Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 14 июл 2011, 12:37

Воот, хочу выложить фотки репетиции прически. Я остановилась на второй, гляньте, оцените. Жду коментариев. Критика не запрещаеттся :-ok-:

Изображение

Изображение

Изображение
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение mnyaha » 14 июл 2011, 12:39

а у второй низ уже готовый или нет я понять не могу?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 14 июл 2011, 12:44

ну как готовый, будет что то наподобие, у меня плечи широкие, поэтому решили чтоб на шее тоже что-то болталось. А то голова квадратная будет. В то место где верх разделяется от низа будет вставлена фата
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение mnyaha » 14 июл 2011, 12:48

а потом когда снимешь фату будет такая дырочка?
может все таки более плавный переход?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 14 июл 2011, 15:07

А не планировала снимать фату. Вот тока думаю может диадему одену еще:-)
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение La-mansh » 14 июл 2011, 15:16

Мне больше нравится первая, она элегантная, хотя сложно что-то разглядеть, чтобы сказать поточнее. Если будет еще диадемка, будет очень красиво. Вторая нравится намного меньше, но это уже на личный вкус, я просто не люблю такие сложные прически на невестах.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Lenochka » 14 июл 2011, 23:48

Мне тоже больше первый вариант понравился. Второй как-то слишком перегружен (но это ИМХО). К тому же если платье пышное и украшенное, вообще перебор будет...
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Lenochka » 14 июл 2011, 23:52

Кстати, Настя, по поводу фаты, точнее, того, что ты ее хочешь прикрепить под низ прически. На фотках все-таки гораздо лучше смотрится вариант, когда фата прикрепляется на макушке и, когда ты смотришь в объектив, белый край фаты как бы обрамляет волосы.
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 15 июл 2011, 01:10

Спасибо что не оставили без внимания:) Вот:) на счет платья-оно со средними обручами, т.е. Не сильно пышное, почти гладкое-буфы редкие и не высокие. Выложить не могу, не мой фотик был на примерке, корсет тоже гладкий. Фата планируется на макушку, прически на фотках не очень разборчивые.
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nastyona » 15 июл 2011, 04:33

Настя, привет! И мне первая прическа больше понравилась, такая лаконичная, элегантная) к твоим чертам лица очень идет!
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение ультроМалинка » 18 июл 2011, 11:34

Мне тоже больше первая понравилась!!вторая прическа как-будто немного не доделанная....)а вы не думали на счет живых цветов в голову,это очень нежно смотрится
Изображение
Аватара пользователя
ультроМалинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:58
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 18 июл 2011, 16:25

Привет всем! наконец то добралась до дневничка))) На счет прически, я решила остановится на втором варианте, думаю украсить диадемой. С цветами не получается у меня по времени. их надо покупать утром и получается далеко от моего дома, не кому ехать утром. Да и не очень мне цветы в прическе :ne_vi_del: (ИМХО).
Наконец-то приехал мой любимый из командировки. :-): Я уже думала свихнусь тут, не могу без него долго, всё бесить начинает, и все, особенно всякие мелочи, которые он обычно на себя берет, потому что 2 недели дома. Он работает на газовых буровых, 2 недели работает, 2 - дома. Вот приехал, там простыл и ногу подвернул, как танцевать будем не знаю. :ne_vi_del: Танец у нас поставленный уже, и в середине быстрая часть, вот завтра будет репетиция последняя перед свадьбой, ОХ!
Зато с приглашенными определились))) У нас зал на 100 чел ровно, там больше не поместится, а гостей получалось около 110, теперь мои родные с Алматы определились кто поедет, а кто нет, тепрь помещаемся))) Вот такие новости.
Сегодня ходили в ЗАГС, хотели паспорта сдать, по срокам надо было в субботу, пошли, а у них выходной в понедельник((( Зря проматались(((
За прошедшую неделю, было две истерики, один раз просто ревела :cry_ing: , а еще постоянно плачу когда смотрю чью то свадьбу. А вообще заметила чем меньше времени остается, тем я спокойнее становлюсь. Чего и вам желаю!
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 19 июл 2011, 18:31

Все! Назад хода нет! Сегодня сдали паспорта))) Пока стояли в очереди, познакомилась с девушкой, пришли они подавать заявление, так хорошо поболтали))) Жаль тока что когда мы вышли из кабинета их уже не было, могли бы номерами обменяться(((
А еще купили сегодня колбасы, сыры на банкет, свекровь будущая поехала залог за торт отдавать, а я вот на работу((( Вечером пойдем в ресторан, денюшку отдавать и кое-какие нюансы решать.
жутко хочу спать!!!!! вчера стирала до пол 12го, сегодня гладить буду. Высплюсь наверно после свадьбы)))
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 20 июл 2011, 11:29

Ой, девочки! Трехануло нас вчера :zvez_ochki: ... Очень страшно было... У свекрови (будущей :hi_hi_hi: ) истерика случилась, так и не смогла она в своей комнате спать, в зале легла на диване. Мы живем на 3ем этаже, с серванта свалилась одна статуэтка. Мы с БМ уже спали и проснулись только от крика свекрови, долго не могла врубиться что происходит :du_ma_et: , почему то спросоне подумала, что ее током ударило :sh_ok: поэтому трясет. А когда все закончилось, было страшно засыпать, вдруг повторится, потом правда усталось последних дней взяла своё... Жуть та еще!!! Думаю алматинцы меня понимают, была у вас в мае, ощутила все прелести происходившего :sh_ok:
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Галинка » 20 июл 2011, 12:51

Nasti4ka писал(а):Ой, девочки! Трехануло нас вчера :zvez_ochki: ... Очень страшно было... У свекрови (будущей :hi_hi_hi: ) истерика случилась, так и не смогла она в своей комнате спать, в зале легла на диване. Мы живем на 3ем этаже, с серванта свалилась одна статуэтка. Мы с БМ уже спали и проснулись только от крика свекрови, долго не могла врубиться что происходит :du_ma_et: , почему то спросоне подумала, что ее током ударило :sh_ok: поэтому трясет. А когда все закончилось, было страшно засыпать, вдруг повторится, потом правда усталось последних дней взяла своё... Жуть та еще!!! Думаю алматинцы меня понимают, была у вас в мае, ощутила все прелести происходившего :sh_ok:

Nasti4ka, действительно было очень страшно.... Мы живем на 4 этаже... Люстра качалась так, что думали отвалится...Правда пока собирались на улицу выскочить все уже закончилось... Потом долго не решались зайти... Хорошо, что все хорошо заканчивается!
Аватара пользователя
Галинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 май 2011, 13:48
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 28 июл 2011, 01:09

Теперь я замужем:) эмоций куча! Времени ноль! Я с телефона, буду с компа поделюсь. Обещаю:) всех целую. Всем удачи.
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение La-mansh » 28 июл 2011, 01:11

Ой, Настичка, пропустили твою свадьбу, поздравляю вас! Будьте счастливы)) И ждем твоих эмоций :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Samarityanka » 28 июл 2011, 10:50

Настичка, поздравляю!!!!!!! желаю вам огромного семейного счастья!
давай возвращайся скорее на форум, рассказывай как все прошло?
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 30 июл 2011, 02:59

Млин:) накатала такой отчет, и-нет выкинул:( жалко! Свекровь кислит, что тел занимаю, обещаю на раб выйду снова напишу. Всем спасибо за поздравления! Оч приятно:)
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение jane » 18 авг 2011, 11:40

Настичка, поздравляю с прошедшей свадьбой! Расскажи, как же все прошло? оочень интересно :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 18 авг 2011, 17:04

Всем привет! Ну, вот и собралась с мыслями, чтобы написать свой отчет, когда эмоции поутихли.
1. ЗАГС. Это был центральный - «Навруз». Не смотря на то, что мы опоздали на 1,5 часа, зашли мы примерно через 5 мин как приехали, вышла пара перед нами, и сразу нас позвали. Церемония, почему то показалось мне не такой торжественной, как хотелось бы, хотя я ее смутно помню))) Как в тумане дрожащим голосом сказала «Да», муж палец перепутал))) я вовремя ему нужный вытянула))) Но на фотках очень торжественно! Обстановка сделала свое дело.

2. ВЫКУП. Выкуп был стилизован под сказку, жених выкупил корону и мантию, и стал принцем. Хотя я все и заранее продумала, даже сценарий девочкам написала, они малость напутали. Все были на нервах т.к. во-первых, жених опоздал на 1,5 часа (долго ролик у него снимали, а потом ехали из Ташкента в Чирчик), во-вторых, дома свет отключили, а также гнали сценарий – опаздываем же((( Свидетельница забыла самые ржачные моменты. Когда жених спел песню, она должна была сказать «Если невесте понравиться она тебе скинет знак своего расположения к тебе» и я скину пучок сельдерея. Когда друзья хвалили жениха - забыла дать им чупу-чупсы в рот, чтобы сладко говорили. Но это мелочи, в основном все прошло обалденно!!! Пока любимый пел «Ты у меня одна» под гитару мы с мамой сверху слушали, мурашки бежали по телу.

3. МАШИНЫ. Это был белый лимузин и 2 черных мерса для друзей. По нашим расценкам не очень дорого 300$ за все, при том что они ехали в Чирчик и обратно. Если кому надо, то у мужа сохранились все номера. А как смотрелись эти машины у меня во дворе! МММ… Соседи попадали!!! Я довольная как слон!

4. УКРАШЕНИЕ ЗАЛА, а также мои букеты (два) и бутоньерки жениху и свидетелю делала девушка по имени Алена с братом, не помню его имени. Слов нет!!! Вся картинка украшения свадебного стола была просто идеальной, она как будто знала что у меня в голове. У нее в каталоге не было именно того, что мы хотели, я ей показала с нескольких снимков примерно то, что хочу, тока тут цвет уберите, тут складок меньше/больше и т.п. За нашим столом стояли стойки, пространство между ними было задрапировано тканью, внутри не яркая подсветка, на вершинах стоек белые розы. Вся композиция в бело-кремовых тонах. Арка при входе из такой же ткани на металлическом каркасе, с лентами золотистого цвета и белыми розами. Получилось идеально! Также мы у них заказывали арку у входа в ресторан, получилось даже лучше, чем я ожидала!!! Она же нам посоветовала сделать два букета, т.к. очень жарко, и за целый день один букет приходит в очень плачевный вид. Я изначально хотела, чтобы букет был плотный, т.е. содержал примерно 43-45 роз, она сказала, что это будет тяжелый букет и носить его целый день не так просто. В общем, сделали 2 букета по 23-25 роз, и выглядело это ОЧЕНЬ даже!!!
Они же делали горку шампанского и мыльные пузыри. Горка 50 000 (4 бутылки шампанского с нас), мыльные пузыри 50 000, букеты 40 000 и примерно 350 000 – 380 000 оформление зала и арка.
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 18 авг 2011, 17:15

5. МАКИЯЖ/ПРИЧЕСКА. Делала репетицию, всем очень настоятельно советую! Потому что первый раз пошла к своему мастеру, которую знаю лет 5-7, она же делала мне прическу лет 5 назад когда я была свидетельницей, я была просто уверена в ней. И тут… Такое разочарование… 2 недели до свадьбы! Я в Ташкенте, мастер нужен в Чирчике! АААА!!! Капец у меня паника! Потом посоветовали мне парня зовут Нурлан (+998 70 71 37575), ну ладно думаю, что мне терять. Пошла к нему, он сказал что репетиции не делает, уговорила. Правда за репетицию заплатила как за полноценную прическу, но я не жалела. Работает быстро и аккуратно. Два дня после свадьбы носила эту же прическу, просто времени не было голову мыть – гостей полон дом первые два дня))) С макияжем другая история. Сделала репетицию вместе с прической у девушки Гули, выглядела, как прости… девушка известной профессии))) Еще и запросила она 50 000 (20$), при том что за прическу я отдала всего 40 000. Решила нарастить ресницы, купила косметику и сделала сама, вышло дороже, но не жалею.

6. ПЛАТЬЕ И АККСЕСУАРЫ. Платье брала на прокат в Чирчике в салоне Wella, в 2 раза дешевле, чем в Ташкенте. Корсет и юбка, было трудно найти походящее, т.к. размер у меня маленький, а завозят к нам как будто на слонов, или, по крайней мере, на стройных бегемотиков))) Обошлось в 400 000. Обслуживание в салоне на высоте, девочки такие приветливые, молодцы! Единственный салон с таким обслуживанием (ИМХО)! Платье новое (это видно визуально), новая фата и бижутерия. От перчаток сразу отказалась, у меня и так руки ОЧЕНЬ стройные, а в перчатках и подавно – два прутика. На левую купила браслет, подходящий под бижутерию. Подвязку сшила сама. ОБУВЬ: купила две пары босоножек на Урикзоре, сразу оговорюсь открытых, в условиях нашего климата туфли летом это самоубийство. Одни без каблука за 70 000 другие на каблуке за 62 000. Чулки (т.к. мозоли для меня мгновенное дело), пояс и белье еще 55 000.

7. ЗАЛ. Каждый день ходила мимо этого ресторана на работу, видела там два раза свадьбы, и очень хотелось именно там, хотя внутри тогда еще не была. Были осмотрены все рестораны в округе. И выбран именно он – Кристалл, возле метро Чиланзар. Оптимально по ценам – 28 000 с чел. (2 горячих, 6 видов салатов на столе, напитки, фруктовое ассорти и пара закусок) + мы приносим с собой спиртное и мясное ассорти. Приготовили вкусно, подали во время, битую посуду нам не приписали, может она и была - нам не сказали))) официанты вежливые, хозяин сговорчивый. Мы довольные!

8. ПРИГЛАШЕНЯ были самыми простыми по 550 за штуку, белые с сиреневыми цветочками, с таким маленьким уголком-замочком, т.е. без конверта. Очень не хотелось золота, пафоса. Выбирала сама, любимый был в командировке, но остался очень доволен.

9. ТОРТ 2х ярусный, долго не могли определиться, на сколько человек заказывать, приглашенных было 100 человек, думали на всех, потом решили на 50 заказать, и не ошиблись. В ресторане до торта дело не дошло, мы его порезали на камеру и ели дома 2 дня еще))) Заказывали у незнакомых людей (Чиланзар 25 кв-л). просто по объявлению нашли, оказалось вкусно (все номера дома, охотно поделюсь, пишите) обошлось 120 000.

10. ОПЕРАТОР и ФОТОГРАФ. Сначала нашли фотографа, это был второй вариант, что мы смотрели, нам понравилось. Молодая девушка, думаю 30ти нет, Клемёнова Юлия (106-93-06). Нам хотелось чего то не стандартного, она с энтузиазмом согласилась, мы нашли потом фотки прикольные в инете, показали ей, получили вчера результат (месяц занимает обработка) – довольные как слоны!!! По телефону сказала 200$, пока фотки у нее смотрели нашли в альбоме три пары знакомых, оказалось, что у нее половина альбома – это нефте-газ, муж тоже там работает. Она сказала «Ну придется делать отдельный альбом для нефте-газа» и сделала нам хорошую скидку. Она же нам порекомендовала оператора Алексей Нестеренко, тоже молодой с кучей свежих идей и огромным желанием работать без шаблонов, они часто вместе работают, хотя у него своя фирма и фотографы там свои есть. Но это не главное, он сразу зацепился за идею снять драйв вместо классики. Снимали ролик, как будто жених проспал после мальчишника, просыпается дома с друзьями, выбегают из дома с бешеными глазами, ловят по дороге машину, едут ко мне (вот поэтому и опоздали на 1,5 часа), на пути в ЗАГС машина ломается, я ее чиню и т.п. Еще не получили диск обещал через 2 месяца, месяц уже прошел, мы в жутком нетерпении))) Сторговались на 250$. Ребята отработали свои деньги на все 100!!! НЕ жалея себя, ОЧЕНЬ терпеливо и спокойно, без конфликтов, без жалоб на жару и докучливых друзей/родных: «Меня так сфоткайте», «И меня так» и т.п. Одним словом профессионалы!

11. ТАМАДА и ДИДЖЕЙ. Как то сразу определились что это должна быть женщина, потому что посмотрели три свадьбы и там были мужчины. Нашел любимый, зовут Лолита, наполовину русская наполовину узбечка, по-узбекски ни в зуб ногой))) Очень находчивая, выкручивалась из всех глупых ситуаций на банкете с гениальной легкостью! Легко и весело отвела весь банкет! С конкурсами и сценарием сама определялась, за неделю перед свадьбой мы встретились, согласовали. Диджей ее, аппаратура в ресторане была. Я подготовила подарки для конкурсов, ползунки и список поздравляющих – кто за кем выходит, остальное она сама. Ей отдали 150$, диджею 50$. Фишкой нашей программы был корнай-сурнай. Да-да, именно, национальный узбекский корнай-сурнай! Только отыграв пару минут национальные мелодии, они стали играть легко узнаваемые популярные мотивы, например, подмосковные вечера, Майкла Джексона, калинку-малинку и т.п. Гости были в отпаде! Все стоя снимали на телефон. И стоило это всего 50$.

Ну, вот вроде и все! За весь день был только один косяк – опоздал жених, но после этого все пошло как по маслу. Моя свадьба ПОЛУЧИЛАСЬ свадьбой моей мечты!!! Желаю всем дождавшимся от любимого слов «Будь моей женой» организовать свадьбу своей мечты, и что бы не случилось в этот день не грузитесь, не портите настроение друг другу, помните ДРУГОГО ТАКОГО ДНЯ в свадебном платье и фате У ВАС БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!
P.S. Не кричите на мужа если он косячит, не портите ему праздник,можно покричать на подруг, на друзей, они вас поймут, и не осудят, хоть и звучит это ужасно :-) . А ему высказать все претензии на следующий день. Мне, например, муж боялся звонить, когда они опаздывали. Сначала позвонила его друга жена просто молча выслушала (потом ржали над этим), пока я трубку не кинула, потом позвонил свидетель тоже схлопотал, а потом только позвонил муж, к этому моменту я пар выпустила уже))) ВСЕМ УДАЧИ!!!
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение jane » 18 авг 2011, 17:29

Настя, спасибо за отчет, познавательно :)

Желаю тебе много-много счастья!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Веснушка » 18 авг 2011, 17:45

ооо, поздравляем! как все -таки здорово, когда вот так все проходит со счастливым концом, но все-таки с приключениями, это же здорово, есть что посмаковать в беседах и воспоминаниях! :)

Будьте счастливы!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 18 авг 2011, 17:56

Веснушка писал(а):ооо, поздравляем! как все -таки здорово, когда вот так все проходит со счастливым концом, но все-таки с приключениями, это же здорово, есть что посмаковать в беседах и воспоминаниях! :)

Будьте счастливы!


Дааа! Обсудили и еще как! Я не успела провести девишник до свадьбы, поэтому собрала подружек после нее. Это даже прикольней ;;-))) , на свадьбе все перезнакомились и отрываться всем вместе было круто :bra_vo: . И общая тема для разговора была - свадьба! всех успели обсудить! :)-(:
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43