Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ромашка » 13 май 2011, 23:26

аааааааа, хочу такое платье, хлчу-хочу-хочу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 15 май 2011, 15:22

Женя шикарное платье,спасибо, и как раз очень даже в тему,я бы такое сшила себе,а нет фото целиком?мне кажется уже стоит присматривать себе такие смарафаны,тем более я решила на день рождение цвет оставить и просто добавить еще два......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение jane » 15 май 2011, 15:30

НЕ, ТОм, целиком нету. оч позабавила меня твоя очепятка "смарафан" :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 15 май 2011, 15:34

Уф...Ну сейчас опишу как иногда бывает...Мы очень серьезно готовились к фотосету ,отремонтировали машину и выбрали все места.не поленились обьездить всю Алматы вокруг,нашли поле маков,очень красивое,но 9 майя было холодное для сЪемок да и маки только зацветали,вчера собрались,приехала ира Балышева.сделла мне очень интресную прическу о котрой я давно мечтала,я вообще кучу всего хотела,мы грузились только час,и все атки забыли кружку с маками дома,а также куда таинственно исчезла вуалька,вообщем довольные и при хорошем солнце мы все вчетвером подьехали к полю котрое недалеко от дома и увидили страшную картину того как трактор перекапывает это самое поле,не ратсроились,видели сразу маковое поле напротив.но решили что поедим сразу на или,при ехали туда в самый разгар жары,в итоге скалы сняли отлично,но куска маков там не оказалось,решили тогда поехали на кульджинскую трассу,но и там чудо трактористы уже поработали ии в добавок сильная духота закрыла маки,в иоге к самому закату мы снова вернулись на то самое поле,там тоже туго пришлось цветам,маки вообще на жару сразу отцветают,но поле с цветами нами все таки было найдено,но и тут радости быстро пришел кнец.а этого мы вообще не учли.поле еще и хлебное было,там куча комаров,они искусали нас мгновенно,не просто искусали.а у меня вообще все тело покрыто красными точками вплотную,повезло только сергею кот орый был костюме,но мы вес таки что то сняли.маки старлис брать в руки,держали пока они не осыпались.вообщем что то сняли,но терпеть такую таку было невозможно.их ведь еще и шопить придется,они просто гиганты....Вот такие дела,конечно сережка меня успокаивал и говорил что на слудующий год снимем,но я то знаю что это будет уже не то...В итоге сошлись на мнение что все к лучшему,да и сняли все таки маки хоть чуть....На слудующие выходные едим снова снимать воду ии гамак,вот поеду сегодня закупаться всем подряд от насекомых и прочего.а также крем от загара.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 15 май 2011, 15:36

jane писал(а):НЕ, ТОм, целиком нету. оч позабавила меня твоя очепятка "смарафан" :)

:-) Ну я тогда верх сама додумаю,еще и ткань такую красивую найти надо...Сма юбочка очень красивая.Меня если честно эти мои опечатки уже достали ужастно,вот думаю может пойти ногти отпилить покороче,помойму я ими все цепляю... :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 15 май 2011, 15:41

Изображение
Прическа которая у меня была вчера,гребень тоже покупала.Совет,девочки там где сильный ветер фотки конечно очень эфектные,но волосы не надо распускать,от силь ного ветра у нас слезы текли из глаз...Мы стояли на обрыве с Сергеем и ткань так дергало что буквально тащило в пропасть,так что у нас там экстрим.
Еще рада что одела кеды,их не было видно под платьем но ходить было удобно,я даже сама слезла и залезла на скалу даже не замарав платье и вообще платье слегка попортилось в поле и помялось по дороге,но не было таким ужастно грязным как на венчание,я хоть вчера на себя в зеркало насмотрелась.когда приехала,ато 1 мая у меня не было такой возможности.
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Веснушка » 15 май 2011, 19:29

Тома, я согласна с девочками, у тебя недюжинная креативность. Тем не менее, позволь мне отдать дань даже не тебе, а вашей синергии с твоим супругом. Ведь тут важно очень и его участие и поддержка твоих идей. У меня например лимит на совместную профессиональную съемку :) еле уговорила на сессию day after..Love story до сих пор нет. Так что звезда фотообъектива в нашей паре пока только я :))
Последний раз редактировалось Веснушка 15 май 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 15 май 2011, 19:38

Веснушка спасибо за такие приятные отзывы,ты знаешь я думаю это все вообще пошло от Сергея.когда мы познакомились он увлекался фотографией,даже на курсы ходил,меня заразил любовью к фото,часто снимал меня одну,например на нашу регистрациЮ,но вечно был по ту сторону объектива,мы пришли к выводу ,что у нас должны быть качественные семейные фото,поэтому сейчас активно этим заняты,он всегда за,готов обсудить любые фотграфии и идеи,но тоже бывает на съемке скован,вчера кстате ему и мне было уже легче,хотя особо не позировали,я пожалуй даже скажу что ему больше нравится как снимают меня,это достовляет ему удовольствие,он хороший критик моих причесок и макияжа...Я думаю он счастлив от этого.Вчера вернулся очень счастливым домой и влюбленным,впрочем как и я...
Но идеи и воплощение все таки остаются моими,он только подсказывает.
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Alyona Pak » 15 май 2011, 23:05

Ой, Тома...я представляю как вы к вечеру зато вымотались...Но благо всё прошло хорошо, и не смотря на всё...ты главное осталась довольна.

А я как раз увидела фото и сразу подумала о тебе...жалко конечно, что вы уже сняли....но всё равно...может на след. год пригодится...

Изображение

Это кстати в сторону Чарына - Тургеня
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение wOnka » 15 май 2011, 23:54

Тома, рада, что вы все-таки маки нашли) я за вас немного переживала. о что значит сего один день... мы на кульджинке был на день раньше, все было шикарно, мы еще жутко обрадовались, что вот так вдруг нашли маковое поле, а тут звоню Юле и получается, что оно уже все завяло... но, все -таки ы маки нашли и это главное, а комариные укусы эт не страшно)
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ромашка » 16 май 2011, 00:00

Томочка поздравляю с фотосессией, и с нетерпением жду фотографий, маковое поле - это сказка какая-то, я, если честно никогда не видела такого, маки встречала только в детстве, и то по 1-2 цветочка, а тут...
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 16 май 2011, 00:02

Алиюш спасибо большое,но сказать что поле маковое я точно не скажу,поле хлебное и местами маки,вообщем остатки роскоши,так что поля как на прекрасной картинке только на следующий год....Мне удалось только пару цветков в руках подержать и все,никто не виноват что резкое потепление их закрыло,они любят прохладное утро... Так что в этом году хоть и маковый год,но это буквально было два дня,вам Алиюшнисказанно повезло.я видела ваши фото,это действительно роскошные маки были........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 16 май 2011, 00:05

[quote="Alyona Pak"]Ой, Тома...я представляю как вы к вечеру зато вымотались...Но благо всё прошло хорошо, и не смотря на всё...ты главное осталась довольна.

Ален я довольна потомучто я оптимистка.а фотки конечно пригодятся.только вот этой красоты теперь нет нигде.надо будет искать,потомучто у нас сельскохозяйственная программа,все поля скосили,это пару лет назад маки были везде.а тепрь везде хлеб и прочее....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 16 май 2011, 00:07

Ромашка писал(а):Томочка поздравляю с фотосессией, и с нетерпением жду фотографий, маковое поле - это сказка какая-то, я, если честно никогда не видела такого, маки встречала только в детстве, и то по 1-2 цветочка, а тут...

Знаешь какие у нас поля бывают я уже выкладывала у себя в дневнике раньше,но вот в этом году такого буйства не довелось увидеть и уж тем более заснять....Грустно конечно,но рада хотя бы тому что сделали.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ромашка » 16 май 2011, 00:09

А у нас маки запрещены, посадить могут :-) и из-за этого многие и не увидят живых маков :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение wOnka » 16 май 2011, 00:16

Maltom писал(а):Алиюш спасибо большое,но сказать что поле маковое я точно не скажу,поле хлебное и местами маки,вообщем остатки роскоши,так что поля как на прекрасной картинке только на следующий год....Мне удалось только пару цветков в руках подержать и все,никто не виноват что резкое потепление их закрыло,они любят прохладное утро... Так что в этом году хоть и маковый год,но это буквально было два дня,вам Алиюшнисказанно повезло.я видела ваши фото,это действительно роскошные маки были........


ну не страшно, значит на следующий год все сделаете еще лучше) все лучше,чем ничего)) а нам действительно ооочень повезло. мы даже не ожидали) я была счастлива, как мартышка с бананом :-):
даже сделала несколько снимков на свой фотик для рабочего стола :-)
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 16 май 2011, 00:22

Я честно говоря хотела сегодня поробовать в горный садовод подняться,там похолодней и хотябы для себя сделать фото,но блин моего мужа до сих пор нет с работы,у меня весь день из за этого полетел.Ничего не успела вообще,да еще и комаринные укусы дикие,поверти это что то.я думаю они бы нас до смерти загрызли,на моих руках вообще нет свободного места от укуса и все в точках красных и вспухших.мама переживает лишь бы отошла за неделю.Еще и сгорела сегодня.вообще караул полный.думаю следующие выходные точно будут наши,уже подумываю все детали как время экономить.снимать то сейчас можно только утром вечером.
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 16 май 2011, 00:30

Да и вообще огромный плюс в том что у меня будет ещ одна прическа и еще один макияж.хотя муж сказал что вчерашний был самый лучший из сех.я ппросила ресницы выделить и губы сделать красными...Теперь вот думаю какую прическу мне делать,такуюже или другую?эта мне очень понравилась.даже не хотела разбирать ее,она прям моя была,надо что то собранное и чтобы вуалька к этому подходила,но и без нее было хорошо.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 16 май 2011, 00:32

Изображение
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 16 май 2011, 00:33

Макияж что типа такого.да и еще и у девушки глаза цветом на мои похожи........ :-)
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sweet_lady » 16 май 2011, 10:22

Alyona Pak писал(а):Ой, Тома...я представляю как вы к вечеру зато вымотались...Но благо всё прошло хорошо, и не смотря на всё...ты главное осталась довольна.

А я как раз увидела фото и сразу подумала о тебе...жалко конечно, что вы уже сняли....но всё равно...может на след. год пригодится...

Изображение

Это кстати в сторону Чарына - Тургеня

ооо это съемка для журнала "Я невеста", снималась в это воскресенье за Капчагаем где-то.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение LedyDi » 16 май 2011, 10:48

Тома, поздравляю со съемками! Так описала круто! Прям как съемки остросюжетного фильма! Уверена фотки получатся классными, а главное день съемок какой запоминающийся будет!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение kalipso » 16 май 2011, 22:50

Maltom писал(а):Изображение
Прическа которая у меня была вчера,гребень тоже покупала..

Какая шикарная прическа, что-то подобное я хотела себе на свадьбу.
http://kalipso78-kalipso.blogspot.com/
kalipso
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:45
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.04.1911

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Катюшка » 17 май 2011, 19:09

Такой хороший дневничок))) я зачиталась!!! классная идея с маками, представляю как это шикарно будет смотреться! дааа с комарами у вас прям война была))) на следующую съемку запаситесь всякими там средствами=))
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 18 май 2011, 14:51

LedyDi писал(а):Тома, поздравляю со съемками! Так описала круто! Прям как съемки остросюжетного фильма! Уверена фотки получатся классными, а главное день съемок какой запоминающийся будет!

Диана спасибо большое,я тоже в это верю.день точно не забываемый...Мы вот в субботу едим снова снимать..я сегодня проснулась,открыла окно.а за окном поле маков расцвело вот так вот бывает,значит надо снимать,искать гуще и снимать и не отказываться от мечты......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 80