Славяно-восточная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Alexandrinka » 30 сен 2011, 22:11

Камил, у вас завтра важный день!

желаю тебе с самого утра наслаждаться этим днем и не обращать внимания ни на какие неприятности!!!!

За это сообщение автора Alexandrinka поблагодарил:
Хабиби (02 окт 2011, 20:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Ксения pilgrimkz » 01 окт 2011, 11:24

Камила, поздравляю с ВАШИМ праздником! :ki_ss: Пусть славяно-восточная свадьба надолго останется в сердцах гостей, ну и конечно же, в ваших любящих сердцах, урааа!! :bra_vo:

За это сообщение автора Ксения pilgrimkz поблагодарил:
Хабиби (02 окт 2011, 20:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение La-mansh » 01 окт 2011, 14:13

Хабиби, поздравляю тебя и твою семью! Будьте счастливы!

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Хабиби (02 окт 2011, 20:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Хабиби » 02 окт 2011, 20:16

Девушки! спасибо вам всем за за поддержку, поздравления! Отдельное спасибо Сашеньке за помощь в оформлении зала! И от сестры персональное спасибо! Она сказала, что если бы не Саша, то она бы не успела бы сделать задуманного! Говорит, Саша - такая расторопная, такая креативная! Сестра же с собой студентов своих в помощь взяла, так они только - лы-лы-лы, гы-гы-гы, а Саша, говорит, летала по залу. все и везде успевала :co_ol:!
Хабиби
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Хабиби » 02 окт 2011, 20:51

Ой, девушки! вы не представляете, какая нервотрепка меня ожидала накануне свадьбы и в день свадьбы и на следующий день после свадьбы!
1. В четверг я должна была забрать платье. Приезжаю к швее, а нижнее платье почти готово, а верхнее - даже не скроено :sh_ok:! Я ей - тетенька, у меня послезавтра свадьба! Вы успеете?! А она: - я всю ночь спать не буду, все сделаю, приходи завтра днем, в 12!
2. В пятницу, съездила за фруктами в Алтын Орду, за мясной нарезкой - на оптовку, уже хотела ехать за платьем, звонит моя швея: Ой, дорогая, еще ничего не готово, я ночью заснула :ny_tik: :sh_ok: :hi_hi_hi:! Я ей: не пОнила я Вас, тетенька! Вы что?! А она мне: мой муж привезет тебе в течение дня, в 3 или 5. Но... платье привезли в 19.30!!! Ну, я сильно не нервничала! Старалась! платье получилось очень красивым!!! Мама сильно одобрила! А это много стОит :-ok-: ! Правда ей пришлось до 12 ночи налаживать фату.
3. В пятницу мне обещал отзвониться лимузинщик, 9 часов вечера - звонка нет, 9.30 - звонка нет, Я уже сама ему позвонила. А он: ой, хорошо, что Вы позвонили, уточните, плиз, программу, маршрут. Ну, мы с ним все заново повторили, уточнили. В субботу, в 8.20. Я ему звоню, спрашиваю где он едет уже. А он: "а у меня машина не работает!" А за мной он должен был приехать в 9, забрав жениха и дружек, рагистрация в 10! Моя - в шоке :sh_ok: ! "Вы что, Валерий!!!!! Что значит это!?" - "Вот, я не тот бензин залил и у меня машина не фурычит" - "А что теперь делать, Валерий!?!!?" - "Не знаю" :sh_ok: :sh_ok: :ny_tik:
4. Оказалось, что он перед моим звонком позвонил БМ. Он стал искать срочно! еле нашел, но нашел! Мне потом сказал, что переживал не за то, что машины нет (до ЗАГСа можно и на такси доехать), а за то, что я нервничаю :men:! А я, канешно, подошла бы к панике близко, но моя сестра все время говорила: не нервничай, все в порядке, я сейчас возьму объявления и будем искать, успокойся. Пока я разговаривала с этим Валерием, стояла рядом и все повторяла: спокойно, тише :-) . И сильно я не нервничала. Благодаря сестре и понимая, что БМ за меня больше переживает, держала себя в руках.
5. Короче, ровно в 10 утра мы были в ЗАГСе! Единственные в Медеуском ЦОНе. Нас успешно зарегили. далее по сценарию: шампанское, коробка конфет, поцелуи :bra_vo: :ya_hoo_oo:
6. А на следующий день мне позвонил один из родственников и высказал претензии, что я его посадила ниже, чем какого-то там родственника :sh_ok: ! Я ему сказала, мне пофиг где ты сидел, мне было важно, что ты пришел ко мне на торжество, а если ты такой дурак, что мне на следующий день после свадьбы звонишь мне и паришь мне мозги с такой примитивной претензией, то иди лесом! Но настр он мне подпортил, но потом мой БМ или уже НМ (настоящий муж) меня успокоил!
Хабиби
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Alexandrinka » 03 окт 2011, 08:59

Камил, поздравляю вас еще раз!!!
Я была очень рада помочь, надеюсь, все у вас прошло хорошо!
Ну а проблемы - это да))) свадьба без нервотрпеки - НЕ ТВОЯ Свадьба)))
зато все хорошо разрешилось! и с машиной успели, и в загсе одни были))))
Ну, как первые дни замужней жизни?))))
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Ксения pilgrimkz » 03 окт 2011, 09:34

Камила, главное, что все равно нашли выходы из ситуаций! :-ok-: Такие незапланированные "чудеса" случаются, наверное, на каждой свадьбе.
Еще раз поздравляю, теперь можно сделать глубокий вдох, выдох, расслабиться и наслаждаться жизнью замужем :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение sani » 03 окт 2011, 13:34

Камила, поздравляю вас! ты такая умничка! я бы наверно с ума сошла бы, если бы такое случилось с платьем и лимузином)) и как хорошо что рядом такой мужчина, Твой мужчина, который не даст упасть духом!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Хабиби » 18 окт 2011, 20:00

Девушки, привет! Спасибо за поздравления и теплые слова! Мы прилетели из Антальи. У нас еще пара-тройка дней отпуска. Все нормально! Мы здорово отдохнули на берегу Средиземного моря! даже не хотелось уезжать :hi_hi_hi:
Хабиби
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Хабиби » 18 окт 2011, 20:10

А, вообще, мне немножко жаль, что все позади! Пока сама свадьба, потом - второй день, потом - к теще на блины, потом - свадебное путешествие. А сегодня села, оказывается, мне не хватает всего того, что занимало мои мысли 2 месяца, того предвкушения, что было в последние 2 недели, того угара, что был в последние 2 дня!
Хабиби
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Darmyna » 19 окт 2011, 09:13

постсвадебный синдром ССР.
Поздравляю!
тебе прямиком в жизнь после свадьбы :-)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение jane » 19 окт 2011, 10:31

да, Хабиби, мы тебя там как раз все ждем! viewforum.php
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение Хабиби » 04 ноя 2011, 19:08

А нам фотки принесли свадебные и видео. Где отчитываться? :hi_hi_hi:
Хабиби
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Славяно-восточная свадьба

Сообщение La-mansh » 04 ноя 2011, 20:21

Хабиби, готовь отчетик, все требования и вопросы тут http://www.prosvadby.com/xotite-popast- ... u-zhurnala :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56