные вопросы по свадебному дню решены)
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 09:37

Ой, Алиюш спасибо большое :-): Списки списками - ещё бы крыжились они....
Ничего не успеваю и, кажется. что ничего особенного на свадьбе не будет....

Вчера показала пригласительные маме, невестке и БМке. Они в восторге. Успокоили меня :-): а то мама у меня критичная, я думала если мне не понравилось, то ей вообще... но я сначала показала, а потом сказала: "Классно,что вам нравится,а то я вначале их заброкавала" - так они офигели :-) "если это не очень, то какие тогда классные должны быть?" :-)

Жаль, вчера совсем не было времени их сфотать и выложить...
Зато я сфотала тортницу :) вечером буду выкладывать фотки....

Вчера ходили на танцы - ужас :-): Алибек с трёх утра на ногах, еле запоминал движения, угорали минут 20... :smu:sche_nie: В субботу последний урок для нас двоих и с понедельника начнём ходить с друзьями... Страшно :dan_ser:

Заезжали на квартиру вчера, приклеили галтели в спальне, прибили карнизы, кафель класть уже заканчивают :ya_hoo_oo: с каждым разом там всё красивее и красивее :-): Сегодня будут устанавливать кондёр.

Подключили Алма-тв - цифровое ТВ и интернет. Долго выбирали и решили всё таки на нём остановиться :)

А ещё, мой дорогой дневничок, осталось меньше двух месяцев до свадьбы, и мне ещё, пока, не страшно... Просто хочется 29 мая, а ещё лучше хочется август - когда будут готовы фото и видео :-)
Вчера с Мадинкой угорали,что после свадьбы надо сразу всё с ресторана забрать, т.к. потом все вещи пропадают, и я говорю: "Я сама всё соберу после свадьбы" - Мадина трещит: " В свадебном платье? Представляяю" :-) Если Алик напьётся, то и вправду сама буду собирать, а то если нет, кажется, он будет ругаться :mi_ga_et: у братишки на свадьбе мы всё до 6 утра собирали :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Ириска » 07 апр 2011, 09:49

Alikusik писал(а):Ой, Алиюш спасибо большое :-): Списки списками - ещё бы крыжились они....
Ничего не успеваю и, кажется. что ничего особенного на свадьбе не будет....

Вчера показала пригласительные маме, невестке и БМке. Они в восторге. Успокоили меня :-): а то мама у меня критичная, я думала если мне не понравилось, то ей вообще... но я сначала показала, а потом сказала: "Классно,что вам нравится,а то я вначале их заброкавала" - так они офигели :-) "если это не очень, то какие тогда классные должны быть?" :-)

Жаль, вчера совсем не было времени их сфотать и выложить...
Зато я сфотала тортницу :) вечером буду выкладывать фотки....

Вчера ходили на танцы - ужас :-): Алибек с трёх утра на ногах, еле запоминал движения, угорали минут 20... :smu:sche_nie: В субботу последний урок для нас двоих и с понедельника начнём ходить с друзьями... Страшно :dan_ser:

Заезжали на квартиру вчера, приклеили галтели в спальне, прибили карнизы, кафель класть уже заканчивают :ya_hoo_oo: с каждым разом там всё красивее и красивее :-): Сегодня будут устанавливать кондёр.

Подключили Алма-тв - цифровое ТВ и интернет. Долго выбирали и решили всё таки на нём остановиться :)

А ещё, мой дорогой дневничок, осталось меньше двух месяцев до свадьбы, и мне ещё, пока, не страшно... Просто хочется 29 мая, а ещё лучше хочется август - когда будут готовы фото и видео :-)
Вчера с Мадинкой угорали,что после свадьбы надо сразу всё с ресторана забрать, т.к. потом все вещи пропадают, и я говорю: "Я сама всё соберу после свадьбы" - Мадина трещит: " В свадебном платье? Представляяю" :-) Если Алик напьётся, то и вправду сама буду собирать, а то если нет, кажется, он будет ругаться :mi_ga_et: у братишки на свадьбе мы всё до 6 утра собирали :-):


Привет Аликушик!
Ты просто умница, я даже боюсь браться за ремонт, вздрагиваю каждый раз когда слышу это слово. мне бы было полезно очень, если бы ты выложила потом все контакты, кто что вам делал, где покупали и т.п. Нам все это предстоит и чего-то все своими ручками делать не хочется, лето тогда получиться отвратительным.
Насчет свадьбы не переживай, у тебя уже все получается отлично, хоть твои идеи еще не все сформированные, но я уже четко представляю твой зал, тебя в платье и т.п.
Насчет собирать... хихихи))) я сама собирала, в свадебном платье ))) Когда все гости почти разошлись, мы с родителями и оставшимися близкими друзьями сложили все в коробки, в которых все привезли. По итогу не одна вещица не пропала - ни дорожек, ни стаканов, ни одного украшения, все на память :smu:sche_nie:
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 10:19

Ириска, обязательно сделаю отчётик :-):
А как твой муж отнёсся к этому,что ты сама всё собирала? Мне кажется, мой меня не поймёт....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение wOnka » 07 апр 2011, 10:21

Аликусь, ты не переживай! все успеваешь,хоть и кажется что ничего не делается. все самое важное уже решено, а закончишь ремонт, сможешь смело приступить к деталям)
на счет ремонта было бы здорово, если бы ты выложила потом контакты)
нам летом это "счастье" предстоит...
Ириска писал(а):Насчет собирать... хихихи))) я сама собирала, в свадебном платье ))) Когда все гости почти разошлись, мы с родителями и оставшимися близкими друзьями сложили все в коробки, в которых все привезли. По итогу не одна вещица не пропала - ни дорожек, ни стаканов, ни одного украшения, все на память :smu:sche_nie:

помню-помню))) но мы кажется быстро управились))
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Ириска » 07 апр 2011, 10:24

wOnka писал(а):Аликусь, ты не переживай! все успеваешь,хоть и кажется что ничего не делается. все самое важное уже решено, а закончишь ремонт, сможешь смело приступить к деталям)
на счет ремонта было бы здорово, если бы ты выложила потом контакты)
нам летом это "счастье" предстоит...
Ириска писал(а):Насчет собирать... хихихи))) я сама собирала, в свадебном платье ))) Когда все гости почти разошлись, мы с родителями и оставшимися близкими друзьями сложили все в коробки, в которых все привезли. По итогу не одна вещица не пропала - ни дорожек, ни стаканов, ни одного украшения, все на память :smu:sche_nie:

помню-помню))) но мы кажется быстро управились))

да, и это было нормально, думаю в этом нет ничего предусудительного. Гости разошлись, официцианты стали убирать со столов. Мыбыстро покидали все по коробкам. загрузили родителей и вещи в машину и отправили домой, а сами еще часик-два сидели с друзьями дальше тихо уже празднуя нашу свадьбу. Кстати скажу честно, что это два часа в кругу 10 самых близких человек тронули меня и запомнились мне больше чем вся свадьба. :smu:sche_nie:
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Tanufka » 07 апр 2011, 10:28

Ириска писал(а):
wOnka писал(а):Аликусь, ты не переживай! все успеваешь,хоть и кажется что ничего не делается. все самое важное уже решено, а закончишь ремонт, сможешь смело приступить к деталям)
на счет ремонта было бы здорово, если бы ты выложила потом контакты)
нам летом это "счастье" предстоит...
Ириска писал(а):Насчет собирать... хихихи))) я сама собирала, в свадебном платье ))) Когда все гости почти разошлись, мы с родителями и оставшимися близкими друзьями сложили все в коробки, в которых все привезли. По итогу не одна вещица не пропала - ни дорожек, ни стаканов, ни одного украшения, все на память :smu:sche_nie:

помню-помню))) но мы кажется быстро управились))

да, и это было нормально, думаю в этом нет ничего предусудительного. Гости разошлись, официцианты стали убирать со столов. Мыбыстро покидали все по коробкам. загрузили родителей и вещи в машину и отправили домой, а сами еще часик-два сидели с друзьями дальше тихо уже празднуя нашу свадьбу. Кстати скажу честно, что это два часа в кругу 10 самых близких человек тронули меня и запомнились мне больше чем вся свадьба. :smu:sche_nie:

Я понимаю о чем ты, у меня было такое на следующее утро.. тогда действительно приходит какое то осознание, понимаешь, кто есть, кто.. и главное, кто теперь ты :a_g_a:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 10:32

Ириска, успокоила.... даже идея появилась :-): иногда же делают афтерпати, после свадьбы :) для молодёжи... в нашем ресторане есть караоке-кабинки, может устроить там вечеринку продолжение? :-): Там как раз столы стоят где то на 12 человек, мы обычно, там встречаемся со свадебными подрядчиками и всё обсуждаем :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 10:34

:) Алиюш, что успеваю - не переживаю, хотя хотелось перед свадьбой недельку побездельничать - отдохнуть....

Ок... пошла наводить порядок в своём ремонтном блокнотике :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Ириска » 07 апр 2011, 10:38

нет, Танюшка, дело не в осознании кто есть ты. Просто свадьба - это красивая прелюдия к начинающейся жизни, но этот день полон суматохи и ты не можешь уловить в полной мере тот кайф, который изначально должен быть в него заложен. Хочешь свадьбы в кругу самых близких, а по итогу приглашенных тьма - родственники, друзья, знакомые, сослуживцы, друзья родственников,друзья друзей родственников ))), хотя по сути то близких людей у нас сколько??? ну 5-10 человек и все! И нет вот этого тепла в душе от того, нет той трогательности...наверно это понимается по прошествии времени.
И когда я говорю что та же наша регистрация вдвоем,когда мы чувствовали каждой клеточкой тела как мы меняемся когда поставили подписи и поженились, или ночная посиделка с близкими друзьями после свадьбы трогает меня больше, то я подразумеваю то,что именно с теми людьми, именно в той ситуации, в то время и в том месте, я получила больше кайфа, больше позитива и больше воспоминаний, нежели 3-4 месяца суматохи и свадебный день.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Ириска » 07 апр 2011, 10:39

Alikusik писал(а):Ириска, успокоила.... даже идея появилась :-): иногда же делают афтерпати, после свадьбы :) для молодёжи... в нашем ресторане есть караоке-кабинки, может устроить там вечеринку продолжение? :-): Там как раз столы стоят где то на 12 человек, мы обычно, там встречаемся со свадебными подрядчиками и всё обсуждаем :-):

это классная идея, посидеть пообсуждать что понравилось, поболтать тихо мирно без родителей и кучи родственников за спиной. Просто оторваться для себя!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 10:43

Ириша, я тебя поняла :) у нас было такое... только у братика на свадьбе, мы всё убрали, нам накрыли стол где то на человек 10, только невеста уехала, был братик, Алибек, братья, сёстры, его друзья и моя подруга...

Мы ему говорили тосты :-): вспоминали смешные моменты дня :) и просто расслаблялись...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение primari » 07 апр 2011, 10:48

Ну вот видишь, как хорошо с пригласами вышло, а ты волновалась)) Слушай, и как ты все успеваешь - и работа, и ремонт, и танцы и хэнд-мэйд.. с ума сойти) Молодечка!)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 10:59

primari писал(а):Ну вот видишь, как хорошо с пригласами вышло, а ты волновалась)) Слушай, и как ты все успеваешь - и работа, и ремонт, и танцы и хэнд-мэйд.. с ума сойти) Молодечка!)


Маришка, как я боялась показывать пригласительные.... :)
Какой там хэнд-мейд: вырезаю,клею, да шью... не то что вы - творите! :-): Хотя ооочень хочу "те" митенки сделать :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение primari » 07 апр 2011, 11:04

"вырезаю,клею, да шью" - а это значит не творить?) не смеши меня))
а "те" - это какие?
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 11:23

primari писал(а):"вырезаю,клею, да шью" - а это значит не творить?) не смеши меня))
а "те" - это какие?


:smu:sche_nie: ну по сравнению с вами - я чайник....
Ты же есть у меня в контакте? Там на страничке с моими видео,есть красивая свадьба, там у невесты такие офигительные митенки :bra_vo: хочу такие же....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 12:18

девочки, по ремонту отписалась в соответствующей темке :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение wOnka » 07 апр 2011, 12:29

Alikusik писал(а):девочки, по ремонту отписалась в соответствующей темке :-):


клево)
спасибище!!
:ki_ss: :ki_ss:
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Maltom » 07 апр 2011, 12:50

Ой аликусик в нашем мире .делать смаим ремонт уже уже творчество :-):
Так что ты молодец....
по поводу свадьбы ты лихо.я поеду лично спать и приеду на слудующий день и пусть только что нибудь пропадет, ятам шухер устрою...Я даже ленты все соберу,у меня на них планы :-)
Дум аю у тебя будет шикарная свадьба..
Что это за выражение такое,ничего особенного не будет. а ты разве не ососбенная,ты же самая особенная и поэтому это уже круто,остальное вес ерунда...Гланвое твои чувства,гости иногда и всех стараний не поймут...
тАк что вперед,ждем фото :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 07 апр 2011, 14:43

Спасибо, Том, на добром слове :-):
Фото выложу вечерком :) кажется, планов никаких нету и я поеду домой :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 08 апр 2011, 00:10

Моя тортница, хочу чтобы тортик стоял сразу, как в Европе.
Пока не знаю, может оберну бумагой в цвет пресс стены, а может просто бусинки повешаю.

Изображение

Изображение

Мои горе пригласительные :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моё пригласительное паззл :) спасибо,Маришке! :ki_ss:

Изображение
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Blumarine » 08 апр 2011, 00:17

Алия, такая красивая тортница, прямо супер))))
пригласительные хорошие, мне понравилась эта печать из сургуча (или какая она?) и лента с вашими именами. но внутри!
не хочу тебя расстраивать, но в тексте столько ошибок, половину на русском еще написали. это так задумано? :-):
правильно будет не "Асет мен ...", а "Асет пен ...". Навои с ошибкой написано.. не "Мейрамханы", а "Мейрамхана"... но наверное, уже не исправить?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наша майская свадьба. Готовится с любовью :)

Сообщение Alikusik » 08 апр 2011, 00:26

:) А что именно на русском? дааа.... про Навои я не заметила... эххх... но ладно, текст то точно будет затратно переделать... :-(
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron