наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 21:32

Всем привет!
начитавшись отчетов девочек по организации их свадеб, решилась вот тоже поделиться.. :smu:sche_nie:

Я - Маша, он - Саша :hi_hi_hi: , а свадьба у нас 20 августа, т.е. уже через 8 дней!

Тематика свадьбы "Город мой, Алма-ата". Объясню почему: мы оба родились и выросли в Алма-ате (да-да, не в Алматы, а именно в Алма-ате, той старой, любимой, зеленой, спокойной и надежной Алма-ате. В которой было место качелям в Парке Горького, зоопарку, цирку и ежегодным школьным походам в Оперку на Щелкунчика или Лебединое озеро. это город, частичка которого всегда с нами, который мы любим и по которому скучаем. Так получилось, что мы оба живем в Астане сейчас (таких как мы тут мноооого :-): ), но свадьбу решили делать в Алмате. Сами понимаете, каково мне пришлось - организация свадьбы в другом городе - жестчайшая жесть. Тем более когда ты(т.е.я) control freak :men:

готовиться я начала еще в феврале. обсудили с Сашей какой мы видим нашу свадьбу, прикинули кого позовем, составили список того, что нужно. Вот такой, зацените приоритеты :hi_hi_hi: :
- ресторан
- платье, костюм, тухли (мне, ему), украшения
- кольца
- фотограф
- кортеж
- места для фотографий
- приглы
- цветы
- оформление рестра
- мейк, прическа
- видеооператор
- платье маме, сустренке, благо папе костюм уже на тот момент взяли
- список подарков
- заявление в ЗАГС
- торт

по ходу подготовки вылазили и другие моменты, но обо всем попорядку...

з.ы. к слову сказать, он предлагал пожениться по-тихому и на месяц уехать на остров "курить бамбук и кататься на слонах", но я сознательно отказалась. Ну не могла я лишить себя своей мечты, которую так тщательно в себе подавляла!.. да-да, раньше, до Саши, я запрещала себе думать о своей свадьбе, представлять ее, п.ч. не хотела вставать в ряды одержимых замужеством девушек. Но теперь настал мой час и я собиралась взять от него МАКСИМУМ )))
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 22:00

так вот.. по пунктам: Ресторан
Гостей у нас планировалось (в начале 50, потом дошло до 70, теперь вот вроде бы спустилось до 60).
Бюджет на ресторан родители огласили нормальный, 100$ на человека +/-. Я составила список ресторанов и обзвонила/объездила с подругой практически 70% из них. Нам понравилось Белладжио.. приехал (в Алм) жених - поехали смотреть уже с ним. Поехали в Белладжио (в аренду беседку на 50 чел) - влюбился! :-): я ему говорю, что сомневаюсь в том, не нравится это, а он - нет, тут классно, будем тут! я грю, ок. но давай заедем еще в пару мест? в общем поехали вниз по Ленина и вспомнили про АВ! зарулили, оч понравился интерьер, терасса и конечно же пруд с беседкой над ним. по цене сказали 15 000 с чел. почти ударили по рукам, но тогда наличных не было, и решили заехать заплатить в марте (в след приезд в алмату).
А в марте оказалось, что цены у них поднимутся до августа еще раза 3, что на носу выборы, и "никто не знает, а вдруг власть поменяется?" (взрослый дядька говорил сей бред) и вообще, вон, в Ройал Тюлипе через дорогу вообще 25 000 с человека, т.ч.... короче мы оттуда уехали в шоке полнейшем. стали опять искать ресторан. уже почти остановились на Sade, что на аль-фараби...
И тут один из друзей предложил рестр в комплексе "Баганашыл". Интерьер, конечно, подкачал, такой типично постсоветский дизайн, но зато очень большая прилегающая территория, на которой можно сделать фотосессию (и теннисные корты, и футбольное поле, и бассейн, и пруд с ивами, и маленькая гостиница в альпийском стиле, и сосны, и березки, лужайки, холмы, вид на город, и изюминка всего этого: часовня на холме!) и не только ее. Жених опять же "влюбился" в это место, а узнав, что за чел в среднем 8-9 тыщ - вообще уперся и сказал "делаем тут!". Что ж, делаем тут ) в конце концов, кто из нас мужчина? ))
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение jane » 11 авг 2011, 22:08

Маша привет! поздравляю с очень скорой свадьбой! Вот же вы молодцы, так здорово подготовились. И пишешь очень интересно, давай еще :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 22:33

Итак, ресторан Баганашыл. едем дальше.

Платье
Платье я планировала искать в Алмаате, п.ч. по стереотипам - там выбор больше и там дешевле чем в Астане. Не знаю как с выбором, а вот по ценам...
В один их выходных просто так решила с мамой проехаться по салонам свадебных платьев (астанинских). В одном платья бурые, вышивка потемневшая и стоят ок 3-4 000у.е., другие два салона были закрыты, работают с 11 утра, в еще одном примерка 1 платья = 500тг.. короче.. поехали в салон "Разия" название конечно не айс, думали будет чо попало, оказалось в точности до наоборот. В этом салоне очень милая девушка Сандугаш подобрала мне два платья (изначально я думала что будет одно, непышное, может быть русалочкой), мы с мамой колебались колебались, да и взяли оба! все вместе стоило нам порядка 2 000 у.е., представляете?
Главное платье на торжественную часть - от Pierre Cardin (кстати у них у единственных в Кз свадебные платья от Кардена). я сама была удивлена, что соблазнилась пышным (хоть оно и весьма умеренной пышности) платьем. уж больно оно мне понра. и мама в восторге ))
ссылка http://weding.info/pic/pierre-cardin-2011.html
Изображение

другое Jasmin (грят эту марку в алмате продают гораздо дороже..), для танцев, шлейф почти отрезали, чтоб не мешал плясать.
Изображение

вот.
сердце "ёкнуло", что это МОИ платья только на след день после того, как мерила. и после этого ёканья уже не могла дождаться чтобы поехать и купить! :-)
кстати нам еще хорошую скидку сделали и фату в подарок. от перчаток в подарок я как-то отказалась, не хочу.
а фату сделали из тонкого-тонкого мягкого (!) фатина, длинной и однослойной. вот примерно такую, только без узоров.
Изображение

и сегодня мы их забрали после всех примерок и подгонок!

з.ы. когда ходила на примерки и смотрела на себя в зеркало - вся исстрадалась, что их можно будет только раз одеть. трэш зе дресс не хочу - жаааалко! )
единственное чем утешаюсь - поедем в ханимун - возьму второе платье, и там наймем фотографа (ес найдем) и будем фотаться на пляже у окияна.....
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 22:47

тээээкссс... Тухли
решила брать не белые, а брать красивые :-): все равно ведь их под платьем почти не видно, почему бы не использовать возможность приобрести себе очередные красивые туфли? )))

обошла обувные в меге, восходе, кимексы-грации.. думала возьму телесного цвета, в тренд сезона. но потом в Йесстайл нашла вот эти за 36т.тг
Изображение

колебалась-колебалась, и взяла ))) красивые - прям мммм. на свадьбе подниму платье и заставлю фотографа их сфотать

очередное з.ы. А туфли цвета ню я все-таки купила, так, к сведению ))
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение jane » 11 авг 2011, 22:49

туфли зачетнейшние, прямо шикарные!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 22:55

Украшения
больше всего не люблю выбирать побрякушки....
со скрипом определилась чего именно я хочу, и потом дело стало двигаться гораздо легче! За "определение" спасибо огромное девушке из магазина бижутерии на Гоголя-панфилова. она перемерила со мной почти весь их ассортимент ))
к сожалению у них я взяла себе только браслет, шею я решила не брать, оставались серьги. их я нашла в адеме (но в два раза дороже чем на Гоголя.. хотя тот же цирконий с огранкой под бриллиант).
в общем серьги вот:
Изображение
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 22:57

Jane, спасибо! )
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 23:00

долго ленилась завести дневник. а теперь как понос, остановиться не могу ))) уже спать пора, если не лягу - захочу поесть, а кушать в холодильнике нечего... а я все пишу-пишу... стока всего хочется рассказать! знакомым-подружкам рассказываешь, но они не могут в полной мере меня понять, даже те, кто уже замужем. А тут мы все одинаково повёрнутые на голову девчонки )))))
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение jane » 11 авг 2011, 23:12

пиши тут, мы однозначно понимаем тебя :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 23:24

еще пару пунктов и спать пойду. а то уже все болит и есть-таки захотелось....тирамису, которое вчера сделала, пойти доесть, что ли?...
****пошла и доела
Костюм
блин. вот что мне :co_ol: больше всего потрепало нервов, так это костюм, чтоб его...

изначально в моих розовых мечтах была невеста в белом, жених в черном, приталенном костюме, белой рубашке и черном узком галстуке. Саша со мной по началу (в феврале-апреле) соглашался и я была спокойна, но.......
*та-да-да-даааааммммм (зловеще)
оказывается (!!!) в черном он себя чувствует официантом!! и не хочет темный костюм вообще! *в обмороке*
ультиматумом прям!!
(костюмы он вообще не носит, т.к. работает в спортивном направлении). и что вы думаете? начал смотреть костюмы МЫШИНО-СЕРОГО цвета! я чуть с ума не сошла собрала всю волю в кулак, дабы не перейти случайно на визг, а то и на ультразвук улыбалась и мягко, но отрицательно качала головой. Потом вроде бы нашли компромисс - синий цвет.
Ищем. не сидит ничего! то в груди жмет, то висит как на вешалке, то рукава короткие... до брюк дело дошло ток пару раз. я конечно понимаю, фигура красивая и все-такое, но блин! не шьют у нас костюмы на широкую грудь и маленькую попу :nez-nayu:

в общем поехал в алмату (командировка) и там (Хвала богам!) нашел и купил костюм в Цуме. я его не видела, но грит приталенный и темно-темно синий! так что почти черный! :dan_ser:
осталось купить рубашку, тухли и галстук. запонки есть.
но об этих мелочных покупках я еще не нервничаю. для этого есть след неделя...
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 11 авг 2011, 23:45

Кольца

заказали у Тен Андрея. белое золото, у меня 4 брульянта.
Изображение
вышло около 100т/тг
нам нравится )
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение jane » 11 авг 2011, 23:53

стильные колечки
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение La-mansh » 12 авг 2011, 00:04

chippulia писал(а):з.ы. когда ходила на примерки и смотрела на себя в зеркало - вся исстрадалась, что их можно будет только раз одеть. трэш зе дресс не хочу - жаааалко! )


Так трэш зэ дресс щас не обязательно с уничтожением платья снимать, а просто еще одну красивую фотосессию в другом стиле и образе можно сделать, так что подумай :-):

Туфли действительно хороши!

chippulia, кажется, я на все.кз тебя видела в свадебной ветке :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение Индира » 12 авг 2011, 00:20

chippulia писал(а):Кольца

заказали у Тен Андрея. белое золото, у меня 4 брульянта.
Изображение
вышло около 100т/тг
нам нравится )

Chippulia, стильные кольца, ничего лишнего.
это один человек? Обручальные кольца. Андрей. 8 701 288 94 07
за какой срок он изготовил ваш заказ?
Индира
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение Alikusik » 12 авг 2011, 09:32

Маш, привет! Как классно пишешь :-):
А где вы познакомились - в Астане или в Алма-ате ?

Туфельки улёт :) увидела твои туфельки и подумала, что надо бы заехать в yes style :-):
Платья красивые.... эххх.... жалею, что не настояла на двух тоже :hi_hi_hi:
а по поводу пост свадебной съёмки La-manzh права :) раз свадьба будет в Алмате, сделайте ещё съёмку в свадебных нарядах в Астане - там много же красивых мест....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 12 авг 2011, 12:01

La-mansh писал(а):chippulia, кажется, я на все.кз тебя видела в свадебной ветке :mi_ga_et:


видели, видели! )) ток там как-то глуховато..все бегают, что? где? почем?? толком и не поговоришь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 12 авг 2011, 12:03

Индира писал(а):Chippulia, стильные кольца, ничего лишнего.
это один человек? Обручальные кольца. Андрей. 8 701 288 94 07
за какой срок он изготовил ваш заказ?


спасибо! вроде бы да (у меня нет в этом телефоне его номера). Изготовил за неделю, даже по-моему дней за 6. но мы заказывали в марте, когда не было свадебного ажиотажа.
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение Индира » 12 авг 2011, 12:17

спасибо
Индира
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 12 авг 2011, 12:20

Alikusik писал(а):Маш, привет! Как классно пишешь :-):
А где вы познакомились - в Астане или в Алма-ате ?

Туфельки улёт :) увидела твои туфельки и подумала, что надо бы заехать в yes style :-):
Платья красивые.... эххх.... жалею, что не настояла на двух тоже :hi_hi_hi:
а по поводу пост свадебной съёмки La-manzh права :) раз свадьба будет в Алмате, сделайте ещё съёмку в свадебных нарядах в Астане - там много же красивых мест....


Аликусик, спасиииибо ))) и всем остальным, за ваш одобрямс! ))) заедь, там еще насыщенной морской волны и приглушенно-синего цвета есть такая же модель (была по крайней мере).
про съемку№2 в аст - можно, но только уже не в этом году, п.ч. мы в аст вернемся только в середине сент, а тут уже холодища будет наверное. если что - некст йиар, если не стану толстой ))

Знакомство
оооо, это история...))) познакомились мы в Алмате в 2007г. работали вместе, правда недолго, месяца 3. он мне ну никак вообще не нра. просто парень и парень, заучка какой-то (показалось мне). привет-пока и все. Потом я ушла, удалила его из Вконтакте и благополучно о нем забыла. Жила то в Астане, то в Алмате, кочевала в общем, душа моя металась.. потом, после очередного переезда в Алмату поехали с подружкой в Тот Самый, и в туалете я встречаю ИГО ))) как я его узнала - сама понять не могу, там же полумрак такой!
короче, этот самый Саша, с моей бывшей работы, в одном из самых тусовочных мест города (хм..неожиданно), бородатый (и это заучка?!), да еще и демонстрирует татуху на все плечо!! вот тебе и ботаник...не разбираюсь я в людях...в общем поболтали мы, обменялись телефонами, потанцевали (я себя спокойно чувствовала, п.ч. я его знала, он мой коллега бывший, не обидит, и не станет приставать (ну в этом я опять немного ошиблась, т.к. знаки внимания он мне оказывал)).
После того раза мы еще периодически пересекались в ТСБ, где он пытался угостить меня коктейлями, приглашал в горы на мотогонки (или на гонки на бездорожниках..), а я плела ему что у меня есть парень (ну совсем не рассматривала Сашу как вариант). короче так длилось полгода. Потом его переводят в Астану, и он по смскам меня спрашивает "куда пойти, где покушать и пр.", я ессно помогаю советами, мне ж не жалко..
Засобиралась я в Астану, родителей навестить, да еще в такой депрессии вся: мне исполнилось 25, парня нет, работа не в радость, друзья как-то своими жизнями живут - в общем глушь и мрак. В таком настроении приезжаю туда.
Последний раз редактировалось chippulia 12 авг 2011, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 12 авг 2011, 12:20

я по-моему слишком в подробности ушла.... сорри )))
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение La-mansh » 12 авг 2011, 12:26

chippulia, да прям, наоборот интересно, ты же не что-то плохое в мелких подробностях рассказываешь, а самое что ни на есть приятное, видно, что человек открытый. А на все.кз в той ветке действительно не поговорить, там только "дайте контакты" :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение chippulia » 12 авг 2011, 12:33

накануне приезда на мои сетования по поводу депрессии, подруга спрашивала "а что этот, с ТСБ?", а я говорила "неееет, ты что! not my type! да к тому же бородатый, с татухой! ненене!"
приехала в астану, решила заодно встретиться с ним, расставить все точки над i и прекратить его ухаживания раз и навсегда..
а при встрече он мне сказал, что любит меня уже давно, еще с того времени, как мы работали вместе, что не забывал обо мне, что ни с кем отношений толком не было, п.ч. в сравнении со мной они проигрывали.. и что он знает точно, что "говорит его сердце" (слюняво конечно, но так и сказал). Я в ауте. дара речи лишилась, потом не верила долго. дооолго. а он убедил. и грит даже стихи мне писал, тогда, в 2008, когда я уже уволилась..
стали мы встречаться на два города, бесконечные смски, звонки, приезды...а потом уже оказывается мы встречаем НГ вместе у моих родителей!.... а потом оказывается летим в алмату знакомиться с его родителями! и почти там же, что мы решили пожениться! я ес чесно не особо поняла как и когда мы это вдруг решили. и ведь с того вечера когда он мне признался прошло всего 2,5месяца!
Вот так.... он меня завоевал, покорил, взял нахрапом - как угодно назовите. сопротивляться такому напору я не могла )) да и не хотела
Аватара пользователя
chippulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:48
Откуда: Алматы/Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение jane » 12 авг 2011, 14:21

ну прямо настоящий полковник! респект! :) классная история :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: наша тема "Город мой - Алма-ата!"

Сообщение Дамира » 12 авг 2011, 16:18

Маш, ты всегда такой моторчик :-) Читаю твой отчет в том же ритме (смешно). Будто ты в реале рассказываешь :hi_hi_hi: Паренек то молодец, так и нужно! Приятно кстати познакомиться, я Дамира :-):
Очень интересно что же будет дальше...
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129