Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011г.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Оля) » 15 июл 2011, 10:15

Катя, привет, поздравляю с дневничком и со статусом невесты))))У меня примерно так же с темой свадьбы)
Даже по твоим сообщениям видно, какая ты организованная и сколько всего хочешь сотворить :co_ol: Класс!
А насчет букета думала?
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 15 июл 2011, 11:55

Данара писал(а):Катя, поздравляю, что все так удачно разрешилось с платьем! Надеюсь, это будет именно твое платье :-):


Спасибо Данарочка, я тоже очеееень надеюсь :-):

Данара писал(а):Катя, поздравляю, что все так удачно разрешилось с платьем! Надеюсь, это будет именно твое платье :-):


У них кажется три Алексея :hi_hi_hi: Который в очках, это кажется их главный =)))) Мы выбрали другого Алексея, Самсонов кажется у него фамилия. :-): Но думаю они там все снимают хорошо!!!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 15 июл 2011, 12:04

ales писал(а):Катя, поздравляю со свадьбой! Моя тоже состоится 27 августа, возможно даже пересечемся в этот день где-нибудь на катаниях, только никогда об этом не узнаем, так как друг друга ни разу не видели :)

Восхищает твоя систематичность, сейчас начну писать свой дневник, тоже буду стараться все расложить "по полочкам" .

Подскажи пожалуйста, где именно на барахолке ты нашла свои распрекрасные бокалы для жениха и невесты? Мне также нужно купить подарки для гостей. Как думаете на барахолке дешевле чем здесь: http://ddwshop.com/ (на этом сайте есть и трубочки, и шары, и конфетти, итд итп) ?

Поздравляю с платьем, это очень важно! Я свое с апреля искала!!! =))))


Приветик!!! очень рада знакомству и поздравляю тебя с предстоящей свадьбой от всей души!!!!!!!

За систематичность, спасибо, я стараюсь. Просто мне без нее никак нельзя =)))) Потому что времени мало, сделать нужно много, а будние дни все заняты, все субботы у меня так же заняты свадьбами, вот и приходится расписывать все по пополочкам, чтобы все успеть :-):

Бокалы, я бродила по Женису на барахолке, там где посудные ряды, и знаешь где то случайно набрела на контейнер, там была посуда только из Чешского Богемского стекла, но это фужеры обычные, стеклянные, не украшенные. Но зато там эти фужеры были и на длинных и на коротких и средних ножках длиной. Думаю я на барахолку еще не раз пойду, поэтому если набреду на него еще раз, обязательно возьму визитку и дам тебе телефончик :mi_ga_et:

Сайт у меня на работе не открывается к сожалению, но распише примерно по ценам, то что видела на барахолке я:
Фейрверки в торт мы взяли кажется по 400 тенге, длина у них средняя, примерно 15 см.
Конфети с лепестками роз, тоже среднего размера - 350 тг
Конфети с долларами - 300 тг
На призы гостям я взяла магниты, в форме рамочек для фото, по 100 тг штука, туда можно вставить свои фото. Бутик прямо сразу, скраю, там где кажется заканчивается Женис, вобщем со стороны ТЦ Аль-Фараби
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 15 июл 2011, 12:09

Оля) писал(а):Катя, привет, поздравляю с дневничком и со статусом невесты))))У меня примерно так же с темой свадьбы)
Даже по твоим сообщениям видно, какая ты организованная и сколько всего хочешь сотворить :co_ol: Класс!
А насчет букета думала?


Оль приветик :mi_ga_et: Спасибо большое, я стараюсь!!!!
На днях обязательно загляну в твой дневничок и отпишусь более детально. Я его читала мельком, но из-за нехватки времени не успела прочесть от начала до конца.

На счет букета, я нашла флориста. Поэтому теперь даже как то неособо беспокоюсь. Уверена что она поможет мне что нибудь придумать очень красивое. Доверяю ей очень, так как знаю многих невест которым она делала, и результатом я довольна :-): Я ей сказала в каких цветах хочу букет. Ближе к свадьбы обсудим какие цветочки будут, возможно спрей розочки, лизиантусы или небольшие хризантемки.
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 15 июл 2011, 19:45

Вот она, моя бутылка-жених :-):

Изображение Изображение
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июл 2011, 22:18

Классно, Катюш :co_ol: , прям джентльмен такой бутылК :a_g_a:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Darmyna » 15 июл 2011, 23:20

какая ювелирная работа!
Браво!!!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 16 июл 2011, 08:38

Спасибо девочки большое :-):
Теперь буду делать невесту джентельмену :-) Уже покрасила ее в белый цвет, как высохнет, буду украшать :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Юляшк@ » 16 июл 2011, 20:31

Кульки для лепестков можно купить вот такие
Изображение
Это пластиковая посуда. Только самим красиво украсить и ножку можно снять! И кстати такие же бокалы можно на прогулку взять! :-):

пОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕДСТАЯЩЕЙ СВАДЬБОЙ! У МЕНЯ ТОЖЕ 27 АВГУСТА БУДЕТ.. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юляшк@
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 15:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 16 июл 2011, 22:59

Ну вот моя бутылка-невеста готова :-):
Правда ночью не смогла сделать хороших фото, думаю при дневном свете получится лучше :-):

Изображение Изображение Изображение
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 16 июл 2011, 23:01

Юляшк@ писал(а):Кульки для лепестков можно купить вот такие
Это пластиковая посуда. Только самим красиво украсить и ножку можно снять! И кстати такие же бокалы можно на прогулку взять! :-):

пОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕДСТАЯЩЕЙ СВАДЬБОЙ! У МЕНЯ ТОЖЕ 27 АВГУСТА БУДЕТ.. :smu:sche_nie:


Приветик, спасибо за идейку с кульками!!!! :mi_ga_et:

Я я тебя поздравляю с предстоящей свадьбой!!!! Кажется 27 августа будет оооочень много свадеб :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Alevtinka » 16 июл 2011, 23:16

Вау Кать, бутылки супер просто!! :co_ol: слов нет :bra_vo:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Данара » 17 июл 2011, 09:56

Катя, бутылки шикарные!
Очень красивые и элегантные! :co_ol:
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 17 июл 2011, 10:12

Спасибо девочки, я сама от них в восторге :dan_ser: На самом деле белая бутылка в реале намного красивее чем на фото.
Теперь буду делать еще одну пару таких же бутылок. Одна пара останется нам на память, а вторую хотим устроить небольшой аукциончик. Вот туда они и пойдут :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Darmyna » 18 июл 2011, 09:42

я в восхищении!!! Бутылочки - блеск!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение mnyaha » 18 июл 2011, 09:43

Катя.... Бутфлки просто неописуемы!))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 18 июл 2011, 10:12

Спасибо дорогие мои!!!! Мне так приятно!!! :smu:sche_nie:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 19 июл 2011, 12:54

Уффф, сегодня заполошный день :ps_ih: Ношусь с утра как угорелая :-):
Приехала с утра на работу, сделала все срочные дела, отпросилась на два с половиной часа, помчалась на барахолку девочкам за тканью на платья. Приехала туда, там отключили свет, в контейнерах темнотища, ничего не видно :-): Вобщем мне несказанно везет :-)
Но все таки мы выбрали ткань, не такую, какую планировали изначально, но все же красивую. Девочкам понравилась, а я изначально немного переживала из за цвета, так как он не такой розовый как во всем остальном, а больше коралловый. Но потому подумала раз им нравится, пусть берут. Будут все равно красотками у меня. Тем более на этой ткани есть бордовые переливы. А бордовый нам подходит :-):
Не могли найти потом подходящий цвет органзы, из которых у них на платье будет бант, я уже сказала своей маме, подружке и швее, говорю я побежала на работу, ищите сами. Потому что исходили весь базар, ничего подходящего нету. Решили ехать в город, искать подходящий оттенок. И тут, о чудо :dan_ser: бежала я на выход и случайно нашла как раз то что нам надо было.
Вобщем я довольна, купили ткань подружкам, и маме на костюм и вечернее платье :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение sani » 19 июл 2011, 14:03

Катюш! привееет!!! наконец-то до твоего дневничка добралась!!! так клева что ваша свадьба так близко)
думаю у тебя будет очень концентрированный дневник) на работе к сожалению радикал не грузится, а так хочется твои творения посмотреть..!!!!
очень интересно, когда работники свадебной индустрии свою свадьбу устраивают)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Alevtinka » 19 июл 2011, 14:07

Классно Кать )))
а я не могу уговорить даже одну подружку на фиолетовое платье... хочет синее хоть убейся... нет она говорит: если тебе принципиально важно я одену. Но я не хочу с таким настроем и одолжением... поэтому говорю ей: как знаешь...
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 19 июл 2011, 14:43

sani писал(а):Катюш! привееет!!! наконец-то до твоего дневничка добралась!!! так клева что ваша свадьба так близко)
думаю у тебя будет очень концентрированный дневник) на работе к сожалению радикал не грузится, а так хочется твои творения посмотреть..!!!!
очень интересно, когда работники свадебной индустрии свою свадьбу устраивают)


Приветик дорогая, очень рада видеть тебя в своем дневничке!!!!!!!!
Дааа, свадьба скоро, а нужно сделать еще так много :-): А с учетом моего фантастического "везения" во всем, это в два раза сложнее :-):

Пока не знаю какой получится моя свадьба :-): И что я успею натворить для себя за один месяц :-): Но надеюсь она получится хорошей и веселой :mi_ga_et:


Alevtinka писал(а):Классно Кать )))
а я не могу уговорить даже одну подружку на фиолетовое платье... хочет синее хоть убейся... нет она говорит: если тебе принципиально важно я одену. Но я не хочу с таким настроем и одолжением... поэтому говорю ей: как знаешь...


Аль, знаешь, а у меня подружек должно быть три, так как дружек у жениха будет трое. А фактически пока моих подружек только две :-): Я очень хотела чтобы была подружкой еще одна моя девочка,но она у меня сейчас беременяшка, поэтому мучать ее я не буду :-):
Но мои подружки, две, согласились на удивление сразу, за что я им оооочень благодарна!!! Мне с ними оооочень повезло. Моя основная подружка помогает мне делать дизайн пригласительных, монограмму и т.д...
Но платья, как я уже и сказала у нас тоже не совсем в цвет, но немного схожие :-):

А твоя, может все таки она одумается еще??? Все таки твоя свадьба, думаю она должна понять что на твоей свадьбе все таки она могла бы сделать тебе приятное, и одеть фиолетовое платье. Так что верим в хорошее и колдуем ей фиолетовое платье :-)
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение sani » 19 июл 2011, 14:45

Кать, мы на свадьбе у подруге были впятером) а дружек было трое) и отлично! так что если что не переживай))) одна подружка пойдет с двумя подручку!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 19 июл 2011, 14:59

Кстати, девочки, подскажите красивую музыку на свадьбу. Хочу сама подобрать музыку для всего: для вальса, для танца с моим папой, для зажигания очага, снятия фаты и т.д.... Так как я не очень доверяю тамаде и ди джею. Буду контролировать эти моменты сама.

Очень хочется подобрать красивую музыку для танца с папой, может кто-нибудь мне что то посоветует? Они предлагают песню "Доченька" кажется, а мне что то она не очень понравилась. Может есть еще какие то подходящие?
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение sani » 19 июл 2011, 15:01

у кого-то из девочек стащила ссылку) http://www.weddingmuseum.com/tools/fath ... -songs.htm
мы с папой будем танцевать под Butterfly Kisses.. чтот она меня так зацепила
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Райская свадьба в розово-бордовых тонах, 27 августа 2011

Сообщение Terin » 19 июл 2011, 15:01

sani писал(а):Кать, мы на свадьбе у подруге были впятером) а дружек было трое) и отлично! так что если что не переживай))) одна подружка пойдет с двумя подручку!


Прикольно, спасибо, если что будет так :-):
Мне вообще так нравятся дружки у моего БМ, они готовы и на розовые рубашки и на что угодно :-): С девочками все всегда конечно намного сложнее :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron