Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 11:51

а пока не оч представляю хорошо ли будут смотреться вот те самые прямоугольные штуки, вот одна во весь стол смотрится хорошо и на нее как раз отлично компазиции встают, а вот именно что они отдельные.
может рассмотришь вариант со скатертью?
можно например оранжевую, как солнце....смотрится ярко и на фоне белого интерьера будет выделяться
Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 12:06

valeri_aleks писал(а):может рассмотришь вариант со скатертью?
В принципе вариант со скатертью рассматриваю...точнее откинула его только из моих любимых целей экономии :-) :-) Но вот эти прямоугольные штуки на голом столе меня тоже не вдохновляют...Да и все равно ткань закупать на них...Очень красивую картинку ты скинула. И согласна - скатерть сразу меняет помещение....
Лера, а если скатерть, то что с нашим столом? Той же тканью его покрывать или где?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 12:10

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):может рассмотришь вариант со скатертью?
В принципе вариант со скатертью рассматриваю...точнее откинула его только из моих любимых целей экономии :-) :-) Но вот эти прямоугольные штуки на голом столе меня тоже не вдохновляют...Да и все равно ткань закупать на них...Очень красивую картинку ты скинула. И согласна - скатерть сразу меняет помещение....

вот вот, меня тоже они смущают)) не думаю что скатерть выйдет намного дороже...а смотрится по моему мнению лучше
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 12:19

MissUlyana писал(а):Более того, совсем не обязательно покупать собственно ткань. Я покупала на ВЦ и на дачу скатерти из "нетканного материала" так и называются..... стоят 18 рублей!!!!!! ну может если размер побольше - чуть дороже будет. Они оч яркие и разных цветов! смотрятся конечно простовато, но если добавить декор - вполне себе отлично!
вот тут на верхней фотке ярко-бирюзовая - как раз та самая скатерка :a_g_a:
Где??? В первый раз слышу, представляешь о таких)))) :-): Что за зверь, пойду гуглить.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 14:17

Блин, интернет показывает, что у нас таких нет, но барахолка, думаю, круче интернета будет :-): В общем скатеркам быть...тогда в произвольном порядке разложу кружевные салфетки по голубой скатерти...
КСТАТИ, девочки, а у ни у кого случайно не завалялись бесхозные вязаные творения бабушек? Мне моя собрала, но там штук 5 не больше.
Т.к. салфетки будут все разные, то думается мне и цветочные композиции или емкости под них должны быть какими-то совершенно разными.
Ангелочек мой меня вдохновил вот этим:
Изображение
У отца жениха есть целая коллекция бутылок всяческих странных необычных форм, я давно уже на них глаз положила. Можно либо их красить, а просты баночки/бутылочки оставлять прозрачными, либо наоборот, красить только странные бутылки...
СТОП: Цветочные композиции. Дошло, что столики небольшие...поэтому нужно как-то компактненько все это разместить...Почему-то одинокие высокие бутылки мне не нравятся, люблю когда они семьями на столе живут...Но из компактного что-то ничего в голову не приходит, кроме простых небольших баночек с цветами.
И вообще, живые цветы это важно и нужно или свадебный стол может быть красивым и без них?
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (15 авг 2013, 14:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 14:20

MissUlyana писал(а):блин, фотка не прикрепилась, вот, Танюш, вот так смотрятся (на верхней фото)

Они у вас на столах во время банкета лежали? Я так понимаю, они небольшие по размеру, - вы как, просто накладывали одну на другую?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 14:26

а ты же хотела гвоздички плавающие в маленьких вазачках..мне кажется будет здорово, если много их наставить и свечи...не нагромождать большими вазами\цветами..вот так, только в большем количестве:
Изображение
и наставить такие композиции на салфетки разбросанные по столам в хаотичном порядке
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 14:34

А собственно, почему бы и нет...взять бокалы какие нибудь тоже разные, поспрашивать у друзей...должны же быть одинокие никому ненужные. Салфетки разложить, как Катюшка Бихеппи скидывала, только пореже, а то я такого количества уж точно не соберу :-) Может быть покрасить некоторые, или добавить маленькие бутылочки типа Набеклави водички крашеные...
И цветочки: георгинчики, гвоздички, герберки...И получится интересно и не затратно.
Лерочка, спасибки!!!
Изображение
Девочки, ну что бы я без вас делала!!! За 2 дня мы почти решили то, над чем я ломала голову 2 года :-)
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 15 авг 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 14:35

Тань, привет!
Все таки живые цветы так создают настроение, что хоть и не в большом количесвте, но заслуживают быть на столах в твой день.
Мне нравится когда небольшие композиции хаотично расставляют по столам, причем посуда может быть самой разнообразной. Бутылки-банки, ведерки, стаканы и фужеры с цветами, разбавленные свечами создадут уют. Вот вдохновлялок тебе (и, кстати, на последнем фото нет скатерти и есть стыки. И вообще мне нравится эта сколоченная квадратная штука под цветы для вашего стола, куда можно воткнуть буковки на палочках)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Yuliannka поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 авг 2013, 14:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 14:38

Юлианка)))) Какая красота. В который раз понимаю, что стала забывать о том, что георгины и астры - учительские цветы... такие они клевые, мохнатые))) И сколоченная штука _ДА))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 14:39

Татьяна Солнце писал(а):Юлианка)))) Какая красота. В который раз понимаю, что стала забывать о том, что георгины и астры - учительские цветы... такие они клевые, мохнатые))) И сколоченная штука _ДА))))

а в сколоченную штуку можно вставить как раз слово LOVE )))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 14:40

Татьяна Солнце писал(а):Юлианка)))) Какая красота. В который раз понимаю, что стала забывать о том, что георгины и астры - учительские цветы... такие они клевые, мохнатые))) И сколоченная штука _ДА))))


Астры и георгины - отличная альтернатива пионам) Я всегда говорю что эти учительские цветы - "осенние пионы"
У себя буду активно их исполозовать!) и еще хризантемы - тоже очень по осеннему и совсем недорого!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 14:41

valeri_aleks писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Юлианка)))) Какая красота. В который раз понимаю, что стала забывать о том, что георгины и астры - учительские цветы... такие они клевые, мохнатые))) И сколоченная штука _ДА))))

а в сколоченную штуку можно вставить как раз слово LOVE )))


Да да да, я это и имела ввиду) И она отлично отделит ваш стол от столов гостей!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 14:42

Yuliannka писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Юлианка)))) Какая красота. В который раз понимаю, что стала забывать о том, что георгины и астры - учительские цветы... такие они клевые, мохнатые))) И сколоченная штука _ДА))))

а в сколоченную штуку можно вставить как раз слово LOVE )))


Да да да, я это и имела ввиду) И она отлично отделит ваш стол от столов гостей!

точно) не дочитала твое сообщение, сразу фотки стала рассматривать)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 15 авг 2013, 14:42

:-): у меня есть дома пара-тройка ( или даже больше :du_ma_et: ) кружевных салфеток бабушкиных. Попробую с мамой поговорить на время вам одолжить. Скатерть остается? И еще ( ну вдруг) - есть же огромная скатерть крючком вязанная помнишь же с фотосессии? подумай - вдруг пригодится!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 14:53

Если вдруг скатерть не найдется, то я думаю что это не критично! Вот множество примеров сервировки без них!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Yuliannka поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 авг 2013, 14:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 14:55

NataSHonok писал(а)::-): у меня есть дома пара-тройка ( или даже больше :du_ma_et: ) кружевных салфеток бабушкиных. Попробую с мамой поговорить на время вам одолжить. Скатерть остается? И еще ( ну вдруг) - есть же огромная скатерть крючком вязанная помнишь же с фотосессии? подумай - вдруг пригодится!

Натали, ну это будет уже перебором, это ж раритет))))) Хотя, благодарности моей нет предела))) А если получится с салфетками, то я буду скакать от счастья. Скатерть голубую с твоей фотосессии держу в уме, завтра после барахляндии все станет понятно.
Ой, вы даже себе не представляете,к акая сегодня счастливая и довольная :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 15:03

Yuliannka писал(а):Если вдруг скатерть не найдется, то я думаю что это не критично! Вот множество примеров сервировки без них!
Тоже вариант, наверное именно такое я и имела ввиду, когда говорила про напероны, просто об этом сама не знала :-): ...просто полоса ткани...кстати, это мысль. Белый стол, яркая полоса вдоль, на ней салфетки в некоторых местах...и композиции небольшие вдоль всего стола...
А с карточками рассадки стоит заморачиваться? Или для чуть больше 30 человек можно и без них обойтись?
Еще поставлю колокольчики, штуки 4...Никого не буду заставлять тосты говорить, но если кто-то захочет, пусть позвонит)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 15:14

Колокольчик это тееееема!
А вот для рассадки гостей такого количества, я бы сделала именно рассадочные именные карточки в тарелочки.
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 15:20

точно! колокольчик супер идея!!!! я хотела поставить микрофон (чтобы обозначить зону) и чтоб народ, кто хотел подходил к нему и говорил, он конечно не былбы выкл,тк зал маленький)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 15:31

valeri_aleks писал(а):точно! колокольчик супер идея!!!! я хотела поставить микрофон (чтобы обозначить зону) и чтоб народ, кто хотел подходил к нему и говорил, он конечно не былбы выкл,тк зал маленький)

У нас тоже будет микрофон, без шнура. Без него никуда иначе мы все равно ничего не услышим. Но вот только микрофон будет в наших цепких лапках, потому что вести праздник будем мы :-): Во блин, придумали себе геморройчик :-): но другого выхода нет.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 15:33

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):точно! колокольчик супер идея!!!! я хотела поставить микрофон (чтобы обозначить зону) и чтоб народ, кто хотел подходил к нему и говорил, он конечно не былбы выкл,тк зал маленький)

У нас тоже будет микрофон, без шнура. Без него никуда иначе мы все равно ничего не услышим. Но вот только микрофон будет в наших цепких лапках, потому что вести праздник будем мы :-): Во блин, придумали себе геморройчик :-): но другого выхода нет.

да я тоже думаю иногда, как мы будем праздник держать))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 16 авг 2013, 02:49

Таня, у меня глаза уже открыты всего лишь миллиметров на 5, но я честно дочитала все твои новости. И мне очень нравится, что вы тут коллективным разумом выбрали второй вариант для церемонии. Облака - это класс и самое настоящее "твое". Мне вот только кажется (ну куда же я без вот этого "мне только кажется =), что лучше без ленточек. Если хотите делать небо, то сделайте большое небо-ширму за вами с пушистыми облаками. Ленточки будут, на мой скромный взгляд, уже аляповато смотреться. Мне очень понравилось в картинке-вдохновении, что там сделали целый воздушный шар. У вас для фотосессии случаем шаров таких больших не планируется? Могли бы и сюда один шар выделить. Будет очень круто.
По поводу зоны кушательной. Цветы, да, нужны. Скатерти, опять же на мой скромный взгляд, не нужны. Можно действительно по центру вдоль столов пустить какую-то полосу, на нее кружевные салфетки с банками-склянками. Красить фигуристые бутылки я бы не стала, я вообще люблю нетронутые хэндмейдом поверхности, натуральный цвет дерева, металла и стекла. Можно поэкспериментировать с цветом воды в бутылках (у меня была такая мысль для своей свадьбы, но я ее забросила из-за нехватки времени), добавить красителей, которые невредны для цветов, и за счет цветной воды бутылки будут казаться цветными. Еще очень классно разбавить все эти высокие бутылки с полноценными цветами срезанными бутонами в низких посудинах. Еще я заметила, что на веранде диваны кожаные и по стилю отличаются от планируемых кружевных салфеток, но на это можно закрыть глаза, ведь диваны будут заполнены гостями.
Вот мои вдохновлялки:
кружевные салфетки
ИзображениеИзображение
декор стола без цветов
Изображение
декоративные полоски на столы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Татьяна Солнце (16 авг 2013, 07:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 авг 2013, 08:15

BeHappy писал(а): Мне вот только кажется (ну куда же я без вот этого "мне только кажется =), что лучше без ленточек
Катерина, я твоих комментариев всегда жду с замиранием сердца :a_g_a: :a_g_a: С другого ракурса после них смотрю на вещи, предметы, пейзажи))))
Плюс еще вспомнила, как одна чудесная форумчанка озвучила сумму, потраченную на ленты и проч украштельские материалы, да и потом куда девать сие ленточное безумие после свадьбы :-) :-) Жаба пришла, сидит рядом и квакает.
Думаешь, эта пресс-стена может еще и стать местом регистрации? От воздушного шара я вообще тащусь и о нем постоянно думаю....Повременю пока с покупкой цветных лент или ткани на них, попробую моделировать дома просто небесную ширму из трех роллапов...а там посмотрим, куда кривая выведет.

BeHappy писал(а): Красить фигуристые бутылки я бы не стала, я вообще люблю нетронутые хэндмейдом поверхности, натуральный цвет дерева, металла и стекла. Можно поэкспериментировать с цветом воды в бутылках (у меня была такая мысль для своей свадьбы, но я ее забросила из-за нехватки времени),
А вот от фигурных бутылок и прочих громоздких украшений я наверное откажусь. Там реально очень маленькие столы, буду пробовать что-то компактное. Срезанные бутоны в небольших сосудах и бутылочки махонькие или узкие перемешаю.
BeHappy писал(а):Еще я заметила, что на веранде диваны кожаные и по стилю отличаются от планируемых кружевных салфеток, но на это можно закрыть глаза, ведь диваны будут заполнены гостями.
Хи-хи, а у меня ведь реально нет какого-то определенного стиля в свадьбе...просто самый настоящий фьюжн. Но чего-то я даже не парюсь на эту тему :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 авг 2013, 08:21

чуток отвлекусь от приближающейся свадьбы :-): :-): Обнаружила очередное зацепившее стихотворение, которое непременно когда-нибудь впишу в открытку маме, пусть полежит здесь, чтобы не потерять:
Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет

И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! -
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.

И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!

И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (16 авг 2013, 09:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron