Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Baby Ice » 30 мар 2011, 13:47

ООО Тома, так редко могу почитать. И я немного расстроена, но "Вся что не происходит всё к лучшему!" И это 100% правда.
Значит так надо, и ведь лучше когда уже все готово, чем когда будет известна точная дата, и в попыхах готовиться. Венчание это такой серьезный шаг, вы молодцы, что на него решились!!! И раз вы уже начали готовиться, то точно сделаете этот важный шаг вместе! А как и когда это уже второстепенное!

Желаю вам спокойствия и счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Belle » 30 мар 2011, 21:14

Тома, ты такая молодец. При таких обстоятельствах ты умудряешься ещё другим неветам помогать. Я вот тут отрывками почитала и хочу тебе сказать. Крепись!!! Потому что у меня может и не такая же проблема, но схожая. Мне сделали предложение ещё в ноябре, но свататься до сих пор не пришли((( БМ говорит, что родители думают летом. Мои родственники уже с ноября атакуют меня вопросами и не только родственники но и все вокрут. А я, я ничего не могу ответить. Я только говорю всем летом. Его папа в командировке в Атырау и мы ждём его, но он что - то так долго там((( Мы начали покупать приданное, думаем о том где провести, где взять деньги на всё это. А мой парень всё говорит папа приедет и решим. Ты видела да какая у меня паника, а они наверное думают что за месяц смогут всё успеть(((( Но я стараюсь держаться, и этот форум в частности ты мне в этом помогают. Так хоть плохие мысли уходят с головы(((
Но ты всё же такая молодец, ты не бросила свой дневник и осталась честна перед всеми... Я думаю у нас с тобой всё получится!!!
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Natali » 30 мар 2011, 21:22

Томочка, еще раз напишу тебе, что я верю в вас и ваши отношения, и уверена, что все у вас получится непременно и в лучшем виде!!!! :co_ol: Держу за вас кулачки!!! :ki_ss: Если нужна будет моя помощь, я всегда рада помочь!!!!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Тутусик » 31 мар 2011, 17:16

Тома, привет! я выпала немного... все очень нравится, вы большие молодцы, и мне очень хочется, чтобы все разрешилось благополучно.. я тоже верю в то, что все к лучшему, главное не терять разум... крепись! будьте вместе и пусть все получится
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Sleepevil » 01 апр 2011, 13:14

Maltom писал(а):Хочу вот такую штуку сделать на послесвадебную...Из чего буду делать это понятно
а вот сам каркас,может у кого есть идеи?кружок в смысле..
Изображение
а может кто знает где готовые есть.можетя не обращал внимания просто.....


Тома!!! вот тут опять твой дневничок читала и в шоке сижу какая шикарная идея!!!
Если можно я у тебя ее свисну в свою копилочку... Я даже придумала как сдлать каркас.
У меня есть юбка от свадебного платья - ну такой кружочек, я ее не одевала и она просто так лежит... вот этот крудочек там проволка, ее можно и использовать под это...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение DearSandra » 01 апр 2011, 15:49

Тома,привет! Я некоторое время не появлялась на форуме,пока прошла послесвадебная суета и т.д.....читаю вот твой дневник.... в некотором замешательстве... как же так??? ты не грусти,даже не вздумай!! Все будет хорошо, все уладится..Конечно бывают в жизни форс-мажорные обстоятельства, преодолевайте их вместе,сообща,приходя к каким-то общим решениям...
Я верю,что все у вас будет супер!!! держу кулачки :ki_ss:
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение wOnka » 01 апр 2011, 17:42

Тома, с началом Апреля! вот и закончился долгий Март, желаю чтобы Апрель тебе принес много радости и счастья, а главное чтобы все шло как задумывалось! :ki_ss:
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Maltom » 01 апр 2011, 21:20

Девочки да сегодня действительно уже апрель и у меня есть новости,отпишусь наеврное к понедельнику....
апрель начался по новому :-) Мне удалили зуб.болит он,плюс алергия на анастезию,никогда такого не было..Я так всем хотела ответить,но оказалось что я даже читать нормально не могу....Так что обьявлюсь позже.....Спасибо всем за поддержку :ki_ss:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Natali » 01 апр 2011, 22:41

Выздоравливай!!!! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Maltom » 02 апр 2011, 18:09

Sleepevil писал(а):
Maltom писал(а):Хочу вот такую штуку сделать на послесвадебную...Из чего буду делать это понятно
а вот сам каркас,может у кого есть идеи?кружок в смысле..
Изображение
а может кто знает где готовые есть.можетя не обращал внимания просто.....


Тома!!! вот тут опять твой дневничок читала и в шоке сижу какая шикарная идея!!!
Если можно я у тебя ее свисну в свою копилочку... Я даже придумала как сдлать каркас.
У меня есть юбка от свадебного платья - ну такой кружочек, я ее не одевала и она просто так лежит... вот этот крудочек там проволка, ее можно и использовать под это...

Конечно возьми ,я тоже е е обязательно вжизнь воплощу 9 мая,муж сказал поможет с каркасом......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Maltom » 02 апр 2011, 18:13

Ну вот вроде прошел мой зуб....
Девочки всем спасибо за поддержку и понимание..я думаю если бы я не была с вами откровенна,то и муж бы меня так и не понял...Думаю не мала ваша помощь в том что он стал понимтаь ситуацию правильно...И может тем саммы вроде все стало решаться...Не скажу что прям разом все стало хорошо,но все таки,дату мы оставили...Считаю себя правой в том что отстояла ее....Она для меня важна...Да и думаю лишние пару недель ничего не изменили бы...Вообщем надеюсь циклон хорошей погоды в характере моего мужа пришел надолго и будет стабильным без переменной облачности :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Maltom » 02 апр 2011, 18:29

он возможно сам отпишется позже.ночиатть точно будет....
Итак сегодян ,точней вчера выяснилось что с пригласами естьи другеи закавырки...Например у всех разная бумага и сгибы...И потом нашли другие ошибки :-): Надеюсь новых не понаделали...Там оканчания нет и кавычки...Воообщем уже не важно...Пошли мы печать по новой,и тту выяснилось что бумаги такой нет,принтер не той,дизайнера нет.вообщем делали долго и муторно...Напечатали..Получилоь по цвету нежней,но и платинка вышла лучше...Воощем все к лучшему однозначно...Тем более что на этом эпопея не кончилась..Поехали на барохолку купили кумушки.прочую мелочь и я пошла за маками,прихожу и говрю дайте мне 40 штук,она по началу да конечно,а потом только разноцветные можно, а они там черные фиолетовые,вообщем радуга,ну и что то не так пошло,начела она что то на всех покупателей наезжать и даже одну ветку мне не продала,толи лень было,толи что не так я и не поняла.Может кстате она язык плохо знает.Тамже многие на китайском говорят.Сегодня после вчерашник таблеток я была очень спокойная и молчаливая...Поэтому молча ушла,звоню Сереге ратсроеная и говорю что,что то все сегодня не так,может правдо не надо всего этого.....
Но все таки решила прогуляться и забрела на соседние с посудными ряды.совсем в глубь.где игрушки,иду и вижу контейнер цветов...Подхожу спрашиваю маки есть...А они мне говорят три вида есть...Как увидела я эти маки чуть от счастья не умерла какие они красивые...Набрала все три вида..Все фото за мной теперь...Я так рада.видать так и должо было быть..Теперь буду там брать всегда..Они кстате сказали что сами цветы возят и если для декора что то неординароное надо могут привезти на заказ..Меня это вообще поразило...После такого не понимания и такой сервис вдруг.......
Так что вот такие новости у нас........позже еще отпишусь.........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Maltom » 02 апр 2011, 20:08

Блин так хочу все пригласительные вмести сфотать,незнаю
успею ли все сделать..Затра 5 штук надо отдать уже......Буду спешить...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение jane » 02 апр 2011, 21:11

ТОма привет! прихожу почитать твои свадебные новости, а тут такие страсти, ну дела! но я так рада, что у вас все образовалось, я как будто роман прочитала! давайте миритесь и хорошенько отметьте ваше венчание, вы такая красивая пара. а ты ваще потрясающе красивая женщина. я уже сделала ваш отчет-лавстори, так что ждите на следующей неделю публикацию-подарок в преддверии вашего венчания :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Maltom » 02 апр 2011, 21:20

jane писал(а):ТОма привет! прихожу почитать твои свадебные новости, а тут такие страсти, ну дела! но я так рада, что у вас все образовалось, я как будто роман прочитала! давайте миритесь и хорошенько отметьте ваше венчание, вы такая красивая пара. а ты ваще потрясающе красивая женщина. я уже сделала ваш отчет-лавстори, так что ждите на следующей неделю публикацию-подарок в преддверии вашего венчания :)

Ой Женя спасибо тебе огромное,ждем с нетерпением!Мы уже вот следующую съемку во всю готовим,даже если не успеим ее показать на венчание,все ранво снимать будем....
я прям засмущалась даже и на душе так потеплело :smu:sche_nie:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение jane » 02 апр 2011, 22:32

ТОма, не удержалась, чтоб еще раз не восхититься офигительным сочетанием красного и голубого. вот букетик невесты из пуговиц и брошей
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение La-mansh » 02 апр 2011, 23:01

jane писал(а):я уже сделала ваш отчет-лавстори, так что ждите на следующей неделю публикацию-подарок в преддверии вашего венчания :)


ура-ура! Ждем! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красно-голубое майское чудо! - свадьба DIY и венчание

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 13:30

jane писал(а): я уже сделала ваш отчет-лавстори, так что ждите на следующей неделю публикацию-подарок в преддверии вашего венчания :)

Ура, познакомлюсь наконец-то с Томой))
Томачка, я очень рада что у вас налаживается! :dan_ser: Уверена, что будет самое красивое венчание! Старайся поменьше грустить, все будет прекрасно! Терпения тебе и понимания!!!
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sleepevil » 03 апр 2011, 15:06

:hi_hi_hi: ой как я рада что все налаживается!!!!!!! слава богу, я дже молилась за вас, чтобы все было хорошо:) ну попутного ветра!!! главное времени немного уже осталось, но вы успеете!!!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение La-mansh » 03 апр 2011, 15:09

Тома, как я рада, что у вас все налаживается :mi_ga_et: Главное, пусть у вас все будет так, как вы захотите, я вот жду-не дождусь вашего венчания и всей этой красоты красно-голубой :ps_ih:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 03 апр 2011, 18:30

Ой девченки спасибо большое за вашу поддержку,мы уже отдали сегодня три приглашения...Так рады.увидев реакцию...
А еще девочки спасибо тем кто оибки увидел..
я сегодня испытал непрятное чуство связанное с этим.....
Даже незнаю как быть теперь...
вообщем у меня раньше была близкая подругаочень дружно общались два года или даже три..
Потом поругались,из за чего,сейчас расскажу.....
Вообщем ситуация такая.Она ыходит замуж 29 апреля и я хотела пойти..Все это время она меня никуда незвала,а яприглашал ее на все праздники.Так вот сегодня она отдала мне свое приглашение...
втреча прошла на "ура"
во первых оан заняла Иру Балышеву на свое число и по моей рекомендации,хотя я и говорила чтом не тоже надо,на что она сказал выкручивайся как хочешь,но просит провести выкуп :sh_ok:
Я говорю тогда давай чуть раньше твоей мамы,она отказалась,вообщем говрит твои проблемы :sh_ok:
Ну и это ладно,при втсречи мы увидели ее жениха первый раз.постояли две секунды,чтобы это неловкое молчание прикрыть я говорю:"Хочешь на нашего сыночка посмотреть?" она его не видела почти с рождения,а он спал в машине..На что она ответила:"Что он собачка на него смотреть чтоли?" на такие слова у меня у мужа был шок :sh_ok:
ну ладно это пол беды...Приглашенеи написано криво от руки,но и это пол беды,там написано ергей и ТОМАРА,и при чем в двух местах :sh_ok:
Ну и ладно .звоню ей сейчас .она мне вот выдла что ей мало интиресен мой макияж,и я спросила кто писала приглашения,она говорит что сама,я говорю странно что ошибка в двух местах ив моем имени.на что она ответила:
"А ты что дуумаешь легко подпистаь приглашение вручную 60 штук.это же не как вам на компе легко и просто"
все занавес шок :sh_ok:
Я говорит торопилась вот и ошиблась,ну да ладно,н в ошибки дело.сказла так будто ей на нас пофиг вообще,но отшутилась бы,я бы посмеялась с ней вмести.ато еще так зло...Причем что другим гостям приглашения подписывала ее мама калиграфическим почерокм..А нашей группе универской всем подписала сама..
но и это еще не все.вчера мы с ней договаривались о встрече на сегодня и я сказала что сергей переживает что одеть к ней на свадьбутчобы выглядеть отлично,на что она сказал что ей пофиг,она среди 120 гостей наврятли нас разглядит...И вот возник вопрсо зачем она нас зовет?Мы все таки взрослые люди с опытом семьи,и к нам должно проявляться мало мальское уважение....Вот умаю идти или нет вообще...... :-(
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 03 апр 2011, 18:32

Моя подруга Майя советует не идти и пожалеть свои нервы перед венчанием,но ее она вообще не позвала,незнаю прчиин,так вот Майя говорит что зовет меня лишьбы попонтоваться....... :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение dincek » 03 апр 2011, 18:35

Хамское такое отношение!
Тома, нафиг тебе это нужно? Все преподнесено так, чтобы ты отказалась!
И вообще коза, у неё вообще свои дети есть, чтобы так о чужих говорить?
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение La-mansh » 03 апр 2011, 18:36

Ну не знаю, Том, я вообще вряд ли бы стала дружить с таким человеком, честно, так как непонятно, дружба это или фигня на постном масле :ne_vi_del:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Blumarine » 03 апр 2011, 18:41

офигеть подруга. я понимаю, нервишки у невесты шалят и все такое... но все же...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14