Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 24 июн 2011, 18:04

Спасибо :-): Именно так на это смотреть и буду :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 26 июн 2011, 16:09

Наконец-то я забрала свое платье :ya_hoo_oo: оно такое, как я и хотела. Правда худеть совсем нельзя :smu:sche_nie: ато висеть будет Возможно даже нужно набрать килограмчик :-) - когда щвея застегивала то так удивилась:"Я думала оно тебе тесное будет" Вообщем нервы нервами, а от талии скоро одни косточки останутся :ni_zia: так что начинаю усиленно питатся ;;-)))
Кстати хотела еще бисером дополнить, но поняла что оно и так нарядное :-):

Сегодня ДР у БМ, никого не звали, сами с родителями посидим, покушаем шашличка, да чаю с тортиком. Мой, страшная сладкоежка, купил аж 2 торта и это на 4-х человек :-) :-) :-)

Я почти выполнила список того, что нужно сделать до поездки - закончила украшать бокалы, приготовила украшения для машин, сейчас досыхают баночки под светильники :mi_ga_et: . Готовы этикетки на водку и на баночки с вареньем. Варенье уже стоит в подвале :-):

Осталось разобратся с музыкой и перестать волноватся что я не найду ромашки перед свадьбой :ny_tik:
Самое сложное - это будет собрать сумки: в этот раз их будет еще больше :-)
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 27 июн 2011, 16:01

happy писал(а):Вообщем картина такаяу меня в голове нарисовалась:
-на зеленой траве стоят столы накрытые белой скатертью с полосой синей ткани посредине, на которой стоят букеты полевых цветов с подсолнухом в каждом вазоне
- фоновый бек будет выполнять роль натянутая ткань светло-зеленого оттенка, поверх которой будет цветочный занавес - я хочу из исскуственных цветов имитирующих ромашку :idea:
-над столом висят желто-синие помпоны и (возможно) зеленые ленточки.


Ооо! Пересматривала свой дневник и нашла первоначальные идеи :smu:sche_nie: Похоже я совсем творческий человек - столько непоследовательностей: снача я хочу одно, потом второе, потом третье ;;-)))

Да, после свадьбы сестры многое стало на свои места, стало ясно что некоторые идеи невозможно воплотить ввиду финансовых и временных ограничений.
Итак окончательный вариант оформления :mi_ga_et:

- за спиной молодых белый фон, сердце в ромашках от которого свисают ленты зеленого и желтго цвета
- под потолком висят на ленточках ромашки и бабочки (буду смотреть может их оставлю)
- кирпичная стена гаража "украшена" веревками, там же висят баночки- подсвечники и баночки с цветами
- стена со стороны винограда хочу украсить лентами + бумажной гирляндой, вот такой http://www.prosvadby.com/girlyanda-iz-b ... ster-klass
- нужно украсить каченли, тоже лентами (в добавок к желтой и зеленой, со свадьбы сестры остались еще линие и голубые)
- танцплощадку нужно украсить (гирлянды елочные :-) , большие бумажные ромашки, опять же ленты)
-на столах будут белые скатерти, только у молодых быстрее всего молочного цвета
- вместо ваз будут баночки поллитровые, украшенные кружевом
- нужно украсить порог, быстее всего буду драпировать старым тюлем :-)
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 27 июн 2011, 16:49

А, еще нужно сделать абажуры для освещения)
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 28 июн 2011, 13:23

Я вышла на финишную прямую) осталось 3 дня до поездки и 11 дней до свадьбы) Сплю как убитая))) Видимо заранее отсыпаюсь перед бешеной предсвадебной неделей)

Сегодня иду краситься и начну собирать сумку)
Вчера глазела свое платье - я в него просто влюблена! :smu:sche_nie: :ki_ss:

Погода правда подводит - 3 день холодно и идет дождь, а еще Крым называется)))
Главное чтоб в воскресенье была хорошая - я собираю одногрупников на встречу. Можно считать это неорганизованным девишником :hi_hi_hi: В группе почти одни девченки :-):
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 29 июн 2011, 11:26

Что-то я спокойна, как удав :-) Это аж настораживает :nez-nayu:
Нужно еще прошерстить инет на случай, если не получится найти парекмахера :du_ma_et: Не очень хочется делать себе прическу, но лучше перестраховаться.

А вот моя подборка букетов - они все милые. Больше всего мненравится последний, но какой уменя будет - не известно, это зависит от тех цветов которые будут в наличии :ti_pa:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение Ромашка » 29 июн 2011, 12:58

Думаю у невеств на садовой свадьбе олжен быть такой букет - как на последней картинке :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 29 июн 2011, 20:37

Ромашка писал(а):Думаю у невеств на садовой свадьбе олжен быть такой букет - как на последней картинке :-)

Видимо потому-то он мне больше всего и нравится :-):

Сегодня докупила последние мелочи - шпильки, невидимки, резинки и т.п. Кушаю сладкое, чтоб талия не таяла :smu:sche_nie: ;;-)))
Мне подтвердили что зеркалка будет! :ya_hoo_oo:

Завтра день больших поездок и встреч - нужно закончить все незаконченные дела.

Больше всего не люблю ждать: ждать в пятницу поезда (он в 7 часов вечера), ждать в поезде приезда.
Нужно что-то придумать себе как занятие :du_ma_et:
А вот после приезда - целые списки дел :-) Нужно сегодня расписать когда и что делать, да и о себе не забыть, я же все-таки должна быть красива :mi_ga_et:
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение La-mansh » 30 июн 2011, 01:53

Такое настроение тут у тебя царит праздничное, предвкушение, приятно зайти :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 30 июн 2011, 13:05

La-mansh писал(а):Такое настроение тут у тебя царит праздничное, предвкушение, приятно зайти :mi_ga_et:

Спасибо :-): Осталось совсем мало; завтра поезд, а через 9 дней свадьба! :-)
Очень не хочется раставатся с дневником, этим форумом и сайтом :mi_ga_et: Но я обязательно вернусь через 2 недели и обещаю фото-отчет со свадьбы :mi_ga_et:
Мне будет всех очень не хватать :ki_ss:
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение Ромашка » 30 июн 2011, 13:10

Счастливого пути и хорошо провести свой самый главный день в жизни :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение Трубодурочка » 30 июн 2011, 13:16

Я прочитала твой дневничок с первого дня! Ты молодец!!! Организовать 2 свадьбы, не спасовать перед трудностями!!! Я не сомневаюсь что все твои старания и приготовления себя оправдают, у вас с любимым будет замечательный праздник. С нетерпением жду фотоотчета. Удачи!!!!!
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение zina900204 » 30 июн 2011, 15:32

Незнаю пригодится ли, но они дико милые!!
http://mastera-rukodeliya.ru/skrap/1215 ... lejka.html
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение zina900204 » 30 июн 2011, 15:46

Подхватила Ромашкину идею по украшению чемодана, в который можно потом аксессуары для фото сложить.
Долго думала где найти подходящие картинки, чтобы декупаж попробовать сделать. А теперь нашла вот эту информацию о том как самой распечатать картинки для декупажа:
http://mastera-rukodeliya.ru/dekupaj/14 ... terax.html
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение Ромашка » 30 июн 2011, 16:27

Зина скинула МК на мои бонбоньерки, только я их чуть-чуть модернизировала :-) Сразу скажу делать таких 50 штук - это АД :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 30 июн 2011, 21:17

Девочки, всем спасибо :ki_ss: Спасибо за все: за поддержку, за понимание, за ваши идеи...за все!
Когда готовишься к свадьбе и отходишь от стандартов, очень важно чтобы кто-то тебя поддерживал, кто-то разделял и понимал твои идеи. Для меня - это вы! Этот форум и сайт, за которые огромное спасибо Женечке :ro_za: и конечно всем форумчанкам :ro_za:

Знаете, в один "прекрасный" момент, когда у меня началась меланхолия, я даже было подумала отказаться от идеи с вареньем, но потом вспомнила что пообещала на форуме воплотить эту идею, набралась сил и сделала! Так что этот дневник очень важен для меня :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Спасибо еще раз всем!
Все обязательно будет тип-топ :-) А фото-отчет раз пообещала - обязательно сделаю :mi_ga_et: :-):
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 16 июл 2011, 15:24

Вот я и вернулась) Скоро будет фото -отчет :mi_ga_et:
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение Ромашка » 16 июл 2011, 20:56

happy писал(а):Вот я и вернулась) Скоро будет фото -отчет :mi_ga_et:

С возвращением!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение La-mansh » 23 июл 2011, 17:34

happy, я что-то совсем пропустила тот момент, что твоя свадьба уже прошла :-): Поздравляю от всей души! Ждем твоего отчетика :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 25 июл 2011, 13:10

La-mansh писал(а):happy, я что-то совсем пропустила тот момент, что твоя свадьба уже прошла :-): Поздравляю от всей души! Ждем твоего отчетика :mi_ga_et:

Спасибо огромное.
Оно и не удивительно. Я ведь за неделю укатила к родителям, все приготовления заканчивались там, там же была свадьба, и только через неделю посе свадьбы мы вернулись... :-): А интернета там нет, пожаловаться некому, подзарядиться энергией тоже - это было не простое испытание :a_g_a:
Я только сейчас начинаю отходить от пережитого.
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение La-mansh » 25 июл 2011, 13:13

Что-то было не так? Расскажи про свадьбу, как все прошло?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение Ромашка » 25 июл 2011, 16:26

Красотуля, и я пропустила :sh_ok: Прими мои поздравления!!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение happy » 26 июл 2011, 14:03

Спасибо, Ромашка! Тебя тоже поздравляю :-):
La-mansh писал(а):Что-то было не так? Расскажи про свадьбу, как все прошло?

Да многое. А все, наверное, из-за того, что я переоценила свои силы. В подготовке нам никто не помагал :cry_ing:
Началось все с того, что подруга, которая должна была быть фотографом, за 2 дня до свадьбы сообщила мне что не сможет приехать :ny_tik: Пожалуй это был самый досадный момент, потому как она была в курсе всех моих пожеланий. Пришлось просить брата пофотографировать в ЗАГСЕ, как результат, из ЗАГСа хороших фоток мало... Потом в руки взяла фотоапарат моя двоюродная сестричка и дело пошло лучше, но все равно не все идеи были воплощены в жизнь - нам было некогда обсудить все моменты, а в процессе свадебной суеты я о многом просто забыла...
В день свадьбы мне пришлось делать слишком много всего самой - все кто мог помочь, приехали только к 11, а регистрация у нас была на 13! Я в это время была на прическе и проконтролировать ничего не могла. Как результат: столы накрыли кое-как, у молодых даже не было салфеток :-( Не так украсили машины, и вообще машина молодых приехала поздно, они почему-то решили что регистрация у нас на 14 :nez-nayu: По всем мелочам дергали меня и это ужасно раздражало.... Букет делался в этой спешке, о бутоньерке я вообще вспомнила в последний момент ;;-))) , сделана она была за 2 минуты.
А макияж вообще за 10 минут :smu:sche_nie: Все делала я...
Это вымотало меня, потому как уже в 18-00 я была как выжатый лимон. Конечно больше всего расстраивало то, что больше всех переживала я...

Вот так. Свадьба своими руками это хорошо, но без помощников, это плохо. Я очень устала за все 2 дня, хотя на второй день никакого участия и не принимала.
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение La-mansh » 26 июл 2011, 14:41

happy, у нас все девочки только и твердят о том, что обязательно нужны помощники. Для меня свадьба своими руками - это не значит, что ты сама в день своей свадьбы решаешь все проблемы. Ты ее сама готовишь, а в тот самый день не делаешь ничего. Очень жалко, что многое пошло не так, особенно с фотографом. Я не знаю, это настолько важный вопрос на свадьба, даже, пожалуй, самый важный, то что, снимать должна была подруга - это, мне кажется, большая ошибка. Именно подруги и родственники могут вот так сделать, взять и не прийти, не все родные люди ответственные, потому что им многое прощается. Человек, которому заплатили, профессионал, - это все-таки гарантия. Я понимаю, что это все уже поздно тебе говорить и расстраивать. Но раз такое получилось, обязательно сделайте послесвадебную фотосъемку. Без спешки, продумайте сценарий, сделай макияж и прическу (можно даже самой, просто потренироваться перед этим). Обязательно найдите фотографа. У вас должны быть чудесные фотографии, так нельзя. Нельзя, чтобы после свадьбы оставался такой неприятный осадок, а съемка может это все поправить и воплотить твои идеи в жизнь. Используйте в съемке все твои поделочки. Подумай над этим. Да, это траты, но они оправданы, но не такие уж и большие, особенно если найти фотографа, приемлемого по цене или с почасовой оплатой, как брали мы.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Большая подготовка к маленькой свадьбе (Садовая свадьба)

Сообщение YuliaMat » 26 июл 2011, 15:05

La-mansh писал(а):happy, у нас все девочки только и твердят о том, что обязательно нужны помощники. Для меня свадьба своими руками - это не значит, что ты сама в день своей свадьбы решаешь все проблемы. Ты ее сама готовишь, а в тот самый день не делаешь ничего. Очень жалко, что многое пошло не так, особенно с фотографом. Я не знаю, это настолько важный вопрос на свадьба, даже, пожалуй, самый важный, то что, снимать должна была подруга - это, мне кажется, большая ошибка. Именно подруги и родственники могут вот так сделать, взять и не прийти, не все родные люди ответственные, потому что им многое прощается. Человек, которому заплатили, профессионал, - это все-таки гарантия. Я понимаю, что это все уже поздно тебе говорить и расстраивать. Но раз такое получилось, обязательно сделайте послесвадебную фотосъемку. Без спешки, продумайте сценарий, сделай макияж и прическу (можно даже самой, просто потренироваться перед этим). Обязательно найдите фотографа. У вас должны быть чудесные фотографии, так нельзя. Нельзя, чтобы после свадьбы оставался такой неприятный осадок, а съемка может это все поправить и воплотить твои идеи в жизнь. Используйте в съемке все твои поделочки. Подумай над этим. Да, это траты, но они оправданы, но не такие уж и большие, особенно если найти фотографа, приемлемого по цене или с почасовой оплатой, как брали мы.

Полностью согласна с La-mansh, послесвадебная съемка поднимет тебе настроение! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136