Осенняя свадьба металлургов!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 03 авг 2011, 09:00

Привет, Оля! Спасибки за идею подсвечника!!!!!
Такие листочки здоровские на обычных стаканчиках!!!!
Подумаю над этим обязательно...главное тут придумать из чего будет листочек...или вообще будет настоящий...
Вчера фотосессия не получилась - пришли с футбола, устали. Женя забил два гола из трех...Радуясь за него подумала как бы так воткнуть в свадьбу что-нибудь футбольное...но как осень сочетается с футболом не знаю. Так что скорее всего это бред :))) :)-(:
Зато сегодня футбола нет. попробую попасть в Ткани и забежать успеть в кафе - отдать задаток чтобы день застолбили.
Кажется, уговорила Женю на гладкие обручальные кольца...урааа! Дело за малым - уговорить купить и успокоиться! :men:
Кажется в 101 раз пересмотрим дизайн пригласительного...очень понравилась идея из Save the date с плакатиками...пригласительных по прежнему 2 варианта - классика для дядей и тетей и что-нибудь веселое для молодежи.
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 04 авг 2011, 16:28

Кафе заказано на 14!!!
Все так удивились. мол. чего это мы так рано.
А вот я думаю, не рано!!! Так дни летят быыыстро!!!
Сегодня буду делать шторки для выкупа и мамин цветок тоже для выкупа пока Женя на работе. Как закончу - сфотаю и выложу...только чур не смеяться!!! :ps_ih:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Оля) » 07 авг 2011, 21:01

Поздравляю с кафе! Всегда заранее лучше!
Ждем фото поделок)
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 08 авг 2011, 15:03

Геройская борьба с помпонами..
В субботу, наконец, купила тканей разных для декора. Ткань благодарнее бумаги, испортить поделку из нее практически невозможно, да и смотрится всегда интереснее тканевая вещь привлекательнее. В общем, я озадачилась изготовлением цветов для «Общего свадебного дресс-кода», который я увидела в одном из постов Jane на форуме. Идея была взята из помпонной концепции. Оказывается, используя эту технику можно делать красивые цветы. Я мучила таким образом стрейч-атлас. Цветы получились неодинаковые, но зато в одной цветовой гамме и очень элегантные. Сшивать не стала - не было подходящих ниток - сколола французскими булавками. Бутоньерки для свидетелей сделала из оранжевой органзы. Жениху еще не придумала. Но идея примерно уже в голове вырисовывается.

С помпонами всё оказалось более запущено! Дело в том, что по той технологии, которая описана на форуме, у меня ничего не получалось вытворить. Вернее получалось, но плоское…а мне-то надо 3D. В общем, ничего конструктивного я не придумала. Пришлось выкручиваться: я сложила 2 помпона: один белый, один оранжевый. Так получилось хотя бы подобие той красоты, которую я видела в инете.
Еще раз взглянув на кафе я поняла, что сильно не разгуляешься в плане декора…да и надо ли? Народу будет немного, кафе маленькое, уютное…загромождать не стоит…тут вот как раз не потерять бы ту грань тонкую между «лишним» и «в самый раз!»
Кстати, в голове созрел еще один интересный вопрос «а когда украшать кафе?» сутра бежать украшать, а потом переодеваться в невесту??? Может, кто подскажет?? У кого как было??? Вопрос-то серьезный! Очень!!!
:du_ma_et:
Сегодня, наконец идем к тамаде общаться. Завтра расскажу, что она нам предложила… :-ok-:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение jane » 08 авг 2011, 15:12

Колобок привет! добро пожаловать и поздравляю с невестинским статусом!

Мне нравится идея с рябиной! почему бы тебе не сделать принт с рядиной главное темой своей свадьбы? то есть отобразить ее на всех свадебных деталях.

нетухлый и неромантичный вариант выкупа можешь скачать здесь http://www.prosvadby.com/vykup-v-stile-nasha-rasha
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение La-mansh » 08 авг 2011, 15:17

Колобок писал(а):Кстати, в голове созрел еще один интересный вопрос «а когда украшать кафе?» сутра бежать украшать, а потом переодеваться в невесту??? Может, кто подскажет?? У кого как было??? Вопрос-то серьезный! Очень!!!
:du_ma_et:


Нет-нет, ни в коем случае самой утром украшать не надо. Если только вечером перед свадьбой, если ваше кафе вам разрешит. Этот вопрос прежде всего с ними решать нужно. Обязательно найди помощников, братья, сестры, мамы, папы, кто сможет. Только заранее сделай список того, что и как нужно украсить, чтобы не было проблем и вопросов :-): В Алмате девочки помогают друг другу украшать, либо заказывают оформителя, если бюджет позволяет.

Кстати, непонятно, почему у тебя помпоны не получились, вроде ни у кого проблем с ними не было, я их делала, все отлично, попробуй еще разок, может, на каком-то этапе что-то не так делаешь? :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 09 авг 2011, 10:00

La-mansh писал(а):
Колобок писал(а):Кстати, в голове созрел еще один интересный вопрос «а когда украшать кафе?» сутра бежать украшать, а потом переодеваться в невесту??? Может, кто подскажет?? У кого как было??? Вопрос-то серьезный! Очень!!!
:du_ma_et:


Кстати, непонятно, почему у тебя помпоны не получились, вроде ни у кого проблем с ними не было, я их делала, все отлично, попробуй еще разок, может, на каком-то этапе что-то не так делаешь? :-):


Привет,
La-mansh
Цитирую Jane:
"2. а теперь начните расправлять петли в разные стороны. постарайтесь сделать это равномерно, чтобы в итоге получился шар"
Вот на этапе 2 с лентами у меня равномерно не получается!!!!плоский красивый цветочек...но не шарик и всё тут...может я мало ленты беру?? или она у меня не достаточно длинная??? потому что пробовала больше ленты брать - получается один лепесток другой перекрывает и в итоге кучамала :ps_ih:

А насчет кафе...очень хотелось бы договориться заранее с администратором и придти с вечера. потому что, к сожалению, не могу себе позволить роскошь иметь много подруг. Поэтому помочь будет некому...подумав об этом вообще решила забить на украшение зала... :men:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 09 авг 2011, 10:08

jane писал(а):Колобок привет! добро пожаловать и поздравляю с невестинским статусом!

Мне нравится идея с рябиной! почему бы тебе не сделать принт с рядиной главное темой своей свадьбы? то есть отобразить ее на всех свадебных деталях.

нетухлый и неромантичный вариант выкупа можешь скачать здесь http://www.prosvadby.com/vykup-v-stile-nasha-rasha



здравствуй, хозяюшка гостеприимного свадебного дома :-):
дааа...рябина это будет хорошо очень. но вот самое-то что настораживает: не хватит у меня соображалки сделать рябину главной свадебной темой :ps_ih:
я ведь только учусь...самой придумывать мне пока очень сложно - в основном изучаю форумы ваши тут...да и времени совсем мало на всё-про-всёё...плюс усложняется всё тем, что рябина это ягодки+листики...а человеку с ручками немного кривыми как у меня ее сделать сложнее, чем, скажем, цветочек :-)
но думать в этом направлении стоит...наверное... :du_ma_et:


спасибки всем за поддержку и доброе отношение!!!
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение jane » 09 авг 2011, 10:08

Колобоша, так ты ленточный шар делаешь, не из бумаги??

Тебе посередине. где соединяются ленты, нужно сделат треугольные надрезы, тогда петли лент будут спокойно расправляться. у нас Тутусик-Наталья делала такие ленточные шары, получились очень красиво. Загляни к ней в дневник, она тебе сможет дать более детальные советы
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение jane » 09 авг 2011, 10:09

А я кажется видела даже пластиковую рябину. Кстати, когда она у вас поспевает? будет достаточно, если вы ее вставите в цветочные композии на столы гостей, будет красиво, уверяю
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 09 авг 2011, 10:20

У тамады!
Вчера ходили в гости к тамаде. Вариант нашли бюджетный, но добрый и трогательный. Женщина очень хорошая. Такая по-матерински добрая. Рассказали, что хотим праздник в стиле домашнем таком…типа «закрытая пати для избранных» как сейчас выражается золотая молодежь :)))))))))))))))))))))))))))
;;-)))
Рассказали, что у нас будет пресс-стена, она предложила туда добавить маски и очки, которые есть у нее…губки и короны все равно вырежу :)
Про дресс-код рассказали и про доску с пожеланиями… она так удивленно реагировала на всё, включая то, что стиль мы выбрали осенний такой…оранжево-желто-золотой с белым и что на Покров символично всё так…видимо в Усть-Каменогорске еще до Алматы не доросли:) и никто специально гамму и стили не выбирает…мы продвинутые ууу!!! :ti_pa:

Посмотрели с ней видео. Снято хорошо, смонтировано тоже неплохо. Единственно, что смущало - музыка. Которую я решила выбрать сама…пусть уж будут лучше «добрые…вечные» композиции Поля Мориа, Франческо Гойа или еще кого-нибудь вместо Николаева с его «Невестой» или кого там не помню с песней «обручальная»…
С декором всё пока стоит на месте…вроде соберешься делать, а потом- то одного нет, то другого..уууф! да и с работы прихожу - уже все магазины закрываются…
Надеюсь, сегодня из-за дождя отменят Женин футбол и мы спокойно сядем доделывать «Дресс-код для гостей»…ну…или я сяду…а Женю отправлю болеть за сборную России…или Никарагуа…что в принципе не особо важно…
Кстати, о футболе. Пришла идея взять туда фотик и поснимать моего нападающего…а потом себя :)))
И сделать видеоролик…я немного владею Videostudio…
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 09 авг 2011, 10:23

jane писал(а):Колобоша, так ты ленточный шар делаешь, не из бумаги??
Колобки не ищут лёгких путей!!! ;;-)))
на самом деле из бумаги бы у меня тоочно не получилось бы...

Тебе посередине. где соединяются ленты, нужно сделат треугольные надрезы, тогда петли лент будут спокойно расправляться.
дааа..и это тоже сделано! не поверишь!!! ;;-)))
и толку 0,0...единственное, что мне пришло в голову - надо, наверно, поглубже треугольники делать...вечером опробую этот метод!

у нас Тутусик-Наталья делала такие ленточные шары, получились очень красиво. Загляни к ней в дневник, она тебе сможет дать более детальные советы

Загляну! после работки - обязательно...если футбол отменят
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 09 авг 2011, 10:27

jane писал(а):А я кажется видела даже пластиковую рябину. Кстати, когда она у вас поспевает? будет достаточно, если вы ее вставите в цветочные композии на столы гостей, будет красиво, уверяю


Да! это я хочу сделать обязательно. Плюс листья всякие разные желтые, может еще цветы живые купим красные или оранжевые...думала о розах, которые тут на форуме есть. но тогда рябина будет не в тему. да и наверное, надо к минимуму сводить список " штук, которые надо сделать"
вот.
рябина у нас уже красивая - огонёк такой...у меня по дороге в корпус мнооого ее...стараюсь не коситься на нее и не думать как бы ее использовать в своих интересах - так как с проходной я рябиновый веник не вынесу...разве что сказать, что мне букет на свадьбу подарили ;;-)))
думаю накануне сгоняем за город и нарежем...
как-то так!
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение jane » 09 авг 2011, 11:23

Я подумала, что вам можно купить цветы-наполнитель, беленькие маленькие цветочки в виде пушистых веников и плюс рябина, будет красиво
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 09 авг 2011, 11:30

jane писал(а):Я подумала, что вам можно купить цветы-наполнитель, беленькие маленькие цветочки в виде пушистых веников и плюс рябина, будет красиво


1 а где их можно купить?? эти маленькие беленькие цветочки? вариант: из чего сделать?
2. идея приближающейся зимы будет отражаться? их в вазу прямо насыпать?
пока плохо себе представляю. белый, конечно, королевский цвет и украсит хоть что...да и рябина тож красавица. а вот всёё вмеееесте...хм... :du_ma_et:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Darmyna » 10 авг 2011, 09:29

давай ждем фотки поделок)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение jane » 10 авг 2011, 11:05

Колобок, эти цветы называются гипсофилы, в любом цветочном ларьке должны быть. Только цветочники используют эти цветы как наполнители для букетов и редко соглашаются сразу продать много, но ты посмотри в темке про цветочное вдохновение. там столько красивых букетов, которые состоят только из гипсофил
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение jane » 10 авг 2011, 19:45

вот так выглядят гипсофилы
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение jane » 10 авг 2011, 19:46

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 11 авг 2011, 13:43

Привет-привет всем!!!
Про белые цветочки - поняла - подумаем...
хотя...какой-то я грустный Колобок...
и фотки поделок не выкладываю потому, что мне всё время кажется, что они совсем не очень...и вообще меня никто особо не поддерживает с идеей сделать свадьбу необычной и интересной...
навалился на меня депрессняк! вот например, подсвечники...Оля такую идею мне хорошую тут выложила и она вс время мен нравилась, пока я не вспомнила, что свечки у нас в виде фруктов и их видно не будет..их бы в какие-ндь подсвечники-корзиночки или что-то подобное...осень ведь...
или например хотела салфетки чтоб были оригинально свёрнуты и на подставках...в качестве подставки думала неплохо будет крышка от футляра CD дисков...круглый такой прозрачный пластмассовый...и даже 2 таких сделала...и даже они мне нравились...а сегодня уже думаю, что они как-то странновато будут смотреться рядом со стеклянными подсвечниками...короооче...каша в голове...вроде как решили, что на столе будут стоять подсвечники, салфетницы и вазочки с осенними композициями...блин...а дальше...в роле вазочек с осенними композициями будут стаканы, оформленные мешковиной (это последний вариант - но не окончательный скорее всего), в роли подсвечников тогда хто? и салфетниц??
Короооче сегодня я - Колобок, крутящийся вокруг собственной оси!хны...в отпуск хочу...а время идет...
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение La-mansh » 11 авг 2011, 13:53

Колобок, ты попробуй дома накрыть стол с твоими композициями, купи немного гипсофил, сделай пробник. Просто когда это все в голове, это одно, а увидишь, как будет сочетаться, сразу поймешь, плохо или хорошо. И давай выкладывай свои поделки, не стесняйся, мы честно все будем говорить :a_g_a:
Ты вообще законодательница стиля в вашем городе, а первым - всегда трудно, так что даже и не жди поддержки, потому что этого мало кто понимает, все привыкли к стандартному, вот и ведут себя соответственно.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение jane » 11 авг 2011, 15:49

они не то что привыкли к стандартному, они просто не видели по-другому. поэтому если хочешь поддержки от близких людей, визуализируй им свои задумки, покажи картинки.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 11 авг 2011, 15:53

спасииибочки за поддержку...выложу обязательно в выходные! :smu:sche_nie:
на рабочей неделе вс так по вечерам сонно и скомкано...не поверите, вот сижу поделку доклеиваю...и тут рррраз и уже сплю... :-)
вся надежда на выходные!в который раз... :-)
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 11 авг 2011, 16:08

jane писал(а):они не то что привыкли к стандартному, они просто не видели по-другому. поэтому если хочешь поддержки от близких людей, визуализируй им свои задумки, покажи картинки.


дык вот вчера сидела салфетки сворачивала, цветки складывала в центр...свекровь увидела и неуверенным голосом спросила:"а чтО, нам надо салфетки делать, да? у них там своих не будет?" я даж не знала, что ответить...а Женя всегда говорит "оооо, ништяк, Колобок молодец" скорее всего потому что необъективно ко мне относится...да это и понятно - иначе не женился бы, наверное... :du_ma_et:
мама уже привыкла к тому. что у меня голова не туда повернута и просто внимания не обращает ни на что...а показать я ей к сожалению не могу - она слепая...

а вообще хочу ли я поддержку? скорее всего просто хотелось бы чтобы на меня не смотрели удивленными глазами...и всё..и вопросов не задавали, на которые я ответа не знаю...

кстати, наверное это просто перод такой настал...у всех, наверное, был, когда вдруг раз и руки опускаются...а потом придешь домой, посмотришь на хрупкие цветы из креповой бумаги с такой любовью сделанные в полукоматозном состоянии и думаешь "ведь это же очень важный день в твоей жизни...такой ж хрупкий как вот эти цветы , с такими же тонкими гранями, как твои свадебные бокалы, такой же светлый и невесомый как твое платье( которое...эй! ты еще не купила ::yaz-yk: ) и что самое главное ооочень запоминающийся...и еще...еще...не менее главное, что совсееем не идеальный...как и ты и что в жизни твоей происходит. поэтому очень глупо быть перфекционистом думая об организации этого праздника."
и всё равно садишься и делаешь, потому что хочется в него вложить душу. ведь всё, во что вкладывается душа человеческая всегда прекрасно и ценится и помнится! и очень хочется надеяться, что если речь о свадьбе, то значит семья будет крепкая и дружная...

как-то так

о забавном: показала выкуп двум подружкам, которые хотели участвовать. им ооочень нравится. аж пищат. наверное, менять не буду. пусть делают то, что нравится...я всё равно это только на видео увижу :-ok-:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение YuliaMat » 11 авг 2011, 16:26

Колобок писал(а):
jane писал(а):они не то что привыкли к стандартному, они просто не видели по-другому. поэтому если хочешь поддержки от близких людей, визуализируй им свои задумки, покажи картинки.


дык вот вчера сидела салфетки сворачивала, цветки складывала в центр...свекровь увидела и неуверенным голосом спросила:"а чтО, нам надо салфетки делать, да? у них там своих не будет?" я даж не знала, что ответить...а Женя всегда говорит "оооо, ништяк, Колобок молодец" скорее всего потому что необъективно ко мне относится...да это и понятно - иначе не женился бы, наверное... :du_ma_et:
мама уже привыкла к тому. что у меня голова не туда повернута и просто внимания не обращает ни на что...а показать я ей к сожалению не могу - она слепая...

а вообще хочу ли я поддержку? скорее всего просто хотелось бы чтобы на меня не смотрели удивленными глазами...и всё..и вопросов не задавали, на которые я ответа не знаю...

кстати, наверное это просто перод такой настал...у всех, наверное, был, когда вдруг раз и руки опускаются...а потом придешь домой, посмотришь на хрупкие цветы из креповой бумаги с такой любовью сделанные в полукоматозном состоянии и думаешь "ведь это же очень важный день в твоей жизни...такой ж хрупкий как вот эти цветы , с такими же тонкими гранями, как твои свадебные бокалы, такой же светлый и невесомый как твое платье( которое...эй! ты еще не купила ::yaz-yk: ) и что самое главное ооочень запоминающийся...и еще...еще...не менее главное, что совсееем не идеальный...как и ты и что в жизни твоей происходит. поэтому очень глупо быть перфекционистом думая об организации этого праздника."
и всё равно садишься и делаешь, потому что хочется в него вложить душу. ведь всё, во что вкладывается душа человеческая всегда прекрасно и ценится и помнится! и очень хочется надеяться, что если речь о свадьбе, то значит семья будет крепкая и дружная...

как-то так

о забавном: показала выкуп двум подружкам, которые хотели участвовать. им ооочень нравится. аж пищат. наверное, менять не буду. пусть делают то, что нравится...я всё равно это только на видео увижу :-ok-:

Колобок, ты все правильно делаешь!Не нужно не у кого идти на поводу, это ваш день, и только ваш!!!И все должно быть так как захотите вы!!У меня такая же ситуация, мало кто меня понимает, даже БМ, но он просто уже знает, что лучше мне ничего плохого не говорить, а то.. :ps_ih: А то, что руки опускаются, может просто устала, отвекись немножко, а потом и силы новые появяться :mi_ga_et: Мы с тобой!
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron