Велооранжевая зимняя сказка)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 14 дек 2010, 14:16

я решила сочетать в оформлении оранжевый (яркий, задорный в виде мандаринок и цветов) и зеленый (глубокий, благородный, цвет глаз любимого в виде еловых веточек, ваз для цветов например, по-зимнему так)
очень понравились такие картинки, их кто-то выкладывал уже:
Изображение
Изображение
только вместо ваз покрасить бутылки из под вина, было описано в одной теме и в них оранжевые цветочки поставить на столы гостям)))

расскажите еще мне про кэнди бар, у нас такого ни разу не встречала, первый раз у вас столкнулась на форуме, я поняла что это стол со сладостями, а где он должен быть на регистрации или на самом банкете, где-то в уголочке стоять?
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 14 дек 2010, 15:46

и снова идеи!!
выбираю зеленый зал кинотеатра, пока все будут собираться,включаем песни: Оранжевое настроение Чайфа и детскую оранжевую песенку, а на стены развесить разные оранжевые фотографии (уже отобрала) на спинки стульев какие-нибудь украшения небольшие и плакат на экран в виде нашего фото под старину как будто кадр из фильма в оранжевых оттенках обработанный что-то похожее: Изображение вооот, что скажете?
Последний раз редактировалось Lisena 14 дек 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение jane » 14 дек 2010, 15:47

суперские идеи, я за!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 14 дек 2010, 15:57

а для билетиков использовать вот такую картинку стартовой
Изображение сегодня постараюсь билеты изобразить...только как их еще с великами бы связать...мммм...
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение jane » 14 дек 2010, 15:59

может такой рисованный велик под осенним деревом?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 20:20

А может листик как бы под снегом сделать, кончик например, а рядом (с левой стороны) велик рисованный под наклоном, он как бы подъехал и снег на листик насыпал... ?
ну идея нарисовалась в мозгу, зимняя свадьба и оранжевый цвет же)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 15 дек 2010, 00:54

очередная идея, скажите что думаете только честно)))
берем зеленый зал кинотеатра, пока все будут собираться,включаем песни: Оранжевое настроение Чайфа и детскую оранжевую песенку, а на стены развесить помпоны и разные оранжевые фотографии подходящие по словам детской песни: оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевые люди, орнажевый верблюд)))
а где-то в углу рядом с входом поставить столик и поставить из песни чайфа: бутылку кефира, полбатона, газету, билеты в кино...ну в общем чтобы гости чем то заняты были, сделать надпись в рамке: место для фото и перекуса))
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Unico_Chica » 15 дек 2010, 01:14

Лисена,привет!Просила честно - получай)
Мне очень нравится идея с песнями, помпонами и оранжевыми людьми на стенах))Единственное сомнение вызывает столик в стиле "Чайф". Может это потому,что я не знаю(или не могу вспомнить) эту песню. И еще, получается эти песни будут играть по кругу?)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 15 дек 2010, 01:32

да песню желательно послушать чтобы понять идею столика))) ну я вот думаю какие еще песенки подошли бы, пока эти две только в голову пришли...ну это планируется минут на 10 для тех кто раньше пришел...потом то все на улицу выбегут нас встречать)))))))
а вот еще нашла на банкете можно сделать, только хлопотно будет наверно
Изображение
и вот какую интересную картинку нашла..можно на бомбоньерки, можно на пригласы использовать)
Изображение

кстати по поводу плаката мне сказали что на экран не желательно вешать..хотите вешайте на дверь или на стену...воот..ну плакат скорее всего все равно будет, найдем куда повесить..
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение PURRfect » 15 дек 2010, 03:46

хоть я тут и далеко не самыф активный участник форума, я стараюсь хоть глазком заглянуть во многие отчеты. не везде пишу, но тут все так интересно, необычно и очень жизнерадостно!
последняя картинка вообще мне кажется Мега вам подходит. я бы ее солирующей для всей свадьбы сделала - и на приглосах, и даже на фотостенке!
Аватара пользователя
PURRfect
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:12
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 19 дек 2010, 15:16

вот у нас был корпоратив, на свадьбе примерно так же будут столы стоять
Изображение
мне кажется надо спинки стульев как то украсить обязательно...девочки подскажите что-нибудь пожалуйста..
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Ainura » 19 дек 2010, 20:28

Я думаю можно развесить яркие помпоны на спинках
Изображение

или более демократично: завязать ленты на спинках, а в узлах будут какие-нить веселые цветы. Картинка просто как пример идеи, лучше не нашла =)
Изображение

А еще можно каждому гостю на спинку повесить какой-нить подарочек или сюрприз, чтобы он его домой забрал. Или если свадьба будет тематическая, на спинки можно повесить какие-нить аксессуары, чтобы у каждого гостя были =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение fancier » 20 дек 2010, 01:19

Lisena, добро пожаловать на форум! уверена здесь тебе помогут с идеями, мне очень нравиться тема вашей свадьбы, регистрация в кинотеатре - это нечто! особо радует что у вас с женихом общее увлечение, что вас связывает! удачи
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 21 дек 2010, 00:39

девочки!!!!!!!! беда случилась!! в общем ходили сегодня в ЗАГС и узнали что с нового года никаких выездных регистраций не будет больше..и нам обязательно надо 18го прийти в сам ЗАГС для регистрации потому как они только по пятницам регистрируют торжественно....
в общем вся концепция сломалась..рухнула...я в панике..завтра идти подавать заявление и надо уже решить во сколько мы ее будем делать..а это зависит от того что будет после самой регистрации..будет ли продолжение в виде прогулки с фото или отмечание дома или ехать после на велах в кинотеатр..ааааа....я просто незнаю что делать(((((((( :shock: :cry:
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Baby Ice » 21 дек 2010, 00:50

А если просто зарегистрироваться 18, саму свадьбу сделать 19, на счет выездной регистрации (можно сделать липу - самостоятельно. С тамадой обговори) ... В общем рассказала весь наш план)))
Мы так делаем и вам советую))) Удабно и торопиться никуда не надо!!!
Зато идея остается!!!
А 18 вдвоем после регистрации (можно с фотографом и свидетелями) погулять, отдохнуть, а-то в день свадьбы нервы на пределе обычно!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Трубодурочка » 21 дек 2010, 10:00

Лисена, мне тоже кажется что это совсем не беда. У нас, например, регистрация была в 9.15 утра без гостей и свидетелей, а уже на самом торжестве мы провели торжественную, праздничную, яркую регистрацию. Моя одная знакомая выходила замуж в пятницу, после регистрации они с мужем вдвоем устроили фотосессию, а регистрацию им провела я на следующий день, в субботу, в ресторане где проходила свадьба - ее гости до сих пор думают что это была настоящая регистрация и спрашивают во сколько молодым обошлась эта услуга регистратора с выездом на место. Еще одна моя подруга расписалась в москве в среду, а в субботу было торжество в Томске, и я непосредственно в ресторане проводила регистрацию. Лично мне кажется, что так даже удобнее, так день свадьбы получается менее напряженный.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Terin » 21 дек 2010, 11:02

А я тоже считаю что регистрация до дня торжества даже намного удобней, чем в сам день празднования, потому что обычно времени итак мало.
А вы можете зарегестрироваться за день, взять дружку, подружку, одеться нарядно как вам захочется и устроить себе небольшую фотосессию в непринужденной обстановке. Спокойно, никуда не торопясь устроить себе праздник) ;)
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Terin » 21 дек 2010, 11:19

А это немного оранжевого настроения))) :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 21 дек 2010, 12:09

девочки я все это понимаю ия знала что так делают многие пары, но я, именно я так не хотела(((( я хотела чтобы все было по-настоящему в один день...и ведь обратилась к свадебным распорядителям чтобы все устроили так как я хочу, а не спектакль для гостей на след день, ведь свадьба она не для гостей она для нас!! сейчас ездили в другой ЗАГС так там вообще по четвергам только регистрируют..я в шоке..с таким же успехом мы можем на след неделе расписаться, а потом устроить праздник в любой день...не об этом я мечтала..( эх...вся в расстройстве...незнаю что делать..заявление так и не подано..
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Unico_Chica » 21 дек 2010, 12:13

Лисена, не расстраивайся!!Просто подумай,что для тебя важнее - чтобы все было официально или чтобы это было в кинотеатре. И исходя из этого - уже решай, делать одну,официальную в ЗАГСе или "показательную" в кинотеатре ;) Можешь, например, просто расписаться в загсе, без одевания колец. А кольца одеть уже в кинотеатре. Для меня в обмене кольцами гораздо больше смысла, чем в росписи в этой амбарной книге :))))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Samarityanka » 21 дек 2010, 12:17

Лисена, мне кажется что за доп.плату везде и всегда можно сделать все так как хочется....просто нужно найти человека к кому подойти с этим....
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Ириска » 21 дек 2010, 12:22

Красотка...ты просто не понимаешь весь кайф регистрации за день раньше... )))))
Мы за день до самой свадьбы пошли в загс в 10 утра...сами...без родителей, друзей, шумихи и "пинков" а-ля пора, пора, пора на гуляния.... пришли тихонько в загс, нас расписала добродушная тетушка, поцеловала, пожелала нам удачи и детей побольше, мы вышли....и...ах....блин, тишина и только наши чувства, что вот мы и семья, мы шли пешком до дома часа 2 (хотя живем в 3-х кварталах от загса), держась за руки, смотря друг другу в глаза и понимая,что вот она теперь моя семья, моя жизнь и мое счастье.
А на следующий день была свадьба. Все как в мечтах - суматоха, катания, красивое платье, друзья и родные рядом и....душевная регистрация(и тут уже по барабану настоящая она или нет, она настоящая для вас!), когда папа берет тебя за руку, ведет к алтарю, целует в лоб и отдает будущему мужу (а такого в загсе не сделаешь, там все официально! да и регистраторы делают все по шаблону). Мы стоим перед алтарем, а вам читают речь о том какая будет ваша семья и любовь. (Лучше написать ее под себя, тогда можно будет реально почувствовать всю трогательность. А не бла-бла-бла вот он важный момент и государство, родители и т.п. свидетели создания семьи...жуть!)
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 21 дек 2010, 12:34

Ириска...просто первая мысль была сделать уж тогда в ЗАГСе с родителями, а в кинотеатре для друзей, а родители чтобы на банкет ехали сразу, потом была мысль следать в ЗАГСе и ехать фоткаться - тогда затраты на транспорт и фотографа вырастут и тогда опять же и платье два раза одеват, а на след уже не интересно жениху будет, делать макияж и прическу два раза..ужас это же сколько расходов..а вот сейчас сижу и думаю и правда прийти вдвоем без никого что ли и не празднично а просто раписаться..а потом все как и было задумано делать..у меня просто такая каша в голове сейчас...незнаю как лучше(

Уника для меня кольца тоже важнее ;)

Samarityanka можно конешно, но это все равно будет уже показная регистрация...в любом случае сначала надо в ЗАГСе расписаться и получить документы, не имеют права они их вывозить, какой-то закон вышел новый
Последний раз редактировалось Lisena 21 дек 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Ириска » 21 дек 2010, 12:36

поверь, ты потом почувствуешь весь кайф когда вы сможете спокойно осознать весь сделанный вами шаг.
Вы можете даже не говорить родителям, о том что потом будет не настоящая регистрация и все будет восприниматься по серьезному. Хотя вот наши родители знали и все равно были слезы, сопли )))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Terin » 21 дек 2010, 12:37

Ириска писал(а):Красотка...ты просто не понимаешь весь кайф регистрации за день раньше... )))))
Мы за день до самой свадьбы пошли в загс в 10 утра...сами...без родителей, друзей, шумихи и "пинков" а-ля пора, пора, пора на гуляния.... пришли тихонько в загс, нас расписала добродушная тетушка, поцеловала, пожелала нам удачи и детей побольше, мы вышли....и...ах....блин, тишина и только наши чувства, что вот мы и семья, мы шли пешком до дома часа 2 (хотя живем в 3-х кварталах от загса), держась за руки, смотря друг другу в глаза и понимая,что вот она теперь моя семья, моя жизнь и мое счастье.
А на следующий день была свадьба. Все как в мечтах - суматоха, катания, красивое платье, друзья и родные рядом и....душевная регистрация(и тут уже по барабану настоящая она или нет, она настоящая для вас!), когда папа берет тебя за руку, ведет к алтарю, целует в лоб и отдает будущему мужу (а такого в загсе не сделаешь, там все официально! да и регистраторы делают все по шаблону). Мы стоим перед алтарем, а вам читают речь о том какая будет ваша семья и любовь. (Лучше написать ее под себя, тогда можно будет реально почувствовать всю трогательность. А не бла-бла-бла вот он важный момент и государство, родители и т.п. свидетели создания семьи...жуть!)


Ириска, такой рассказ, у меня аж мурашки по коже. Трогательно, и как-то так тепло все!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron