Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение jane » 01 ноя 2011, 11:02

Татьяна привет! какой славный дневник ты завела и вовсе не рано, я считаю, что именно так загодя необходимо готовиться к свадьбе, если хочешь, чтобы вес было стильно, продумано, без отмазок "хотела больше, но времени и возможностей не хватило".

Это замечательно. что судьба подарила тебе человека, который может доказать, что любовь таки очень даже добро :) Расскажи, откуда ты, как нашла журнал?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение jane » 01 ноя 2011, 11:03

кстати, вот идеи декора для осенней свадьбы, сегодня опубликовали статью http://www.prosvadby.com/idei-dekora-dl ... eko-svadby
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 11:56

Статейку уже проштудировала, спасибо. Хотя на самом деле в одном из потайных уголков моего рабочего компьютера уже хранится папка, в которую летят идеи с вашего сайта, найденного случайно, когда под влиянием очередного приступа невестинской лихорадки загуглила "Свадьбы", со скучающи видом побродила по разным ссылкам, а вот тут застряла, - читаю отзывы, черпаю идеи....
У меня есть уже несколько палитр выбранных: "оранжевый-белый-бирюзовый-коричневый/или серый, ну или серый-желтый-малиновый". Но с цветами все же хочу определиться, когда будет ясно все с рстораном. Планирую уже сейчас выбрать пару-тройку подходящих мест, куда можно будет "впихнуть" наши цветовые идеи, а ближе к делу заказать один из ресторанов. Кстати, быть может, подскажете местечко, где можно применить такие цвета?
Идеи обсуждаю с любимым, что-то удаляю, что-то оставляю.
Можно сказать, что с общей идеей мы определились:
*выкупа не будет, катаний тоже.
* Регистрацию постановочную не хочу, поэтому 2 варианта: либо настоящая регистрация в ресторане, либо самая последня регистрация в ЗАГСе районном (скорее всего в Ауэзовском) и в ресторан. А во сколько по времени ЗАГСЫ производят самую последнюю регистрацию в субботу?
* Ну а до обмена кольцами фотосессия для четверых: нас и дружек, наслаждение НАШИМ днем и друг другом.
* Что и как в ресторане - пока открытая кннига, но после - обязательно в НУМЕРА)))) поэтому приглядываюсь к ресторанам, которые дарят в подарок номер для молодых
* с платьем, я как говорится, "в активном поиске"... И не думала, что я такая придирчивая. Плюс ... я тут с началом новой жизни "ма-а-а-аленькую" такую татушку почти на четверть спины сделала весной, теперь нужно либо платьем скрыть, либо подчеркнуть сию красоту....Так как планирую купить наряд пораньше, покажу вам потом результаты поисков.
* Кольца будем к 14 февраля заказывать скорее всего на обручалка.ля
ну ииииии....еще куча-куча всего в голове....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Pauta » 01 ноя 2011, 12:08

Привет, Татьяна)) Поздравляю с волнительным периодом вашей с БМ жизни)) умничка, что готовишься на столько заранее, ведь можно распланировать все до мелочей, ведь красота-то в деталях)))
можно помимо цветовой палитры использовать какую-то основную идею а-ля итальянская, французская, ретро и т.п.
С удовольствием буду следить за развитием событий:)
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 13:15

Спасибки, буду стараться делиться всем от сумасшедших идей до результатов их воплощения в жизнь))) Насчет тематики, как-то не придумывается пока ничего, просто хочется веселого тёплого, душевного праздника...тем более, несмотря на то, что брак у меня не первый, свадьбы не было.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение zina900204 » 01 ноя 2011, 13:52

Привет! Осенняя свадьба! Я за оранжевый! Один из моих любимых цветов и такой осенний!)
А какой стиль вообще хочется у праздника? торжество или уютная небольшая свадьба? может быть эко-свадьба?
будут ли бонбоньерки?
А идеи с тем какая будет фотосессия есть? аксессуары, места и все такое?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 15:42

Ну вот, сейчас постараюсь наглядно показать мои мыслишки.
Палитры, с вашего же форума))))
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
По местам пока думаю. Вопросик к Алматинским невестам. Что думаете о совместимости выбранных цветовых сочетаний с ресторанами: "Восточный Экспресс", "Renion", "Меланж"??? Может еще есть какие-то варианты?
Одна темка закрадывается в голову, точнее диктуется моим внешним видом))): БАБОЧКИ
а все потому что татушка есть вот такая Изображение.
Я даже букетик к ней присмотрела, бабочки к которму можно из полимерной глины сделать....Изображение
Но тут уж цвета совсем другие...вот незадача
По поводу фотосессии, очень хочется надеяться что погодка будет хорошая, и тогда мы по красивым местам окраин города покатаемся на красивой машинке (с аксессуарами позже буду думать), потом в красивый интерьер где можно вкусно и легко перекусить, и там веселых фоток натворим, а ближе к ЗАГСУ/или к ресторану (смотря где регистрироваться будем) отправим друзей и фотографа нас встречать, а сами задержимся и пересядем на огромный хромированнй мотоцикл, порадуем прохожих такой картинкой и подъедем к месту на железном коне)))) Вот какая затейка
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 15:42

ой, как много картинок)))) ладно учтем на будущее)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение La-mansh » 01 ноя 2011, 18:36

Татьяна, у нас нет ограничений на картинки, чем их больше, тем лучше :-):
По поводу букета можно запросто переиграть его в твоей палитре, почему нет, взять просто идею за основу :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 01 ноя 2011, 20:12

Привет Татьяна! Здоровскую свадьбу ты затеяла! Я думаю что если уж вы решили на мотоциклах покататься, то почему бы и платье не подобрать такое экстравагантное с открытой спиной, и пусть бабочка будет видна. По-моему впишется в формат свадьбы!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 02 ноя 2011, 08:51

Неет, мотоцикл не станет частью формата нашей свадьбы))) Это слабость моего любимого и, будет как бы наш с ним символ. Стыдно признаться, но начав общаться со своим солнцем, я и не думала о серьезных отношениях: так рассчитывала хорошо провести время и покататься на мотоцикле))) Вот и докатались. А будет видно татушку или нет - это уж зависит от того в какое платье я влюблюсь окончательно и бесповоротно.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 02 ноя 2011, 09:28

Тогда ждём выбора свадебного платья!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение jane » 02 ноя 2011, 11:01

Таня, раз мотоцикл является символом вашей свадьбы, то почему бы его не использовать по всей свадьбе? Например, для каждого стола можно сделать разные названия мотоциклов (Харлей, Урал и какие там еще есть? :)) Причем нужно это обычграть очень стильно. Купите хорошие рамочки, сделайте подложку их красивой скрап-бумаги. может что-то под винтаж, можно даже газетну на английском. Найдите красивые фото или рисунки мотоциклов или лучше попросить дизайнера, чтобы он это сразу обычграл в картинке, и вписал туда ваши инициалы. И ессно номера столов. И это уже будет единый стиль.

Сделать тэги для подарков гостям тоже с изображением мотоцикла. Но соединитья как бы брутальное мужское начало (это мотоцикл), и женственное начало (какой-то дамасковый узор, цветы или что тебе больше интересно самой). Вот тогда ваша свадьба из разряда обычных перейдет в стильное торжество.

И если у вас нет навыков дизайна, то лучше обратиться к профессионалам. Тем более у нас есть рубрика Выбор Просвадьбы.ком - это студия Марафет и Кладовая чудес.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 ноя 2011, 17:07

Символ, символ....вот прям в голове крутися, что это важно, чтобы был символ какой-то, и все вспоминали нашу свадьбу под каким-то собственным именем. Но нееет еще раз это не этот черный огромный рычащий, хоть и вполне себе симпатичный трнспорт... У меня первая ассоциация с моим любимым - СОЛНЦЕ!!! Может не случайно и имя дневнику придумала. Да и светило вполне впишется в мои палитры))) Всё, иду на поиски солнышек разных мастей...хотя один вариант уже придумала. Думаю неплохо будет на стенах, колоннах и проч. разместить солнышки из бумажных розеток желтого цвета к которым вцентр приклить кружочек, или из нета скачанное солнце с улыбкой...сделаю черновик из офисной бумаги, посмотрим, что получится
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Darmyna » 03 ноя 2011, 17:18

Солнышко с улыбкой - это смайлик))
:mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 03 ноя 2011, 17:44

Да уж у тебя и вправду и в названии и в имени твоём везде Солнышко. Вообще если ты точно выберешь этот символ, было бы классно подсолнухи использовать, но в ноябре их уже не будет. Если только искусственные!! Ну или просто рисунки и фото подсолнухов использовать в интерьере (на скатертях, салфетках, и т.д.)
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 03 ноя 2011, 20:58

Вот как-то так представляется мне солнечная свадьба:
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Вообще очень понравилось сочетание жёлтого и оранжевого! Мне кажется самое то, для осенней свадьбы! :-):
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 ноя 2011, 12:04

Да уж, желтый и оранжевый прям на душу легли, и все же дополню их бирюзовым что ли, как в первой палитре моей... хочу любимого уболтать сделать нам стенку для фотографий с прорезанными рамками, которую заклею обоями с небом\облаками. А вот с солнцами в мастер классах проблемы)))) попробовала воплотить в жизнь идею с бумажной розеткой Изображение
но она больше похожа получилась на украшение свадьбы в китайском стиле))) особенно если серединку красной сделать. Попробуем еще... Нашла МК по украшению бутылок в технике декупаж - обязательно воспользуюсь...но вот вопрос: чтос этой красотой на свадьбе происходит? (ну очень редко на свадебных гуляниях бываю) Одну продадим, а вторую выпьем с любимым???
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 05 ноя 2011, 12:10

Каждый поступает как хочет! Одну бутылку можно оставить и выпить потом на годовщину!
Некотрые молодожёны пускают бутылку гостям и те там пишут пол будущего ребёнка. Потом подсчитывают количество голосов. А бутылку распивают после рождения малыша. Так было у моего брата.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 ноя 2011, 12:48

Ну вот, всё творческий ступор...Снова ухожу в подпольное чтение ваших дневников, но все еще надеюсь на ВАШУ помощь, девушки. С палитрой определилась: голубой/бирюзовый-белый-оранжевый-желтый. Плиииз подскажите, в какие рестораны Алматы эти цвета впишутся, с расценками до 5000 с чел.???? Очень хочу сузить список ресторанов прежде чем ехать выбирать, и очень не хочу менять цвета. Буду тренироваться делать всяческие свадебные штучки, как что получится, выложу на ваш суд))) Очень очень благодарю вас всех за помощь
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксения pilgrimkz » 09 ноя 2011, 14:25

Татьяна, поздравляю тебя со статусом невесты! :-): Вообще хорошо, что решилась начать подготовку почти за год, многое можешь успеть "натворить" в спокойствии и без нервотрепки :-):
Насчет ресторанов - думаю, стоит полистать темку "Обзор ресторанов", составить для себя шорт-лист заведений, которые устроят по цене. На сумму, которую вы рассчитываете, порекомендовала бы заехать в ресторан "Наурыз" (Абая/Правды), там желтенькие стенки, шторы, по-моему, с золотым отливом, но вполне уютный зал, хотя он большеват немного для вас. Единственно, бэк у них в розовом цвете, но может, сможете как-то этот розовый приглушить. Ну и "Достар" на Саина/Момушылы, там, кстати, построили малый зал, может, как раз для вашего количества подойдет, только по цветовой гамме не знаю, как там дела обстоят.
А вообще можно выбрать любой зал с нейтральной гаммой, в такие залы любой цвет отлично впысывается :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 дек 2011, 14:19

:-): Решила чуточку поделиться своими неспешными приготовлениями, чтоб никто не думал, что всё остановилось на идее. Тема осталась прежней - небесно-солнечная)))).
Большое спасибо за ссылки по ресторанам, я уже составляю маршрутный лист для нас.
Сохранила себе несколько ссылок свадебных фотографов, с которыми определюсь уже к апрелю. Дело в том, что в голову пришла идея сделать подарок любимому на наш ГОД, который 5 апреля. Конечно же фотосессию "Пришла и оторвала голову нам чумачечая ВЕСНА :hi_hi_hi: ". Т.к. мой суженый не любит сюрпризов, 5 марта, за месяц до события преподнесу ему красивую коробку огромную, в которой будет альбом - подразумевается что его мы будем оформлять своими руками, как в старые добрые времена или наоборот как в современном мире в технике скрапбукинг, там же заготовки для подписей картинок, возможно цитаты из его смсок первых. Ну например: "Всё что в мире звучит красиво я хочу подарить ТЕБЕ, чтобы ты была самой счастливой в этом мире на этой земле...".
А за месяц))) - для того, чтобы оставить время для идей моего БМки, очень он любит участвовать в творческом процессе.
В дополнение к альбому в коробку вложу атрибуты фотосессии и приглашение на неё))). С фишками решу позже и конечно же, с вашей, девочки, помощью. Но точно уже знаю что закажу смешные футболки на майка.кз , яркие и с интересными надписями.
Калейдоскоп, студия Олега Львова, Наталья Сартисон, Хамицевичи (по деньгам сориентируюсь)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 дек 2011, 14:30

Ну а что касается самой свадьбы, то пресс стене быть и заню какой, инструмент для пожеланий придуман, подарки гостям: будем делать магнитики с фотографиями самих друзей (мы собираем самых близких, поэтому это будет легко). Решили, что наша фотка вряд ли долго провисит на чьем-то холодильнике, а вот их собственная, красиво оформленная да еще и с афоризмом о любви и нашей монограммкой- это и сюрприз и воспоминание. Осталось лишь понять где взять основу... По барахолке прошвырнулись, ничего не приглянулось.
Зато поняла что можно сэкономить на платье, никогда не хотела безумно дорогое, но поездка на свадебные ряды в Аль-Фараби показала что найти свое платье там сложно, но если запастись терпением можно и за небольшие деньги. Из всего многообразия понравились 2 платья. Куплю не позже февраля, чтобы ууспеть со скидками.
Нашла чудесный МК по полупомпонам (таким одуванчикам из салфеток), и даже сделала один уже (такой лапочка), их буду приклеивать к голубым лентам бархатным или атласным и - вместо колец на салфетки в ресторане. Каждому СОЛНЫШКО достанется.
Бутылки буду делать сама в технике декупаж. Т.к. это будет мой первый опыт - потренируюсь на НГ подарках и выложу на ваш суд. Сами решите, можно мне доверять свадебные бутылки или нет.
бутоньерки и украшения для бокалов закажу у девочек вконтакте из полимерной глины.
В общем материалы закупаются. идеи собираются в кучу, скоро начну показывать, что получилось)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 08 дек 2011, 14:31

Здорова ты всё продумала. Очень оригинальный подарок. Посмотреть уже хочется на вашу чумачечую весну!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron