Французская свадьба в Сибири

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Французская свадьба в Сибири

Сообщение Tomasa » 01 дек 2010, 23:13

Всем привет!:) мне этот сайт подсказала очень отзывчатая девушка и я ей благодарна.Сегодня пол дня пролазила на форуме и решилась попросить о помощи,но это позже :) Я даже не думала что есть такие форумы,а я знаю только этот и не хочу другог,здесь на самом деле так тепло,приятно читать переписку вашу,дружелюбны друг с другом,у меня прям на душе спокойствие такое,очень приятно,спасибо что вы есть!!! :) Для начала хочу рассказать о себе и о своем БМ. Я человек не творческий и соображений по поводу как организовать свадьбу не много. Работаю я в медицине,занимаюсь осмотрами (подруги предложили сделать выкуп воспользоваться моим мед.образованием,типо на каждом этаже сделать по врачу например,окулист,лор и т.д. и задания давать что касается каждого врача,об этом тоже надо подумать) ;) с БМ вместе 3,8 а живем 3,3 примерно,начали жить где то на 6 месяцев как встречались,он меня младше на 3 года,и это нам никак не мешает,так было и изначально)) Познакомились мы в интернете) а точнее как то я сидела в кафе с компанией,и я обратила внимание на своих двух подруг,они что-то как то веселились,смотрю,а они с двумя парнями заигрывают,сидят все смеются и в шуточной форме делят их,но так и не познакомились.Как то прихожу к подруге в гости и она мне показывает в интернете анкету парня и утверждает, что это именно он в кафе тогда сидел,с которым и не удалось познакомится,Я ей говорю,ну ты напиши да и спроси,что здесь такого...ей не интересно на тот момент уже было,да и писать она не хотела. Но она я написала, мне загорелось выяснить он это был или нет))) оказалось,что он,вот так мы и начали переписываться,вскоре встретились с ним,так начали встречаться)
Вы не поверите,но мне нужна Ваша помощь,девчата))) у нас свадьба в июле,но я начала уже задумываться... Может вы что-нить предложите мне,тематическую свадьбу? у меня есть кое какие мысли и идеи: хочу сделать три цветовые гаммы:белый(мое платье),черный или темно синий(костюм БМ,смотря каким цветом будет),и бордовый(подружки невесты в одинаковых платьях,как цвет,так и фасон),хочу сделать пригласительные сама в этих же цветах,украсить зал,одинаково украсить машины,из шифона двух цветов белого и бордового сделать типо красной дорожки,знакомая была на свадьбе и у них так было,говорит так обалденно смотрится,а еще шифон не просто ровно постелить,а ввиде волн))) мечтаю найти ресторан или кафе чтобы были круглые столы:)) но чувствую,что не хватает самой тематики"изюминки".Подскажите мне,плиз! буду ждать ваших отзывов:)
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 01 дек 2010, 23:20

Очень интересная история знакомства!
Сделать выкуп с медицинским уклоном-отличная идея!Я видела что-то похожее на просторах инета можно найти и подогнать под себя.
А что думаешь насчет свадьбы??Цвета, я помню, белый-бордовый-черный??)
А тема??Может вы чем-то с БМ интересуетесь, какое-нибудь хобби??Или любимый фильм??А может страна??
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 01 дек 2010, 23:22

Ах да, а на какое число свадьбу планируете?)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 01 дек 2010, 23:37

А вообще, бордовый цвет очень красивый и благородный!!
Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 01 дек 2010, 23:50

Изображение
Изображение
А это к вопросу о платьях подружек невесты:
Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Трубодурочка » 02 дек 2010, 10:16

Привет, Тома!!!! Я очень рада, что ты пришла на этот форум и тебе сдесь понравилось. Сдесь действительно необычные девушки, будь то невесты, уже жены, или то подруги или родственники молодоженов. Поэтому даже не думай что ты не творческая личность, сдесь, на форуме у тебя могут открыться такие таланты - о которых ты даже не подозревала.

------------
Можно я за Тому отвечу, свадьба у нее планируется в июле.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Zunya » 02 дек 2010, 10:16

привет, Томаса! добро пожаловать!
твои подружки наверное этот выкуп имели в виду. Я просто тоже его планировала сделать, но у нас был судебный :)

Выкуп невесты "Больница"

Жених с друзьями подходят к подъезду невесты. Дверь заперта, поперек лист с надписью: «КАРАНТИН!». Рядом две подружки, одетые в белые халаты. Прежде чем пройти в дом надо пройти дезинфекцию. Впрыскивают в рот водку (вино, сок) из шприца (можно кондитерского!) без иголки. Дают закусить витаминками из банки с надписью «ВИАГРА». Далее…
Врач терапевт /обращаясь к Жениху/:
Нам позвонили и сказали, что тут будет больной, с заболеванием влюбленность. Так это вы?
Врач:
Да, что-то вы взволнованы, бледны, у вас учащенный пульс, наблюдается странная улыбка на лице…Нам необходимо вас осмотреть, чтобы допустить в квартиру….Я выписываю вам направление к врачам. Вам нужно пройти обследование! Но мы все знаем, что медицина у нас не бесплатная, вам необходимо оплатить медицинскую страховку (деньги вымогать!!!!)
Дальше врач окулист:
Проверим ваше зрение влюбленный! Ну-ка, посмотрите, видите ли вы эти числа и что они означают?
• 26 - лет невесте
• 31 - день рождения, лет жениху
• 6 - день встречи
• 11 - день свадьбы
Врач-окулист:
Если неверно. То надо платить за дальнейшее лечение!
Врач- психотерапевт:
Ты случайно не художник?
Коль сегодня ты герой-
Нарисуй своей рукой
Портрет милой, дорогой!
Выносится лист и жених рисует портрет невесты.
Врач – генетик:
Внешне вы вполне здоровы,
пейте молоко коровы
и не страшен будет грипп,
но проверим генотип!
Мы жениха совсем не знаем,
И все о нем узнать желаем.
Пусть друзья мне не спеша
Перечислят заслуги жениха.
Врач-генетик:
Про жениха мы немного узнали, теперь мы проверим его моральную устойчивость. Так какая из этих девушек ваша невеста?
Показывают полотенца с девицами. Жених должен выбрать, какая из них его невеста (невесты, естественно, нет).
Врач ухо-горло-нос:
Ну, ……., ты не поддался
И жениться все ж собрался.
Чтоб никто не сомневался,
Ты в любви своей признавайся!
Крикни громко, не тая:
«[Имя невесты] Я люблю тебя!»
Что-то плохо он кричит
Может горлышко болит?
А раз так, то заплати
Врач-терапевт:
Да, после прошедшего осмотра мы ещё убедились, что ваша болезнь неизлечима, так и запишем – пожизненно влюбленный! (выдается выписка из амбулаторной карты!). Идите, забирайте ваше лекарство, которое мы вам прописали: Лекарство по имени // имя невесты //.
Мы тебе ее нашли-
Забирай и в ЗАГС веди!»
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Janna » 02 дек 2010, 11:11

привет :) блин классно, до свадьбы еще несколько месяцев, а у тебя уже столько идей! мне бы твоего энтузиазма. я вот тоже только вчера пришла сюда, но я какая-то развалина, по сравнению с тобой :lol: столько сомнении и апатия какая-то...
слушай, а у тебя уже сватовство прошло?
мой БМ младше меня на 8 месяцев и тоже ничего, думаю цело не в цифрах, а в том, что у него в голове и внутри :idea:
я, как и ты, тоже познакомилась со своим БМ в интернете! вернее, в агенте. так что у нас с тобой есть не мало общего :) буду следить за твоими постами, они меня взывают к позитиву :D
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение jane » 02 дек 2010, 15:42

ТОмаса, привет! я так и подумала, что ты пришла по Лениной рекомендации, атк приятно! ДОбро пожаловать еще раз! ПОдруги Лены - наши подруги :)

Мне очень понравилась ваша история знакомства. Я предлагаю каким-либо образом ввести интернет в вашу тематику. Почитай темку про тематическую свадьб в Стиле одноклассников viewtopic.php?f=3&t=55 , не нужно брать польнотьсю эту тему, а только какие-то интернет-элементы,: электронные приглашения, можно и бумажные, но со всеми интернет-прибамбасами, вход в зал по логину и паролю, вашу лавстори снять на фото или видео именно согласно вашей реальной истории, она действительно замечательная. Бордовый и винный цвет мне тоже нравятся, эдакая зрелая страстная любовь и прочные отношения, так что вперед.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Kukusya_Katty89 » 02 дек 2010, 15:55

Приветик...добро пожаловать...=) А ты из какого города??? Или я что-то пропустила...=)
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Janna » 02 дек 2010, 15:58

jane писал(а):Мне очень понравилась ваша история знакомства. Я предлагаю каким-либо образом ввести интернет в вашу тематику.

а я вот не нашла темку, где все описывают свои истории знакомства и то как БМ сделал предложение... или я тоже что-то пропустила?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение jane » 02 дек 2010, 16:03

Жанна, а специальной темки нет, обычно в самом первом сообщении невесты описывают, как они познакомились, потом в отчете для сайта у меня тоже есть такой вопрос в интервью, все читают, радуются :) я тебе в твоем дневнике давала линк на свадебные отчеты невест, ты чтоли не увидела?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Janna » 02 дек 2010, 16:04

я убежала искать линк...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:18

ой,Unico_Chica, свадьбу хотим зделать 22 июля,22 февраля наша годовщина.Мы сначало хотели сделать в начале августа,но пришлось перенести, подруга моя тоже собралась замуж,вот мы дружно решили что будет лучше если разобьем на месяц хотя бы и благодаря подруге мы решили 22 июля,а я с БМ даже не задумывальсь выбрать число именно 22,а как раз выпадает на пятницу,мы только рады что перенесли,да и тем более на недели 2 получается раньше:)
Тематику не могу придумать,есть только вот такие наброски...
Про страну...даже не знаю...мы с ним ездили пару раз в киргизию на Иссык-Куль,но нет таких прям такого удовольствия от него,туда не хотим вообщем)))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:22

Привет Лена:) я уже заметила что творчество открывается во мне:) я раньше даже и не знала что можно например,такие классные пригласительные,открытки делать:)) у меня желание есть попробывать,надеюсь хоть что-то получится))
Да,ты права,здесь очень тепло встречают новичков:) за этот день столько написали в моем дневничке,НЕОЖИДАЛА!:)
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:24

Zunya ,спасибо за выкуп...классный,мне понравился и я его сохранила))) а судебный тоже прикольный,интересно так))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 02 дек 2010, 18:32

Томаса, можно сделать винную свадьбу например? Это если про тематику. И там твой цвет-бордовый очен ьздорово подойдет!))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:36

Janna,не переживай,у меня не сразу идеи эти возникли...мы решили пожениться еще летом,но как-то не думали об этом так мого,как я сейчас задумалась. как мне БМ сделал предложение официально,и это произошло 30 сентября,так и начали прям что-то придумывать,вместе в инете лазить,кстате,он тоже хочет делать вместе со мной пригласительные:)
Официальное сватовство прошло,но наши родители были уже знакомы и пересекались несколько раз...мамки общаются по телефону,а вообще было сватовство в августе,когда родители заговорили о свадьбе.Так называемое "сватовство" происходило на даче БМ,они строятся вот и решили заодно дачу показать.Поехали не только родители,но моя сестра и брат(со семьей своей) и его сестры) Было весело...есть что вспомнить:))
я не считаю,если младше тебя БМ ,это что-то плохое,мы никогда не заморачивались...ты правильно подметила,что в нутри)))
Я буду рада,если будет не только следить но и принимать участие в этом)))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:37

Unico_Chica,а как это,винная? я че-то чучуть не догоняю)))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:39

jane,у тебя идеи реально классные,сколько на форуме читаю...классно,умничка)))я подумаю и почитаю "одноклассники.ру"
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:41

Kukusya_Katty89,привет,не пропустила,я и не писала даже что-то.Я из Томска(сибирь))))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 02 дек 2010, 18:44

Ну, чтобы темой вашей свадьбы, а так же деталью,которая проходит через все элементы было вино.
Например, вот такие подставки под карточки рассадки:
Изображение
Можно номера столов сделать на винных бутылках, устроить конкурс сомелье, на входе постаивть винную бочку, сделать именные этикетки для вина:
Изображение
Можно такие,но с вашим фото!!
Это как пример, можно будет подумать)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:50

да,идея классная,надо тоже подумать)))
я че-то задумалась,как этикетки своими руками сделать)))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 02 дек 2010, 18:52

Ну, я думаю, надо сделать макет, распечатать, разрезать и наклеить)))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 02 дек 2010, 18:57

сейчас в яндексе лазию и смотрю винную свадьбу,пока подходящего ничего не нашла))
может кто-нить знает где можно посмотреть?)
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20